Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

de_archiv:jahr2004 [11-Oct-2019 19:03]
de_archiv:jahr2004 [25-May-2020 22:31] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +==== Ergebnislisten - 2004 ====
 +=== Wichtige Wettkämpfe ===
 +=== International ===
 +| 04.06.2004 - 06.06.2004 |{{icons:​eca.png }}{{archiv:​2004:​2004-06-06-em-skopje-komplett.pdf|European Championships - Skopje (MKD)}} | 
 +| 02.07.2004 - 04.07.2004 |{{icons:​aut.png }}{{archiv:​2004:​2004-07-04-jwm-lofer.pdf|Junior World Championships - Lofer (AUT)/​Saalach}} | 
 +| 25.07.2004 |{{icons:​icf.png }}{{archiv:​2004:​2004-07-25-weltcup-gesamtergebnis.pdf|World-Cup Final Ranking }} | 
 +| 17.08.2004 - 20.08.2004 |{{icons:​ioc.png }}{{archiv:​2004:​2004-08-20-os2004.zip|Olympic Games - Athen (GRE)/​Helliniko Olympic Complex}} | 
 +| 09.09.2004 - 12.09.2004 |{{icons:​eca.png }}{{archiv:​2004:​2004-09-12-em-krakau.pdf|European Championships under 23 - Krakow (POL)}} | 
 +| 09.09.2004 - 12.09.2004 |{{icons:​eca.png }}{{archiv:​2004:​2004-09-12-em-krakau.pdf|European Championships (Juniors) - Krakow (POL)}} | 
 +=== Deutschland ===
 +| 11.06.2004 - 13.06.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-06-13-dschm-schwerte.pdf|Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) - Schwerte/​Ruhr}} | 
 +| 31.07.2004 - 01.08.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-08-01-djjm-oker.pdf|Deutsche Jugend-Meisterschaft - Okertal/​Oker}} | 
 +| 31.07.2004 - 01.08.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-08-01-djjm-oker.pdf|Deutsche Junioren-Meisterschaft - Okertal/​Oker}} | 
 +| 17.09.2004 - 19.09.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-09-19-dm-augsburg.pdf|Deutsche Meisterschaften - Augsburg/​Eiskanal}} | 
 +\\
 +----
 +\\
 +=== März      ===
 +| 27.03.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-03-27-bo-slalom-in-erfurt.pdf|bundesoffener Wettkampf - Erfurt}} | 
 +| 27.03.2004 - 28.03.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-03-28-ic-monschau.pdf|International C-Competition - Monschau (GER)/Rur}} | 
 +| 27.03.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-03-27-dresden.pdf|bundesoffener Wettkampf - Dresden/​Elbe}} | 
 +| 27.03.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-03-27-erfurt.pdf|bundesoffener Wettkampf - Erfurt}} | 
 +| 27.03.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-03-27-windisch-eschenbach.pdf|bundesoffener Wettkampf - Windisch-Eschenbach/​Waldnaab}} | 
 +| 27.03.2004 - 28.03.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-03-28-ic-monschau.pdf|Intern. C-Competition (Juniors) - Monschau (GER)/Rur}} | 
 +| 28.03.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-03-28-windisch-eschenbach.pdf|bundesoffener Wettkampf - Windisch-Eschenbach/​Waldnaab}} | 
 +| 28.03.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-03-28-bo-slalom-in-weimar.pdf|bundesoffener Wettkampf - Weimar}} | 
 +| 28.03.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-03-28-weimar.pdf|bundesoffener Wettkampf - Weimar/​Ilm}} | 
 +=== April     ===
 +| 03.04.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-04-03-hanau.pdf|41. Hanauer-Kanu-Slalom - Hanau/​Kinzig}} | 
 +| 03.04.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-04-03-bo-slalom-in-meissen.pdf|bundesoffener Wettkampf - Meißen}} | 
 +| 04.04.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-04-04-hanau.pdf|42. Hanauer-Kanu-Slalom - Hanau/​Kinzig}} | 
 +| 10.04.2004 - 12.04.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-04-10-olympiaqualifikation-augsburg-komplett.pdf|Olympiaqualifikation - Augsburg (GER)/​Eiskanal}} | 
 +| 10.04.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-04-10-olympiaqualifikation-augsburg.pdf|Olympiaqualifikation - Augsburg (GER)/​Eiskanal}} | 
 +| 11.04.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-04-11-olympiaqualifikation-augsburg.pdf|Olympiaqualifikation - Augsburg (GER)/​Eiskanal}} | 
 +| 12.04.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-04-12-olympiaqualifikation-augsburg.pdf|Olympiaqualifikation - Augsburg (GER)/​Eiskanal}} | 
 +| 12.04.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-04-12-olympiaqualifikation-gesamtergebnis.pdf|Olympiaqualifikation - Gesamtergebnis }} | 
 +| 17.04.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-04-17-gera.pdf|bundesoffener Wettkampf - Gera/Weiße Elster}} | 
 +| 22.04.2004 - 25.04.2004 |{{icons:​icf.png }}{{archiv:​2004:​2004-04-25-wc-athen.pdf|World-Cup #1 - Athen (GRE)/​Helliniko Olympic Complex}} | 
 +| 23.04.2004 - 25.04.2004 |{{icons:​aut.png }}{{archiv:​2004:​2004-04-25-lofer-komplett.pdf|Ranglistenrennen (A+B) + Junioren-Qualifikation - Lofer (AUT)/​Saalach}} | 
 +| 23.04.2004 |{{icons:​aut.png }}{{archiv:​2004:​2004-04-23-rangliste-lofer.pdf|Ranglistenrennen (A+B) - Lofer (AUT)/​Saalach}} | 
 +| 24.04.2004 |{{icons:​aut.png }}{{archiv:​2004:​2004-04-24-rangliste-lofer.pdf|Ranglistenrennen (A+B) - Lofer (AUT)/​Saalach}} | 
 +| 24.04.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-04-24-coswig.pdf|bundesoffener Wettkampf - Coswig/​Elbe}} | 
 +| 24.04.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-04-24-bo-slalom-in-coswig.pdf|bundesoffener Wettkampf - Coswig}} | 
 +| 25.04.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-04-25-jwm-qualifikation-gesamtergebnis.pdf|Qualifikation (Junioren) - Gesamtergebnis }} | 
 +| 25.04.2004 |{{icons:​aut.png }}{{archiv:​2004:​2004-04-25-qualifikation-lofer.pdf|Qualifikationsrennen - Lofer (AUT)/​Saalach}} | 
 +=== Mai       ===
 +| 01.05.2004 - 02.05.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-05-02-eitorf.pdf|26. Eitorfer Kanuslalom - Eitorf/​Sieg}} | 
 +| 01.05.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-05-01-spremberg.pdf|Frühjahrsslalom - Spremberg}} | 
 +| 07.05.2004 - 09.05.2004 |{{icons:​svk.png }}{{archiv:​2004:​2004-05-09-ic-liptovsky-mikulas.pdf|International C-Competition - Liptovsky Mikulas (SVK)}} | 
 +| 08.05.2004 - 09.05.2004 |{{icons:​fra.png }}{{archiv:​2004:​2004-05-09-goumois.pdf|International C-Competition - Goumois (FRA)/​Doubs}} | 
 +| 09.05.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-05-09-lm-mvp-in-eickhof.pdf|Landesmeisterschaften Mecklenburg-Vorpommern - Eickhof/​Warnow}} | 
 +| 09.05.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-05-09-bezm-hilden.pdf|Bezirksmeisterschaften - Hilden/​Menzelsee}} | 
 +| 15.05.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-05-16-lippstadt-brl-vpj.pdf|99. B-Ranglistenrennen - Lippstadt/​Lippe}} | 
 +| 15.05.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-05-15-meiningen.pdf|bundesoffener Wettkampf - Meiningen}} | 
 +| 22.05.2004 - 23.05.2004 |{{icons:​icf.png }}{{archiv:​2004:​2004-05-23-weltcup-seu.pdf|World-Cup #2 - La Seu d'​Urgell (ESP)/Parc del Segre}} | 
 +| 22.05.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-05-22-neheim-huesten.pdf|bundesoffener Wettkampf - Neheim-Hüsten/​Ruhr}} | 
 +| 23.05.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-05-23-neheim-huesten.pdf|bundesoffener Wettkampf - Neheim-Hüsten/​Ruhr}} | 
 +| 28.05.2004 - 29.05.2004 |{{icons:​cze.png }}{{archiv:​2004:​2004-05-28-09-struznicka-perej-v-ceska-lipa-cz.pdf|Struznickaì PerìŒEj V - Ceska Lipa/CZE}} | 
 +| 29.05.2004 |{{icons:​cze.png }}{{archiv:​2004:​2004-05-29-bo-slalom-in-roudnice-cz.pdf|bundesoffener Slalom - Roudnice nad Labem/CZE}} | 
 +| 29.05.2004 - 30.05.2004 |{{icons:​icf.png }}{{archiv:​2004:​2004-05-30-weltcup-meran.pdf|World-Cup #3 - Meran (ITA)/​Passer}} | 
 +=== Juni      ===
 +| 04.06.2004 - 06.06.2004 |{{icons:​eca.png }}{{archiv:​2004:​2004-06-06-em-skopje-komplett.pdf|European Championships - Skopje (MKD)}} | 
 +| 05.06.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-06-05-d-kaderquali-in-haynsburg.pdf|D-Kader-Qualifikation Sachsen-Anhalt - Haynsburg/​Weiße Elster}} | 
 +| 05.06.2004 - 06.06.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-06-06-unna.pdf|13. Unnaer Ruhr-Slalom - Unna/Ruhr }} | 
 +| 05.06.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-06-05-braunschweig.pdf|bundesoffener Wettkampf - Braunschweig/​Oker}} | 
 +| 06.06.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-06-06-lm-sachsen-anhalt-in-haynsburg.pdf|Landesmeisterschaften Sachsen-Anhalt - Haynsburg/​wei0e Elster}} | 
 +| 06.06.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-06-06-ndm-braunschweig.pdf|Norddeutsche Meisterschaften - Braunschweig (GER)/​Oker}} | 
 +| 10.06.2004 - 12.06.2004 |{{icons:​aut.png }}{{archiv:​2004:​2004-06-12-ic-lofer.pdf|International C-Competition - Lofer (AUT)/​Saalach}} | 
 +| 11.06.2004 - 13.06.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-06-13-dschm-schwerte.pdf|Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) - Schwerte/​Ruhr}} | 
 +| 19.06.2004 - 20.06.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-06-20-bamberg.pdf|bundesoffener Wettkampf - Bamberg/​Regnitz}} | 
 +| 20.06.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-06-20-wdm-hohenlimburg.pdf|Westdeutsche Meisterschaften (Jugend/​Junioren/​LK) - Hohenlimburg (GER)/​Lenne}} | 
 +| 25.06.2004 |{{icons:​cze.png }}{{archiv:​2004:​2004-06-25-ic-veltrusy-olympic_hopes.pdf|International C-Competition - Kralupy (Veltrusy) (CZE)}} | 
 +| 25.06.2004 - 27.06.2004 |{{icons:​cze.png }}{{archiv:​2004:​2004-06-27-ic-veltrusy-gesamtergebnis.pdf|Intern. C-Competition (Juniors) - Kralupy (Veltrusy) (CZE)}} | 
 +| 26.06.2004 - 27.06.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-06-27-wdschm-bergheim.pdf|Westdeutsche Meisterschaften (Schüler) - Bergheim (GER)/​Erft}} | 
 +| 26.06.2004 |{{icons:​cze.png }}{{archiv:​2004:​2004-06-26-ic-veltrusy-olympic_hopes.pdf|International C-Competition - Kralupy (Veltrusy) (CZE)}} | 
 +| 27.06.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-06-27-luhdorf.pdf|bundesoffener Wettkampf - Luhdorf-Roydorf/​Luhe}} | 
 +| 27.06.2004 |{{icons:​cze.png }}{{archiv:​2004:​2004-06-27-ic-veltrusy-olympic_hopes.pdf|International C-Competition - Kralupy (Veltrusy) (CZE)}} | 
 +=== Juli      ===
 +| 02.07.2004 - 04.07.2004 |{{icons:​aut.png }}{{archiv:​2004:​2004-07-04-jwm-lofer.pdf|Junior World Championships - Lofer (AUT)/​Saalach}} | 
 +| 10.07.2004 - 11.07.2004 |{{icons:​icf.png }}{{archiv:​2004:​2004-07-11-weltcup-prag.pdf|World-Cup #4 - Prag (Troja) (CZE)/​Moldau}} | 
 +| 10.07.2004 - 11.07.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-07-10-wesel.pdf|bundesoffener Wettkampf - Wesel/​Lippe}} | 
 +| 10.07.2004 - 17.07.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-07-10-11-odm-in-koenigshuette.pdf|Ostdeutsche Meisterschaften - Königshütte/​Kalte Bode}} | 
 +| 10.07.2004 - 11.07.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-07-11-odm-koenigshuette.pdf|Ostdeutsche Meisterschaften - Königshütte (GER)/Kalte Bode}} | 
 +| 10.07.2004 - 11.07.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-07-11-wesel.pdf|bundesoffener Wettkampf - Wesel/​Lippe}} | 
 +| 16.07.2004 - 18.07.2004 |{{icons:​icf.png }}{{archiv:​2004:​2004-07-18-weltcup-augsburg.pdf|World-Cup #5 - Augsburg (GER)/​Eiskanal}} | 
 +| 17.07.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-07-17-witten-bo.pdf|bundesoffener Wettkampf - Witten/​Ruhr}} | 
 +| 18.07.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-07-18-witten-laenderpokal.pdf|Ländervergleich Schüler - Witten (GER)/​Ruhr}} | 
 +| 18.07.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-07-18-achern.pdf|17.Achener Kanu-Slalom - Achern}} | 
 +| 23.07.2004 - 25.07.2004 |{{icons:​icf.png }}{{archiv:​2004:​2004-07-25-weltcup-bourg.pdf|World-Cup #6 - Bourg St.Maurice (FRA)/​Isere}} | 
 +| 24.07.2004 - 25.07.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-07-25-fuerth.pdf|bundesoffener Wettkampf - Fürth/​Rednitz}} | 
 +| 24.07.2004 |{{icons:​cze.png }}{{archiv:​2004:​2004-07-24-9.memorial-j.fronka-st.-in-veltrusy-cz.pdf|9.Memoriál Jaroslava Fro¿ka - Veltrusy/​CZE}} | 
 +| 25.07.2004 |{{icons:​cze.png }}{{archiv:​2004:​2004-07-25-9.memorial-j.fronka-st.-in-veltrusy-cz.pdf|9.Memoriál Jaroslava Fro¿ka - Veltrusy/​CZE}} | 
 +| 25.07.2004 |{{icons:​icf.png }}{{archiv:​2004:​2004-07-25-weltcup-gesamtergebnis.pdf|World-Cup Final Ranking }} | 
 +| 31.07.2004 - 01.08.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-08-01-djjm-oker.pdf|Deutsche Junioren-Meisterschaft - Okertal/​Oker}} | 
 +| 31.07.2004 - 01.08.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-08-01-djjm-oker.pdf|Deutsche Jugend-Meisterschaft - Okertal/​Oker}} | 
 +=== August ​   ===
 +| 17.08.2004 - 20.08.2004 |{{icons:​ioc.png }}{{archiv:​2004:​2004-08-20-os2004.zip|Olympic Games - Athen (GRE)/​Helliniko Olympic Complex}} | 
 +| 28.08.2004 - 29.08.2004 |{{icons:​svk.png }}{{archiv:​2004:​2004-08-29-ic-bratislava-danubia-cup-junioren.pdf|Intern. C-Competition (Juniors) - Bratislava (SVK)}} | 
 +| 28.08.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-08-28-bo-slalom-in-leipzig-grosszschocher.pdf|Bundesoffener Slalom - Leipzig-Großzschocher}} | 
 +| 28.08.2004 - 29.08.2004 |{{icons:​svk.png }}{{archiv:​2004:​2004-08-29-ic-bratislava-danubia-cup.pdf|International C-Competition - Bratislava (SVK)}} | 
 +=== September ===
 +| 03.09.2004 |{{icons:​aut.png }}{{archiv:​2004:​2004-09-03-oetz.pdf|A-Ranglistenrennen - Oetz (AUT)/​Oetztaler Ache}} | 
 +| 04.09.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-09-04-weimar.pdf|bundesoffener Wettkampf - Weimar/​Ilm}} | 
 +| 04.09.2004 |{{icons:​aut.png }}{{archiv:​2004:​2004-09-04-arl-oetz.pdf|A-Ranglistenrennen - Oetz (AUT)/​Oetztaler Ache}} | 
 +| 05.09.2004 |{{icons:​aut.png }}{{archiv:​2004:​2004-09-05-arl-oetz.pdf|A-Ranglistenrennen - Oetz (AUT)/​Oetztaler Ache}} | 
 +| 09.09.2004 - 12.09.2004 |{{icons:​eca.png }}{{archiv:​2004:​2004-09-12-em-krakau.pdf|European Championships (Juniors) - Krakow (POL)}} | 
 +| 09.09.2004 - 12.09.2004 |{{icons:​eca.png }}{{archiv:​2004:​2004-09-12-em-krakau.pdf|European Championships under 23 - Krakow (POL)}} | 
 +| 11.09.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-09-11-roedern.pdf|bundesoffener Wettkampf - Rödern bei Radeburg/​Röder}} | 
 +| 11.09.2004 - 12.09.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-09-12-dorsten.pdf|bundesoffener Wettkampf - Dorsten/​Lippe}} | 
 +| 11.09.2004 - 12.09.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-09-12-kleinblittersdorf.pdf|Saar-Kanuslalom - Klein-Blittersdorf/​Saar}} | 
 +| 12.09.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-09-12-54.herbstslalom-in-spremberg.pdf|54.Herbstslalom - Spremberg/​Spree}} | 
 +| 17.09.2004 - 19.09.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-09-19-dm-augsburg.pdf|Deutsche Meisterschaften - Augsburg/​Eiskanal}} | 
 +| 18.09.2004 - 19.09.2004 |{{icons:​ned.png }}{{archiv:​2004:​2004-09-19-eindhoven.pdf|International Competition - Eindhoven (NED)}} | 
 +| 18.09.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-09-18-19-berliner-herbstslalom-spandau.pdf|30. Berliner Herbstslalom - Berlin/​Havel}} | 
 +| 19.09.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-09-19-ranglisten.pdf|Ranglistenendstand (alle Ranglisten)}} | 
 +| 25.09.2004 - 26.09.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-09-26-bad-kreuznach.pdf|43. Herbst-Kanu-Slalom - Bad Kreuznach/​Nahe}} | 
 +=== Oktober ​  ===
 +| 02.10.2004 - 03.10.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-10-03-muenchen.pdf|50. Münchner Kanu-Slalom - München/​Isar (Floßlände)}} | 
 +| 04.10.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-10-04-junioren-pokal-inoffiziell.pdf|Vereinspokal (Junioren) }} | 
 +| 09.10.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-10-09-german-masters-berlin.pdf|German Masters - Berlin/​Havel}} | 
 +=== Dezember ​ ===
 +| 10.12.2004 - 11.12.2004 |{{icons:​ger.png }}{{archiv:​2004:​2004-12-10-11-10.intern.hallenslalom-in-gera.pdf|10.Internationaler Hallenbadslalom - Gera}} | 
 +\\
 +Hier fehlt eine Ergebnisliste?​ Bitte schick sie an <​markus@canoeslalom.net>​ - Danke!
 +\\
 +----
 +**Werbung (Amazon-Partner-Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3937743537&​asins=3937743537&​linkId=cf3d07169c25874db8ba8efdb0e0416f&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----