Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:djgm2006 [07-Jul-2019 17:31]
en_national:result:djgm2006 [10-Oct-2019 21:22] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3938023635&​asins=3938023635&​linkId=2a5c7255a67a76b8f154726a307fc20f&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----
 +==== German championships U16 - 2006 ====
 +=== Augsburg/​GER - Eiskanal ===
 +=== 29-JUL-2006 - 30-JUL-2006 ===
 +\\
 +{{archiv:​2006:​2006-07-30-el-djjm-augsburg.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_10504h|Stefanie HORN]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_9713r|Anne ROSENTRETER]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_10508s|Jacqueline STREMPFL]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_11447s|Lena STÖCKLIN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_9700w|Andrea WANZEL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_9701m|Fee MAXEINER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_10455b|Ivy BECKER]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_9703s|Lisa SCHADE]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_11366s|Jana SCHLEICHER]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_9704s|Katharina STAAB]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_11371r|Martina ROLLE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_10512m|Leonie MEYER]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_10469k|Melanie KÖNIG]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_9914d|Charlotte DRUCKENMÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_11369h|Madeleine HABERSETZER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_9918t|Iris TSANTILAS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_9913a|Christin APELT]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_10666b|Ronja BUDE]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_10473k|Nelly KÖSTLER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_9715p|Sarah PETEREIT]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_10505k|Carolin KUPKA]] | [[en_vereine:​verein_4555|Bootsclub Gronau e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_10660e|Kerstin ENGBRING]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_9929p|Juliane PALLUK]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_11349f|Ricarda FUNK]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_10475p|Marina PRIJON]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_9917b|Yvonne BÖWING]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_9504j|Juliet JOPPIEN]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_9726p|Inga PIONTEK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_10526e|Laura EHRMANNTRAUT]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_10665h|Nina HARTLEIF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_11807k|Lena KRAUS]] | [[en_vereine:​verein_957|Kanu-Club Merzig e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_9916s|Anna SPANG]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_10449t|Sideris TASIADIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_10452f|Alexander FUNK]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_10450s|Christian SCHOLZ]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_9923b|Robert BEHLING]] | [[en_vereine:​verein_12480|MSV Buna-Schkopau]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9925s|Florian SCHUBERT]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_9714l|Alexander LUX]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11352p|Leo PEKLO]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_10460g|Holger GERDES]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9933h|Felix HINKFUSS]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_10677t|Sascha THUM]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_10454b|Marco BLOCH]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_11805s|Sebastian SCHWEIKERT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_10489w|Marc WEIMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_11806b|Joseph BACH]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_9922b|Thomas BECKER]] | [[en_vereine:​verein_12480|MSV Buna-Schkopau]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_10536k|Max KRÄGERMANN]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_9706a|Andreas AWE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_11809s|Wolfgang SEYLER-EISENBARTH]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_10515s|Simon SCHWANHOLT]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_11810s|Christoph SEYLER-EISENBARTH]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_11811l|Alexander LESTE]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_9923b|Robert BEHLING]] - [[en_sportler:​spo_9922b|Thomas BECKER]] | [[en_vereine:​verein_12480|MSV Buna-Schkopau]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_9925s|Florian SCHUBERT]] - [[en_sportler:​spo_9924a|Simon AUERBACH]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_10450s|Christian SCHOLZ]] - [[en_sportler:​spo_9706a|Andreas AWE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_10524b|Tristan BOEHM]] - [[en_sportler:​spo_10519p|Thomas PORZELL]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_10517h|Gabriel HOLZAPFEL]] - [[en_sportler:​spo_10516h|Merlin HOLZAPFEL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_10521l|Laurenz LAUGWITZ]] - [[en_sportler:​spo_10520k|Richard KRANEPUHL]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_10689e|Jan-Philipp ECKERT]] - [[en_sportler:​spo_10460g|Holger GERDES]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_10496s|Thomas SCHNEIDER]] - [[en_sportler:​spo_10493b|Philipp BECKER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_11352p|Leo PEKLO]] - [[en_sportler:​spo_10700k|Tobias KARGL]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_11362b|Sebastian BÖHM]] - [[en_sportler:​spo_10529b|Friedrich BERGANN]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_9862f|Richard FIEDLER]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_10506j|Andre JAHNEL]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_9938m|Tobias MANNHEIM]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_9924a|Simon AUERBACH]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_11352p|Leo PEKLO]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_9933h|Felix HINKFUSS]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_10516h|Merlin HOLZAPFEL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_10459w|Peter WEGER]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_10528a|Leonhard ANZINGER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_10700k|Tobias KARGL]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_10457s|Cedric SCHULZ]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_11384s|Fabian SCHWEIKERT]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_9931l|Philipp LIEBERT]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_9885f|Arno FRIEDRICH]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_10267w|Felix WACHTER]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_9708h|Sebastian HITZ]] | [[en_vereine:​verein_975|Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_9932w|Tim WERNER]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_10537n|Malte NEUMANN]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_9722t|Oliver TEICHMANN]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_9925s|Florian SCHUBERT]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_9935e|Carsten EBERTZ]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_10672b|Andre BLÜTHNER]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_10622g|Martin GRAU]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_10496s|Thomas SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_10483s|Sebastian SCHÜSSLER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_10480k|Stefan KNAUER]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_10479k|Tobias KÖNIG]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_10481k|Joscha KLATT]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_9934m|Max MÄRKER]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_10520k|Richard KRANEPUHL]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_10671w|Daniel WARNACK]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_10679g|Sven GLUER]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_11386b|Pascal BONTEMPI]] | [[en_vereine:​verein_4570|KSV Duisburg-Wedau]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_10523r|Erik RUDOLPH]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_10495w|Steffen WEYRAUCH]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_11441h|Daniel HANNEMANN]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_10493b|Philipp BECKER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_9939d|Alexander DEHLER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_10675s|Fred SCHADE]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_9937w|Wenzel WEINTRITT]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_10673e|Marius ENGELHARDT]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_10492h|Ivo HERMANN]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:​spo_10482r|Fabian RABE]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:​spo_11351b|Timo BELLEN]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:​spo_10513e|Martin ELLRICH]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 46 | [[en_sportler:​spo_10621k|Simon KAMMLER]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 47 | [[en_sportler:​spo_10688h|Christoph HEISIG]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 48 | [[en_sportler:​spo_10498b|Mathis BÄRLEKEN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 49 | [[en_sportler:​spo_10534w|Jakob WACKER]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 50 | [[en_sportler:​spo_11811l|Alexander LESTE]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 51 | [[en_sportler:​spo_10517h|Gabriel HOLZAPFEL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 52 | [[en_sportler:​spo_10681p|Daniel PLONKA]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 53 | [[en_sportler:​spo_10521l|Laurenz LAUGWITZ]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 54 | [[en_sportler:​spo_10680b|Lukas BIHS]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 55 | [[en_sportler:​spo_11399j|Marc JÄCKELS]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 56 | [[en_sportler:​spo_11812m|Noah MAYER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 57 | [[en_sportler:​spo_11813p|Tobias PRÜSSE]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |MSV Buna-Schkopau | 1 | 0 | 0 | 
 +| 1 |Augsburger Kajak-Verein e.V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 1 |Kanu-Club Hohenlimburg | 1 | 0 | 0 | 
 +| 1 |Kanu-Club Falke Magdeburg | 1 | 0 | 0 | 
 +| 5 |Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V. | 0 | 1 | 1 | 
 +| 6 |Kanu-Ring e.V. Hamm | 0 | 1 | 0 | 
 +| 6 |SG Einheit Spremberg e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 6 |RKV Bad Kreuznach | 0 | 1 | 0 | 
 +| 9 |Böllberger Sportverein Halle e.V. | 0 | 0 | 2 | 
 +| 10 |VfL Brohl | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3835417320&​asins=3835417320&​linkId=f960b38c1cf3ee3573cbb94ca5f3b00a&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----