Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:djgm81 [29-Jul-2019 12:48]
en_national:result:djgm81 [03-Jul-2020 12:32] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +==== German championships U16 - 1981 ====
 +=== Kassel/FRG - Fulda ===
 +=== 15-AUG-1981 - 16-AUG-1981 ===
 +\\
 +
 +\\
 +==== C2-mixed - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_7426h|Thomas HEMMER]] - [[en_sportler:​spo_2265s|Ute SCHULTE]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_2267b|Andreas BERGRATH]] - [[en_sportler:​spo_2256b|Corinna BARDUSCH]] | [[en_vereine:​verein_2269|Godesberger Kanu-Club 1932 e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_10954b|Carsten BRÜCK]] - [[en_sportler:​spo_2220s|Barbara SCHMELTER]] | [[en_vereine:​verein_975|Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.]] | 
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_11065m|Gabriele MEURERS]] | [[en_vereine:​verein_14832|Wasser-Sportfreunde Aachen e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_2255b|Sabine BÖHNKE]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_11181p|Birgit PELZER]] | [[en_vereine:​verein_1744|Aachener Bootsklub e.V.]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_2215p|Norman PFLUG]] | [[en_vereine:​verein_16157|TV Fürth 1860 Kanuabteilung]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_1504b|Frank BECKER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_16256j|Stefan JOCHEMS]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_15697f|Andreas FRÖHLKE]] - [[en_sportler:​spo_2261e|Dirk ENGELS]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_16256j|Stefan JOCHEMS]] - [[en_sportler:​spo_2225r|Andre REIBIGER]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_2260g|Guido GALLMANN]] - [[en_sportler:​spo_2259b|Manuel BRICO]] | [[en_vereine:​verein_952|Dürener Kanu-Club e.V.]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_1749b|Richard BENDER]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_73w|Gregor WEIMER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_9832m|Ralf MÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |WSC Bayer Dormagen | 1 | 1 | 0 | 
 +| 2 |HKV Hohenlimburg | 1 | 0 | 0 | 
 +| 2 |WSF 31 Köln | 1 | 0 | 0 | 
 +| 2 |WS Aachen | 1 | 0 | 0 | 
 +| 2 |TV Fürth 1860 Kanuabt. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 6 |KC Hilden | 0 | 1 | 1 | 
 +| 6 |KC Grevenbroich | 0 | 1 | 1 | 
 +| 8 |GKC Godesberg | 0 | 1 | 0 | 
 +| 8 |AKV Augsburg | 0 | 1 | 0 | 
 +| 10 |ABC Aachen | 0 | 0 | 1 | 
 +| 10 |DKC Düren | 0 | 0 | 1 | 
 +| 10 |MKC Monheim | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +
 +if no names are listed, the names of the athletes are not mentioned in the result list and could not be determined subsequently
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3937743758&​asins=3937743758&​linkId=df9b721f211be786c19eddc7d81f9ccb&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----