Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:djgm84 [29-Jul-2019 12:47]
en_national:result:djgm84 [13-Jul-2020 08:32] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +==== German championships U16 - 1984 ====
 +=== Okertal/FRG - Oker ===
 +=== 30-JUN-1984 - 01-JUL-1984 ===
 +\\
 +{{archiv:​1984:​1984-07-01-djjm-oker.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_2253e|Christiane EHNES]] | [[en_vereine:​verein_2287|Kanu-Klub Mühlheim]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_15471e|Ute ENGELMANN]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_1b|Sandra BERGER]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_213l|Martin LANG]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_2187w|Thomas WEGE]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_1809k|Karel KAUFMANN]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_15927h|Patrick HERRMANN]] - [[en_sportler:​spo_15922g|Gregor GÖTZ]] | [[en_vereine:​verein_12485|Kanu-Club Landau e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_2241f|Dirk FUHRMANN]] - [[en_sportler:​spo_213l|Martin LANG]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_2179j|Oliver JUNKER]] - [[en_sportler:​spo_274r|Udo RAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_952|Dürener Kanu-Club e.V.]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_52h|Thomas HILGER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_2271z|Michael ZENETTI]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_15802s|York STEIN]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |Kanu Schwaben Augsburg | 1 | 1 | 1 | 
 +| 2 |VfK Saar | 1 | 1 | 0 | 
 +| 3 |KC Landau | 1 | 0 | 0 | 
 +| 3 |KK Mühlheim | 1 | 0 | 0 | 
 +| 5 |AKV Augsburg | 0 | 1 | 0 | 
 +| 5 |KC Grevenbroich | 0 | 1 | 0 | 
 +| 7 |KC Hilden | 0 | 0 | 1 | 
 +| 7 |DKC Düren | 0 | 0 | 1 | 
 +| 7 |WKV Wiesbaden | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +
 +if no names are listed, the names of the athletes are not mentioned in the result list and could not be determined subsequently
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3950439501&​asins=3950439501&​linkId=d34974e5897714d080f24fad42c3e445&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----