Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:djgm93 [07-Jul-2019 17:31]
en_national:result:djgm93 [10-Oct-2019 21:22] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3950439501&​asins=3950439501&​linkId=d34974e5897714d080f24fad42c3e445&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----
 +==== German championships U16 - 1993 ====
 +=== Lippstadt/​GER - Lippe ===
 +=== 04-SEP-1993 - 05-SEP-1993 ===
 +\\
 +{{archiv:​1993:​1993-09-05-djjm-lippstadt.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_1979p|Hella PANNEWIG]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_573h|Diana HILDEBRANDT]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_1445o|Violetta OBLINGER-PETERS]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_929s|Ramona STEFFENS]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_2058b|Steffi BARTL]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_4140k|Femke KRALJ]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_1446s|Sina SCHUBERT]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_5749r|Christine RICHTER]] | [[en_vereine:​verein_4396|WSC Ketsch]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_5843h|Julia HECHT]] | [[en_vereine:​verein_4396|WSC Ketsch]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_4151b|Doreen BÖHNISCH]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_5848t|Adriane TRIPUNOVIC]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_2057s|Marit SCHÜTZE]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_10959k|Valerie KAYMER]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_2056r|Daniela REICHE]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_1454f|Nicole FREHSONKE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_4489w|Nicole WALTER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_4488n|Nicole NOTHNAGEL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_5744k|Linda KLESPER]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_2034r|Maike REINECKE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_5842d|Leonore DIETRICH]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_5846a|Jenny APEL]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_5845b|Charlotte BACH]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_4141s|Silvana SCHMACKE]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_11048h|Annett HÄNSGEN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_13271t|Wenke TIMM]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_574b|Katja BENDER]] | [[en_vereine:​verein_962|Kanu-Club Kapitän Romer Sindlingen]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_7289w|Jessica WITULSKI]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_13270w|Conny WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_945h|Gerit HÖNICKE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_928k|Andreas KROHN]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_684z|Christian ZERFASS]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_2084d|Manuel DOSAL]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_4137h|Jan HEINECKE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_2059k|Matthias KRAEFT]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_2083n|Eduardo NIETO]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_1448b|Dominic BLANKENBURG]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_5723s|Tim SCHLINKMANN]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_2102n|Fritjof NAHM]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_4153w|Sebastian WEISE]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_5716b|Sebastian BRENDEL]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_5719h|Jens HÄMMERLING]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_5717s|Jens SCHEFFLER]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_2060b|Uwe BENZIEN]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_5718d|Andre DATHAN]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_10961p|Norman PLATH]] | [[en_vereine:​verein_4620|Kanu-Club Bützow]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_683k|Rene KURSCH]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_2084d|Manuel DOSAL]] - [[en_sportler:​spo_2083n|Eduardo NIETO]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_684z|Christian ZERFASS]] - [[en_sportler:​spo_683k|Rene KURSCH]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_2063s|Kay SIMON]] - [[en_sportler:​spo_2062s|Robby SIMON]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_5716b|Sebastian BRENDEL]] - [[en_sportler:​spo_5659h|Frank HENZE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_7306m|Christian MEYN]] - [[en_sportler:​spo_4639h|Lars HÄMMERLING]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_10965m|F. MÜLLER]] - [[en_sportler:​spo_10964a|Felix ARTES]] | [[en_vereine:​verein_4525|MKV Meiningen]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_10966j| JANKOWSKI]] - [[en_sportler:​spo_10961p|Norman PLATH]] | [[en_vereine:​verein_4620|Kanu-Club Bützow]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_10967e| ELSEBACH]] - [[en_sportler:​spo_5717s|Jens SCHEFFLER]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_1443h|Frederik HAWERKAMP]] - [[en_sportler:​spo_1441s|Björn STWERKA]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_655s|Ralf SCHABERG]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_576r|Christian RICKERT]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_1975r|Alex RODEGRO]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_4149b|Thomas BEUTE]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_2064e|Christoph ERBER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_2072d|Christoph DUHME]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_4150p|Jan PFANNMÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_4147b|Andre BAUER]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_4505u|Matthias URBAN]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_1976b|Jan BURGDORF]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_2077r|Tobias REITH]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_2079s|Markus STROSS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_4170k|Andreas KAPFERER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_1978s|Claus SUCHANEK]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_10968b|Boris BEUTEN]] | [[en_vereine:​verein_975|Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_5757s|Reto SCHLEPÜTZ]] | [[en_vereine:​verein_952|Dürener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_5676h|Christian HILBERTZ]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_5662s|Simon SCHWIENTEK]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_752s|Claas SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_5679r|Peter RIETHMEIER]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_2071p|Angel PEREZ]] | [[en_vereine:​verein_960|Kanu-Club Zweibrücken e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_1443h|Frederik HAWERKAMP]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_1442b|Kai BÜNSELER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_2029f|Thomas FUNKE]] | [[en_vereine:​verein_975|Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_4148g|Uwe GREINER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_5677p|Patrick PITTROFF]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_2028r|Ingo RIETHMEIER]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_2065b|Fabian BÄR]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_5687b|Patrik BAUER]] | [[en_vereine:​verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_4502r|Tom ROIDA]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_5680t|Simon THEBEN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_6246e|Thomas ELSSNER]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_10969g|Marcel GÖRICH]] | [[en_vereine:​verein_952|Dürener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_10970s|Rocco SCHMIDT]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_5692n|Alexander NICKO]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_10971h|Marko HENSELEIT]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_5759n|Oliver NICKO]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_5659h|Frank HENZE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_5689p|Mark PICKHARDT]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_5682k|Christian KOHLER]] | [[en_vereine:​verein_4392|Union Böckingen]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_2070m|Sven MEISSNER]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_5704b|Björn BEHNE]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:​spo_5673d|Frank DE HORN]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:​spo_5670b|Thomas BECKER]] | [[en_vereine:​verein_4393|Kanu-Club Rheda-Wiedenbrück]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:​spo_5688s|Jan Uwe STENGLEIN]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 46 | [[en_sportler:​spo_10972m|Sven MEURER]] | [[en_vereine:​verein_952|Dürener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 47 | [[en_sportler:​spo_5678s|Thomas SCHÄFER]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 48 | [[en_sportler:​spo_5660h|Benny HILLERS]] | [[en_vereine:​verein_5661|Havel-Möwen Wassersportverein e.V. Berlin]] | 
 +| 49 | [[en_sportler:​spo_5665h|Stefan HAASE]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 50 | [[en_sportler:​spo_5698h|Markus HAKENESCH]] | [[en_vereine:​verein_4633|SKC Neheim-Hüsten e.V.]] | 
 +| 51 | [[en_sportler:​spo_10973z|Andreas ZIMMERMANN]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 52 | [[en_sportler:​spo_10974l|Armin LANDES]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 53 | [[en_sportler:​spo_1441s|Björn STWERKA]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 54 | [[en_sportler:​spo_5694t|Christoph THELEN]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 55 | [[en_sportler:​spo_5672s|Tobias STANGE]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 56 | [[en_sportler:​spo_5713l|Stefan LOCH]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 57 | [[en_sportler:​spo_5700g|Jörg GERSDORF]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 58 | [[en_sportler:​spo_5699h|Sebastian HERWIG]] | [[en_vereine:​verein_5661|Havel-Möwen Wassersportverein e.V. Berlin]] | 
 +| 59 | [[en_sportler:​spo_10975b|Tobias BLUM]] | [[en_vereine:​verein_960|Kanu-Club Zweibrücken e.V.]] | 
 +| 60 | [[en_sportler:​spo_7306m|Christian MEYN]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 61 | [[en_sportler:​spo_5669b|Jan BEHNE]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 62 | [[en_sportler:​spo_5762h|Ulrich HOFFMANN]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| 63 | [[en_sportler:​spo_5697s|Jochen SCHOLLER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 64 | [[en_sportler:​spo_10976s|Henning STRASSMAIR]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel | 1 | 0 | 0 | 
 +| 1 |Kanu-Ring e.V. Hamm | 1 | 0 | 0 | 
 +| 1 |Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 1 |Leipziger Kanu-Club e.V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 5 |WSC Lippstadt e.V. | 0 | 1 | 1 | 
 +| 5 |Kanu-Verein Zeitz e.V. | 0 | 1 | 1 | 
 +| 7 |Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951 | 0 | 1 | 0 | 
 +| 7 |MTV Luhdorf-Roydorf e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 9 |Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +| 9 |KSV Strehla | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3785319088&​asins=3785319088&​linkId=4cfc857736ddd4a4e1007622e9061641&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----