en_national:result:djgm96

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:djgm96 [07-Jul-2019 17:31]
en_national:result:djgm96 [28-Jul-2020 09:54] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +==== German championships U16 - 1996 ====
 +=== Hohenlimburg/GER - Lenne ===
 +=== 24-AUG-1996 - 25-AUG-1996 ===
 +\\
 +{{archiv:1996:1996-08-25-djjm-hohenlimburg.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:spo_2033b|Claudia BÄR]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:spo_4541g|Iris GEBHARD]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:spo_6254k|Anna KAMPS]] | [[en_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:spo_4540g|Ines GEBHARD]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:spo_4542h|Jennifer HORN]] | [[en_vereine:verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:spo_6348n|Tanja NIERYCHLO]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:spo_4545b|Sonja BORK]] | [[en_vereine:verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:spo_2035h|Dagmar HÖFER]] | [[en_vereine:verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:spo_4546b|Almut BUSCH]] | [[en_vereine:verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:spo_4552w|Sylvia WINTER]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:spo_6338k|Anja KIESSLICH]] | [[en_vereine:verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:spo_4554h|Jennifer HANCKE]] | [[en_vereine:verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:spo_4544h|Denise HANCKE]] | [[en_vereine:verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:spo_2048s|Sabrina SEIDL]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:spo_6342h|Anne-Claire HOFFMANN]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:spo_4556o|Melanie OSSENKOP]] | [[en_vereine:verein_4555|Bootsclub Gronau e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:spo_7286p|Hendrikje PFAU]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:spo_4561d|Isa DANIELMEYER]] | [[en_vereine:verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:spo_4550w|Lina WOLF]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:spo_4578s|Renate SCHÖNER]] | [[en_vereine:verein_4521|VfL Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:spo_4548j|Carola JUNKER]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:spo_4569k|Frauke KLESPER]] | [[en_vereine:verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:spo_6356k|Katharina KRIEBEL]] | [[en_vereine:verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:spo_6346r|Ulrike RENNEBACH]] | [[en_vereine:verein_979|Rudolstädter Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:spo_5885l|Felizitas LEUSCH]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:spo_2052s|Nadja SCHLÖSSEL]] | [[en_vereine:verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:spo_4576l|Katja LESSER]] | [[en_vereine:verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:spo_4553b|Jessika BEHNE]] | [[en_vereine:verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:spo_4567b|Mareike BUSCH]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:spo_7287w|Daniela WIECZOREK]] | [[en_vereine:verein_977|Rasen und Wassersportverein Essen 1931 e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:spo_4573w|Katrin WEILAND]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:spo_7288s|Maike SCHLAGDENHAUFFEN]] | [[en_vereine:verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:spo_2032s|Sebastian STEINHÄUSER]] | [[en_vereine:verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:spo_6238b|Nico BETTGE]] | [[en_vereine:verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:spo_4512k|Peter KOMPALLA]] | [[en_vereine:verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:spo_4536h|Achim HEIB]] | [[en_vereine:verein_6223|KVS Saarlouis]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:spo_6364b|Christian BIALLAS]] | [[en_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:spo_6224s|Stefan SÄUBERLICH]] | [[en_vereine:verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:spo_4529s|Marc SCHUMACHER]] | [[en_vereine:verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:spo_4527w|Tino WALTER]] | [[en_vereine:verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:spo_6297b|Jan BENZIEN]] | [[en_vereine:verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:spo_4534m|Maik MÖSCH]] | [[en_vereine:verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:spo_4523s|Stefan SCHWEIGLER]] | [[en_vereine:verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:spo_4516s|Martin SCHÜTZE]] | [[en_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:spo_6249h|Stefan HENZE]] | [[en_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:spo_7280b|Christian BAHMANN]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:spo_4635b|Marcus BECKER]] | [[en_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:spo_4531s|Marcel SCHMIDT]] | [[en_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:spo_4513d|Maik DOMSCHEIDT]] | [[en_vereine:verein_961|Kanu-Club Zwickau]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:spo_7281h|Johannes HOLKENBRINK]] | [[en_vereine:verein_957|Kanu-Club Merzig e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:spo_4645l|Conrad LEDER]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:spo_7500p|Stefan PFANNMÖLLER]] | [[en_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:spo_4532s|Thomas STAPEL]] | [[en_vereine:verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:spo_4605l|Anton LUJA]] | [[en_vereine:verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:spo_4533b|Sebastian BETZ]] | [[en_vereine:verein_4526|Kanuclub Nette Plaidt e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:spo_6366l|Sven LENSING]] | [[en_vereine:verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:spo_7283s|Tobias SCHÄFER]] | [[en_vereine:verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:spo_6367l|Thorsten LAMMERDING]] | [[en_vereine:verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:spo_7284o|Alexander ORTOLF]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:spo_4531s|Marcel SCHMIDT]] - [[en_sportler:spo_4516s|Martin SCHÜTZE]] | [[en_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:spo_6249h|Stefan HENZE]] - [[en_sportler:spo_4635b|Marcus BECKER]] | [[en_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:spo_4519m|Patric MUSCHNER]] - [[en_sportler:spo_4518m|Oliver MUSCHNER]] | [[en_vereine:verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:spo_6257r|Andreas REMMELE]] - [[en_sportler:spo_4581r|Max REMMELE]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:spo_6299r|Steffen RUPPERT]] - [[en_sportler:spo_6297b|Jan BENZIEN]] | [[en_vereine:verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:spo_4949b|Sebastian BARTH]] - [[en_sportler:spo_4645l|Conrad LEDER]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:spo_7292k|Martin KRONSBEIN]] - [[en_sportler:spo_6238b|Nico BETTGE]] | [[en_vereine:verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:spo_4529s|Marc SCHUMACHER]] - [[en_sportler:spo_2032s|Sebastian STEINHÄUSER]] | [[en_vereine:verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:spo_6368m|Jonathan MARTENS]] - [[en_sportler:spo_6364b|Christian BIALLAS]] | [[en_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:spo_7291l|Alexander LUJA]] - [[en_sportler:spo_4523s|Stefan SCHWEIGLER]] | [[en_vereine:verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:spo_2042s|Jakobus STENGLEIN]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:spo_4580t|Manuel TROJOVSKY]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:spo_1451p|Yves PETERS]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:spo_4514m|Rene MÜHLMANN]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:spo_2044w|Rupert WAGNER]] | [[en_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:spo_2040p|Klaas PANNEWIG]] | [[en_vereine:verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:spo_4582w|Sebastian WILHELM]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:spo_4581r|Max REMMELE]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:spo_4588b|Michael BISTRON]] | [[en_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:spo_6301b|Friedemann BARTHEL]] | [[en_vereine:verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:spo_6235w|Andreas WEISS]] | [[en_vereine:verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:spo_4592t|Mario TOLLMANN]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:spo_6238b|Nico BETTGE]] | [[en_vereine:verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:spo_4949b|Sebastian BARTH]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:spo_4585m|Sebastian MARX]] | [[en_vereine:verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:spo_6306g|Bastian GROSSHEIM]] | [[en_vereine:verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:spo_6242w|Stefan WALTER]] | [[en_vereine:verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:spo_4583s|Sebastian SCHAICH]] | [[en_vereine:verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:spo_4593p|Andreas PFEIFFER]] | [[en_vereine:verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:spo_6241p|Sebastian PETZ]] | [[en_vereine:verein_4526|Kanuclub Nette Plaidt e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:spo_4584b|Sven BEHNE]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:spo_4602p|Damian PYSCH]] | [[en_vereine:verein_2251|Rastatter Kanu-Club 1925 e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:spo_6329b|Thorsten BÖRGER]] | [[en_vereine:verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:spo_4599d|Stephan DIETRICH]] | [[en_vereine:verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:spo_4591w|Sebastian WINTER]] | [[en_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:spo_6256o|Arne OJASSON]] | [[en_vereine:verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:spo_6297b|Jan BENZIEN]] | [[en_vereine:verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:spo_4604u|Stephan ULRICH]] | [[en_vereine:verein_2251|Rastatter Kanu-Club 1925 e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:spo_6298w|Korbinian WAGNER]] | [[en_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:spo_6303k|Christian KÄDING]] | [[en_vereine:verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:spo_7293k|Dominikus KÖLBL]] | [[en_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:spo_4611b|Frank BERGKEMPER]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:spo_7500p|Stefan PFANNMÖLLER]] | [[en_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:spo_4597b|Jan Henning BUCHOLD]] | [[en_vereine:verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:spo_4596p|Sebastian PIEPER]] | [[en_vereine:verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:spo_6302d|Rene DITTMANN]] | [[en_vereine:verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:spo_4595k|Matti KÜFER]] | [[en_vereine:verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:spo_7294f|Daniel FENZEL]] | [[en_vereine:verein_1780|Hoechster Kanu-Club Wiking]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:spo_6260s|Tobias SCHWAB]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:spo_4610z|Thomas ZIEGER]] | [[en_vereine:verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:spo_4643f|Tobias FELDHOFF]] | [[en_vereine:verein_4633|SKC Neheim-Hüsten e.V.]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:spo_6335h|Andre HÜBSCHER]] | [[en_vereine:verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:spo_7295b|Robert BERGNER]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:spo_4589r|Marco RÖSSLER]] | [[en_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:spo_4607o|Oliver OBERST]] | [[en_vereine:verein_2251|Rastatter Kanu-Club 1925 e.V.]] | 
 +| 46 | [[en_sportler:spo_6313k|Richard KUNZ]] | [[en_vereine:verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 47 | [[en_sportler:spo_7284o|Alexander ORTOLF]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 48 | [[en_sportler:spo_4950h|Andreas HERMANN]] | [[en_vereine:verein_4526|Kanuclub Nette Plaidt e.V.]] | 
 +| 49 | [[en_sportler:spo_7296s|Thomas SCHLÜSSEL]] | [[en_vereine:verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 50 | [[en_sportler:spo_4614k|Dennis KISIELOWSKI]] | [[en_vereine:verein_4570|KSV Duisburg-Wedau]] | 
 +| 51 | [[en_sportler:spo_7297s|Normen SUHL]] | [[en_vereine:verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 52 | [[en_sportler:spo_4632m|Hans-Christian MUSCHICK]] | [[en_vereine:verein_4633|SKC Neheim-Hüsten e.V.]] | 
 +| 53 | [[en_sportler:spo_6334s|Björn STURZBECHER]] | [[en_vereine:verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 54 | [[en_sportler:spo_7298w|Jörg WITULSKI]] | [[en_vereine:verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 55 | [[en_sportler:spo_7299k|Till KARMANN]] | [[en_vereine:verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| 56 | [[en_sportler:spo_4608d|Sebastian DITTMANN]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 57 | [[en_sportler:spo_4612s|Torben SCHULTZ]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 58 | [[en_sportler:spo_5957g|Tillmann GREIS]] | [[en_vereine:verein_5751|Kanu-Club Fulda e.V.]] | 
 +| 59 | [[en_sportler:spo_7300l|Daniel LENZ]] | [[en_vereine:verein_2167|Kanu-Klub Bergheim/Erft]] | 
 +| 60 | [[en_sportler:spo_7301r|Andreas RADEMACHER]] | [[en_vereine:verein_4633|SKC Neheim-Hüsten e.V.]] | 
 +| 61 | [[en_sportler:spo_7302k|Niklas KARMANN]] | [[en_vereine:verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |Kanu Schwaben Augsburg | 2 | 1 | 0 | 
 +| 2 |KV Zeitz | 1 | 0 | 0 | 
 +| 2 |KC Grevenbroich | 1 | 0 | 0 | 
 +| 4 |BSV Halle | 0 | 1 | 0 | 
 +| 4 |AKV Augsburg | 0 | 1 | 0 | 
 +| 4 |KCF Magdeburg | 0 | 1 | 0 | 
 +| 7 |SC Bayer 05 Uerdingen - Kanu-Abteilung | 0 | 0 | 1 | 
 +| 7 |KVS Schwerte | 0 | 0 | 1 | 
 +| 7 |KC Sömmerda | 0 | 0 | 1 | 
 +| 7 |KSV Strehla | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +
 +if no names are listed, the names of the athletes are not mentioned in the result list and could not be determined subsequently
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<html>
 +<center>
 +<iframe style="width:120px;height:240px;" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" frameborder="0" src="//ws-eu.amazon-adsystem.com/widgets/q?ServiceVersion=20070822&OneJS=1&Operation=GetAdHtml&MarketPlace=DE&source=ss&ref=as_ss_li_til&ad_type=product_link&tracking_id=wwwflechtnerd-21&language=de_DE&marketplace=amazon&region=DE&placement=3835417320&asins=3835417320&linkId=f960b38c1cf3ee3573cbb94ca5f3b00a&show_border=true&link_opens_in_new_window=true"></iframe>
 +</center>
 +</html>
 +----