Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:djnm2004 [07-Jul-2019 17:31]
en_national:result:djnm2004 [10-Oct-2019 21:22] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3891248490&​asins=3891248490&​linkId=8808bbdb6b2191a330f125d2aa615d63&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----
 +==== German championships U18 - 2004 ====
 +=== Okertal/GER - Oker ===
 +=== 31-JUL-2004 - 01-AUG-2004 ===
 +\\
 +{{archiv:​2004:​2004-08-01-djjm-oker.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_7828f|Katja FRAUENRATH]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_7848u|Dorothée UTZ]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_8747k|Gina KALUZA]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_7824p|Melanie PFEIFER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_9495k|Kristin KNAUER]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_8946k|Elisa KANERA]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_9444r|Anja ROTTENBERGER]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_8941k|Kathrin KOPPOLD]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_8940f|Andrea FRANK]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_7863s|Jasmin SCHORNBERG]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_8951s|Ellen SYMANK]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_8947b|Kathrin BECKER]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_9733s|Claudia SCHEIBLICH]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_9635s|Friederike SEEWALD]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_10207b|Miriam BRAUN]] | [[en_vereine:​verein_4633|SKC Neheim-Hüsten e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_9637z|Conni ZIMMERMANN]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_8781h|Lena HARTMANN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_8933t|Martin TRUMMER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_9447u|Martin UNGER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_8982b|Stephan BORCHERT]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_9620m|Rico MASSALSKI]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_7840k|André KIESSLICH]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_9656w|Tim WENZEL]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_7861s|Benno SCHILLING]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_9677l|Tobias LESCHIN]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_8778s|Julius SCHRÖDER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_8928b|Michael BARTSCH]] - [[en_sportler:​spo_8926w|Michael WIEDEMANN]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_8778s|Julius SCHRÖDER]] - [[en_sportler:​spo_7861s|Benno SCHILLING]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_8984g|Michael GREIM]] - [[en_sportler:​spo_8983k|Otto-Max KLEIN]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_9656w|Tim WENZEL]] - [[en_sportler:​spo_8962m|Stefan MENKE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_9447u|Martin UNGER]] - [[en_sportler:​spo_8933t|Martin TRUMMER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_9513b|Stefan BAIER]] - [[en_sportler:​spo_7843f|Michael FEES]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_8963r|Lars REICHEL]] - [[en_sportler:​spo_7845f|Bertram FRIEDRICH]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_7857g|Alexander GRIMM]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_7844b|Paul BÖCKELMANN]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_9465k|Jürgen KRAUS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_8762l|Erik LANDERS]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_8768b|Domenik BARTSCH]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_9007h|Niklas HILMES]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_8754p|Julian PABST]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_7847k|Tobias KURZ]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_9467p|Max PERNREITER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_9498f|Florian FRANZL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_8924h|David HOFFMANN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_8771s|Michael SONNTAG]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_8981f|Jan FABER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_8773b|Ingemar BRENOSCH]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_8996f|Stefan FUHRMANN]] | [[en_vereine:​verein_979|Rudolstädter Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_9505b|Arne BLECKERT]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_9785s|Arik SIGGE]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_9628k|Nino KNEBEL]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_9492t|Pavlos TSANTILAS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_7843f|Michael FEES]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_9736r|Tobias RUF]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_10603k|Nicolai KLAWITTER]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_9005s|Fabian STIEF]] | [[en_vereine:​verein_4555|Bootsclub Gronau e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_10152w|Matthias WINKMANN]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_9734b|Jan BRODERSEN]] | [[en_vereine:​verein_4633|SKC Neheim-Hüsten e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_8779p|Mathias PETRY]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_10789v|Gabor VINCZE]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_10790g|Uwe GERHARD]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_9015b|Lars BUSCH]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_10791m|Oliver MAUSS]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_9786m|Philip MÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_10792f|Mike FIDERSEK]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_10209b|Thorsten BARTZOK]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +==== K1-women - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_7824p|Melanie PFEIFER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8940f|Andrea FRANK]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9017s|Carolin SCHLUMPRECHT]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_9466a|Maren ALBERTI]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7863s|Jasmin SCHORNBERG]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9444r|Anja ROTTENBERGER]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_10504h|Stefanie HORN]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8750h|Jacqueline HORN]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10455b|Ivy BECKER]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_9629g|Michaela GRIMM]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8941k|Kathrin KOPPOLD]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9917b|Yvonne BÖWING]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_10600u|Melanie UMLAUFT]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8946k|Elisa KANERA]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9633f|Anna FRIEDRICH]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_9454b|Johanna BENS]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9733s|Claudia SCHEIBLICH]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10599w|Michaela WINKLER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_9459w|Maggy WITKOWSKY]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9458k|Franziska KUHLEE]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9713r|Anne ROSENTRETER]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_8947b|Kathrin BECKER]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9617s|Julia SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9719p|Cindy PÖSCHEL]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +==== C1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_9627m|Marcus MEHNERT]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8933t|Martin TRUMMER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9447u|Martin UNGER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_9620m|Rico MASSALSKI]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7861s|Benno SCHILLING]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9656w|Tim WENZEL]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_10464u|Patrick ÜBEL]] | [[en_vereine:​verein_4620|Kanu-Club Bützow]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9621s|Alexander SCHRÖDER]] | [[en_vereine:​verein_4620|Kanu-Club Bützow]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10501w|Mathias WESTPHAL]] | [[en_vereine:​verein_4620|Kanu-Club Bützow]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_8926w|Michael WIEDEMANN]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8982b|Stephan BORCHERT]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9865a|Timo APELT]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_9616m|Kevin MÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9470m|Kai MÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9622h|Adrian HARTUNG]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_9922b|Thomas BECKER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9482a|Franz ANTON]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9626w|Robin WICKE]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +==== K1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_7857g|Alexander GRIMM]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9465k|Jürgen KRAUS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9667k|Lukas KALKBRENNER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_8754p|Julian PABST]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8924h|David HOFFMANN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8981f|Jan FABER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_8768b|Domenik BARTSCH]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8970s|Raphael SIMSON]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9843b|Sven BRABENDER]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_8988d|Eric DIETZE]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7844b|Paul BÖCKELMANN]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8986e|Felix ERNST]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_8771s|Michael SONNTAG]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8973s|Steffen SONNTAG]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9006k|Fabian KUPKA]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_7861s|Benno SCHILLING]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8762l|Erik LANDERS]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8962m|Stefan MENKE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_9008j|Nils JANSEN]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7847k|Tobias KURZ]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9007h|Niklas HILMES]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_9683s|Andreas SCHARPF]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9018w|Thomas WANZEL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9494a|Hannes AIGNER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_9925s|Florian SCHUBERT]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8930s|Sebastian SCHUBERT]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9924a|Simon AUERBACH]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_10457s|Cedric SCHULZ]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9671m|Jens MROSZCZOK]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9723w|Nils WINKLER]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_9862f|Richard FIEDLER]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8747k|Gina KALUZA]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10488b|Florian BETHKE]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_9693h|Björn HAARMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8993v|Yannick VOLKE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10506j|Andre JAHNEL]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_10516h|Merlin HOLZAPFEL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9016w|Andreas WOLLENSCHLÄGER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9660k|Achim KOPPOLD]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_9938m|Tobias MANNHEIM]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9673m|Florian MANNHEIM]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10795b|Tobias BRANDENBURG]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_9736r|Tobias RUF]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9492t|Pavlos TSANTILAS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9867t|Sofia TSANTILAS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_9676k|Moritz KÖTHER]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9892w|Stephan WINKMANN]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10152w|Matthias WINKMANN]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_10491s|Hendrik SCHLEICHER]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7828f|Katja FRAUENRATH]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8939r|Tonia ROSSIE]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_9933h|Felix HINKFUSS]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9486r|Christoph REISS]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9727m|Sebastian MASCHNER]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_9891s|Johannes SELLMANN]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9785s|Arik SIGGE]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10211k|Max KLAPPER]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_9724l|Andreas LATKI]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9628k|Nino KNEBEL]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9895r|Stefan ROSENAU]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_9662l|Bastian LINKE]] | [[en_vereine:​verein_975|Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9686p|Kay PALLENBERG]] | [[en_vereine:​verein_975|Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9708h|Sebastian HITZ]] | [[en_vereine:​verein_975|Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_9904p|Sebastian PALLUK]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8781h|Lena HARTMANN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9515h|Simone HUTH]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_9896m|Martin MÖLLMANN]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8779p|Mathias PETRY]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10791m|Oliver MAUSS]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_10799d|Richard DIETEL]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9467p|Max PERNREITER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9869s|Vroni SCHLOSSER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_9868e|Lisa EHRMANNTRAUT]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10789v|Gabor VINCZE]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10794w|Hanno WINTER]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_10497b|Lukas BÄRLEKEN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10471k|Svenja KLEIN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10792f|Mike FIDERSEK]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_9903b|Max BUHLER]] | [[en_vereine:​verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9875r|Mareike REEB]] | [[en_vereine:​verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9902d|Jasper DUNDURS]] | [[en_vereine:​verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |Kanu Schwaben Augsburg | 3 | 0 | 1 | 
 +| 2 |Böllberger Sportverein Halle e.V. | 2 | 1 | 0 | 
 +| 3 |Kanu-Verein Zeitz e.V. | 1 | 0 | 2 | 
 +| 4 |Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 5 |Leipziger Kanu-Club e.V. | 0 | 2 | 0 | 
 +| 6 |KSV Strehla | 0 | 1 | 0 | 
 +| 6 |Kanu-Ring e.V. Hamm | 0 | 1 | 0 | 
 +| 6 |Wassersportclub Bayer Dormagen e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 6 |Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 10 |Kanu-Club Hilden e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +| 10 |Kanu-Club Bützow | 0 | 0 | 1 | 
 +| 10 |Kanu-Club Hohenlimburg | 0 | 0 | 1 | 
 +| 10 |Kanu-Club Falke Magdeburg | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3835417606&​asins=3835417606&​linkId=1b7da0c52e6aa92b229629cbca7c33c3&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----