Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:djnm2011 [29-Jul-2019 12:48] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3937743545&​asins=3937743545&​linkId=9f006f8046d042545a732885eea2aac1&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----
 +==== German championships U18 - 2011 ====
 +=== Hohenlimburg/​GER - Lenne ===
 +=== 25-JUN-2011 - 26-JUN-2011 ===
 +\\
 +
 +\\
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_11436f|Lisa FRITSCHE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_11415t|Caroline TROMPETER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_11955p|Rebecca PLONKA]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_10696h|Inga HEINZ-FISCHER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_11435t|Theresa TRUMMER]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_11841d|Jessica DECKER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_11842g|Sarah GANSER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_11429g|Nathalie GREWELDING]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_11432m|Julia MANNSCHOTT]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_11414b|Sarah BARTHEL]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_11954w|Maria WIESNER]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_10704e|Britta ENGBRING]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_11891a|Christina ASTNER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_11884r|Margit ROLLE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_11969a|Jennifer ASSHEUER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_11871m|Nadine MANZKE]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_12707g|Hannah GRÜNBECK]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_11973t|Nina THOMSEN]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_12193a|Julia ALTMANN]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_13422l|Maria LETTMANN]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_11972s|Janina SPRENGER]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_13423l|Vera LÜBBERS]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_13424b|Maresa BOLZ]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_11957s|Dennis SÖTER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_11876s|Franz STRAUSS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_11956p|Frederick PFEIFFER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_11835p|Marcel PRINZ]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_10690k|Michel KERSTAN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_11896r|Fynn-Lasse RANKE]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_10535k|Janek KARNOPP]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_11853a|Fabian ANDRES]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_12177s|Jakob SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_11958s|Steve SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_12738k|Steffen KUNZ]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_12697k|Tobias KLAUSCH]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_11994f|Paul FITZTHUM]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_11960b|Fabian BECKER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12197p|Pascal PRINZ]] - [[en_sportler:​spo_11835p|Marcel PRINZ]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_11994f|Paul FITZTHUM]] - [[en_sportler:​spo_11988b|Martin BRINKHAUS]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_11838g|Tillmann GÜNZ]] - [[en_sportler:​spo_11427s|Toni SOLAREK]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_11957s|Dennis SÖTER]] - [[en_sportler:​spo_11876s|Franz STRAUSS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12195r|Philipp REICHENBACH]] - [[en_sportler:​spo_10690k|Michel KERSTAN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_12177s|Jakob SCHNEIDER]] - [[en_sportler:​spo_11990h|Alexander HERRSCHUH]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_11951h|Stefan HENGST]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_11420j|André JÄCKELS]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_11861b|Markus BERGER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_11953d|Johannes DINKELAKER]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_11899e|Jan-Hendrik EBERLE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_11417s|Andreas STAAB]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_11840f|David FÖRTER-GRAUEL]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_12157b|Tobias BREUER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_11983b|Cornelius BÖTTCHER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_11883h|Samuel HEGGE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_11989a|Sebastian ALT]] | [[en_vereine:​verein_4396|WSC Ketsch]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_11855m|Moritz MERTENS]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_12166p|Christof PFANNENMÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_11981k|Jan KÖHLI]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_12737m|Benjamin MÄRZ]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_12728k|Niklas KRAUSE]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_10691f|Florian FRENZEL]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_11894s|Matthias SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_11996r|Daniel ROTHGERBER]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_12699u|Tim UDE]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_12698l|Lukas LANG]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_11950b|Philip BARTEL]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_12476k|Miro KAUPENJOHANN]] | [[en_vereine:​verein_11439|KKZ Essen]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_11997m|Jens MEYER]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_12478b|Alexander BARBER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_12729l|Sven LEHMANN]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_11988b|Martin BRINKHAUS]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_11858l|Jonas LADEGAST]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_11995s|Martin SCHMITZ]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_13425m|Yule MEYER-OLBERSLEBEN]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_11431k|Moritz KRIEGEL]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_12730t|Max THELEN]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_13426s|Ben Erik SEIBERT]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_12731p|Rene PALLENBERG]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_11990h|Alexander HERRSCHUH]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_11985r|Florian REHMET]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_12162l|Kai LÖBBECKE]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_11963n|Moritz NISIPEANU]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_13427h|Jan-Lukas HAMM-RIFF]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_13428a|Tim ASSENMACHER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +==== K1-women - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_10704e|Britta ENGBRING]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10696h|Inga HEINZ-FISCHER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11429g|Nathalie GREWELDING]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_11841d|Jessica DECKER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11842g|Sarah GANSER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11891a|Christina ASTNER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_12549m|Theresa MERKLEIN]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11954w|Maria WIESNER]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11955p|Rebecca PLONKA]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12506h|Juliette HELMICH-BLÜMEL]] | [[en_vereine:​verein_1425|Kanu-Freunde Gladbeck e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11432m|Julia MANNSCHOTT]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12545m|Janina MANNSCHOTT]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12201h|Julia HOLL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11893k|Eva-Maria KLEIN]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12502s|Anouschka SCHMID-MARTINEZ]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_12546o|Birgit OHMAYER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11884r|Margit ROLLE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12498a|Henriette ANZINGER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_12495s|Marie SCHWEMIN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12007s|Celine SCHÄFER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12200g|Nora GERRETZ]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_11969a|Jennifer ASSHEUER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11871m|Nadine MANZKE]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13422l|Maria LETTMANN]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_13053l|Aliena LEONHARD]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13423l|Vera LÜBBERS]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13424b|Maresa BOLZ]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +==== C1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12224b|Florian BREUER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11876s|Franz STRAUSS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11956p|Frederick PFEIFFER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_12218l|Sören LOOS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11875h|Tobias HORN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12220b|Florian BESTE]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_11428s|Tom SEEGER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11835p|Marcel PRINZ]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12234k|Lukas KLEINBÖLTING]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12009m|Toni MERKER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11427s|Toni SOLAREK]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12177s|Jakob SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12164j|Aaron JÜTTNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12010b|Leonhard BAYN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12195r|Philipp REICHENBACH]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_12167h|Michael HEIN]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12738k|Steffen KUNZ]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12921h|Leon HANIKA]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_12707g|Hannah GRÜNBECK]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11417s|Andreas STAAB]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12923m|Kevin MURZYN]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_12222s|Tim STELZIG]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12229r|Raphael RABE]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12924n|Moritz NAGEL]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_12734k|Sabine KRAUSSE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12209t|Tobias TILGNER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12946p|Robert PFEIFFER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +==== C2-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12206h|Niklas HECHT]] - [[en_sportler:​spo_12205w|Alexander WEBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12164j|Aaron JÜTTNER]] - [[en_sportler:​spo_12022w|Piet WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12195r|Philipp REICHENBACH]] - [[en_sportler:​spo_10690k|Michel KERSTAN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_12961b|Nils BREMER]] - [[en_sportler:​spo_12517l|Aaron LEONHARD]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12197p|Pascal PRINZ]] - [[en_sportler:​spo_11835p|Marcel PRINZ]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12234k|Lukas KLEINBÖLTING]] - [[en_sportler:​spo_11428s|Tom SEEGER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_12230h|Robert HERZOG]] - [[en_sportler:​spo_12009m|Toni MERKER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11838g|Tillmann GÜNZ]] - [[en_sportler:​spo_11427s|Toni SOLAREK]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12177s|Jakob SCHNEIDER]] - [[en_sportler:​spo_11990h|Alexander HERRSCHUH]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +==== K1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_11951h|Stefan HENGST]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11899e|Jan-Hendrik EBERLE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12157b|Tobias BREUER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_12698l|Lukas LANG]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11953d|Johannes DINKELAKER]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11989a|Sebastian ALT]] | [[en_vereine:​verein_4396|WSC Ketsch]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_12492l|Timon LUTZ]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11880d|Marc DIEDERICH]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12949h|Felix HORNIG]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12156o|Stephan OLSOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11883h|Samuel HEGGE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11983b|Cornelius BÖTTCHER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12013b|Siegfried BEIER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11964b|Leo BOLG]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12159o|Peter OHMAYER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_12017t|Jan TROMPETER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11415t|Caroline TROMPETER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11840f|David FÖRTER-GRAUEL]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_12478b|Alexander BARBER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12166p|Christof PFANNENMÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12227m|Mario MAYER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_12509f|Jakob FÖRG]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11861b|Markus BERGER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12524s|Florian SPIEKERMANN]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_12031f|Anna FABER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11995s|Martin SCHMITZ]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12741s|Fabian SIMONEK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_12023w|Maria WEISSE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12022w|Piet WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12206h|Niklas HECHT]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_12521k|Yan-Lorenz KÜHNE]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11417s|Andreas STAAB]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11881h|Niklas HUTH]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_12226s|David SPÜLBECK]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11985r|Florian REHMET]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12219s|Samuel SMELTY]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_12171z|David ZIEBARTH]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12167h|Michael HEIN]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12739g|Thorsten GRAUBNER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_11950b|Philip BARTEL]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11988b|Martin BRINKHAUS]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12508f|Thomas FITZTHUM]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_12574g|Robin GATHMANN]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12517l|Aaron LEONHARD]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12969t|Christopher TORNERO]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_12946p|Robert PFEIFFER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12208g|Paul GRUNWALD]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12531e|Taufiq EL-MOKDAD]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_11997m|Jens MEYER]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12510r|Ole RIEXINGER]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12728k|Niklas KRAUSE]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_11902r|Maximilian RAIMUND]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11858l|Jonas LADEGAST]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12565h|Joshua HAUTSCH]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_12039s|Christopher SCHULZ]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11894s|Matthias SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11981k|Jan KÖHLI]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_12699u|Tim UDE]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11855m|Moritz MERTENS]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12737m|Benjamin MÄRZ]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_12957g|Jan Paul GAHLENBECK]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10691f|Florian FRENZEL]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13425m|Yule MEYER-OLBERSLEBEN]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_12512c|Fabian CHRISTMANN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12174s|Tizian SCHMITT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12968j|Milos JAKOBY]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_11963n|Moritz NISIPEANU]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12514f|Leon FISCHER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12959d|Julian DIECKERHOFF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_11431k|Moritz KRIEGEL]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12162l|Kai LÖBBECKE]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12731p|Rene PALLENBERG]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_12948s|Tobias SPARDING]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12160k|Lars KRIEGER]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12952m|Jan MICHEL]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_12040b|Alexander BERENSMEIER]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12032k|Pascal KEIL]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12041h|Tobias HOLTDIRK]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_12560h|Stephanie HEIN]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11877p|Tom PEISKER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12538t|Marc TAUER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_12158m|Julius MARX]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12493g|Moritz GÖBEL]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12730t|Max THELEN]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_13427h|Jan-Lukas HAMM-RIFF]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11996r|Daniel ROTHGERBER]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12169g|Olaf GÖTTING]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_12930v|Johanna VÖLLINGS]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12176b|Tobias BOEMER]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12193a|Julia ALTMANN]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_13430m|Edwin MERZBACH]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12513d|Yannik DUDA]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12732s|Marc SCHMIDT]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_12963b|Lukas BAUCH]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12964k|Nils KRÜGER]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12971t|Felix TWARDOKUS]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_12539d|Urs DICKFELD]] | [[en_vereine:​verein_994|Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12536h|Jonas HEUKAMP]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13428a|Tim ASSENMACHER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_12026f|David FRANKE]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12210s|Eric SÖRENSEN]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12211f|John FRANKE]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_12566s|Luc SCHULZ]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11972s|Janina SPRENGER]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12556d|Frederic DEPPE]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_12204b|Janina BAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11973t|Nina THOMSEN]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12525p|Maxim PERGANDE]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V. | 3 | 1 | 1 | 
 +| 2 |Augsburger Kajak-Verein e.V. | 2 | 1 | 1 | 
 +| 3 |Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V. | 2 | 0 | 0 | 
 +| 3 |Kanu-Ring e.V. Hamm | 2 | 0 | 0 | 
 +| 5 |Leipziger Kanu-Club e.V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 5 |RaWa Essen | 1 | 0 | 0 | 
 +| 5 |Böllberger Sportverein Halle e.V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 8 |SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V. | 0 | 1 | 2 | 
 +| 9 |Kajak-Klub Rosenheim e.V. | 0 | 1 | 1 | 
 +| 10 |WSC Ketsch | 0 | 1 | 0 | 
 +| 10 |Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 10 |Kanu-Club Hilden e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 10 |Wassersportclub Bayer Dormagen e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 10 |KSV Bad Kreuznach | 0 | 1 | 0 | 
 +| 10 |Ulmer Kanufahrer | 0 | 1 | 0 | 
 +| 10 |Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 17 |Sportgemeinschaft Kanu Meißen | 0 | 0 | 2 | 
 +| 18 |Wassersportfreunde Köln 31 e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +| 18 |SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung | 0 | 0 | 1 | 
 +| 18 |Bamberger Faltboot-Club e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3937743820&​asins=3937743820&​linkId=6d1e772553cd21bc3423821097533cab&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----