Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:djnm80 [29-Jul-2019 12:47]
en_national:result:djnm80 [06-Jul-2020 13:04] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +==== German championships U18 - 1980 ====
 +=== Hohenlimburg/​FRG - Lenne ===
 +=== 31-MAY-1980 - 01-JUN-1980 ===
 +\\
 +{{archiv:​1980:​1980-06-01-djjm-hohenlimburg.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== C2-mixed - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_16472s|Carola SCHULTE]] - [[en_sportler:​spo_269h|Frank HEMMER]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_7432b|Frank BÜRGERS]] - [[en_sportler:​spo_7431m|Andrea MARSCHEWSKI]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_16761g| GERHARDT]] - [[en_sportler:​spo_16279v|Cornelia VETTER]] | [[en_vereine:​verein_973|Mündener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_7430k|Frank KOCZUBA]] - [[en_sportler:​spo_2211s|Eva SOBESKY]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_2205s|Heike STECKEL]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_1158s|Brigitte SCHLAAFF]] | [[en_vereine:​verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_732h|Anke HILDESHEIM]] | [[en_vereine:​verein_16465|Kanu-Ski-Club Unna e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_597a|Andrea ADRIAN]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_15524r|Simone ROMMEL]] | [[en_vereine:​verein_977|Rasen und Wassersportverein Essen 1931 e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_9835j|Susanne JUNKLEWITZ]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_9835j|Susanne JUNKLEWITZ]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_1743a|Andrea ANNINGER]] | [[en_vereine:​verein_954|Kanu-Club Dillingen e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_15454k|Jutta KÖNNCKE]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_15455n|Petra NUHN]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_15513l|Karin LACHER]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_2211s|Eva SOBESKY]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_16183s|Ursula STRÖBEL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_16305b|Sonja BECKER]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_16269l|Helga LENK]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_15509z|Tanja ZURMÜHLEN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_16306h|Elke HENTSCHEL]] | [[en_vereine:​verein_1425|Kanu-Freunde Gladbeck e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_2212b|Petra BAUCH]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_15456s|Elke STENZEL]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_15468v|Andrea VOGEL]] | [[en_vereine:​verein_15762|Frankfurter Ruder- u. Kanusportverein Sachsenhausen v. 1898 e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_7431m|Andrea MARSCHEWSKI]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_16185w|Ute WULLE]] | [[en_vereine:​verein_6893|TG Heilbronn]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_2022s|Britta SAWUKAYTIS]] | [[en_vereine:​verein_957|Kanu-Club Merzig e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_16474p|Sabine PRAUSE]] | [[en_vereine:​verein_16465|Kanu-Ski-Club Unna e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_2244b|Sigrun BERNAL]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_16470z|Jutta ZURMÜHLEN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_16186e|Susanne ENGELMANN]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_15469r|Birgit REIMANN]] | [[en_vereine:​verein_1425|Kanu-Freunde Gladbeck e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_15983s|Manuela SCHMITZ]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_17180k|Jutta KRAWINKEL]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_16476f|Martina FRIES]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_16280s|Susanne STAUPE]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_15530l|Ute LOOSE]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_16279v|Cornelia VETTER]] | [[en_vereine:​verein_973|Mündener Kanu-Club e.V.]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_606k|Helmut KÖPPING]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_15465m|Horst MÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_2207k|Jürgen KOSAK]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_269h|Frank HEMMER]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_635k|Wolf KLEIN-IMPELMANN]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_15463s|Jörg SUSKY]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_7430k|Frank KOCZUBA]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_16189h|Bernd HAFFNER]] | [[en_vereine:​verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_15833k|Ralf KOMNICK]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_16460g|David GERHART]] | [[en_vereine:​verein_973|Mündener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_16267s|Holger STEMMER]] | [[en_vereine:​verein_973|Mündener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_17176l|Rainer LANGE]] | [[en_vereine:​verein_4398|Kanuclub Allgäu e.V. Kempten]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_17177k|Matthias KÜRSCHNER]] | [[en_vereine:​verein_4398|Kanuclub Allgäu e.V. Kempten]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_17178r|Björn ROSS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_17179r|Ralf ROSS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_16256j|Stefan JOCHEMS]] - [[en_sportler:​spo_2207k|Jürgen KOSAK]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_7430k|Frank KOCZUBA]] - [[en_sportler:​spo_269h|Frank HEMMER]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_635k|Wolf KLEIN-IMPELMANN]] - [[en_sportler:​spo_634n|Heiner NEU]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_1925l|Jürgen LÖHRWALD]] - [[en_sportler:​spo_637k|Stephan KÜPPERS]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_16204w|Volker WESLING]] - [[en_sportler:​spo_16196s|Ingo SCHRÖDER]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_16762a| ADAM]] - [[en_sportler:​spo_15465m|Horst MÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_17179r|Ralf ROSS]] - [[en_sportler:​spo_17178r|Björn ROSS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_17177k|Matthias KÜRSCHNER]] - [[en_sportler:​spo_17176l|Rainer LANGE]] | [[en_vereine:​verein_4398|Kanuclub Allgäu e.V. Kempten]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_17183e| EISENACH]] - [[en_sportler:​spo_17182k| KIRSCHNER]] | [[en_vereine:​verein_16273|MTV Winsen]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_16673m|Volker MARSCHEWSKI]] - [[en_sportler:​spo_16290r|Ingo RÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_1745p|Roland PELZER]] | [[en_vereine:​verein_1744|Aachener Bootsklub e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_15452h|Karl HOFMEISTER]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_614b|Dirk BOVENSMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_1762v|Uwe VOGELMANN]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_16316g|Thomas GRIEBEL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_16485w|Christian WUNDSAM]] | [[en_vereine:​verein_16142|TSV Plattling von 1863 e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_1748h|Hermann HEINEN]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_16099t|Frank TRACH]] | [[en_vereine:​verein_2287|Kanu-Klub Mühlheim]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_15526g|Manfred GELSZINNUS]] | [[en_vereine:​verein_2251|Rastatter Kanu-Club 1925 e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_7432b|Frank BÜRGERS]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_15451p|Jens POHL]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_651k|Jürgen KÜBLER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_16210e|Ulrich ENGLET]] | [[en_vereine:​verein_954|Kanu-Club Dillingen e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_15902h|Frank HOFMANN]] | [[en_vereine:​verein_954|Kanu-Club Dillingen e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_16283b|Frank BABBEL]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_16588w|Frank WILLEMSEN]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_15511l|Armin LOBECK]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_16535a|Thomas ADRIAN]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_17184w|Jörn WINTERSOHLE]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_16194b|Joachim BERG]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_16284w|Leo WOLLNY]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_9830l|Dirk LOOS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_16321v|Cornelius VAN DE POL]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_15818f|Stefan FRINGS]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_16200h|Rolf HERBERGER]] | [[en_vereine:​verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_16369b|Thomas BERGMANN]] | [[en_vereine:​verein_16368|WKV Wanne-Eickel]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_17185a|Uwe ANDERS]] | [[en_vereine:​verein_15659|SPC Hattersheim]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_16204w|Volker WESLING]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_15820b|Volker BAUCKS]] | [[en_vereine:​verein_5747|Kanu-Club Paderborn 1927 e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_16291r|Richard RATH]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_2229k|Uwe KRIEGER]] | [[en_vereine:​verein_5747|Kanu-Club Paderborn 1927 e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_16508g|Adolf GRECO]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_16659g|Ortwin GUT]] | [[en_vereine:​verein_16658|KC Günzburg]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_16504z|Frank ZIEGLER]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_16285d|Stefan DE HOOD]] | [[en_vereine:​verein_4570|KSV Duisburg-Wedau]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_9755k|Ralf KRIEGEL]] | [[en_vereine:​verein_4570|KSV Duisburg-Wedau]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_210k|Andreas KÜBLER]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_16649l|Christian LÖW]] | [[en_vereine:​verein_957|Kanu-Club Merzig e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_15972k|Harald KRAUS]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_15990h|Frank HOFFMANN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_16102d|Manfred DAHLEM]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_16196s|Ingo SCHRÖDER]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:​spo_17186b|Thomas BÖWING]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:​spo_15979f|Jens FRANK]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:​spo_16681r|Franz RÖDEL]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 46 | [[en_sportler:​spo_16203w|German WEICK]] | [[en_vereine:​verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +| 47 | [[en_sportler:​spo_17187b|Dietrich BADDEBERG]] | [[en_vereine:​verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| 48 | [[en_sportler:​spo_17188b|Udo BAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_4169|DJK Schweinfurt Kanuabteilung]] | 
 +| 49 | [[en_sportler:​spo_15985r|Thomas REUTEN]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 50 | [[en_sportler:​spo_17189w|Andreas WRUBEL]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 51 | [[en_sportler:​spo_16209k|Uwe KRIEGER]] | [[en_vereine:​verein_977|Rasen und Wassersportverein Essen 1931 e.V.]] | 
 +| 52 | [[en_sportler:​spo_16288g|Reiner GRONAU]] | [[en_vereine:​verein_16034|Rot-Gelb 1961 Godorf e.V.]] | 
 +| 53 | [[en_sportler:​spo_16531g|Bernd GODDING]] | [[en_vereine:​verein_14832|Wasser-Sportfreunde Aachen e.V.]] | 
 +| 54 | [[en_sportler:​spo_15973w|Thomas WÜNNENBERG]] | [[en_vereine:​verein_4570|KSV Duisburg-Wedau]] | 
 +| 55 | [[en_sportler:​spo_16287s|Ludger SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 56 | [[en_sportler:​spo_16502e|Richard ECKELT]] | [[en_vereine:​verein_16213|Kanu-Club Menden e.V.]] | 
 +| 57 | [[en_sportler:​spo_16302b|Andreas BERTELMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 58 | [[en_sportler:​spo_16679b|Klaus BERTELMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 59 | [[en_sportler:​spo_16286k|Uwe KOHTES]] | [[en_vereine:​verein_4570|KSV Duisburg-Wedau]] | 
 +| 60 | [[en_sportler:​spo_17190d|Klaus DIEDERICH]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 61 | [[en_sportler:​spo_16295h|Frank HIRSCHMANN]] | [[en_vereine:​verein_15715|Freie Wasserfreunde Duisburg e. V.]] | 
 +| 62 | [[en_sportler:​spo_17191h|Karl HAAS]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| 63 | [[en_sportler:​spo_17192h|Hans HÜBBERS]] | [[en_vereine:​verein_994|Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.]] | 
 +| 64 | [[en_sportler:​spo_17193p|Dirk PAPE]] | [[en_vereine:​verein_16465|Kanu-Ski-Club Unna e.V.]] | 
 +| 65 | [[en_sportler:​spo_15722h|Dieter HARBUSCH]] | [[en_vereine:​verein_17194|KC Völklingen]] | 
 +| 66 | [[en_sportler:​spo_16661b|Thomas BAUERFELD]] | [[en_vereine:​verein_12487|PCW Berlin]] | 
 +| 67 | [[en_sportler:​spo_16293r|Roger RACZYNSKI]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 68 | [[en_sportler:​spo_17195p|Jörg PAPE]] | [[en_vereine:​verein_16465|Kanu-Ski-Club Unna e.V.]] | 
 +| 69 | [[en_sportler:​spo_17196m|Uwe MONSER]] | [[en_vereine:​verein_952|Dürener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 70 | [[en_sportler:​spo_17197f|Eduard FUCHS]] | [[en_vereine:​verein_994|Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.]] | 
 +| 71 | [[en_sportler:​spo_17198d|Ralf DEPPE]] | [[en_vereine:​verein_4555|Bootsclub Gronau e.V.]] | 
 +| 72 | [[en_sportler:​spo_17199h|Dirk HEBELL]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 73 | [[en_sportler:​spo_16299n|Willi NEUKAM]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 74 | [[en_sportler:​spo_17200s|Gerd SEIFERT]] | [[en_vereine:​verein_952|Dürener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 75 | [[en_sportler:​spo_17201k|Peter KUBAN]] | [[en_vereine:​verein_975|Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.]] | 
 +| 76 | [[en_sportler:​spo_17202o|Jörg OPITZ]] | [[en_vereine:​verein_4555|Bootsclub Gronau e.V.]] | 
 +| 77 | [[en_sportler:​spo_17203w|Frank WEIDEMANN]] | [[en_vereine:​verein_16413|KCN Berlin]] | 
 +| 78 | [[en_sportler:​spo_17204t|Sven TEUBER]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 79 | [[en_sportler:​spo_17205f|Heiner FEES]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 80 | [[en_sportler:​spo_16322r|Udo RIEGLER]] | [[en_vereine:​verein_4169|DJK Schweinfurt Kanuabteilung]] | 
 +==== K1-women - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_2205s|Heike STECKEL]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2255b|Sabine BÖHNKE]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9835j|Susanne JUNKLEWITZ]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_16186e|Susanne ENGELMANN]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_150m|Elisabeth MICHELER-JONES]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16183s|Ursula STRÖBEL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_7431m|Andrea MARSCHEWSKI]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_597a|Andrea ADRIAN]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2211s|Eva SOBESKY]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_16269l|Helga LENK]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15455n|Petra NUHN]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15456s|Elke STENZEL]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_15454k|Jutta KÖNNCKE]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15530l|Ute LOOSE]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_17172f|Kerstin FRACH]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_16274b|Ines BARDUSCH]] | [[en_vereine:​verein_2269|Godesberger Kanu-Club 1932 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_156r|Martina RÜBHAUSEN]] | [[en_vereine:​verein_2269|Godesberger Kanu-Club 1932 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2256b|Corinna BARDUSCH]] | [[en_vereine:​verein_2269|Godesberger Kanu-Club 1932 e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_16476f|Martina FRIES]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15509z|Tanja ZURMÜHLEN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16470z|Jutta ZURMÜHLEN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_2212b|Petra BAUCH]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9836h|Heike HOLDAU]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_17173r|Petra REYS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_16275p|Iris PITANN]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16046k|Bettina KLEIN-IMPELMANN]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16261k|Eva KOHL]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_151m|Andrea MISKA-ROSS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11184k|Martina KRESS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15984s|Susanne STAHMER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +==== C1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_2207k|Jürgen KOSAK]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_637k|Stephan KÜPPERS]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16256j|Stefan JOCHEMS]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_15833k|Ralf KOMNICK]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2203a|Kai ASMER]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15834o|Jörg-Olaf OTTO]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_212k|Rolf KUTZERA]] | [[en_vereine:​verein_973|Mündener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16267s|Holger STEMMER]] | [[en_vereine:​verein_973|Mündener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16460g|David GERHART]] | [[en_vereine:​verein_973|Mündener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_7430k|Frank KOCZUBA]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_269h|Frank HEMMER]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7432b|Frank BÜRGERS]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_15546h|Herbert HORELT]] | [[en_vereine:​verein_4398|Kanuclub Allgäu e.V. Kempten]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_17176l|Rainer LANGE]] | [[en_vereine:​verein_4398|Kanuclub Allgäu e.V. Kempten]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_17177k|Matthias KÜRSCHNER]] | [[en_vereine:​verein_4398|Kanuclub Allgäu e.V. Kempten]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_15465m|Horst MÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_17178r|Björn ROSS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_17179r|Ralf ROSS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_635k|Wolf KLEIN-IMPELMANN]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16180o|Norbert OSLISLO]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16756h|Arno HOLTZUM]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +==== K1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_15527b|Peter BRAUN]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_68s|Michael SEIBERT]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_272l|Thomas LOOSE]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_15451p|Jens POHL]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15970k|Jörn KNOCHE]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_17184w|Jörn WINTERSOHLE]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_16099t|Frank TRACH]] | [[en_vereine:​verein_2287|Kanu-Klub Mühlheim]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16056e|Holger EMRICH]] | [[en_vereine:​verein_2287|Kanu-Klub Mühlheim]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16242s|Thomas STANGE]] | [[en_vereine:​verein_2287|Kanu-Klub Mühlheim]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_16283b|Frank BABBEL]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16321v|Cornelius VAN DE POL]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16535a|Thomas ADRIAN]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_9830l|Dirk LOOS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9758k|Ulrich KÜHNDELT]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9832m|Ralf MÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_16316g|Thomas GRIEBEL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15541z|Thomas ZENETTI]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16107v|Kurt VOLLERT]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_15818f|Stefan FRINGS]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_1748h|Hermann HEINEN]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16588w|Frank WILLEMSEN]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_43e|Roland EISELE]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_1762v|Uwe VOGELMANN]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15969s|Wolfgang STECK]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_16102d|Manfred DAHLEM]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_1749b|Richard BENDER]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16194b|Joachim BERG]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_16302b|Andreas BERTELMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_614b|Dirk BOVENSMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_1747w|Eckehard jun. WEIST]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_17189w|Andreas WRUBEL]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9826d|Wilhelm DÜMMEL]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9840w|Kai WEBER]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_16210e|Ulrich ENGLET]] | [[en_vereine:​verein_954|Kanu-Club Dillingen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2258h|Jörg HOFMANN]] | [[en_vereine:​verein_954|Kanu-Club Dillingen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15902h|Frank HOFMANN]] | [[en_vereine:​verein_954|Kanu-Club Dillingen e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_15820b|Volker BAUCKS]] | [[en_vereine:​verein_5747|Kanu-Club Paderborn 1927 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2229k|Uwe KRIEGER]] | [[en_vereine:​verein_5747|Kanu-Club Paderborn 1927 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_17163r|Wolfgang REHBURG]] | [[en_vereine:​verein_5747|Kanu-Club Paderborn 1927 e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_16293r|Roger RACZYNSKI]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15824k|Peter KURMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16679b|Klaus BERTELMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_651k|Jürgen KÜBLER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16284w|Leo WOLLNY]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_17186b|Thomas BÖWING]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_16204w|Volker WESLING]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16067s|Kai SIEDENTOPF]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16196s|Ingo SCHRÖDER]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_16410z|M. ZURMÜHLEN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15511l|Armin LOBECK]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15990h|Frank HOFFMANN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_62m|Achim MALZMÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_14762|FWV Köln]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14763p|Claus PHILIPPI]] | [[en_vereine:​verein_14762|FWV Köln]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14764b|Günter BAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_14762|FWV Köln]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_16649l|Christian LÖW]] | [[en_vereine:​verein_957|Kanu-Club Merzig e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16620s|Peter SCHIRMBECK]] | [[en_vereine:​verein_957|Kanu-Club Merzig e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16627t|Christoph THOMAS]] | [[en_vereine:​verein_957|Kanu-Club Merzig e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_16285d|Stefan DE HOOD]] | [[en_vereine:​verein_4570|KSV Duisburg-Wedau]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9755k|Ralf KRIEGEL]] | [[en_vereine:​verein_4570|KSV Duisburg-Wedau]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15973w|Thomas WÜNNENBERG]] | [[en_vereine:​verein_4570|KSV Duisburg-Wedau]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_465k|Jürgen KRESS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16057w|Thomas WENZEL]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_16258m|Eike MISKA]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_16502e|Richard ECKELT]] | [[en_vereine:​verein_16213|Kanu-Club Menden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2213s|Meinolf SCHMITZ]] | [[en_vereine:​verein_16213|Kanu-Club Menden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15948e|Dieter ECKELT]] | [[en_vereine:​verein_16213|Kanu-Club Menden e.V.]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |KC Grevenbroich | 2 | 0 | 1 | 
 +| 2 |KC Hilden | 2 | 0 | 0 | 
 +| 3 |HKV Hohenlimburg | 1 | 2 | 1 | 
 +| 4 |ABC Aachen | 1 | 0 | 0 | 
 +| 4 |KC Gladbeck | 1 | 0 | 0 | 
 +| 4 |WSC Bayer Dormagen | 1 | 0 | 0 | 
 +| 7 |TSV Frankenberg | 0 | 2 | 0 | 
 +| 8 |WSC Lippstadt e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 8 |AKV Augsburg | 0 | 1 | 0 | 
 +| 8 |SKG Hanau | 0 | 1 | 0 | 
 +| 8 |RSV Braunschweig ​ | 0 | 1 | 0 | 
 +| 12 |MKC Münden | 0 | 0 | 2 | 
 +| 13 |KK Mühlheim | 0 | 0 | 1 | 
 +| 13 |KSC Unna | 0 | 0 | 1 | 
 +| 13 |KVS Schwerte | 0 | 0 | 1 | 
 +| 13 |KFL Wesel | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +
 +if no names are listed, the names of the athletes are not mentioned in the result list and could not be determined subsequently
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3898991830&​asins=3898991830&​linkId=6c873388d086661ab90e4f45b79470b3&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----