Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:djnm88 [29-Jul-2019 12:47]
en_national:result:djnm88 [06-Jul-2020 13:04] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +==== German championships U18 - 1988 ====
 +=== Lippstadt/​FRG - Lippe ===
 +=== 02-JUL-1988 - 03-JUL-1988 ===
 +\\
 +
 +\\
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_159s|Katja SOSNOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_1b|Sandra BERGER]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_1769e|Kirsten ERLEMEYER]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_2280f|Birgit FASSBENDER]] | [[en_vereine:​verein_957|Kanu-Club Merzig e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_1408a|Karen ALEF]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_2089b|Katja BURGER]] | [[en_vereine:​verein_960|Kanu-Club Zweibrücken e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_11183k|Susanne KEIM]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_15539e|Silke EICHFELDER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_1767r|Ulrike RÖNSCH]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_8808s|Michaela SPITZ]] | [[en_vereine:​verein_962|Kanu Club Kapitän Romer Sindlingen 1932 e.V. ]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_1766s|Astrid SCHUMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_15602f|Maureen FRIEDRICHS]] | [[en_vereine:​verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_15603w|Susanne WOLF]] | [[en_vereine:​verein_11035|Turnverein von 1890 Brakel e.V., Kanuabteilung]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_15604b|Tanja BLUM]] | [[en_vereine:​verein_15548|Schwimm-Club Hürth 1930 e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_9169z|Ulrike ZIMMERMANN]] | [[en_vereine:​verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_207d|Michael DÖTSCH]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_209k|Sören KAUFMANN]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_1834s|Jürgen SCHÜLGEN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_15605r|Martin RICHTER]] | [[en_vereine:​verein_973|Mündener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_7421h|Oliver HELLMANN]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_2288t|Rene TÜRPE]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_219r|Gerhard REINIG]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_1774k|Carsten KAUP]] | [[en_vereine:​verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_15606g|Leander GRODE]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_15607w|Jens WEINBERGER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_2288t|Rene TÜRPE]] - [[en_sportler:​spo_215e|Andre EHRENBERG]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_207d|Michael DÖTSCH]] - [[en_sportler:​spo_54h|Jörg HOFBAUER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_249r|Manfred REINIG]] - [[en_sportler:​spo_219r|Gerhard REINIG]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_1776r|Uwe ROTERS]] - [[en_sportler:​spo_1774k|Carsten KAUP]] | [[en_vereine:​verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_15609h|Wolfgang HEMPELL]] - [[en_sportler:​spo_15608s|Jan SCHRÖDER]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_7423b|Till BÖING]] - [[en_sportler:​spo_7421h|Oliver HELLMANN]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_74w|Roger WEIST]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_2n|Carsten NILLIES]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_656g|Jörg GREGOR]] | [[en_vereine:​verein_977|Rasen und Wassersportverein Essen 1931 e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_1770e|Roland EBRECHT]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_54h|Jörg HOFBAUER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_944b|Alexander BRENDEL]] | [[en_vereine:​verein_951|Club Münchener Kajakfahrer e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_39b|Guido BRAND]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_15610s|Jürgen SAMBS]] | [[en_vereine:​verein_4356|Kanu-Club Neuhaus/Inn e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_15549k|Stefan KRAUS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_2169s|Stephan SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_2290e|Markus EBRECHT]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_71v|Jens VORSATZ]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_53h|Niklas HNATNICKY]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_1771s|Stefan SENFT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_11203r|Joachim RINCK]] | [[en_vereine:​verein_960|Kanu-Club Zweibrücken e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_4355h|Hartmut HÄFFNER]] | [[en_vereine:​verein_4521|VfL Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_15611r|Patrick REYINGER]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_15612g|Karsten GOLLER]] | [[en_vereine:​verein_4570|KSV Duisburg-Wedau]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_42e|Uwe EICHFELDER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_11066t|Gunnar TREFF]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_15613k|Bernd KÄUFER]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_15614b|Ralf BOOS]] | [[en_vereine:​verein_977|Rasen und Wassersportverein Essen 1931 e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_15615r|Carsten ROMBERG]] | [[en_vereine:​verein_5747|Kanu-Club Paderborn 1927 e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_15616r|Stefan RÜCKERT]] | [[en_vereine:​verein_4392|Union Böckingen]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_11036w|Frank WÖHRNSCHIMMEL]] | [[en_vereine:​verein_957|Kanu-Club Merzig e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_2173k|Wolfgang KRAUS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_6310s|Thorsten SCHOLZ]] | [[en_vereine:​verein_4555|Bootsclub Gronau e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_5813f|Robert FELING]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_11038w|Markus WARTUSCH]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_11040m|Nils MANTHEY]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_15617p|Michael PALM]] | [[en_vereine:​verein_15548|Schwimm-Club Hürth 1930 e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_11067l|Arno LAMMERTS]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_15618b|Tobias BEVC]] | [[en_vereine:​verein_2287|Kanu-Klub Mühlheim]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_11204d|Jörg DAMASKE]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_15619h|Martin HERMES]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_15620b|Oliver BRENNIG]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_15621k|Oliver KÖTH]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_15622n|Olaf NORDMANN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_15623n|Sebastian NOVOA-LILL]] | [[en_vereine:​verein_951|Club Münchener Kajakfahrer e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_11214g|Alexander GLEISS]] | [[en_vereine:​verein_962|Kanu Club Kapitän Romer Sindlingen 1932 e.V. ]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_15625k|Frank KOPPELKAMM]] | [[en_vereine:​verein_2167|Kanu-Klub Bergheim/​Erft]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_15626n|Volker NOVOA-LILL]] | [[en_vereine:​verein_951|Club Münchener Kajakfahrer e.V.]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:​spo_11212f|Jens FEIFER]] | [[en_vereine:​verein_977|Rasen und Wassersportverein Essen 1931 e.V.]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:​spo_11210h|Michael HAUK]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:​spo_11207g|Andreas GERLACH]] | [[en_vereine:​verein_4555|Bootsclub Gronau e.V.]] | 
 +| 46 | [[en_sportler:​spo_15627h|Thomas HELBIG]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 47 | [[en_sportler:​spo_9308k|Jörg KÜSTERS]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 48 | [[en_sportler:​spo_7908j|Tobias JUNGGEBAUER]] | [[en_vereine:​verein_7909|Kanu-Verein Bad Oeynhausen e.V.]] | 
 +| 49 | [[en_sportler:​spo_15628l|Holger LENGSFELD]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 50 | [[en_sportler:​spo_2289r|Holger RETZMANN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 51 | [[en_sportler:​spo_11069b|Holger BORSCH]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 52 | [[en_sportler:​spo_15629l|Jens LOHMANN]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 53 | [[en_sportler:​spo_11208l|Jens LIPNIZKI]] | [[en_vereine:​verein_977|Rasen und Wassersportverein Essen 1931 e.V.]] | 
 +| 54 | [[en_sportler:​spo_11205o|Kai ORTMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 55 | [[en_sportler:​spo_15630s|Rainer STAATS]] | [[en_vereine:​verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +==== K1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_66s|Ulf SCHABERG]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2n|Carsten NILLIES]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2169s|Stephan SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_69s|Michael SENFT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_1771s|Stefan SENFT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2289r|Holger RETZMANN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_2173k|Wolfgang KRAUS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_1770e|Roland EBRECHT]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2290e|Markus EBRECHT]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_71v|Jens VORSATZ]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_39b|Guido BRAND]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_74w|Roger WEIST]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_11212f|Jens FEIFER]] | [[en_vereine:​verein_977|Rasen und Wassersportverein Essen 1931 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_656g|Jörg GREGOR]] | [[en_vereine:​verein_977|Rasen und Wassersportverein Essen 1931 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15614b|Ralf BOOS]] | [[en_vereine:​verein_977|Rasen und Wassersportverein Essen 1931 e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_54h|Jörg HOFBAUER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_45f|Oliver FIX]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_61m|Andreas MALCHERS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_944b|Alexander BRENDEL]] | [[en_vereine:​verein_951|Club Münchener Kajakfahrer e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15623n|Sebastian NOVOA-LILL]] | [[en_vereine:​verein_951|Club Münchener Kajakfahrer e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15626n|Volker NOVOA-LILL]] | [[en_vereine:​verein_951|Club Münchener Kajakfahrer e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_11067l|Arno LAMMERTS]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11066t|Gunnar TREFF]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11069b|Holger BORSCH]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_15611r|Patrick REYINGER]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_55j|Lutz JOGWER]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11204d|Jörg DAMASKE]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_249r|Manfred REINIG]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5813f|Robert FELING]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15600s|Martin SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_12137r|Stefan RINCK]] | [[en_vereine:​verein_960|Kanu-Club Zweibrücken e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_206d|Thomas DANNER]] | [[en_vereine:​verein_960|Kanu-Club Zweibrücken e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11203r|Joachim RINCK]] | [[en_vereine:​verein_960|Kanu-Club Zweibrücken e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_131h|Dirk HANSEN]] | [[en_vereine:​verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_130e|Jürgen ENGELKE]] | [[en_vereine:​verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15590s|Dirk SELZENER]] | [[en_vereine:​verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_5158t|Matthias TRYKOVSKI]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_936m|Alexander MEINLSCHMIDT]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5157i|Kai ILSEMANN]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_15588a|Sven ALKENINGS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_50h|Mark HAVERKAMP]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_134s|Patrick STEINMANN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_7423b|Till BÖING]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_133s|Ole SIEMS]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15589m|Andreas MÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_1789j|Daniel JURIS]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_53h|Niklas HNATNICKY]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11038w|Markus WARTUSCH]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_15619h|Martin HERMES]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15593k|Oliver KÖTTING]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15596t|Manuel TORNERO]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_15630s|Rainer STAATS]] | [[en_vereine:​verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15631h|Hendrik HANSEN]] | [[en_vereine:​verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15632h|Carsten HENSE]] | [[en_vereine:​verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_129a|Benjamin ALTFELD]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_567c|Dirk CIESLA]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15601e|Jens ENGLICH]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_5832s|Roman SIEBERT]] | [[en_vereine:​verein_950|Bielefelder Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_931s|Steffen SCHÜLEIN]] | [[en_vereine:​verein_950|Bielefelder Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10188k|Lars KOEBE]] | [[en_vereine:​verein_950|Bielefelder Kanu-Club e.V.]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |Kanu Schwaben Augsburg | 1 | 1 | 0 | 
 +| 1 |KR Hamm | 1 | 1 | 0 | 
 +| 3 |KVS Schwerte | 1 | 0 | 0 | 
 +| 3 |HKV Hohenlimburg | 1 | 0 | 0 | 
 +| 3 |RSV Braunschweig ​ | 1 | 0 | 0 | 
 +| 6 |RKV Bad Kreuznach | 0 | 1 | 0 | 
 +| 6 |PC Wißmar | 0 | 1 | 0 | 
 +| 6 |KC Hilden | 0 | 1 | 0 | 
 +| 9 |VfK Saar | 0 | 0 | 1 | 
 +| 9 |WKG Witten | 0 | 0 | 1 | 
 +| 9 |AKV Augsburg | 0 | 0 | 1 | 
 +| 9 |RaWa Essen | 0 | 0 | 1 | 
 +| 9 |WSC Bayer Dormagen | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +
 +if no names are listed, the names of the athletes are not mentioned in the result list and could not be determined subsequently
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3868201904&​asins=3868201904&​linkId=c5871782de695b05a76eeb32f08470e0&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----