Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:djnm95 [07-Jul-2019 17:31]
en_national:result:djnm95 [22-Jul-2019 21:17] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3937743375&​asins=3937743375&​linkId=badceb667e54094d69685b5149b3c7e7&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----
 +==== German championships U18 - 1995 ====
 +=== Augsburg/​GER - Eiskanal ===
 +=== 02-SEP-1995 - 03-SEP-1995 ===
 +\\
 +{{archiv:​1995:​1995-09-03-djjm-augsburg.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_1979p|Hella PANNEWIG]] | [[en_vereine:​verein_975|Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_573h|Diana HILDEBRANDT]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_1445o|Violetta OBLINGER-PETERS]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_2057s|Marit SCHÜTZE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_2056r|Daniela REICHE]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_5741m|Kerstin MELTZER]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_929s|Ramona STEFFENS]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_2058b|Steffi BARTL]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_5749r|Christine RICHTER]] | [[en_vereine:​verein_4396|WSC Ketsch]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_1446s|Sina SCHUBERT]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_5846a|Jenny APEL]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_5843h|Julia HECHT]] | [[en_vereine:​verein_4396|WSC Ketsch]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_4489w|Nicole WALTER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_5734b|Doreen BRAND]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_6233t|Cornelia TROST]] | [[en_vereine:​verein_5751|KC Fulda]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_5744k|Linda KLESPER]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_5733g|Rosemarie GANTNER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_5746m|Maren MICHELS]] | [[en_vereine:​verein_5747|KC Paderborn]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_4137h|Jan HEINECKE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_945h|Gerit HÖNICKE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_927c|Steffen CONRADT]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_928k|Andreas KROHN]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_2059k|Matthias KRAEFT]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_4153w|Sebastian WEISE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_2084d|Manuel DOSAL]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_5716b|Sebastian BRENDEL]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_5659h|Frank HENZE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_1448b|Dominic BLANKENBURG]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_2073p|Andreas POSS]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_5721b|Dennis BRAUN]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_2083n|Eduardo NIETO]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_5719h|Jens HÄMMERLING]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_2063s|Kay SIMON]] - [[en_sportler:​spo_2062s|Robby SIMON]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_2102n|Fritjof NAHM]] - [[en_sportler:​spo_2101n|Henning NAHM]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_5716b|Sebastian BRENDEL]] - [[en_sportler:​spo_5659h|Frank HENZE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_5721b|Dennis BRAUN]] - [[en_sportler:​spo_2037k|Raphael KARES]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_2083n|Eduardo NIETO]] - [[en_sportler:​spo_2032s|Sebastian STEINHÄUSER]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_5680t|Simon THEBEN]] - [[en_sportler:​spo_4502r|Tom ROIDA]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_5728n|Markus NIMMERMANN]] - [[en_sportler:​spo_5727k|Remigius KUZYNA]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_576r|Christian RICKERT]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_2064e|Christoph ERBER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_1975r|Alex RODEGRO]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_2072d|Christoph DUHME]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_2065b|Fabian BÄR]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_655s|Ralf SCHABERG]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_2079s|Markus STROSS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_1976b|Jan BURGDORF]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_4170k|Andreas KAPFERER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_4505u|Matthias URBAN]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_4149b|Thomas BEUTE]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_4150p|Jan PFANNMÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_752s|Claas SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_2071p|Angel PEREZ]] | [[en_vereine:​verein_960|Kanu-Club Zweibrücken e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_5677p|Patrick PITTROFF]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_5676h|Christian HILBERTZ]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_4148g|Uwe GREINER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_1442b|Kai BÜNSELER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_4147b|Andre BAUER]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_5696r|Patrick RÖBER]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_4502r|Tom ROIDA]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_5678s|Thomas SCHÄFER]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_5682k|Christian KOHLER]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_6244s|Jan STAUBACH]] | [[en_vereine:​verein_5751|KC Fulda]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_5684l|Thomas LUTZ]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_5689p|Mark PICKHARDT]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_5692n|Alexander NICKO]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_5697s|Jochen SCHOLLER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_5704b|Björn BEHNE]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_5680t|Simon THEBEN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_5710v|Alexander VOITSCH]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_5713l|Stefan LOCH]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_6245t|Michael THIEL]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_2060b|Uwe BENZIEN]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_6246e|Thomas ELSSNER]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_5699h|Sebastian HERWIG]] | [[en_vereine:​verein_5661|Havel-Möwen Wassersportverein e.V. Berlin]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_5673d|Frank DE HORN]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_5687b|Patrik BAUER]] | [[en_vereine:​verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_5688s|Jan Uwe STENGLEIN]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_5701h|Toni HACKMANN]] | [[en_vereine:​verein_4555|Bootsclub Gronau e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_5700g|Jörg GERSDORF]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_5660h|Benny HILLERS]] | [[en_vereine:​verein_5661|Havel-Möwen Wassersportverein e.V. Berlin]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:​spo_5708s|Sebastian STANGE]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:​spo_6247d|David DEING]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:​spo_6248p|Manuel PESTER]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +==== K1-women - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_1450h|Ariane HERDE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_929s|Ramona STEFFENS]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_1445o|Violetta OBLINGER-PETERS]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_4540g|Ines GEBHARD]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4488n|Nicole NOTHNAGEL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4541g|Iris GEBHARD]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_5741m|Kerstin MELTZER]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5743p|Jasmin PITSCH]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6254k|Anna KAMPS]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_4564k|Griet KIRSTEN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4151b|Doreen BÖHNISCH]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5740h|Anja HEINECKE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_6230s|Ines SCHUSTER]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4542h|Jennifer HORN]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4545b|Sonja BORK]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_4172t|Sabine TOMANIK]] | [[en_vereine:​verein_2182|Kanu-Sport-Verein Merzig-Hilbringen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4173l|Nicole LEICK]] | [[en_vereine:​verein_2182|Kanu-Sport-Verein Merzig-Hilbringen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6255b|Michele BASTIAN]] | [[en_vereine:​verein_2182|Kanu-Sport-Verein Merzig-Hilbringen e.V.]] | 
 +==== C1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_945h|Gerit HÖNICKE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4137h|Jan HEINECKE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4153w|Sebastian WEISE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_927c|Steffen CONRADT]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2036g|Christian GASSNER]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2073p|Andreas POSS]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_2032s|Sebastian STEINHÄUSER]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2083n|Eduardo NIETO]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4529s|Marc SCHUMACHER]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_2059k|Matthias KRAEFT]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4527w|Tino WALTER]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6224s|Stefan SÄUBERLICH]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_5659h|Frank HENZE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5716b|Sebastian BRENDEL]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6249h|Stefan HENZE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_4523s|Stefan SCHWEIGLER]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2037k|Raphael KARES]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5721b|Dennis BRAUN]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_5731r|Domenik RUDIES]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4516s|Martin SCHÜTZE]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5732s|Andre SCHMIDT]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_2084d|Manuel DOSAL]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4511s|Lars SCHWELLINGER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5724d|Thomas DITTMANN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +==== K1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_2064e|Christoph ERBER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_1978s|Claus SUCHANEK]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2065b|Fabian BÄR]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_576r|Christian RICKERT]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_752s|Claas SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_1442b|Kai BÜNSELER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_4592t|Mario TOLLMANN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4148g|Uwe GREINER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4150p|Jan PFANNMÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_2040p|Klaas PANNEWIG]] | [[en_vereine:​verein_975|Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_1979p|Hella PANNEWIG]] | [[en_vereine:​verein_975|Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2029f|Thomas FUNKE]] | [[en_vereine:​verein_975|Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_2044w|Rupert WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4586g|Andreas GANTNER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5841k|Valentin KÖLBL]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_4170k|Andreas KAPFERER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4580t|Manuel TROJOVSKY]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4582w|Sebastian WILHELM]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_5682k|Christian KOHLER]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4583s|Sebastian SCHAICH]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5677p|Patrick PITTROFF]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_2028r|Ingo RIETHMEIER]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_655s|Ralf SCHABERG]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5679r|Peter RIETHMEIER]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_4502r|Tom ROIDA]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4506e|Rüdiger EIGELSBACH]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5680t|Simon THEBEN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_1975r|Alex RODEGRO]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2072d|Christoph DUHME]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6239a|Kai ALEXY]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_5700g|Jörg GERSDORF]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4147b|Andre BAUER]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4584b|Sven BEHNE]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_4593p|Andreas PFEIFFER]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6235w|Andreas WEISS]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6256o|Arne OJASSON]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_1449b|Christian BLANKENBURG]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_1446s|Sina SCHUBERT]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_1451p|Yves PETERS]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_5676h|Christian HILBERTZ]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5678s|Thomas SCHÄFER]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5694t|Christoph THELEN]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_5684l|Thomas LUTZ]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5696r|Patrick RÖBER]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5850d|Miriam DÖRFLER]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_4149b|Thomas BEUTE]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4505u|Matthias URBAN]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4565l|Cornelia LÖWE]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_2079s|Markus STROSS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4546b|Almut BUSCH]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4597b|Jan Henning BUCHOLD]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_6253e|Fabian ENGELBERTZ]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5695k|Christian KEHR]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5704b|Björn BEHNE]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_2046s|Milan SPERK]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2045e|Georg EUTERMOSER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5733g|Rosemarie GANTNER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_6236h|Immanuel HEINRICH]] | [[en_vereine:​verein_951|Club Münchener Kajakfahrer e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6237m|Tobias MAYERHOFER]] | [[en_vereine:​verein_951|Club Münchener Kajakfahrer e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6261t| THIERING]] | [[en_vereine:​verein_951|Club Münchener Kajakfahrer e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_5714b|Toralf BALDAUF]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5710v|Alexander VOITSCH]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5711m|Christian MARTIN]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_4581r|Max REMMELE]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2048s|Sabrina SEIDL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6257r|Andreas REMMELE]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_5702o|Thorben OCHSS]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6258s|Thilo SCHMITT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6259h|Michel HERDE]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_5705s|Falk SCHUMANN]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6226m|Silke MANINGER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6240g|Mischa GUMBERT]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_5763b|Bertram BERGNER]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5764s|Christian SCHWAB]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6260s|Tobias SCHWAB]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_2071p|Angel PEREZ]] | [[en_vereine:​verein_960|Kanu-Club Zweibrücken e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4522s|Marc SOMMERHALTER]] | [[en_vereine:​verein_960|Kanu-Club Zweibrücken e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6243m|Christian MACHURA]] | [[en_vereine:​verein_960|Kanu-Club Zweibrücken e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_6244s|Jan STAUBACH]] | [[en_vereine:​verein_5751|KC Fulda]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5750b|Anika BOLIK]] | [[en_vereine:​verein_5751|KC Fulda]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6233t|Cornelia TROST]] | [[en_vereine:​verein_5751|KC Fulda]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V. | 2 | 1 | 1 | 
 +| 1 |Leipziger Kanu-Club e.V. | 2 | 1 | 1 | 
 +| 3 |Kanu Schwaben Augsburg | 1 | 1 | 0 | 
 +| 4 |KSV Strehla | 1 | 0 | 0 | 
 +| 4 |Monheimer Kanu-Club 1972 e.V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 6 |Saarbrücker Kanu-Club e.V. | 0 | 1 | 1 | 
 +| 7 |TSV 1848 Frankenberg Eder e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 7 |Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951 | 0 | 1 | 0 | 
 +| 7 |Augsburger Kajak-Verein e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 10 |Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +| 10 |SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung | 0 | 0 | 1 | 
 +| 10 |WSC Lippstadt e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +| 10 |Böllberger Sportverein Halle e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3937743537&​asins=3937743537&​linkId=cf3d07169c25874db8ba8efdb0e0416f&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----