Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:dm2010 [29-Jul-2019 12:47] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3937743545&​asins=3937743545&​linkId=9f006f8046d042545a732885eea2aac1&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----
 +==== German championships - 2010 ====
 +=== Lippstadt/​GER - Lippe ===
 +=== 17-SEP-2010 - 19-SEP-2010 ===
 +\\
 +{{archiv:​2010:​2010-09-18-el-dm-lippstadt.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== C2-mixed - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_11378j|Rebekka JÜTTNER]] - [[en_sportler:​spo_9482a|Franz ANTON]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_10449t|Sideris TASIADIS]] - [[en_sportler:​spo_2033b|Claudia BÄR]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_11447s|Lena STÖCKLIN]] - [[en_sportler:​spo_7729b|Philipp BERGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_11436f|Lisa FRITSCHE]] - [[en_sportler:​spo_8933t|Martin TRUMMER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_9701m|Fee MAXEINER]] - [[en_sportler:​spo_69s|Michael SENFT]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_10696h|Inga HEINZ-FISCHER]] - [[en_sportler:​spo_10493b|Philipp BECKER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_9922b|Thomas BECKER]] - [[en_sportler:​spo_9866n|Domenica NÄDLER]] | [[en_vereine:​verein_12480|MSV Buna-Schkopau]]/​[[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_10947b|Katrin BECKER]] - [[en_sportler:​spo_5659h|Frank HENZE]] | [[en_vereine:​verein_9696|KC Schönburg]]/​[[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_2087k|Andrea KAUP]] - [[en_sportler:​spo_1774k|Carsten KAUP]] | [[en_vereine:​verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_10508s|Jacqueline STREMPFL]] - [[en_sportler:​spo_10489w|Marc WEIMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_9629g|Michaela GRIMM]] - [[en_sportler:​spo_9465k|Jürgen KRAUS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +==== C1 women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_9629g|Michaela GRIMM]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_11447s|Lena STÖCKLIN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_10659w|Katy WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12707g|Hannah GRÜNBECK]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_9866n|Domenica NÄDLER]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_2087k|Andrea KAUP]] | [[en_vereine:​verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_12722b|Sabrina BARM]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_11841d|Jessica DECKER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_10947b|Katrin BECKER]] | [[en_vereine:​verein_9696|KC Schönburg]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_9017s|Carolin SCHLUMPRECHT]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_9917b|Yvonne BÖWING]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_6337b|Jennifer BONGARDT]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_7863s|Jasmin SCHORNBERG]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_9719p|Cindy PÖSCHEL]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_2033b|Claudia BÄR]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_10504h|Stefanie HORN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_8750h|Jacqueline HORN]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_11349f|Ricarda FUNK]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_7828f|Katja FRAUENRATH]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_9444r|Anja ROTTENBERGER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_11447s|Lena STÖCKLIN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_10696h|Inga HEINZ-FISCHER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_9017s|Carolin SCHLUMPRECHT]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_11436f|Lisa FRITSCHE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_9629g|Michaela GRIMM]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_10659w|Katy WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_9701m|Fee MAXEINER]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_10508s|Jacqueline STREMPFL]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_9700w|Andrea WANZEL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_11421a|Marlene ANZINGER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_11841d|Jessica DECKER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_11378j|Rebekka JÜTTNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_11415t|Caroline TROMPETER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_10475p|Marina PRIJON]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_9912p|Katrin PALLENBERG]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_10694p|Simone PRIJON]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_10512m|Leonie MEYER]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_10660e|Kerstin ENGBRING]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_9917b|Yvonne BÖWING]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_10665h|Nina HARTLEIF]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_11807k|Lena KRAUS]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_9503s|Friederike SCHRADER]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_12073m|Amelie MÖNNIKES]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_156r|Martina RÜBHAUSEN]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_11446w|Amelie WÜRZBURGER]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_6297b|Jan BENZIEN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_7280b|Christian BAHMANN]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_10449t|Sideris TASIADIS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_6238b|Nico BETTGE]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_7734h|Lukas HOFFMANN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_9673m|Florian MANNHEIM]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_9620m|Rico MASSALSKI]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_11357t|Sebastian TILGNER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_10515s|Simon SCHWANHOLT]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_8933t|Martin TRUMMER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_9614t|Christos TSAKMAKIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_9482a|Franz ANTON]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_11957s|Dennis SÖTER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_7729b|Philipp BERGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_11956p|Frederick PFEIFFER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_7815a|Marcus ANDERNACH]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_10450s|Christian SCHOLZ]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_10542p|Leon PIONTEK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_10452f|Alexander FUNK]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_9494a|Hannes AIGNER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_8930s|Sebastian SCHUBERT]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_7840k|André KIESSLICH]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_11361m|Maceo MAHNE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_7581s|Ole SIEGESMUND]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_11364s|Torgen SIEGESMUND]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_10489w|Marc WEIMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_9706a|Andreas AWE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_11444m|Eric MENDEL]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_8736p|Jeffrey PIONTEK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_11359a|Albrecht ANTON]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_11811l|Alexander LESTE]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_9923b|Robert BEHLING]] - [[en_sportler:​spo_9922b|Thomas BECKER]] | [[en_vereine:​verein_12480|MSV Buna-Schkopau]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_6249h|Stefan HENZE]] - [[en_sportler:​spo_4635b|Marcus BECKER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_9482a|Franz ANTON]] - [[en_sportler:​spo_6297b|Jan BENZIEN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_9616m|Kevin MÜLLER]] - [[en_sportler:​spo_9470m|Kai MÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_9925s|Florian SCHUBERT]] - [[en_sportler:​spo_9924a|Simon AUERBACH]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_11444m|Eric MENDEL]] - [[en_sportler:​spo_8983k|Otto-Max KLEIN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_11836m|Jan MÜLLER]] - [[en_sportler:​spo_11835p|Marcel PRINZ]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_8688s|David SCHRÖDER]] - [[en_sportler:​spo_5659h|Frank HENZE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_7280b|Christian BAHMANN]] - [[en_sportler:​spo_69s|Michael SENFT]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_2063s|Kay SIMON]] - [[en_sportler:​spo_2062s|Robby SIMON]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_9620m|Rico MASSALSKI]] - [[en_sportler:​spo_7448s|Robert SÜSSENBACH]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_10689e|Jan-Philipp ECKERT]] - [[en_sportler:​spo_10460g|Holger GERDES]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_11357t|Sebastian TILGNER]] - [[en_sportler:​spo_9706a|Andreas AWE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_11838g|Tillmann GÜNZ]] - [[en_sportler:​spo_11427s|Toni SOLAREK]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_11401o|Ansgar OLTMANNS]] - [[en_sportler:​spo_10690k|Michel KERSTAN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_11392s| STREHLEIN]] - [[en_sportler:​spo_5784f|Gunter FICHTNER]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_7844b|Paul BÖCKELMANN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_8930s|Sebastian SCHUBERT]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_9465k|Jürgen KRAUS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_8687m|Tim MAXEINER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_11384s|Fabian SCHWEIKERT]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_9494a|Hannes AIGNER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_9843b|Sven BRABENDER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_7448s|Robert SÜSSENBACH]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_11951h|Stefan HENGST]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_10640w|Bas WESSELINK]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_8768b|Domenik BARTSCH]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_10700k|Tobias KARGL]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_7310e|Jens EWALD]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_9693h|Björn HAARMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_9498f|Florian FRANZL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_7831h|Hermann HUSSLEIN]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_9896m|Martin MÖLLMANN]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_9938m|Tobias MANNHEIM]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_9933h|Felix HINKFUSS]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_11352p|Leo PEKLO]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_11398j|René JÄCKELS]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_10521l|Laurenz LAUGWITZ]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_9660k|Achim KOPPOLD]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_10537n|Malte NEUMANN]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_44f|Jürgen FÄRBER]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_11978b|Fabian BRUCKER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_9667k|Lukas KALKBRENNER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_9018w|Thomas WANZEL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_11816m|Thorsten MEYER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_9007h|Niklas HILMES]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_8993v|Yannick VOLKE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_11883h|Samuel HEGGE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_9723w|Nils WINKLER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_10698s|Fabian SCHÜSSLER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_10400s|Alexandre SCHALL]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_8754p|Julian PABST]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_9722t|Oliver TEICHMANN]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_9925s|Florian SCHUBERT]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_10493b|Philipp BECKER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_10491s|Hendrik SCHLEICHER]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_10672b|Andre BLÜTHNER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_10793n|Torsten NOWELL]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:​spo_7784p|Andreas PFEIFER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:​spo_11861b|Markus BERGER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:​spo_8973s|Steffen SONNTAG]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 46 | [[en_sportler:​spo_5784f|Gunter FICHTNER]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 47 | [[en_sportler:​spo_1771s|Stefan SENFT]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 48 | [[en_sportler:​spo_9686p|Kay PALLENBERG]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 49 | [[en_sportler:​spo_9006k|Fabian KUPKA]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 50 | [[en_sportler:​spo_9931l|Philipp LIEBERT]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 51 | [[en_sportler:​spo_7813p|Sebastian POLLE]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 52 | [[en_sportler:​spo_9934m|Max MÄRKER]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 53 | [[en_sportler:​spo_12695w|Niklas WINDECK]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 54 | [[en_sportler:​spo_5679r|Peter RIETHMEIER]] | [[en_vereine:​verein_950|Bielefelder Kanu-Club e.V.]] | 
 +==== K1-women - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_2033b|Claudia BÄR]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8750h|Jacqueline HORN]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9017s|Carolin SCHLUMPRECHT]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_11447s|Lena STÖCKLIN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9719p|Cindy PÖSCHEL]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11378j|Rebekka JÜTTNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_10696h|Inga HEINZ-FISCHER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_160s|Kordula STRIEPECKE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10508s|Jacqueline STREMPFL]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_9629g|Michaela GRIMM]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9917b|Yvonne BÖWING]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11421a|Marlene ANZINGER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_11349f|Ricarda FUNK]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9701m|Fee MAXEINER]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11807k|Lena KRAUS]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_6337b|Jennifer BONGARDT]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_148h|Evi HUSS]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_156r|Martina RÜBHAUSEN]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_10475p|Marina PRIJON]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_663p|Mandy PLANERT]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10694p|Simone PRIJON]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_9444r|Anja ROTTENBERGER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9912p|Katrin PALLENBERG]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12073m|Amelie MÖNNIKES]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +==== C1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_11357t|Sebastian TILGNER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8933t|Martin TRUMMER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10450s|Christian SCHOLZ]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_9614t|Christos TSAKMAKIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10449t|Sideris TASIADIS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11957s|Dennis SÖTER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_9482a|Franz ANTON]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6297b|Jan BENZIEN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9620m|Rico MASSALSKI]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_10452f|Alexander FUNK]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_69s|Michael SENFT]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7280b|Christian BAHMANN]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_7815a|Marcus ANDERNACH]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7581s|Ole SIEGESMUND]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11364s|Torgen SIEGESMUND]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_10542p|Leon PIONTEK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7734h|Lukas HOFFMANN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8736p|Jeffrey PIONTEK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_7729b|Philipp BERGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11361m|Maceo MAHNE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11444m|Eric MENDEL]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_10515s|Simon SCHWANHOLT]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6238b|Nico BETTGE]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10488b|Florian BETHKE]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_9673m|Florian MANNHEIM]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_208g|Vitus GESSER]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9938m|Tobias MANNHEIM]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_11359a|Albrecht ANTON]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8756a|Mirko AROLD]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8929w|Maik WIEDEMANN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_11956p|Frederick PFEIFFER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9494a|Hannes AIGNER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12722b|Sabrina BARM]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +==== C2-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_2063s|Kay SIMON]] - [[en_sportler:​spo_2062s|Robby SIMON]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6249h|Stefan HENZE]] - [[en_sportler:​spo_4635b|Marcus BECKER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11357t|Sebastian TILGNER]] - [[en_sportler:​spo_9706a|Andreas AWE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_9482a|Franz ANTON]] - [[en_sportler:​spo_6297b|Jan BENZIEN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8688s|David SCHRÖDER]] - [[en_sportler:​spo_5659h|Frank HENZE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11444m|Eric MENDEL]] - [[en_sportler:​spo_8983k|Otto-Max KLEIN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_11838g|Tillmann GÜNZ]] - [[en_sportler:​spo_11427s|Toni SOLAREK]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8929w|Maik WIEDEMANN]] - [[en_sportler:​spo_8756a|Mirko AROLD]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11359a|Albrecht ANTON]] - [[en_sportler:​spo_10672b|Andre BLÜTHNER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_9620m|Rico MASSALSKI]] - [[en_sportler:​spo_7448s|Robert SÜSSENBACH]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11401o|Ansgar OLTMANNS]] - [[en_sportler:​spo_10690k|Michel KERSTAN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11447s|Lena STÖCKLIN]] - [[en_sportler:​spo_7729b|Philipp BERGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +==== K1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_9498f|Florian FRANZL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9465k|Jürgen KRAUS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9667k|Lukas KALKBRENNER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_9843b|Sven BRABENDER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9723w|Nils WINKLER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10537n|Malte NEUMANN]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_8930s|Sebastian SCHUBERT]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9925s|Florian SCHUBERT]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11951h|Stefan HENGST]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_10700k|Tobias KARGL]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11352p|Leo PEKLO]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11861b|Markus BERGER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_7310e|Jens EWALD]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8993v|Yannick VOLKE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9693h|Björn HAARMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_9494a|Hannes AIGNER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9018w|Thomas WANZEL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10698s|Fabian SCHÜSSLER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_8768b|Domenik BARTSCH]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7813p|Sebastian POLLE]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10521l|Laurenz LAUGWITZ]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_10449t|Sideris TASIADIS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9660k|Achim KOPPOLD]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11883h|Samuel HEGGE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_9896m|Martin MÖLLMANN]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9686p|Kay PALLENBERG]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11816m|Thorsten MEYER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_9933h|Felix HINKFUSS]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9931l|Philipp LIEBERT]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9934m|Max MÄRKER]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_11978b|Fabian BRUCKER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11415t|Caroline TROMPETER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11840f|David FÖRTER-GRAUEL]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_44f|Jürgen FÄRBER]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5784f|Gunter FICHTNER]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10953f|Reiner FICHTNER]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_11992p|Jonas PETSCH]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8973s|Steffen SONNTAG]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9006k|Fabian KUPKA]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_10665h|Nina HARTLEIF]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10688h|Christoph HEISIG]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12724g| GRÜER]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |Leipziger Kanu-Club e.V. | 3 | 3 | 4 | 
 +| 2 |Kanu Schwaben Augsburg | 3 | 2 | 2 | 
 +| 3 |Böllberger Sportverein Halle e.V. | 2 | 1 | 0 | 
 +| 4 |MSV Buna-Schkopau | 1 | 0 | 0 | 
 +| 4 |Wassersportfreunde Köln 31 e.V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 6 |Kanu-Ring e.V. Hamm | 0 | 2 | 1 | 
 +| 7 |Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 7 |KSV Bad Kreuznach | 0 | 1 | 0 | 
 +| 7 |Augsburger Kajak-Verein e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 10 |Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +| 10 |Kanu-Verein Zeitz e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +| 10 |Sportgemeinschaft Kanu Meißen | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3891248490&​asins=3891248490&​linkId=8808bbdb6b2191a330f125d2aa615d63&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----