Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:dm2015 [29-Jul-2019 12:47]
en_national:result:dm2015 [10-Oct-2019 21:22] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3937743758&​asins=3937743758&​linkId=df9b721f211be786c19eddc7d81f9ccb&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----
 +==== German championships - 2015 ====
 +=== Augsburg/​GER - Eiskanal ===
 +=== 25-JUL-2015 - 26-JUL-2015 ===
 +\\
 +{{archiv:​2015:​2015-07-26-ergebnisliste-dm-augsburg.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== C1 women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12546o|Birgit OHMAYER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_11447s|Lena STÖCKLIN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_13408h|Franziska HANKE]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12733w|Karolin WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12560h|Stephanie HEIN]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_13055h|Andrea HERZOG]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_11378j|Rebekka JÜTTNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_13572j|Zoe JAKOB]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_12999b|Nele BAYN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_13406h|Lena HOLL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_11349f|Ricarda FUNK]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_7863s|Jasmin SCHORNBERG]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_11436f|Lisa FRITSCHE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12547j|Selina JONES]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12494s|Ann-Kathrin SCHWANHOLT]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_11415t|Caroline TROMPETER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_7828f|Katja FRAUENRATH]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_9701m|Fee MAXEINER]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_7824p|Melanie PFEIFER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_13055h|Andrea HERZOG]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_13050a|Elena APEL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_11378j|Rebekka JÜTTNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_148h|Evi HUSS]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_12031f|Anna FABER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_13047m|Stella MEHLHORN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_11955p|Rebecca PLONKA]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_13406h|Lena HOLL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_12553p|Eva POHLEN]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_10512m|Leonie MEYER]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_13045h|Alina HEPP]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_12552l|Maren LUTZ]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_11841d|Jessica DECKER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_11842g|Sarah GANSER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_12044b|Lena-Maria BUHLER]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_11377r|Sandra ROSENER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_10508s|Jacqueline STREMPFL]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_10665h|Nina HARTLEIF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_13572j|Zoe JAKOB]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_10449t|Sideris TASIADIS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_6238b|Nico BETTGE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_6297b|Jan BENZIEN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_9482a|Franz ANTON]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_11957s|Dennis SÖTER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_12218l|Sören LOOS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_12019t|Timo TRUMMER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_12195r|Philipp REICHENBACH]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_11956p|Frederick PFEIFFER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_12224b|Florian BREUER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_10452f|Alexander FUNK]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_11875h|Tobias HORN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_12199b|Willi BRAUNE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_12220b|Florian BESTE]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_8933t|Martin TRUMMER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_13072t|Lennard TUCHSCHERER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_10515s|Simon SCHWANHOLT]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_8688s|David SCHRÖDER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_11876s|Franz STRAUSS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_12205w|Alexander WEBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_10501w|Mathias WESTPHAL]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_12570h|Malte HORN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_7840k|André KIESSLICH]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_13101h|Marc HARLAK]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_13089k|Gregor KREUL]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_11835p|Marcel PRINZ]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_12010b|Leonhard BAYN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_7815a|Marcus ANDERNACH]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_13076s|Paul SEUMEL]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_13359l|Fritz LEHRACH]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_12167h|Michael HEIN]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_8736p|Jeffrey PIONTEK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_12550s|Thomas STRAUSS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_8688s|David SCHRÖDER]] - [[en_sportler:​spo_6238b|Nico BETTGE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_9923b|Robert BEHLING]] - [[en_sportler:​spo_9922b|Thomas BECKER]] | [[en_vereine:​verein_12480|MSV Buna-Schkopau]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_9616m|Kevin MÜLLER]] - [[en_sportler:​spo_9470m|Kai MÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12206h|Niklas HECHT]] - [[en_sportler:​spo_12205w|Alexander WEBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_11900s|Paul SOMMER]] - [[en_sportler:​spo_10511w|Milton WITTKOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_12220b|Florian BESTE]] - [[en_sportler:​spo_12218l|Sören LOOS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_10517h|Gabriel HOLZAPFEL]] - [[en_sportler:​spo_10516h|Merlin HOLZAPFEL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_12164j|Aaron JÜTTNER]] - [[en_sportler:​spo_12022w|Piet WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_9482a|Franz ANTON]] - [[en_sportler:​spo_6297b|Jan BENZIEN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_12216h|Moritz HOTTONG]] - [[en_sportler:​spo_12215v|Dennis VIESEL]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_13105b|Eric BORRMANN]] - [[en_sportler:​spo_13014b|Leo BRAUNE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_13359l|Fritz LEHRACH]] - [[en_sportler:​spo_13072t|Lennard TUCHSCHERER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_13076s|Paul SEUMEL]] - [[en_sportler:​spo_13032s|Hannes SEUMEL]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_13118m|Florian MÄNNIG]] - [[en_sportler:​spo_13110r|Karl ROHMER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_12228b|Tilman BAYN]] - [[en_sportler:​spo_12010b|Leonhard BAYN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_8930s|Sebastian SCHUBERT]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_9494a|Hannes AIGNER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_8687m|Tim MAXEINER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_7857g|Alexander GRIMM]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_11384s|Fabian SCHWEIKERT]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_7844b|Paul BÖCKELMANN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_11951h|Stefan HENGST]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_10700k|Tobias KARGL]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_13077h|Noah HEGGE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_13082s|Lukas STAHL]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_8768b|Domenik BARTSCH]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_9498f|Florian FRANZL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_12550s|Thomas STRAUSS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_11964b|Leo BOLG]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_9465k|Jürgen KRAUS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_12555h|Janik HOHMANN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_12230h|Robert HERZOG]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_10511w|Milton WITTKOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_12026f|David FRANKE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_12954u|Ole UNSELD]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_13078b|Noah BRAUNEIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_12208g|Paul GRUNWALD]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_9933h|Felix HINKFUSS]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_576r|Christian RICKERT]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_11352p|Leo PEKLO]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_9938m|Tobias MANNHEIM]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_12541h|Jonas HEGGE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_10521l|Laurenz LAUGWITZ]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_12521k|Yan-Lorenz KÜHNE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_12211f|John FRANKE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_13708c|Patrick CRONAUER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_12566s|Luc SCHULZ]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_12210s|Eric SÖRENSEN]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_12728k|Niklas KRAUSE]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_11883h|Samuel HEGGE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_12508f|Thomas FITZTHUM]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_6301b|Friedemann BARTHEL]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_12538t|Marc TAUER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_13086f|Luca FISCHER]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_13555s|Maximillian SCHWARZ]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_11840f|David FÖRTER-GRAUEL]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_131h|Dirk HANSEN]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:​spo_12043c|Lukas CHRISTMANN]] | [[en_vereine:​verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:​spo_12698l|Lukas LANG]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:​spo_7813p|Sebastian POLLE]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 46 | [[en_sportler:​spo_12216h|Moritz HOTTONG]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 47 | [[en_sportler:​spo_12739g|Thorsten GRAUBNER]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 48 | [[en_sportler:​spo_12171z|David ZIEBARTH]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 49 | [[en_sportler:​spo_11877p|Tom PEISKER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 50 | [[en_sportler:​spo_12471r|Jesko RIEGER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 51 | [[en_sportler:​spo_12166p|Christof PFANNENMÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 52 | [[en_sportler:​spo_12479b|Dominic BARBER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 53 | [[en_sportler:​spo_11894s|Matthias SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 54 | [[en_sportler:​spo_12032k|Pascal KEIL]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 55 | [[en_sportler:​spo_14430s|Robin SPRAVE]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +==== K1-women - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12547j|Selina JONES]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7824p|Melanie PFEIFER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13050a|Elena APEL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_13047m|Stella MEHLHORN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11436f|Lisa FRITSCHE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12494s|Ann-Kathrin SCHWANHOLT]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_11349f|Ricarda FUNK]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9701m|Fee MAXEINER]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10512m|Leonie MEYER]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12031f|Anna FABER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7828f|Katja FRAUENRATH]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7863s|Jasmin SCHORNBERG]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12552l|Maren LUTZ]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_148h|Evi HUSS]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12553p|Eva POHLEN]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_12733w|Karolin WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11378j|Rebekka JÜTTNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13055h|Andrea HERZOG]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_13408h|Franziska HANKE]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12201h|Julia HOLL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13406h|Lena HOLL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_11377r|Sandra ROSENER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10508s|Jacqueline STREMPFL]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10665h|Nina HARTLEIF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +==== C1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_6297b|Jan BENZIEN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6238b|Nico BETTGE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9482a|Franz ANTON]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_8933t|Martin TRUMMER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12019t|Timo TRUMMER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12199b|Willi BRAUNE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_11957s|Dennis SÖTER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10449t|Sideris TASIADIS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12224b|Florian BREUER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_8688s|David SCHRÖDER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12195r|Philipp REICHENBACH]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13072t|Lennard TUCHSCHERER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_13089k|Gregor KREUL]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8736p|Jeffrey PIONTEK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12570h|Malte HORN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_11900s|Paul SOMMER]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7840k|André KIESSLICH]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10511w|Milton WITTKOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_10501w|Mathias WESTPHAL]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12010b|Leonhard BAYN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12205w|Alexander WEBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_13032s|Hannes SEUMEL]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10515s|Simon SCHWANHOLT]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13101h|Marc HARLAK]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_12220b|Florian BESTE]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11875h|Tobias HORN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12218l|Sören LOOS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_13793s|Michael SCHÜTZE]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10452f|Alexander FUNK]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11835p|Marcel PRINZ]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_13105b|Eric BORRMANN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13014b|Leo BRAUNE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13076s|Paul SEUMEL]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +==== C2-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12164j|Aaron JÜTTNER]] - [[en_sportler:​spo_12022w|Piet WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8688s|David SCHRÖDER]] - [[en_sportler:​spo_6238b|Nico BETTGE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9482a|Franz ANTON]] - [[en_sportler:​spo_6297b|Jan BENZIEN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_13118m|Florian MÄNNIG]] - [[en_sportler:​spo_13110r|Karl ROHMER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12206h|Niklas HECHT]] - [[en_sportler:​spo_12205w|Alexander WEBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13359l|Fritz LEHRACH]] - [[en_sportler:​spo_13072t|Lennard TUCHSCHERER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_13105b|Eric BORRMANN]] - [[en_sportler:​spo_13014b|Leo BRAUNE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9616m|Kevin MÜLLER]] - [[en_sportler:​spo_9470m|Kai MÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13076s|Paul SEUMEL]] - [[en_sportler:​spo_13032s|Hannes SEUMEL]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +==== K1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_8930s|Sebastian SCHUBERT]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11951h|Stefan HENGST]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13082s|Lukas STAHL]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_7857g|Alexander GRIMM]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11964b|Leo BOLG]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13077h|Noah HEGGE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_9498f|Florian FRANZL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9465k|Jürgen KRAUS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11883h|Samuel HEGGE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12550s|Thomas STRAUSS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9494a|Hannes AIGNER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13708c|Patrick CRONAUER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_13599l|Niklas LETTENBAUER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13078b|Noah BRAUNEIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13408h|Franziska HANKE]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_8768b|Domenik BARTSCH]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7813p|Sebastian POLLE]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10521l|Laurenz LAUGWITZ]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_12230h|Robert HERZOG]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7844b|Paul BÖCKELMANN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12521k|Yan-Lorenz KÜHNE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_9673m|Florian MANNHEIM]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9938m|Tobias MANNHEIM]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12044b|Lena-Maria BUHLER]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_14247s|Paul SCHRÖTER]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9933h|Felix HINKFUSS]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12210s|Eric SÖRENSEN]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_12166p|Christof PFANNENMÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12471r|Jesko RIEGER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12479b|Dominic BARBER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_13097u|Janosch UNSELD]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11384s|Fabian SCHWEIKERT]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12954u|Ole UNSELD]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_12017t|Jan TROMPETER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11415t|Caroline TROMPETER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12538t|Marc TAUER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_576r|Christian RICKERT]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_131h|Dirk HANSEN]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12566s|Luc SCHULZ]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_13015b|Tim BREMER]] | [[en_vereine:​verein_1425|Kanu-Freunde Gladbeck e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12555h|Janik HOHMANN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12961b|Nils BREMER]] | [[en_vereine:​verein_1425|Kanu-Freunde Gladbeck e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_12026f|David FRANKE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12208g|Paul GRUNWALD]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12211f|John FRANKE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_11955p|Rebecca PLONKA]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12043c|Lukas CHRISTMANN]] | [[en_vereine:​verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12739g|Thorsten GRAUBNER]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_13598l|Daniel LUHMER]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13086f|Luca FISCHER]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14430s|Robin SPRAVE]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |Leipziger Kanu-Club e.V. | 3 | 3 | 1 | 
 +| 2 |Kanu Schwaben Augsburg | 3 | 1 | 2 | 
 +| 3 |Kanu-Ring e.V. Hamm | 2 | 1 | 0 | 
 +| 4 |KSV Bad Kreuznach | 1 | 0 | 1 | 
 +| 5 |Böllberger Sportverein Halle e.V. | 0 | 2 | 3 | 
 +| 6 |Augsburger Kajak-Verein e.V. | 0 | 1 | 1 | 
 +| 7 |Kanu-Club Falke Magdeburg | 0 | 1 | 0 | 
 +| 7 |MSV Buna-Schkopau | 0 | 1 | 0 | 
 +| 9 |Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +| 9 |Kanu-Verein Zeitz e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3891246676&​asins=3891246676&​linkId=dd3ab335fe94364e2cceeb1c83f66434&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----