Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:dm90 [29-Jul-2019 12:47] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3950439501&​asins=3950439501&​linkId=d34974e5897714d080f24fad42c3e445&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----
 +==== German championships - 1990 ====
 +=== Hohenlimburg/​FRG - Lenne ===
 +=== 22-SEP-1990 - 23-SEP-1990 ===
 +\\
 +{{archiv:​1990:​1990-09-23-dm-slalom-hohenlimburg.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== C2-mixed - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_2204a|Anke ASMER]] - [[en_sportler:​spo_2203a|Kai ASMER]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_1408a|Karen ALEF]] - [[en_sportler:​spo_273n|Volker NERLICH]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_11034b|H. BRAKNIS]] - [[en_sportler:​spo_11033b|B. BERGANDER]] | [[en_vereine:​verein_11035|TV Brakel]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_11190a| AMME]] - [[en_sportler:​spo_4417j|Andreas JORCZYK]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_4131l|Andreas LEONHARD]] - [[en_sportler:​spo_4129l|Angelique LEONHARD]] | [[en_vereine:​verein_4130|Wassersportverein Rheinhausen]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_2218s|Claudia SCHNEDLER]] - [[en_sportler:​spo_274r|Udo RAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_11063w|Kirsten WORONOW]] - [[en_sportler:​spo_11041h|Martin HEIDRICH]] | [[en_vereine:​verein_4130|Wassersportverein Rheinhausen]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_11064p|Gesine PROCHNOW]] - [[en_sportler:​spo_1405t|Bernd-Jürgen TÖNSMANN]] | [[en_vereine:​verein_950|Bielefelder Kanu-Club e.V.]] | 
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_150m|Elisabeth MICHELER-JONES]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_149m|Margit MESSELHÄUSER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_159s|Katja SOSNOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_1b|Sandra BERGER]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_147h|Susanne HIRT]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_154r|Angela RADERMACHER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_155e|Eva EISELE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_156r|Martina RÜBHAUSEN]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_148h|Evi HUSS]] | [[en_vereine:​verein_952|Dürener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_158s|Sandra SCHMIDT]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_151m|Andrea MISKA-ROSS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_2021l|Michaela LEMKE]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_2022s|Britta SAWUKAYTIS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_1766s|Astrid SCHUMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_146h|Elke HEINRICH]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_11181p|Birgit PELZER]] | [[en_vereine:​verein_1744|Aachener Bootsklub e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_11182h|Sabine HÜBBERS]] | [[en_vereine:​verein_994|Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_1752s|Christine SPANG]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_2089b|Katja BURGER]] | [[en_vereine:​verein_960|Kanu-Club Zweibrücken e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_2280f|Birgit FASSBENDER]] | [[en_vereine:​verein_2182|Kanu-Sport-Verein Merzig-Hilbringen e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_665b|Elke BERG]] | [[en_vereine:​verein_994|Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_11183k|Susanne KEIM]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_11184k|Martina KRESS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_11063w|Kirsten WORONOW]] | [[en_vereine:​verein_4130|Wassersportverein Rheinhausen]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_5830b|Sylke BRINKMANN]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_11185f|Sabine FRICKE]] | [[en_vereine:​verein_4397|Herforder Kanu-Klub e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_11064p|Gesine PROCHNOW]] | [[en_vereine:​verein_950|Bielefelder Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_11186l|Vanessa LADEWIG]] | [[en_vereine:​verein_5995|VKL Lübeck]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_11187h|Gudrun HOFFMANN]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_11188z|Sabine ZIDEK]] | [[en_vereine:​verein_4397|Herforder Kanu-Klub e.V.]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_213l|Martin LANG]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_223w|Oliver WEIST]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_210k|Andreas KÜBLER]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_209k|Sören KAUFMANN]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_221s|Rainer SIMANOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_220s|Jürgen SCHARFENBERG]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_207d|Michael DÖTSCH]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_212k|Rolf KUTZERA]] | [[en_vereine:​verein_973|Mündener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_215e|Andre EHRENBERG]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_208g|Vitus GESSER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_2020g|Klaus GEBHARD]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_205b|Kai BUCHWALD]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_1810f|Oliver FRIEDL]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_2259b|Manuel BRICO]] | [[en_vereine:​verein_952|Dürener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_216f|Thomas FINK]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_214l|Kai LANGE]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_206d|Thomas DANNER]] | [[en_vereine:​verein_960|Kanu-Club Zweibrücken e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_4417j|Andreas JORCZYK]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_5159k|Fritz KRUTSCH]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_2203a|Kai ASMER]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_249r|Manfred REINIG]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_7421h|Oliver HELLMANN]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_2185m|Burghardt MUNDT]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_1774k|Carsten KAUP]] | [[en_vereine:​verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_637k|Stephan KÜPPERS]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_253w|Peter WEIDERT]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_2245s|Bruno SEIDL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_5903f|Lutz FAHLBUSCH]] | [[en_vereine:​verein_4991|Kanu-Vereinigung Hessen Kassel]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_5833e|Gerald EICHENMÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_5831|WSC Heidelberg]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_219r|Gerhard REINIG]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_272l|Thomas LOOSE]] - [[en_sportler:​spo_269h|Frank HEMMER]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_1505f|Martin FRÖHLKE]] - [[en_sportler:​spo_1504b|Frank BECKER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_273n|Volker NERLICH]] - [[en_sportler:​spo_267b|Stephan BITTNER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_1749b|Richard BENDER]] - [[en_sportler:​spo_1561h|Torsten HEINZ]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_274r|Udo RAUMANN]] - [[en_sportler:​spo_270h|Rüdiger HÜBBERS-LÜKING]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_392h|Torsten HORN]] - [[en_sportler:​spo_391h|Michael HORN]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_2019d|Guido DÖRR]] - [[en_sportler:​spo_213l|Martin LANG]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_323m|Michael MAZART]] - [[en_sportler:​spo_322k|Thies KRUSE]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_2226d|Ulli DÖRR]] - [[en_sportler:​spo_248m|Jesko MÖNCH]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_5773k|Jochen KRIEGEL]] - [[en_sportler:​spo_636k|Thomas KLEIN-IMPELMANN]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_2245s|Bruno SEIDL]] - [[en_sportler:​spo_2020g|Klaus GEBHARD]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_666p|Klaus PITANN]] - [[en_sportler:​spo_634n|Heiner NEU]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_249r|Manfred REINIG]] - [[en_sportler:​spo_219r|Gerhard REINIG]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_11041h|Martin HEIDRICH]] - [[en_sportler:​spo_4131l|Andreas LEONHARD]] | [[en_vereine:​verein_4130|Wassersportverein Rheinhausen]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_1776r|Uwe ROTERS]] - [[en_sportler:​spo_1774k|Carsten KAUP]] | [[en_vereine:​verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_5832s|Roman SIEBERT]] - [[en_sportler:​spo_1405t|Bernd-Jürgen TÖNSMANN]] | [[en_vereine:​verein_950|Bielefelder Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_11189m| MIKA]] - [[en_sportler:​spo_11034b|H. BRAKNIS]] | [[en_vereine:​verein_11035|TV Brakel]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_68s|Michael SEIBERT]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_2n|Carsten NILLIES]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_38b|Thomas BECKER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_51h|Martin HEMMER]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_46g|Michael GLÖCKLE]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_52h|Thomas HILGER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_45f|Oliver FIX]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_71v|Jens VORSATZ]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_73w|Gregor WEIMER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_54h|Jörg HOFBAUER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_70s|Ulf SOMMER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_3r|Wolfgang RISSE]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_59k|Andreas KULISCH]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_67s|Jürgen SCHUBERT]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_55j|Lutz JOGWER]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_74w|Roger WEIST]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_50h|Mark HAVERKAMP]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_58k|Christian KLOB]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_41e|Jürgen EHNES]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_69s|Michael SENFT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_464h|Max HAYDN]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_62m|Achim MALZMÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_388k|Michael KEMMER]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_66s|Ulf SCHABERG]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_65r|Andre ROMMEL]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_56k|Thomas KEMMER]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_44f|Jürgen FÄRBER]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_75w|Dorian WOLTER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_64r|Michael RADERMACHER]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_389r|Sven ROTTENBERGER]] | [[en_vereine:​verein_975|Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_61m|Andreas MALCHERS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_569h|Holger HÄFFNER]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_466m|Robert MATHAI]] | [[en_vereine:​verein_975|Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_5776s|Damian SCHMITZ]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_53h|Niklas HNATNICKY]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_699b|Jörg BLEES]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_465k|Jürgen KRESS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_2151d|Peter DOUBRAWA]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_5779s|Gerald SCHULZ]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_656g|Jörg GREGOR]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_9183g|Axel GIERSE]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:​spo_4127h|Dirk HASELMEYER]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:​spo_9826d|Wilhelm DÜMMEL]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:​spo_2290e|Markus EBRECHT]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 46 | [[en_sportler:​spo_2232g|Jochen GEIER]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 47 | [[en_sportler:​spo_731k|Dieter KECK]] | [[en_vereine:​verein_975|Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.]] | 
 +| 48 | [[en_sportler:​spo_657f|Markus FLECHTNER]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 49 | [[en_sportler:​spo_4355h|Hartmut HÄFFNER]] | [[en_vereine:​verein_4521|VfL Bad Kreuznach]] | 
 +| 50 | [[en_sportler:​spo_42e|Uwe EICHFELDER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 51 | [[en_sportler:​spo_1747w|Eckehard jun. WEIST]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 52 | [[en_sportler:​spo_11173t|Mathias TRESENREITER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 53 | [[en_sportler:​spo_2229k|Uwe KRIEGER]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 54 | [[en_sportler:​spo_49h|Peter HASSERT]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 55 | [[en_sportler:​spo_4373f|Steffen FROITZHEIM]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 56 | [[en_sportler:​spo_944b|Alexander BRENDEL]] | [[en_vereine:​verein_951|Club Münchener Kajakfahrer e.V.]] | 
 +| 57 | [[en_sportler:​spo_11067l|Arno LAMMERTS]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 58 | [[en_sportler:​spo_1741k|Roland KLEIN]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| 59 | [[en_sportler:​spo_1745p|Roland PELZER]] | [[en_vereine:​verein_1744|Aachener Bootsklub e.V.]] | 
 +| 60 | [[en_sportler:​spo_2226d|Ulli DÖRR]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 61 | [[en_sportler:​spo_1771s|Stefan SENFT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 62 | [[en_sportler:​spo_11174w|Karsten WEDEMEYER]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| 63 | [[en_sportler:​spo_39b|Guido BRAND]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 64 | [[en_sportler:​spo_11069b|Holger BORSCH]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 65 | [[en_sportler:​spo_5774s|Thomas SCHÜTZ]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 66 | [[en_sportler:​spo_11175c|Dieter CLAUSNITZER]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 67 | [[en_sportler:​spo_4970d|Frieder DEMMER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 68 | [[en_sportler:​spo_2314p|Ulrich PALLENBERG]] | [[en_vereine:​verein_975|Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.]] | 
 +| 69 | [[en_sportler:​spo_11176z|Jürgen ZENK]] | [[en_vereine:​verein_951|Club Münchener Kajakfahrer e.V.]] | 
 +| 70 | [[en_sportler:​spo_5192s|Bernd SCHMID]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 71 | [[en_sportler:​spo_11177v|Frank V.D. WARTH]] | [[en_vereine:​verein_4401|MKSF Mühlheim]] | 
 +| 72 | [[en_sportler:​spo_11178g|Horst GRESCH]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 73 | [[en_sportler:​spo_10954b|Carsten BRÜCK]] | [[en_vereine:​verein_975|Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.]] | 
 +| 74 | [[en_sportler:​spo_11179j|Thomas JOGWER]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 75 | [[en_sportler:​spo_937k|Uwe KRAPS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 76 | [[en_sportler:​spo_11068n|Andreas NENNINGER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 77 | [[en_sportler:​spo_11066t|Gunnar TREFF]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 78 | [[en_sportler:​spo_11036w|Frank WÖHRNSCHIMMEL]] | [[en_vereine:​verein_2182|Kanu-Sport-Verein Merzig-Hilbringen e.V.]] | 
 +| 79 | [[en_sportler:​spo_1472s|Dirk SOSNOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 80 | [[en_sportler:​spo_2019d|Guido DÖRR]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 81 | [[en_sportler:​spo_9757m|Klaus MEYER]] | [[en_vereine:​verein_2167|Kanu-Klub Bergheim/​Erft]] | 
 +| 82 | [[en_sportler:​spo_11040m|Nils MANTHEY]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 83 | [[en_sportler:​spo_2240l|Andreas LAMKEN]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 84 | [[en_sportler:​spo_5196b|Norbert BERLET]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| 85 | [[en_sportler:​spo_10957k|Uwe KARNOPP]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 86 | [[en_sportler:​spo_11180s|Klaus SCHÖNWALD]] | [[en_vereine:​verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +==== K1-women - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_155e|Eva EISELE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_147h|Susanne HIRT]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_150m|Elisabeth MICHELER-JONES]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_2022s|Britta SAWUKAYTIS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_1b|Sandra BERGER]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_1752s|Christine SPANG]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_149m|Margit MESSELHÄUSER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_158s|Sandra SCHMIDT]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_192g|Anja GRASBERGER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_191b|Katrin BAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_151m|Andrea MISKA-ROSS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11184k|Martina KRESS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_11195k|Karin KÖHLER]] | [[en_vereine:​verein_994|Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_665b|Elke BERG]] | [[en_vereine:​verein_994|Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11182h|Sabine HÜBBERS]] | [[en_vereine:​verein_994|Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_2021l|Michaela LEMKE]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_159s|Katja SOSNOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7429k|Carola KRIEGEL]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +==== C1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_212k|Rolf KUTZERA]] | [[en_vereine:​verein_973|Mündener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_220s|Jürgen SCHARFENBERG]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_221s|Rainer SIMANOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_1810f|Oliver FRIEDL]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_209k|Sören KAUFMANN]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_222w|Ulrich WEBER]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_2020g|Klaus GEBHARD]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_207d|Michael DÖTSCH]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_216f|Thomas FINK]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_270h|Rüdiger HÜBBERS-LÜKING]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_267b|Stephan BITTNER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_1504b|Frank BECKER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_214l|Kai LANGE]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_215e|Andre EHRENBERG]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4417j|Andreas JORCZYK]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_249r|Manfred REINIG]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_213l|Martin LANG]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_219r|Gerhard REINIG]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_269h|Frank HEMMER]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_205b|Kai BUCHWALD]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7421h|Oliver HELLMANN]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_11191z| ZIMMERMANN]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_208g|Vitus GESSER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2245s|Bruno SEIDL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_253w|Peter WEIDERT]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5159k|Fritz KRUTSCH]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5903f|Lutz FAHLBUSCH]] | [[en_vereine:​verein_4991|Kanu-Vereinigung Hessen Kassel]] | 
 +==== C2-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_1505f|Martin FRÖHLKE]] - [[en_sportler:​spo_1504b|Frank BECKER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_273n|Volker NERLICH]] - [[en_sportler:​spo_267b|Stephan BITTNER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_274r|Udo RAUMANN]] - [[en_sportler:​spo_270h|Rüdiger HÜBBERS-LÜKING]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_392h|Torsten HORN]] - [[en_sportler:​spo_391h|Michael HORN]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_666p|Klaus PITANN]] - [[en_sportler:​spo_634n|Heiner NEU]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5773k|Jochen KRIEGEL]] - [[en_sportler:​spo_636k|Thomas KLEIN-IMPELMANN]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_4127h|Dirk HASELMEYER]] - [[en_sportler:​spo_2203a|Kai ASMER]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2185m|Burghardt MUNDT]] - [[en_sportler:​spo_214l|Kai LANGE]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4417j|Andreas JORCZYK]] - [[en_sportler:​spo_215e|Andre EHRENBERG]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_2019d|Guido DÖRR]] - [[en_sportler:​spo_213l|Martin LANG]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_249r|Manfred REINIG]] - [[en_sportler:​spo_219r|Gerhard REINIG]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2226d|Ulli DÖRR]] - [[en_sportler:​spo_248m|Jesko MÖNCH]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_216f|Thomas FINK]] - [[en_sportler:​spo_208g|Vitus GESSER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_207d|Michael DÖTSCH]] - [[en_sportler:​spo_54h|Jörg HOFBAUER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2245s|Bruno SEIDL]] - [[en_sportler:​spo_2020g|Klaus GEBHARD]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +==== K1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_59k|Andreas KULISCH]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_38b|Thomas BECKER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_62m|Achim MALZMÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_54h|Jörg HOFBAUER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_45f|Oliver FIX]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_52h|Thomas HILGER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_2n|Carsten NILLIES]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_64r|Michael RADERMACHER]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_67s|Jürgen SCHUBERT]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_388k|Michael KEMMER]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_44f|Jürgen FÄRBER]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_46g|Michael GLÖCKLE]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_656g|Jörg GREGOR]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_68s|Michael SEIBERT]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_1747w|Eckehard jun. WEIST]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_71v|Jens VORSATZ]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_74w|Roger WEIST]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_3r|Wolfgang RISSE]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_50h|Mark HAVERKAMP]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9183g|Axel GIERSE]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_69s|Michael SENFT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_569h|Holger HÄFFNER]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_1771s|Stefan SENFT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_70s|Ulf SOMMER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_41e|Jürgen EHNES]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_464h|Max HAYDN]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_465k|Jürgen KRESS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2151d|Peter DOUBRAWA]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_10981e|Steffen EHNES]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_657f|Markus FLECHTNER]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_4373f|Steffen FROITZHEIM]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9826d|Wilhelm DÜMMEL]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_731k|Dieter KECK]] | [[en_vereine:​verein_975|Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_389r|Sven ROTTENBERGER]] | [[en_vereine:​verein_975|Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2314p|Ulrich PALLENBERG]] | [[en_vereine:​verein_975|Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_49h|Peter HASSERT]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_56k|Thomas KEMMER]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_210k|Andreas KÜBLER]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_55j|Lutz JOGWER]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9199k|Sascha KOMOR]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14990d|Wolfgang DÖRR]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_73w|Gregor WEIMER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2290e|Markus EBRECHT]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5192s|Bernd SCHMID]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_2229k|Uwe KRIEGER]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_1782n|Ingo NÜSKEN]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11192h|Dieter HERBRÜGGER]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_1472s|Dirk SOSNOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_2240l|Andreas LAMKEN]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_5776s|Damian SCHMITZ]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_11193f|Thomas FINK]] | [[en_vereine:​verein_2167|Kanu-Klub Bergheim/​Erft]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9757m|Klaus MEYER]] | [[en_vereine:​verein_2167|Kanu-Klub Bergheim/​Erft]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11194p|Andreas PALM]] | [[en_vereine:​verein_2167|Kanu-Klub Bergheim/​Erft]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_11067l|Arno LAMMERTS]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11066t|Gunnar TREFF]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_11069b|Holger BORSCH]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |Kanu Schwaben Augsburg | 3 | 1 | 1 | 
 +| 2 |Wassersportclub Bayer Dormagen e.V. | 2 | 2 | 2 | 
 +| 3 |RSV Braunschweig v. 1928 e.V. | 2 | 0 | 1 | 
 +| 4 |Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951 | 1 | 0 | 1 | 
 +| 5 |Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957 | 1 | 0 | 0 | 
 +| 5 |Mündener Kanu-Club e.V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 5 |VfK Saar | 1 | 0 | 0 | 
 +| 8 |Kanu-Ring e.V. Hamm | 0 | 1 | 1 | 
 +| 8 |Augsburger Kajak-Verein e.V. | 0 | 1 | 1 | 
 +| 10 |Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 10 |Paddel-Club Wißmar e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 10 |Kanu-Club Hilden e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 10 |Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel | 0 | 1 | 0 | 
 +| 14 |Ulmer Kanufahrer | 0 | 0 | 1 | 
 +| 14 |TV Brakel | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=1717716954&​asins=1717716954&​linkId=a53040e663c0e0e7a478f844c5eabd2f&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----