en_national:result:dschm2007

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:dschm2007 [29-Jul-2019 12:47]
en_national:result:dschm2007 [28-Jul-2020 09:53] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +==== German championships U14 - 2007 ====
 +=== Bad Kreuznach/GER - Nahe ===
 +=== 09-JUN-2007 - 10-JUN-2007 ===
 +\\
 +{{archiv:2007:2007-06-10-dschm-bad-kreuznach.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:spo_11415t|Caroline TROMPETER]] | [[en_vereine:verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:spo_11429g|Nathalie GREWELDING]] | [[en_vereine:verein_13151|Kanuslalomrenngemeinschaft Erft-Rhein-Rur e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:spo_11412b|Laura BOLG]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:spo_11436f|Lisa FRITSCHE]] | [[en_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:spo_10696h|Inga HEINZ-FISCHER]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:spo_11411h|Angelika HUTH]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:spo_10704e|Britta ENGBRINK]] | [[en_vereine:verein_977|Rasen und Wassersportverein Essen 1931 e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:spo_11842g|Sarah GANSER]] | [[en_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:spo_11414b|Sarah BARTHEL]] | [[en_vereine:verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:spo_11884r|Margit ROLLE]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:spo_11435t|Theresa TRUMMER]] | [[en_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:spo_11421a|Marlene ANZINGER]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:spo_11954w|Maria WIESNER]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:spo_11955p|Rebecca PLONKA]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:spo_11872s|Nadja SOSSALLA]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:spo_11432m|Julia MANNSCHOTT]] | [[en_vereine:verein_4570|KSV Duisburg-Wedau]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:spo_11416t|Hannah-Lena TRÖGER]] | [[en_vereine:verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:spo_10693w|Sina WERNER]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:spo_11841d|Jessica DECKER]] | [[en_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:spo_11422r|Hanna RESSEL]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:spo_11891a|Christina ASTNER]] | [[en_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:spo_11871m|Nadine MANZKE]] | [[en_vereine:verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:spo_11967r|Katharina ROTTER]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:spo_11968s|Wanda SIEWERT]] | [[en_vereine:verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:spo_11969a|Jennifer ASSHEUER]] | [[en_vereine:verein_4633|SKC Neheim-Hüsten e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:spo_11970h|Maria HAIMMERER]] | [[en_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:spo_11971f|Rebecca FORST]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:spo_11874s|Annika SCHMIDT]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:spo_11972s|Janina SPRENGER]] | [[en_vereine:verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:spo_11973t|Nina THOMSEN]] | [[en_vereine:verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:spo_11974c|Francis COLE]] | [[en_vereine:verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:spo_11975b|Eliane BLAUTH]] | [[en_vereine:verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:spo_11976k|Theresa KURZ]] | [[en_vereine:verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:spo_11977b|Miriam BIRK-BRAUN]] | [[en_vereine:verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:spo_11835p|Marcel PRINZ]] | [[en_vereine:verein_13151|Kanuslalomrenngemeinschaft Erft-Rhein-Rur e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:spo_11956p|Frederick PFEIFFER]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:spo_11843p|Maximilian PFEIFFER]] | [[en_vereine:verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:spo_11957s|Dennis SÖTER]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:spo_11876s|Franz STRAUSS]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:spo_11958s|Steve SCHNEIDER]] | [[en_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:spo_10535k|Janek KARNOPP]] | [[en_vereine:verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:spo_11425f|Daniel FÖRTER-GRAUEL]] | [[en_vereine:verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:spo_12703w|Tom WALTER]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:spo_11427s|Toni SOLAREK]] | [[en_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:spo_11951h|Stefan HENGST]] | [[en_vereine:verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:spo_11853a|Fabian ANDRES]] | [[en_vereine:verein_13151|Kanuslalomrenngemeinschaft Erft-Rhein-Rur e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:spo_11854u|Jonas UNTERBERG]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:spo_11410e|Fridtjof ERMENTRAUT]] | [[en_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:spo_10691f|Florian FRENZEL]] | [[en_vereine:verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:spo_11418b|Florian BRANDENBURG]] | [[en_vereine:verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:spo_10690k|Michel KERSTAN]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:spo_10692d|Moritz DONATH]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:spo_11838g|Tillmann GÜNZ]] | [[en_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:spo_11959k|Dennis KÜHLING]] | [[en_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:spo_11434s|Martin SCHNABEL]] | [[en_vereine:verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:spo_11960b|Fabian BECKER]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:spo_11961g|Tim GERSTÄCKER]] | [[en_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:spo_11836m|Jan MÜLLER]] - [[en_sportler:spo_11835p|Marcel PRINZ]] | [[en_vereine:verein_13151|Kanuslalomrenngemeinschaft Erft-Rhein-Rur e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:spo_11957s|Dennis SÖTER]] - [[en_sportler:spo_11876s|Franz STRAUSS]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:spo_11838g|Tillmann GÜNZ]] - [[en_sportler:spo_11427s|Toni SOLAREK]] | [[en_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:spo_11875h|Tobias HORN]] - [[en_sportler:spo_11854u|Jonas UNTERBERG]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:spo_11899e|Jan-Hendrik EBERLE]] - [[en_sportler:spo_11894s|Matthias SCHNEIDER]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:spo_11963n|Moritz NISIPEANU]] - [[en_sportler:spo_11962w|Jan-Lennart WULFF]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:spo_11958s|Steve SCHNEIDER]] - [[en_sportler:spo_11410e|Fridtjof ERMENTRAUT]] | [[en_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:spo_11964b|Leo BOLG]] - [[en_sportler:spo_11949b|Johannes BERNHARD]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:spo_11966b|Fabian BRAUN]] - [[en_sportler:spo_11853a|Fabian ANDRES]] | [[en_vereine:verein_13151|Kanuslalomrenngemeinschaft Erft-Rhein-Rur e.V.]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:spo_11417s|Andreas STAAB]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:spo_11951h|Stefan HENGST]] | [[en_vereine:verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:spo_10691f|Florian FRENZEL]] | [[en_vereine:verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:spo_11420j|André JÄCKELS]] | [[en_vereine:verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:spo_11418b|Florian BRANDENBURG]] | [[en_vereine:verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:spo_10706b|Marcus BARTHELMANN]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:spo_11883h|Samuel HEGGE]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:spo_11876s|Franz STRAUSS]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:spo_11423p|Tim PARGENT]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:spo_11878o|Rene ORTH]] | [[en_vereine:verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:spo_11953d|Johannes DINKELAKER]] | [[en_vereine:verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:spo_11835p|Marcel PRINZ]] | [[en_vereine:verein_13151|Kanuslalomrenngemeinschaft Erft-Rhein-Rur e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:spo_11431k|Moritz KRIEGEL]] | [[en_vereine:verein_4570|KSV Duisburg-Wedau]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:spo_11419p|Elias PUTZ]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:spo_11855m|Moritz MERTENS]] | [[en_vereine:verein_5747|Kanu-Club Paderborn 1927 e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:spo_11950b|Philip BARTEL]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:spo_12703w|Tom WALTER]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:spo_11840f|David FÖRTER-GRAUEL]] | [[en_vereine:verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:spo_11949b|Johannes BERNHARD]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:spo_11899e|Jan-Hendrik EBERLE]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:spo_11978b|Fabian BRUCKER]] | [[en_vereine:verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:spo_11854u|Jonas UNTERBERG]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:spo_11853a|Fabian ANDRES]] | [[en_vereine:verein_13151|Kanuslalomrenngemeinschaft Erft-Rhein-Rur e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:spo_11879s|Max SÜNDERMANN]] | [[en_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:spo_11980s|Tim SÜNDERMANN]] | [[en_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:spo_10535k|Janek KARNOPP]] | [[en_vereine:verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:spo_11851n|Cedric NINCK]] | [[en_vereine:verein_5747|Kanu-Club Paderborn 1927 e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:spo_11861b|Markus BERGER]] | [[en_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:spo_11957s|Dennis SÖTER]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:spo_10690k|Michel KERSTAN]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:spo_11894s|Matthias SCHNEIDER]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:spo_11956p|Frederick PFEIFFER]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:spo_11847s|Marcel SCHULZE]] | [[en_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:spo_11892w|Robert WÜRZBURGER]] | [[en_vereine:verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:spo_11981k|Jan KÖHLI]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:spo_11982s|Kevin SENIER]] | [[en_vereine:verein_979|Rudolstädter Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:spo_11896r|Fynn-Lasse RANKE]] | [[en_vereine:verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:spo_11983b|Cornelius BÖTTCHER]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:spo_11984s|Marc SCHUBERT]] | [[en_vereine:verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:spo_11859s|Dominik SCHAAF]] | [[en_vereine:verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:spo_11985r|Florian REHMET]] | [[en_vereine:verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:spo_10692d|Moritz DONATH]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:spo_11895s|Maximilian SCHRÖDER]] | [[en_vereine:verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:spo_11986b|Bernhard BAUER]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:spo_11987z|Janos ZIMMERMANN]] | [[en_vereine:verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| 46 | [[en_sportler:spo_11843p|Maximilian PFEIFFER]] | [[en_vereine:verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 47 | [[en_sportler:spo_11434s|Martin SCHNABEL]] | [[en_vereine:verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 48 | [[en_sportler:spo_11988b|Martin BRINKHAUS]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 49 | [[en_sportler:spo_11989a|Sebastian ALT]] | [[en_vereine:verein_4396|Wasser-Sport-Club 1956 Ketsch e.V.]] | 
 +| 50 | [[en_sportler:spo_11426j|Niklas JANOVITZ]] | [[en_vereine:verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 51 | [[en_sportler:spo_11990h|Alexander HERRSCHUH]] | [[en_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 52 | [[en_sportler:spo_11991b|Justin BERGMANN]] | [[en_vereine:verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 53 | [[en_sportler:spo_11992p|Jonas PETSCH]] | [[en_vereine:verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 54 | [[en_sportler:spo_11858l|Jonas LADEGAST]] | [[en_vereine:verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 55 | [[en_sportler:spo_11993o|Mathias OVER]] | [[en_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 56 | [[en_sportler:spo_11863j|Johannes JUNKEL]] | [[en_vereine:verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 57 | [[en_sportler:spo_11994f|Paul FITZTHUM]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 58 | [[en_sportler:spo_11865g|Paul GROPP]] | [[en_vereine:verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 59 | [[en_sportler:spo_11995s|Martin SCHMITZ]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 60 | [[en_sportler:spo_11996r|Daniel ROTHGERBER]] | [[en_vereine:verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 61 | [[en_sportler:spo_11882n|Benedict NINCK]] | [[en_vereine:verein_5747|Kanu-Club Paderborn 1927 e.V.]] | 
 +| 62 | [[en_sportler:spo_11997m|Jens MEYER]] | [[en_vereine:verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 63 | [[en_sportler:spo_11998m|Maximilian MÜLLER]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 64 | [[en_sportler:spo_11849s|Christopher STUMPF]] | [[en_vereine:verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 65 | [[en_sportler:spo_11857r|Jeppe REINHARDT]] | [[en_vereine:verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V., Abt. Kanu]] | 
 +| 66 | [[en_sportler:spo_11864l|Felix LANGER]] | [[en_vereine:verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 67 | [[en_sportler:spo_11960b|Fabian BECKER]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 68 | [[en_sportler:spo_11961g|Tim GERSTÄCKER]] | [[en_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 69 | [[en_sportler:spo_11999m|Niclas MONTAG]] | [[en_vereine:verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| 70 | [[en_sportler:spo_12000p|Tim PODLESCHNY]] | [[en_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 71 | [[en_sportler:spo_11963n|Moritz NISIPEANU]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 72 | [[en_sportler:spo_12001h|Marius HENN]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 73 | [[en_sportler:spo_11966b|Fabian BRAUN]] | [[en_vereine:verein_13151|Kanuslalomrenngemeinschaft Erft-Rhein-Rur e.V.]] | 
 +| 74 | [[en_sportler:spo_12002w|Janik WERNER]] | [[en_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 75 | [[en_sportler:spo_12003s|Christian SIMON]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +==== K1-women - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:spo_11412b|Laura BOLG]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11421a|Marlene ANZINGER]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11422r|Hanna RESSEL]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:spo_11842g|Sarah GANSER]] | [[en_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11841d|Jessica DECKER]] | [[en_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11891a|Christina ASTNER]] | [[en_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:spo_11436f|Lisa FRITSCHE]] | [[en_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11435t|Theresa TRUMMER]] | [[en_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12004b|Janine BLUMENROTH]] | [[en_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:spo_12005p|Anna PONGRATZ]] | [[en_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11970h|Maria HAIMMERER]] | [[en_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12006p|Caroline PRIJON]] | [[en_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:spo_11954w|Maria WIESNER]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11955p|Rebecca PLONKA]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11967r|Katharina ROTTER]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:spo_12007s|Celine SCHÄFER]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11874s|Annika SCHMIDT]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11971f|Rebecca FORST]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +==== C1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:spo_11956p|Frederick PFEIFFER]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11876s|Franz STRAUSS]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11957s|Dennis SÖTER]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:spo_11853a|Fabian ANDRES]] | [[en_vereine:verein_13151|Kanuslalomrenngemeinschaft Erft-Rhein-Rur e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11428s|Tom SEEGER]] | [[en_vereine:verein_13151|Kanuslalomrenngemeinschaft Erft-Rhein-Rur e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11835p|Marcel PRINZ]] | [[en_vereine:verein_13151|Kanuslalomrenngemeinschaft Erft-Rhein-Rur e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:spo_12703w|Tom WALTER]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_10690k|Michel KERSTAN]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_10692d|Moritz DONATH]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:spo_11958s|Steve SCHNEIDER]] | [[en_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11410e|Fridtjof ERMENTRAUT]] | [[en_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12008g|Albert GÖTZE]] | [[en_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:spo_11427s|Toni SOLAREK]] | [[en_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11838g|Tillmann GÜNZ]] | [[en_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12009m|Toni MERKER]] | [[en_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:spo_11875h|Tobias HORN]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11854u|Jonas UNTERBERG]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11960b|Fabian BECKER]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:spo_12010b|Leonhard BAYN]] | [[en_vereine:verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11434s|Martin SCHNABEL]] | [[en_vereine:verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12011z|Arvid ZSCHIPPANG]] | [[en_vereine:verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +==== K1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:spo_11420j|André JÄCKELS]] | [[en_vereine:verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11418b|Florian BRANDENBURG]] | [[en_vereine:verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11849s|Christopher STUMPF]] | [[en_vereine:verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:spo_11417s|Andreas STAAB]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_10693w|Sina WERNER]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11411h|Angelika HUTH]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:spo_11883h|Samuel HEGGE]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11949b|Johannes BERNHARD]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11964b|Leo BOLG]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:spo_12012w|Tim WOLLENSCHLÄGER]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11884r|Margit ROLLE]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12013b|Siegfried BEIER]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:spo_10706b|Marcus BARTHELMANN]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11872s|Nadja SOSSALLA]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11893k|Eva-Maria KLEIN]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:spo_11880d|Marc DIEDERICH]] | [[en_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11879s|Max SÜNDERMANN]] | [[en_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11980s|Tim SÜNDERMANN]] | [[en_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:spo_11899e|Jan-Hendrik EBERLE]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_10696h|Inga HEINZ-FISCHER]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11981k|Jan KÖHLI]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:spo_11415t|Caroline TROMPETER]] | [[en_vereine:verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11416t|Hannah-Lena TRÖGER]] | [[en_vereine:verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11877p|Tom PEISKER]] | [[en_vereine:verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:spo_11950b|Philip BARTEL]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11986b|Bernhard BAUER]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11998m|Maximilian MÜLLER]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:spo_11953d|Johannes DINKELAKER]] | [[en_vereine:verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11859s|Dominik SCHAAF]] | [[en_vereine:verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11892w|Robert WÜRZBURGER]] | [[en_vereine:verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:spo_11836m|Jan MÜLLER]] | [[en_vereine:verein_13151|Kanuslalomrenngemeinschaft Erft-Rhein-Rur e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11429g|Nathalie GREWELDING]] | [[en_vereine:verein_13151|Kanuslalomrenngemeinschaft Erft-Rhein-Rur e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11853a|Fabian ANDRES]] | [[en_vereine:verein_13151|Kanuslalomrenngemeinschaft Erft-Rhein-Rur e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:spo_12014d|Jakob DOBLASKI]] | [[en_vereine:verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11414b|Sarah BARTHEL]] | [[en_vereine:verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12015p|Kilian PAULIGK]] | [[en_vereine:verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:spo_12002w|Janik WERNER]] | [[en_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11861b|Markus BERGER]] | [[en_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12016b|Sonja BERGER]] | [[en_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:spo_11887e|Leoni EHRMANNTRAUT]] | [[en_vereine:verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11878o|Rene ORTH]] | [[en_vereine:verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11886s|David SPANG]] | [[en_vereine:verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:spo_12018r|Marvin ROSS]] | [[en_vereine:verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11426j|Niklas JANOVITZ]] | [[en_vereine:verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12017t|Jan TROMPETER]] | [[en_vereine:verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:spo_11855m|Moritz MERTENS]] | [[en_vereine:verein_5747|Kanu-Club Paderborn 1927 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11851n|Cedric NINCK]] | [[en_vereine:verein_5747|Kanu-Club Paderborn 1927 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11882n|Benedict NINCK]] | [[en_vereine:verein_5747|Kanu-Club Paderborn 1927 e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:spo_12019t|Timo TRUMMER]] | [[en_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12020n|Julia NEITZ]] | [[en_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12021s|Juliane SEIDEL]] | [[en_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:spo_10690k|Michel KERSTAN]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12022w|Piet WAGNER]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12023w|Maria WEISSE]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:spo_11843p|Maximilian PFEIFFER]] | [[en_vereine:verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11900s|Paul SOMMER]] | [[en_vereine:verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12024k|Hans KRÜGER]] | [[en_vereine:verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:spo_11857r|Jeppe REINHARDT]] | [[en_vereine:verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V., Abt. Kanu]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12025p|Ricardo PRIESNITZ]] | [[en_vereine:verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V., Abt. Kanu]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12026f|David FRANKE]] | [[en_vereine:verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V., Abt. Kanu]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:spo_12010b|Leonhard BAYN]] | [[en_vereine:verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11434s|Martin SCHNABEL]] | [[en_vereine:verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12011z|Arvid ZSCHIPPANG]] | [[en_vereine:verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:spo_11863j|Johannes JUNKEL]] | [[en_vereine:verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11864l|Felix LANGER]] | [[en_vereine:verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11895s|Maximilian SCHRÖDER]] | [[en_vereine:verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:spo_11897p|Vincent PETEREIT]] | [[en_vereine:verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11992p|Jonas PETSCH]] | [[en_vereine:verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12027p| PANKE]] | [[en_vereine:verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:spo_11881h|Niklas HUTH]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12003s|Christian SIMON]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12028l|Michele LOBECK]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:spo_11990h|Alexander HERRSCHUH]] | [[en_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11847s|Marcel SCHULZE]] | [[en_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12029k|Max KAUFMANN]] | [[en_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:spo_11988b|Martin BRINKHAUS]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11994f|Paul FITZTHUM]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12030b|Andreas BRINKHAUS]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:spo_11995s|Martin SCHMITZ]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11960b|Fabian BECKER]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12031f|Anna FABER]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:spo_11972s|Janina SPRENGER]] | [[en_vereine:verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11987z|Janos ZIMMERMANN]] | [[en_vereine:verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12032k|Pascal KEIL]] | [[en_vereine:verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:spo_11985r|Florian REHMET]] | [[en_vereine:verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11991b|Justin BERGMANN]] | [[en_vereine:verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12034b|Matthias BERCHTER]] | [[en_vereine:verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:spo_11973t|Nina THOMSEN]] | [[en_vereine:verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12035k|Richard KRÄGERMANN]] | [[en_vereine:verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12036w|Philipp WILL]] | [[en_vereine:verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:spo_12037w|Sophie WEILER]] | [[en_vereine:verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11996r|Daniel ROTHGERBER]] | [[en_vereine:verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12038q|Annika QUAPP]] | [[en_vereine:verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:spo_11963n|Moritz NISIPEANU]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11898s|Lucas SCHMÜCKER]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12039s|Christopher SCHULZ]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:spo_12033k|Louis KEIL]] | [[en_vereine:verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12040b|Alexander BERENSMEIER]] | [[en_vereine:verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12041h|Tobias HOLTDIRK]] | [[en_vereine:verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:spo_11858l|Jonas LADEGAST]] | [[en_vereine:verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11901r|Luisa RÖNN]] | [[en_vereine:verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11902r|Maximilian RAIMUND]] | [[en_vereine:verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:spo_11974c|Francis COLE]] | [[en_vereine:verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_11888p|Thorsten PODOLLA]] | [[en_vereine:verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12042o|Sandro ORTH]] | [[en_vereine:verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:spo_11975b|Eliane BLAUTH]] | [[en_vereine:verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12043c|Lukas CHRISTMANN]] | [[en_vereine:verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_12044b|Lena-Maria BUHLER]] | [[en_vereine:verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |KSRG Erft-Rhein-Ruhr | 2 | 2 | 0 | 
 +| 2 |AKV Augsburg | 1 | 2 | 0 | 
 +| 3 |RKV Bad Kreuznach | 1 | 1 | 0 | 
 +| 4 |Kanu Schwaben Augsburg | 1 | 0 | 2 | 
 +| 5 |SKG Hanau | 1 | 0 | 0 | 
 +| 5 |KSV Bad Kreuznach | 1 | 0 | 0 | 
 +| 7 |KK Rosenheim | 0 | 1 | 0 | 
 +| 7 |KR Hamm | 0 | 1 | 0 | 
 +| 9 |Sportgemeinschaft Kanu Meißen | 0 | 0 | 1 | 
 +| 9 |LKC Leipzig | 0 | 0 | 1 | 
 +| 9 |LKC Lüneburg | 0 | 0 | 1 | 
 +| 9 |SGE Spremberg | 0 | 0 | 1 | 
 +| 9 |KV Zeitz | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +
 +if no names are listed, the names of the athletes are not mentioned in the result list and could not be determined subsequently
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<html>
 +<center>
 +<iframe style="width:120px;height:240px;" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" frameborder="0" src="//ws-eu.amazon-adsystem.com/widgets/q?ServiceVersion=20070822&OneJS=1&Operation=GetAdHtml&MarketPlace=DE&source=ss&ref=as_ss_li_til&ad_type=product_link&tracking_id=wwwflechtnerd-21&language=de_DE&marketplace=amazon&region=DE&placement=3937743537&asins=3937743537&linkId=cf3d07169c25874db8ba8efdb0e0416f&show_border=true&link_opens_in_new_window=true"></iframe>
 +</center>
 +</html>
 +----