Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:dschm2010 [07-Jul-2019 17:31]
en_national:result:dschm2010 [22-Jul-2019 21:17] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3941964194&​asins=3941964194&​linkId=ee6d730000d066eeb506e11db2673703&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----
 +==== German championships U14 - 2010 ====
 +=== Neuss/GER - Erft ===
 +=== 19-JUN-2010 - 20-JUN-2010 ===
 +\\
 +{{archiv:​2010:​2010-06-20-el-dschm-neuss.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== C1 women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12020n|Julia NEITZ]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_12733w|Karolin WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_12004b|Janine BLUMENROTH]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12560h|Stephanie HEIN]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12203h|Lisa HASSELWANDER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12016b|Sonja BERGER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_12495s|Marie SCHWEMIN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_12031f|Anna FABER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12549m|Theresa MERKLEIN]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12553p|Eva POHLEN]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_12020n|Julia NEITZ]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_12546o|Birgit OHMAYER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_12926h|Charlotte HABERSETZER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_12927v|Neda VREVC]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_12547j|Selina JONES]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_12733w|Karolin WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_12201h|Julia HOLL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_12044b|Lena-Maria BUHLER]] | [[en_vereine:​verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_12506h|Juliette HELMICH-BLÜMEL]] | [[en_vereine:​verein_1425|Kanu-Freunde Gladbeck e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_12498a|Henriette ANZINGER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_12499s|Vivien SCHMITT]] | [[en_vereine:​verein_4396|WSC Ketsch]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_12202b|Selene BUNDT]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_12021s|Juliane SEIDEL]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_12004b|Janine BLUMENROTH]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_12203h|Lisa HASSELWANDER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_12007s|Celine SCHÄFER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_12200g|Nora GERRETZ]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_12204b|Janina BAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_12928e|Melina EICHNER]] | [[en_vereine:​verein_2251|Rastatter Kanu-Club 1925 e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_12560h|Stephanie HEIN]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_12929m|Annika MENKE]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_12504l|Jasmin LANG]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_12930v|Johanna VÖLLINGS]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_12931m|Lena MAYER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_12507h|Katharina HOLTMANN]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_12932b|Marlena BODEWEIN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_12933s|Marie SCHÖN]] | [[en_vereine:​verein_979|Rudolstädter Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_12934r|Felina REHMET]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_12935b|Anna BOHN]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_12936l|Tanja LÖWENBERG]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_12937m|Linda MEYER-OSCHERSLEBEN]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_12938e|Caroline ERLER]] | [[en_vereine:​verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_12939w|Linda WÜLFRATH]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_12940w|Hannah WIERLING]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_12941k|Franziska KLEIPASS]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_12942e|Marie-Claire ERMEL]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_12943l|Angelina LISON]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:​spo_12944d|Lea DÜMMEL]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12224b|Florian BREUER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_12019t|Timo TRUMMER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_12199b|Willi BRAUNE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12010b|Leonhard BAYN]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12205w|Alexander WEBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_12220b|Florian BESTE]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_12206h|Niklas HECHT]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_12209t|Tobias TILGNER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_12218l|Sören LOOS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_12024k|Hans KRÜGER]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_12213b|Niklas BRAUNEIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_12234k|Lukas KLEINBÖLTING]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_12921h|Leon HANIKA]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_12229r|Raphael RABE]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_12029k|Max KAUFMANN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_12230h|Robert HERZOG]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_12493g|Moritz GÖBEL]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_12222s|Tim STELZIG]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_12042o|Sandro ORTH]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_12922m|Ludwig MEERHEIM]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_12226s|David SPÜLBECK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_12923m|Kevin MURZYN]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_12543s|Christopher SCHREIBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_12544p|Erik PILZ]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_12924n|Moritz NAGEL]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_12925e|Richard EHNOLD]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12206h|Niklas HECHT]] - [[en_sportler:​spo_12205w|Alexander WEBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_12224b|Florian BREUER]] - [[en_sportler:​spo_12213b|Niklas BRAUNEIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_12216h|Moritz HOTTONG]] - [[en_sportler:​spo_12215v|Dennis VIESEL]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12209t|Tobias TILGNER]] - [[en_sportler:​spo_12208g|Paul GRUNWALD]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12741s|Fabian SIMONEK]] - [[en_sportler:​spo_12570h|Malte HORN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_12220b|Florian BESTE]] - [[en_sportler:​spo_12218l|Sören LOOS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_12922m|Ludwig MEERHEIM]] - [[en_sportler:​spo_12544p|Erik PILZ]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_12228b|Tilman BAYN]] - [[en_sportler:​spo_12010b|Leonhard BAYN]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_12212m|Börge MEHLHORN]] - [[en_sportler:​spo_12211f|John FRANKE]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_12531e|Taufiq EL-MOKDAD]] - [[en_sportler:​spo_12199b|Willi BRAUNE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_12924n|Moritz NAGEL]] - [[en_sportler:​spo_12229r|Raphael RABE]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_12574g|Robin GATHMANN]] - [[en_sportler:​spo_12234k|Lukas KLEINBÖLTING]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_12946p|Robert PFEIFFER]] - [[en_sportler:​spo_12945p|Paul POLLACK]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_12576g|Lukas GÖBEL]] - [[en_sportler:​spo_12569o|Julius ODENBREIT]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_12947h|Torben HASSELWANDER]] - [[en_sportler:​spo_12571s|Kai SCHUCHT]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12492l|Timon LUTZ]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_11964b|Leo BOLG]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_12017t|Jan TROMPETER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12224b|Florian BREUER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12227m|Mario MAYER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_12510r|Ole RIEXINGER]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_12210s|Eric SÖRENSEN]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_12012w|Tim WOLLENSCHLÄGER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_12508f|Thomas FITZTHUM]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_12219s|Samuel SMELTY]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_12216h|Moritz HOTTONG]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_12230h|Robert HERZOG]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_12541h|Jonas HEGGE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_12208g|Paul GRUNWALD]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_12948s|Tobias SPARDING]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_12022w|Piet WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_12206h|Niklas HECHT]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_12949h|Felix HORNIG]] | [[en_vereine:​verein_2269|Godesberger Kanu-Club 1932 e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_12218l|Sören LOOS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_12739g|Thorsten GRAUBNER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_12950o|Joshua OTT]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_12226s|David SPÜLBECK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_12205w|Alexander WEBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_12951o|Florian OLSOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_12531e|Taufiq EL-MOKDAD]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_12741s|Fabian SIMONEK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_12043c|Lukas CHRISTMANN]] | [[en_vereine:​verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_12952m|Jan MICHEL]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_12512c|Fabian CHRISTMANN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_12213b|Niklas BRAUNEIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_12517l|Aaron LEONHARD]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_12215v|Dennis VIESEL]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_12740h|Robin HAHN]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_12565h|Joshua HAUTSCH]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_12538t|Marc TAUER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_12212m|Börge MEHLHORN]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_12556d|Frederic DEPPE]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_12558m|Janik MOLOCHER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_12551s|Luca STRÜBICH]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_12207k|Oliver KACZA]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_12574g|Robin GATHMANN]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_12513d|Yannik DUDA]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:​spo_12222s|Tim STELZIG]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:​spo_12516s|Cedric SCHUMACHER]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:​spo_12211f|John FRANKE]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 46 | [[en_sportler:​spo_12953m|Jakob MAYER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 47 | [[en_sportler:​spo_12019t|Timo TRUMMER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 48 | [[en_sportler:​spo_12954u|Ole UNSELD]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 49 | [[en_sportler:​spo_12539d|Urs DICKFELD]] | [[en_vereine:​verein_994|Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.]] | 
 +| 50 | [[en_sportler:​spo_12945p|Paul POLLACK]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 51 | [[en_sportler:​spo_12543s|Christopher SCHREIBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 52 | [[en_sportler:​spo_12214m|Jonas MIKUCKI]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 53 | [[en_sportler:​spo_12528h|Vincent HERBERS]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 54 | [[en_sportler:​spo_12493g|Moritz GÖBEL]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| 55 | [[en_sportler:​spo_12955m|Robert MAIER]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 56 | [[en_sportler:​spo_12956n|Henning NOBIS]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 57 | [[en_sportler:​spo_12957g|Jan Paul GAHLENBECK]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 58 | [[en_sportler:​spo_12514f|Leon FISCHER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 59 | [[en_sportler:​spo_12573r|Cedric RASCHKE]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 60 | [[en_sportler:​spo_12958b|Caspar BOHN]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 61 | [[en_sportler:​spo_12537m|Ralf MERKEL]] | [[en_vereine:​verein_2251|Rastatter Kanu-Club 1925 e.V.]] | 
 +| 62 | [[en_sportler:​spo_12231k|Domenik KULISCH]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 63 | [[en_sportler:​spo_12959d|Julian DIECKERHOFF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 64 | [[en_sportler:​spo_12960b|Felix BERNERT]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 65 | [[en_sportler:​spo_12559s|Emanuel SCHMIDT-MARTINEZ]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 66 | [[en_sportler:​spo_12042o|Sandro ORTH]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 67 | [[en_sportler:​spo_12523s|Maik SCHULZ]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 68 | [[en_sportler:​spo_12233l|Felix LÜTTIG]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 69 | [[en_sportler:​spo_12228b|Tilman BAYN]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 70 | [[en_sportler:​spo_12961b|Nils BREMER]] | [[en_vereine:​verein_1425|Kanu-Freunde Gladbeck e.V.]] | 
 +| 71 | [[en_sportler:​spo_12922m|Ludwig MEERHEIM]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 72 | [[en_sportler:​spo_12962b|Lukas BRENNE]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 73 | [[en_sportler:​spo_12963b|Lukas BAUCH]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 74 | [[en_sportler:​spo_12964k|Nils KRÜGER]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 75 | [[en_sportler:​spo_12522r|Felix RUMESZ]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 76 | [[en_sportler:​spo_12965r|Lukas REICHERT]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 77 | [[en_sportler:​spo_12966h|Max HANKE]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 78 | [[en_sportler:​spo_12536h|Jonas HEUKAMP]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 79 | [[en_sportler:​spo_12561m|Ronny MÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 81 | [[en_sportler:​spo_12571s|Kai SCHUCHT]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 82 | [[en_sportler:​spo_12530m|Jannik MONTAG]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 83 | [[en_sportler:​spo_12232t|Jonathan THIES]] | [[en_vereine:​verein_4397|Herforder Kanu-Klub e.V.]] | 
 +| 84 | [[en_sportler:​spo_12968j|Milos JAKOBY]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 85 | [[en_sportler:​spo_12234k|Lukas KLEINBÖLTING]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 86 | [[en_sportler:​spo_12969t|Christopher TORNERO]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 87 | [[en_sportler:​spo_12970v|Florian VON SIEGROTH]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 88 | [[en_sportler:​spo_12544p|Erik PILZ]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 89 | [[en_sportler:​spo_12971t|Felix TWARDOKUS]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 90 | [[en_sportler:​spo_12534k|Lennart KÖHLER]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 91 | [[en_sportler:​spo_12972l|David LEMMEN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 92 | [[en_sportler:​spo_12973s|Dominique STUPFEL]] | [[en_vereine:​verein_2251|Rastatter Kanu-Club 1925 e.V.]] | 
 +| 93 | [[en_sportler:​spo_12974d|Jonathan DAUB]] | [[en_vereine:​verein_4525|MKV Meiningen]] | 
 +| 94 | [[en_sportler:​spo_12533w|Nico WISCHERHOFF]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 95 | [[en_sportler:​spo_12975k|Jonas KÖHLI]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 96 | [[en_sportler:​spo_12923m|Kevin MURZYN]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 97 | [[en_sportler:​spo_12976b|Magnus BADURA]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 98 | [[en_sportler:​spo_12977w|Magnus WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 99 | [[en_sportler:​spo_12978l|Florian LEDERER]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 100 | [[en_sportler:​spo_12532h|Matthias HAAS]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 101 | [[en_sportler:​spo_12572k|Christian KLEIN]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 102 | [[en_sportler:​spo_12576g|Lukas GÖBEL]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 103 | [[en_sportler:​spo_12979k|Matthäus KORN]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 104 | [[en_sportler:​spo_12569o|Julius ODENBREIT]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 105 | [[en_sportler:​spo_12980w|Robert WIENKE]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 106 | [[en_sportler:​spo_12981h|Johannes HAAS]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 107 | [[en_sportler:​spo_12982h|Leopold HORSTKAMP]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 108 | [[en_sportler:​spo_12983r|Hannes RÜCKHEIM]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 109 | [[en_sportler:​spo_12984b|Samuel BRETZINGER]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 110 | [[en_sportler:​spo_12985h|Jonas HARFI]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 111 | [[en_sportler:​spo_12986d|Yannick DUSTMANN]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 112 | [[en_sportler:​spo_12987o|Manuel OBERTSHAUSER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 113 | [[en_sportler:​spo_12988h|Thomas HÜBSCHER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 114 | [[en_sportler:​spo_12989s|Jan-Philipp SCHARN]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 115 | [[en_sportler:​spo_12990s|Robert SADEAN]] | [[en_vereine:​verein_994|Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.]] | 
 +| 116 | [[en_sportler:​spo_12991h|Lukas HEUPS]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 117 | [[en_sportler:​spo_12992p|Christopher POHL]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 118 | [[en_sportler:​spo_12993s|Florian SCHMITZ]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 119 | [[en_sportler:​spo_12994k|Lukas KHARSA]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 120 | [[en_sportler:​spo_12995k|Marius KLEINZ]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 121 | [[en_sportler:​spo_12996l|Philipp LISON]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 122 | [[en_sportler:​spo_12997p|Luca PAZMANN]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +==== K1-women - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12926h|Charlotte HABERSETZER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12498a|Henriette ANZINGER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12927v|Neda VREVC]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_12020n|Julia NEITZ]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12004b|Janine BLUMENROTH]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12021s|Juliane SEIDEL]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_12546o|Birgit OHMAYER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12547j|Selina JONES]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13046k|Lisa KONRAD]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12552l|Maren LUTZ]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12553p|Eva POHLEN]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13045h|Alina HEPP]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12495s|Marie SCHWEMIN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12007s|Celine SCHÄFER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12200g|Nora GERRETZ]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_13063d|Josy DECKER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12016b|Sonja BERGER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12931m|Lena MAYER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_13062l|Svenja LOOS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12932b|Marlena BODEWEIN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12934r|Felina REHMET]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_13056p|Katharina PETER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12941k|Franziska KLEIPASS]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12943l|Angelina LISON]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +==== C1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12208g|Paul GRUNWALD]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12199b|Willi BRAUNE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12209t|Tobias TILGNER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_12550s|Thomas STRAUSS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12213b|Niklas BRAUNEIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12224b|Florian BREUER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_13072t|Lennard TUCHSCHERER]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12019t|Timo TRUMMER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12020n|Julia NEITZ]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12733w|Karolin WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12205w|Alexander WEBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12206h|Niklas HECHT]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12220b|Florian BESTE]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12218l|Sören LOOS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12555h|Janik HOHMANN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_12010b|Leonhard BAYN]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12222s|Tim STELZIG]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12229r|Raphael RABE]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_13055h|Andrea HERZOG]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12029k|Max KAUFMANN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12230h|Robert HERZOG]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_13053l|Aliena LEONHARD]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12234k|Lukas KLEINBÖLTING]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12574g|Robin GATHMANN]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +==== K1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_11964b|Leo BOLG]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12012w|Tim WOLLENSCHLÄGER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12541h|Jonas HEGGE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_12216h|Moritz HOTTONG]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12215v|Dennis VIESEL]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12551s|Luca STRÜBICH]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_12549m|Theresa MERKLEIN]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12227m|Mario MAYER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12950o|Joshua OTT]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12219s|Samuel SMELTY]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12218l|Sören LOOS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12554s|Hendrik SAWUKAYTIS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12555h|Janik HOHMANN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_13077h|Noah HEGGE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12951o|Florian OLSOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13079k|Adrian KEMPFLE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_12545m|Janina MANNSCHOTT]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12517l|Aaron LEONHARD]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12574g|Robin GATHMANN]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_12031f|Anna FABER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12226s|David SPÜLBECK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12741s|Fabian SIMONEK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_13082s|Lukas STAHL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12953m|Jakob MAYER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12960b|Felix BERNERT]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_12210s|Eric SÖRENSEN]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12211f|John FRANKE]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12212m|Börge MEHLHORN]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_12733w|Karolin WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12207k|Oliver KACZA]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12543s|Christopher SCHREIBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_12570h|Malte HORN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12203h|Lisa HASSELWANDER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12571s|Kai SCHUCHT]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12947h|Torben HASSELWANDER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_12557b|Sebastian BUNDT]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12202b|Selene BUNDT]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12213b|Niklas BRAUNEIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_12568m|Lukas MÜNCH]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12222s|Tim STELZIG]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12228b|Tilman BAYN]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_12201h|Julia HOLL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12558m|Janik MOLOCHER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12559s|Emanuel SCHMIDT-MARTINEZ]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_12514f|Leon FISCHER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12959d|Julian DIECKERHOFF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12975k|Jonas KÖHLI]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_12566s|Luc SCHULZ]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12523s|Maik SCHULZ]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12556d|Frederic DEPPE]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_13097u|Janosch UNSELD]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12954u|Ole UNSELD]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12955m|Robert MAIER]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_12507h|Katharina HOLTMANN]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12948s|Tobias SPARDING]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12952m|Jan MICHEL]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_12510r|Ole RIEXINGER]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12534k|Lennart KÖHLER]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12965r|Lukas REICHERT]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_13065b|Lisa BRUNNER]] | [[en_vereine:​verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12043c|Lukas CHRISTMANN]] | [[en_vereine:​verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12044b|Lena-Maria BUHLER]] | [[en_vereine:​verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_12576g|Lukas GÖBEL]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12042o|Sandro ORTH]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12569o|Julius ODENBREIT]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_13074s|Christoph SEIFERT]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12544p|Erik PILZ]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12922m|Ludwig MEERHEIM]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_12928e|Melina EICHNER]] | [[en_vereine:​verein_2251|Rastatter Kanu-Club 1925 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12537m|Ralf MERKEL]] | [[en_vereine:​verein_2251|Rastatter Kanu-Club 1925 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12973s|Dominique STUPFEL]] | [[en_vereine:​verein_2251|Rastatter Kanu-Club 1925 e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_12956n|Henning NOBIS]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12962b|Lukas BRENNE]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12963b|Lukas BAUCH]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_13083h|Vincent HACHMANN]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12528h|Vincent HERBERS]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13087r|Jonah ROGOZINSKI]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_13064s|Alina SCHMETTKAMP]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12231k|Domenik KULISCH]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12930v|Johanna VÖLLINGS]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_12573r|Cedric RASCHKE]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12533w|Nico WISCHERHOFF]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12572k|Christian KLEIN]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_12929m|Annika MENKE]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12937m|Linda MEYER-OSCHERSLEBEN]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12957g|Jan Paul GAHLENBECK]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_12964k|Nils KRÜGER]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12971t|Felix TWARDOKUS]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12977w|Magnus WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_12988h|Thomas HÜBSCHER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12513d|Yannik DUDA]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12739g|Thorsten GRAUBNER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_13086f|Luca FISCHER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12976b|Magnus BADURA]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13089k|Gregor KREUL]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_13070t|Sarah TAUER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12017t|Jan TROMPETER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12538t|Marc TAUER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_12564h|Magnus HERING]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12565h|Joshua HAUTSCH]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13113p|Moritz PARGENT]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_13103n|Marinus NAGL]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12981h|Johannes HAAS]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12987o|Manuel OBERTSHAUSER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_13091s|Daniel STURM]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12936l|Tanja LÖWENBERG]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13098b|Jannis BRACHT]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_12944d|Lea DÜMMEL]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12970v|Florian VON SIEGROTH]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12972l|David LEMMEN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_13102e|Johannes ENGELS]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12983r|Hannes RÜCKHEIM]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12991h|Lukas HEUPS]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12992p|Christopher POHL]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_13053l|Aliena LEONHARD]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12536h|Jonas HEUKAMP]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12982h|Leopold HORSTKAMP]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_12997p|Luca PAZMANN]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12923m|Kevin MURZYN]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12985h|Jonas HARFI]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_12942e|Marie-Claire ERMEL]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12512c|Fabian CHRISTMANN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12968j|Milos JAKOBY]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_13067h|Annika HEINE]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12994k|Lukas KHARSA]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13122m|Timothy MAHER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |Kanu Schwaben Augsburg | 2 | 1 | 1 | 
 +| 2 |Augsburger Kajak-Verein e.V. | 1 | 2 | 0 | 
 +| 3 |Böllberger Sportverein Halle e.V. | 1 | 1 | 2 | 
 +| 3 |Kanu-Verein Zeitz e.V. | 1 | 1 | 2 | 
 +| 5 |Leipziger Kanu-Club e.V. | 1 | 1 | 0 | 
 +| 6 |Wassersportfreunde Köln 31 e.V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 6 |Kajak-Klub Rosenheim e.V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 8 |Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V. | 0 | 1 | 1 | 
 +| 9 |Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 10 |Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +| 10 |Wassersportclub Bayer Dormagen e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +| 10 |Bamberger Faltboot-Club e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3898999505&​asins=3898999505&​linkId=6f6b614d80891cd392f75ef66209ef97&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----