Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:dschm2011 [07-Jul-2019 17:31]
en_national:result:dschm2011 [10-Oct-2019 21:22] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3937743332&​asins=3937743332&​linkId=33d1da1fe7d6b017445ca40857b3577d&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----
 +==== German championships U14 - 2011 ====
 +=== Sömmerda/​GER - Unstrut ===
 +=== 18-JUN-2011 - 19-JUN-2011 ===
 +\\
 +{{archiv:​2011:​2011-06-19-ergebnisliste-dschm-soemmerda.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== C1 women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_13051k|Kira KUBBE]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_12546o|Birgit OHMAYER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_13057s|Maria SCHUMANN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_13053l|Aliena LEONHARD]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12547j|Selina JONES]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_13066b|Lea Sophie BARTH]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_12560h|Stephanie HEIN]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_12934r|Felina REHMET]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_13133s|Hanna SNAKKER]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_13050a|Elena APEL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_13061s|Leonie STELZIG]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_12929m|Annika MENKE]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12549m|Theresa MERKLEIN]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_12201h|Julia HOLL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_12553p|Eva POHLEN]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12928e|Melina EICHNER]] | [[en_vereine:​verein_2251|Rastatter Kanu-Club 1925 e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_13045h|Alina HEPP]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_12545m|Janina MANNSCHOTT]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_12546o|Birgit OHMAYER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_12547j|Selina JONES]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_13059k|Lea KRAPS]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_12926h|Charlotte HABERSETZER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_13050a|Elena APEL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_13053l|Aliena LEONHARD]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_13366s|Carolin SCHALLER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_12932b|Marlena BODEWEIN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_12929m|Annika MENKE]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_12560h|Stephanie HEIN]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_13051k|Kira KUBBE]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_13046k|Lisa KONRAD]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_13049s|Tanja SEIDLER]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_13054b|Jasmin BERG]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_13048k|Anja KRAUS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_13367m|Saskia MEIER]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_13057s|Maria SCHUMANN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_13368g|Maybrit GIESSLER]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_13061s|Leonie STELZIG]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_12944d|Lea DÜMMEL]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_12933s|Marie SCHÖN]] | [[en_vereine:​verein_979|Rudolstädter Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_12940w|Hannah WIERLING]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_13369h|Laura HERRLEIN]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_13066b|Lea Sophie BARTH]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_13370f|Lisa FISCHER]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_12936l|Tanja LÖWENBERG]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_13371p|Josephine PAULER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_13133s|Hanna SNAKKER]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_13064s|Alina SCHMETTKAMP]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_13067h|Annika HEINE]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_13372h|Katrin HOFFMANN]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_13373m|Liska MEYER-OSCHERSLEBEN]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_12938e|Caroline ERLER]] | [[en_vereine:​verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_13374b|Rebecca BOHLEY]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_12939w|Linda WÜLFRATH]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_13375w|Charlotte WILFERT]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:​spo_13376w|Friederike WOLF]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:​spo_13377h|Lena HEGNER]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:​spo_12943l|Angelina LISON]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 46 | [[en_sportler:​spo_13378a|Paula Maria ALT]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 47 | [[en_sportler:​spo_13379q|Jule QUEISSER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 48 | [[en_sportler:​spo_13380q|Alin QUAST]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12224b|Florian BREUER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_12218l|Sören LOOS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_12921h|Leon HANIKA]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12213b|Niklas BRAUNEIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12550s|Thomas STRAUSS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_12209t|Tobias TILGNER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_12205w|Alexander WEBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_13089k|Gregor KREUL]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_12946p|Robert PFEIFFER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_12922m|Ludwig MEERHEIM]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_12029k|Max KAUFMANN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_13348p|Ludwig PAUL]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_12544p|Erik PILZ]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_12570h|Malte HORN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_13073t|Florian THOMSEN]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_13381p|Stefan POHL]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_12543s|Christopher SCHREIBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_12945p|Paul POLLACK]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_13382f|Tom FRIEBE]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_13099g|Ruben GULITZ]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_12925e|Richard EHNOLD]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_13383b|Jonas BOLDT]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12206h|Niklas HECHT]] - [[en_sportler:​spo_12205w|Alexander WEBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_12741s|Fabian SIMONEK]] - [[en_sportler:​spo_12570h|Malte HORN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_12945p|Paul POLLACK]] - [[en_sportler:​spo_12209t|Tobias TILGNER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12212m|Börge MEHLHORN]] - [[en_sportler:​spo_12211f|John FRANKE]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12922m|Ludwig MEERHEIM]] - [[en_sportler:​spo_12544p|Erik PILZ]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_12555h|Janik HOHMANN]] - [[en_sportler:​spo_12554s|Hendrik SAWUKAYTIS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_13101h|Marc HARLAK]] - [[en_sportler:​spo_12946p|Robert PFEIFFER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_13381p|Stefan POHL]] - [[en_sportler:​spo_12029k|Max KAUFMANN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_13096l|David LORENZEN]] - [[en_sportler:​spo_13089k|Gregor KREUL]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_13359l|Fritz LEHRACH]] - [[en_sportler:​spo_13074s|Christoph SEIFERT]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_12960b|Felix BERNERT]] - [[en_sportler:​spo_12557b|Sebastian BUNDT]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_13384b|Christoph BRAUER]] - [[en_sportler:​spo_13099g|Ruben GULITZ]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_13131g|Julian GROSS]] - [[en_sportler:​spo_12974d|Jonathan DAUB]] | [[en_vereine:​verein_4525|MKV Meiningen]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_13386d|Nick DAMME]] - [[en_sportler:​spo_13385r|Lukas REINECKE]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12224b|Florian BREUER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_12550s|Thomas STRAUSS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_12741s|Fabian SIMONEK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12206h|Niklas HECHT]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12219s|Samuel SMELTY]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_12565h|Joshua HAUTSCH]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_12213b|Niklas BRAUNEIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_12551s|Luca STRÜBICH]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_12557b|Sebastian BUNDT]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_12211f|John FRANKE]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_12543s|Christopher SCHREIBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_12948s|Tobias SPARDING]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_12541h|Jonas HEGGE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_12558m|Janik MOLOCHER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_12957g|Jan Paul GAHLENBECK]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_12961b|Nils BREMER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_12554s|Hendrik SAWUKAYTIS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_12564h|Magnus HERING]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_12574g|Robin GATHMANN]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_12226s|David SPÜLBECK]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_12556d|Frederic DEPPE]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_12953m|Jakob MAYER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_12555h|Janik HOHMANN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_12958b|Caspar BOHN]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_12212m|Börge MEHLHORN]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_12559s|Emanuel SCHMIDT-MARTINEZ]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_12566s|Luc SCHULZ]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_12228b|Tilman BAYN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_12954u|Ole UNSELD]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_12967j|Niels JUNG]] | [[en_vereine:​verein_960|Kanu-Club Zweibrücken e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_12960b|Felix BERNERT]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_12214m|Jonas MIKUCKI]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_12952m|Jan MICHEL]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_13073t|Florian THOMSEN]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_13349m|Dennis MESSEMER]] | [[en_vereine:​verein_4521|VfL Bad Kreuznach]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_13083h|Vincent HACHMANN]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_13350g|Jonathan GREEN]] | [[en_vereine:​verein_4396|WSC Ketsch]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_13351b|Marinus BAUER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_12970v|Florian VON SIEGROTH]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_13352p|Niklas PFEIFFER]] | [[en_vereine:​verein_4396|WSC Ketsch]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_12573r|Cedric RASCHKE]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_12572k|Christian KLEIN]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:​spo_12962b|Lukas BRENNE]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:​spo_13087r|Jonah ROGOZINSKI]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:​spo_12233l|Felix LÜTTIG]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 46 | [[en_sportler:​spo_13353h|Philipp HANKE]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 47 | [[en_sportler:​spo_12968j|Milos JAKOBY]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 48 | [[en_sportler:​spo_13354g|Leander GREEN]] | [[en_vereine:​verein_4396|WSC Ketsch]] | 
 +| 49 | [[en_sportler:​spo_13355u|Niklas UHRICH]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 50 | [[en_sportler:​spo_12570h|Malte HORN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 51 | [[en_sportler:​spo_13090p|Axel PRÄSSLER]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 52 | [[en_sportler:​spo_12975k|Jonas KÖHLI]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 53 | [[en_sportler:​spo_12563b|Stefan BRINKHAUS]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 54 | [[en_sportler:​spo_13102e|Johannes ENGELS]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 55 | [[en_sportler:​spo_12976b|Magnus BADURA]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 56 | [[en_sportler:​spo_13356s|Christian SCHNABEL]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 57 | [[en_sportler:​spo_12561m|Ronny MÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 58 | [[en_sportler:​spo_13074s|Christoph SEIFERT]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 59 | [[en_sportler:​spo_13128p|Daniel PAULIGK]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 60 | [[en_sportler:​spo_13111r|Konstantin RIEMER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 61 | [[en_sportler:​spo_12986d|Yannick DUSTMANN]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 62 | [[en_sportler:​spo_12971t|Felix TWARDOKUS]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 63 | [[en_sportler:​spo_12987o|Manuel OBERTSHAUSER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 64 | [[en_sportler:​spo_13086f|Luca FISCHER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 65 | [[en_sportler:​spo_12571s|Kai SCHUCHT]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 66 | [[en_sportler:​spo_13357i|Robin ILLGEN]] | [[en_vereine:​verein_961|Kanu-Club Zwickau]] | 
 +| 67 | [[en_sportler:​spo_13081e|Arik ELENDER]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 68 | [[en_sportler:​spo_12983r|Hannes RÜCKHEIM]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 69 | [[en_sportler:​spo_12973s|Dominique STUPFEL]] | [[en_vereine:​verein_2251|Rastatter Kanu-Club 1925 e.V.]] | 
 +| 70 | [[en_sportler:​spo_12964k|Nils KRÜGER]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 71 | [[en_sportler:​spo_13358z|Milan ZIETLOW]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 72 | [[en_sportler:​spo_12982h|Leopold HORSTKAMP]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 73 | [[en_sportler:​spo_12981h|Johannes HAAS]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 74 | [[en_sportler:​spo_12994k|Lukas KHARSA]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 75 | [[en_sportler:​spo_13098b|Jannis BRACHT]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 76 | [[en_sportler:​spo_13359l|Fritz LEHRACH]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 77 | [[en_sportler:​spo_12974d|Jonathan DAUB]] | [[en_vereine:​verein_4525|MKV Meiningen]] | 
 +| 78 | [[en_sportler:​spo_13360k|Vincent KOCH]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 79 | [[en_sportler:​spo_12567h|Johannes HAUSWIRTH]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 80 | [[en_sportler:​spo_12978l|Florian LEDERER]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 81 | [[en_sportler:​spo_13131g|Julian GROSS]] | [[en_vereine:​verein_4525|MKV Meiningen]] | 
 +| 82 | [[en_sportler:​spo_13108w|Philipp WENIGER]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 83 | [[en_sportler:​spo_13361b|Max BOCKSCH]] | [[en_vereine:​verein_979|Rudolstädter Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 84 | [[en_sportler:​spo_12995k|Marius KLEINZ]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 85 | [[en_sportler:​spo_13362w|Jan WERNER]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| 86 | [[en_sportler:​spo_13117r|Jona RÖSCH]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 87 | [[en_sportler:​spo_13363f|Maximillian FITZ-GIBBON]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| 88 | [[en_sportler:​spo_13364w|Eike WEDEMEYER]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| 89 | [[en_sportler:​spo_12993s|Florian SCHMITZ]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 90 | [[en_sportler:​spo_13365w|Mirko WOWER]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +==== K1-women - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12546o|Birgit OHMAYER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12547j|Selina JONES]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12926h|Charlotte HABERSETZER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_12553p|Eva POHLEN]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12552l|Maren LUTZ]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13045h|Alina HEPP]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_13406h|Lena HOLL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12201h|Julia HOLL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13366s|Carolin SCHALLER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_13050a|Elena APEL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13046k|Lisa KONRAD]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13405m|Paula MALCHERS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12928e|Melina EICHNER]] | [[en_vereine:​verein_2251|Rastatter Kanu-Club 1925 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13049s|Tanja SEIDLER]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13367m|Saskia MEIER]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_13058f|Antonia FITZTHUM]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12549m|Theresa MERKLEIN]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13059k|Lea KRAPS]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_12545m|Janina MANNSCHOTT]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13053l|Aliena LEONHARD]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13054b|Jasmin BERG]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_13068s|Kristina SCHEUSS]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12940w|Hannah WIERLING]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13000s|Miriam SCHEUSS]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_13001j|Chiara JONES]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13048k|Anja KRAUS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13407b|Anne BERNERT]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_12560h|Stephanie HEIN]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13368g|Maybrit GIESSLER]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13371p|Josephine PAULER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_12932b|Marlena BODEWEIN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12944d|Lea DÜMMEL]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12998s|Lena SAWUKAYTIS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_13063d|Josy DECKER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13408h|Franziska HANKE]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13420p|Isabel PRIJON]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_12933s|Marie SCHÖN]] | [[en_vereine:​verein_979|Rudolstädter Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13066b|Lea Sophie BARTH]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13409b|Rosa BLOSSFELD]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_12938e|Caroline ERLER]] | [[en_vereine:​verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13010k|Ana KEGLER]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13065b|Lisa BRUNNER]] | [[en_vereine:​verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_13061s|Leonie STELZIG]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12999b|Nele BAYN]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13413l|Linda LAZAR]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_13067h|Annika HEINE]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13070t|Sarah TAUER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13372h|Katrin HOFFMANN]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_13064s|Alina SCHMETTKAMP]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12939w|Linda WÜLFRATH]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13412k|Amelie KIPP]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_12936l|Tanja LÖWENBERG]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13148l|Zoe LÜTTIG]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13150m|Sanja MÖNNING]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_13375w|Charlotte WILFERT]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13376w|Friederike WOLF]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13417f|Anna Luisa FRANKE]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +==== C1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12224b|Florian BREUER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12213b|Niklas BRAUNEIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12550s|Thomas STRAUSS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_12218l|Sören LOOS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12570h|Malte HORN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13089k|Gregor KREUL]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_12205w|Alexander WEBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12206h|Niklas HECHT]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12922m|Ludwig MEERHEIM]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_13381p|Stefan POHL]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12029k|Max KAUFMANN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13055h|Andrea HERZOG]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12209t|Tobias TILGNER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12946p|Robert PFEIFFER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13101h|Marc HARLAK]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_12925e|Richard EHNOLD]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13032s|Hannes SEUMEL]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13072t|Lennard TUCHSCHERER]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_13383b|Jonas BOLDT]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13026w|Moritz WILL]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13073t|Florian THOMSEN]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +==== C2-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12206h|Niklas HECHT]] - [[en_sportler:​spo_12205w|Alexander WEBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12922m|Ludwig MEERHEIM]] - [[en_sportler:​spo_12544p|Erik PILZ]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13359l|Fritz LEHRACH]] - [[en_sportler:​spo_13074s|Christoph SEIFERT]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_13096l|David LORENZEN]] - [[en_sportler:​spo_13089k|Gregor KREUL]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12555h|Janik HOHMANN]] - [[en_sportler:​spo_12554s|Hendrik SAWUKAYTIS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13387t|Ben TROST]] - [[en_sportler:​spo_13027r|Tillmann RÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_13101h|Marc HARLAK]] - [[en_sportler:​spo_12946p|Robert PFEIFFER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12945p|Paul POLLACK]] - [[en_sportler:​spo_12209t|Tobias TILGNER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13105b|Eric BORRMANN]] - [[en_sportler:​spo_13014b|Leo BRAUNE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_13381p|Stefan POHL]] - [[en_sportler:​spo_12029k|Max KAUFMANN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13023h|Ben HERMANN]] - [[en_sportler:​spo_13012r|Albrecht REICHEL]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13057s|Maria SCHUMANN]] - [[en_sportler:​spo_13055h|Andrea HERZOG]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_13384b|Christoph BRAUER]] - [[en_sportler:​spo_13099g|Ruben GULITZ]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13061s|Leonie STELZIG]] - [[en_sportler:​spo_12999b|Nele BAYN]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13386d|Nick DAMME]] - [[en_sportler:​spo_13385r|Lukas REINECKE]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +==== K1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_12550s|Thomas STRAUSS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12224b|Florian BREUER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13078b|Noah BRAUNEIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_12219s|Samuel SMELTY]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12226s|David SPÜLBECK]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12555h|Janik HOHMANN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_12541h|Jonas HEGGE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13077h|Noah HEGGE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13082s|Lukas STAHL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_12741s|Fabian SIMONEK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12948s|Tobias SPARDING]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12952m|Jan MICHEL]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12211f|John FRANKE]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12212m|Börge MEHLHORN]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13047m|Stella MEHLHORN]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_12961b|Nils BREMER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12574g|Robin GATHMANN]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13015b|Tim BREMER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_12213b|Niklas BRAUNEIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12559s|Emanuel SCHMIDT-MARTINEZ]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13353h|Philipp HANKE]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_12557b|Sebastian BUNDT]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12953m|Jakob MAYER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12960b|Felix BERNERT]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_12962b|Lukas BRENNE]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12964k|Nils KRÜGER]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12971t|Felix TWARDOKUS]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_12556d|Frederic DEPPE]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12566s|Luc SCHULZ]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13083h|Vincent HACHMANN]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_13350g|Jonathan GREEN]] | [[en_vereine:​verein_4396|WSC Ketsch]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13352p|Niklas PFEIFFER]] | [[en_vereine:​verein_4396|WSC Ketsch]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13354g|Leander GREEN]] | [[en_vereine:​verein_4396|WSC Ketsch]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_12967j|Niels JUNG]] | [[en_vereine:​verein_960|Kanu-Club Zweibrücken e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13030k|Pedro KEGLER]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13093s|Robin SENFT]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_12954u|Ole UNSELD]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12973s|Dominique STUPFEL]] | [[en_vereine:​verein_2251|Rastatter Kanu-Club 1925 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13104w|Johannes WESSLING]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_13088s|Patrick STUCKMANN]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13013s|Pierre SILKENBEUMER]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13086f|Luca FISCHER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_12565h|Joshua HAUTSCH]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12564h|Magnus HERING]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13351b|Marinus BAUER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_12573r|Cedric RASCHKE]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12572k|Christian KLEIN]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12986d|Yannick DUSTMANN]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_12975k|Jonas KÖHLI]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12976b|Magnus BADURA]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13388l|Maximillian LANGE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_12563b|Stefan BRINKHAUS]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12978l|Florian LEDERER]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13080n|Sven NEUBAUER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_13087r|Jonah ROGOZINSKI]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12233l|Felix LÜTTIG]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13098b|Jannis BRACHT]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_13092r|Malte REHKÄMPER]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12571s|Kai SCHUCHT]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13094h|Felix HOLTMANN]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_12543s|Christopher SCHREIBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12228b|Tilman BAYN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13110r|Karl ROHMER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_12554s|Hendrik SAWUKAYTIS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12970v|Florian VON SIEGROTH]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13062l|Svenja LOOS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_13102e|Johannes ENGELS]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12947h|Torben HASSELWANDER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12983r|Hannes RÜCKHEIM]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_13084z|Peter ZSOLDOS]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13128p|Daniel PAULIGK]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13138z|Tim ZICKLER]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_13122m|Timothy MAHER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12994k|Lukas KHARSA]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13025p|Nils PAULER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_13349m|Dennis MESSEMER]] | [[en_vereine:​verein_4521|VfL Bad Kreuznach]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13390m|Niels MESSEMER]] | [[en_vereine:​verein_4521|VfL Bad Kreuznach]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13410k|Fiona KALETKA]] | [[en_vereine:​verein_4521|VfL Bad Kreuznach]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_12561m|Ronny MÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13021w|Nicolas WELZBACHER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13358z|Milan ZIETLOW]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_13044j|Ulf JUNG]] | [[en_vereine:​verein_960|Kanu-Club Zweibrücken e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12995k|Marius KLEINZ]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13028l|Paul LIST]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_12968j|Milos JAKOBY]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13389s|Felix SCHMIDT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13400b|Simon BEISIEGEL]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_13356s|Christian SCHNABEL]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12981h|Johannes HAAS]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12987o|Manuel OBERTSHAUSER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_13143h|Benedikt HAUSWIRTH]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12982h|Leopold HORSTKAMP]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13111r|Konstantin RIEMER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_13396j|Leonard JACOBI]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12567h|Johannes HAUSWIRTH]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13397b|Domnik BRAG]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_12957g|Jan Paul GAHLENBECK]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12929m|Annika MENKE]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13373m|Liska MEYER-OSCHERSLEBEN]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_13355u|Niklas UHRICH]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13361b|Max BOCKSCH]] | [[en_vereine:​verein_979|Rudolstädter Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13404r|Arik RUSCH]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_12551s|Luca STRÜBICH]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13394s|Carsten SEIDLER]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13395s|Milan STRÜBICH]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_13091s|Daniel STURM]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13117r|Jona RÖSCH]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13147m|Fiona MÖNNING]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_13123h|Torben HALLWAS]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13402q|Jonathan QUEISSER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13411a|Saskia ALTHOFF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_13020h|Simon HARTMANN]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13363f|Maximillian FITZ-GIBBON]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13399k|Marvin KATZENBERGER]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_13364w|Eike WEDEMEYER]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13133s|Hanna SNAKKER]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13362w|Jan WERNER]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_12214m|Jonas MIKUCKI]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13035s|Richard SCHÖNWALDER]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13041w|Adrian WENDE]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_13378a|Paula Maria ALT]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13037s|Benedikt SCHÜLER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13039p|Jan PLÖNISSEN]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_12993s|Florian SCHMITZ]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12943l|Angelina LISON]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13056p|Katharina PETER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |Augsburger Kajak-Verein e.V. | 4 | 2 | 1 | 
 +| 2 |Leipziger Kanu-Club e.V. | 2 | 0 | 1 | 
 +| 3 |Kanu Schwaben Augsburg | 1 | 1 | 1 | 
 +| 4 |Bamberger Faltboot-Club e.V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 4 |MTV Luhdorf-Roydorf e.V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 6 |Kanu-Club Hilden e.V. | 0 | 4 | 0 | 
 +| 7 |Wassersportclub Bayer Dormagen e.V. | 0 | 2 | 1 | 
 +| 8 |Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V. | 0 | 2 | 0 | 
 +| 9 |Wassersportfreunde Köln 31 e.V. | 0 | 1 | 1 | 
 +| 10 |Böllberger Sportverein Halle e.V. | 0 | 0 | 2 | 
 +| 11 |Sportgemeinschaft Kanu Meißen | 0 | 0 | 1 | 
 +| 11 |Paddel-Club Wißmar e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3898991830&​asins=3898991830&​linkId=6c873388d086661ab90e4f45b79470b3&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----