Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:dschm2013 [29-Jul-2019 12:47] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3937743758&​asins=3937743758&​linkId=df9b721f211be786c19eddc7d81f9ccb&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----
 +==== German championships U14 - 2013 ====
 +=== Zeitz/GER - Weiße Elster ===
 +=== 14-JUN-2013 - 16-JUN-2013 ===
 +\\
 +{{archiv:​2013:​2013-06-16-ergebnisliste-dschm-zeitz.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== C1 women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_13407b|Anne BERNERT]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_13405m|Paula MALCHERS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_13572j|Zoe JAKOB]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_13006k|Miriam KEILHAUE]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_13055h|Andrea HERZOG]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_13408h|Franziska HANKE]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_12999b|Nele BAYN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_13060r|Jana REICHE]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_13145l|Antonia LESKE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_13406h|Lena HOLL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_13411a|Saskia ALTHOFF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_13047m|Stella MEHLHORN]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_13007k|Anna KLAUS]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_13612t|Lea TISCHER]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_13001j|Chiara JONES]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_13808b|Anna-Katharina BOLTEN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_13008r|Caroline RIEMER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_13407b|Anne BERNERT]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_12552l|Maren LUTZ]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_13055h|Andrea HERZOG]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_13406h|Lena HOLL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_13008r|Caroline RIEMER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_13410k|Fiona KALETKA]] | [[en_vereine:​verein_4521|VfL Bad Kreuznach]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_13794r|Maike RUMMLER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_12999b|Nele BAYN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_13070t|Sarah TAUER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_13001j|Chiara JONES]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_13068s|Kristina SCHEUSS]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_13047m|Stella MEHLHORN]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_13011j|Pauline JAKOBSHAGEN]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_13405m|Paula MALCHERS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_13408h|Franziska HANKE]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_13604s|Svenja SCHÖNBERGER]] | [[en_vereine:​verein_6837|RdE Hamburg]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_13060r|Jana REICHE]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_13795h|Elisa HILBERT]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_13056p|Katharina PETER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_13572j|Zoe JAKOB]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_13574m|Sina MÖSER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_13409b|Rosa BLOSSFELD]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_13414p|Amrei PLACEK]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_12998s|Lena SAWUKAYTIS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_13145l|Antonia LESKE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_13412k|Amelie KIPP]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_13000s|Miriam SCHEUSS]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_13575e|Ruth ELENDER]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_13796b|Victoria BERGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_13797p|Emma PILZ]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_13411a|Saskia ALTHOFF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_13417f|Anna Luisa FRANKE]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_13062l|Svenja LOOS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_13413l|Linda LAZAR]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_13148l|Zoe LÜTTIG]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_13576w|Sina WARTINGER]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_13072t|Lennard TUCHSCHERER]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_13105b|Eric BORRMANN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_13014b|Leo BRAUNE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_13076s|Paul SEUMEL]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_13101h|Marc HARLAK]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_13402q|Jonathan QUEISSER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_13012r|Albrecht REICHEL]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_13116l|Matteo LAUFER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_13440g|Riwan GUILLERMIC]] |  | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13026w|Moritz WILL]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_13032s|Hannes SEUMEL]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_13096l|David LORENZEN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_13019f|Alex FREYER]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_13075p|Kevin PETERMANN]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_13573f|Ben FRÖHLICH]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_13028l|Paul LIST]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_13105b|Eric BORRMANN]] - [[en_sportler:​spo_13014b|Leo BRAUNE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_13030k|Pedro KEGLER]] - [[en_sportler:​spo_13028l|Paul LIST]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_13076s|Paul SEUMEL]] - [[en_sportler:​spo_13032s|Hannes SEUMEL]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_13387t|Ben TROST]] - [[en_sportler:​spo_13027r|Tillmann RÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_13597s|Malin SCHMITT]] - [[en_sportler:​spo_13389s|Felix SCHMIDT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_13118m|Florian MÄNNIG]] - [[en_sportler:​spo_13110r|Karl ROHMER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_13391j|Jan-Robin JÜRSCHICK]] - [[en_sportler:​spo_13116l|Matteo LAUFER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_13573f|Ben FRÖHLICH]] - [[en_sportler:​spo_13012r|Albrecht REICHEL]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_13586d|Kim DORFSCHMID]] - [[en_sportler:​spo_13579o|Jakob OHMAYER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_13585d|Maximillian DILLI]] - [[en_sportler:​spo_13584d|Joshua DIETZ]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_13402q|Jonathan QUEISSER]] - [[en_sportler:​spo_13042l|Nils LÜKING]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]]/​[[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_13082s|Lukas STAHL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_13077h|Noah HEGGE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_13388l|Maximillian LANGE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_13015b|Tim BREMER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_13598l|Daniel LUHMER]] | [[en_vereine:​verein_2269|Godesberger Kanu-Club 1932 e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_13080n|Sven NEUBAUER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_13097u|Janosch UNSELD]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_13600m|David MAAS]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_13078b|Noah BRAUNEIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_13096l|David LORENZEN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_13084z|Peter ZSOLDOS]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_13110r|Karl ROHMER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_13118m|Florian MÄNNIG]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_13122m|Timothy MAHER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_13394s|Carsten SEIDLER]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_13584d|Joshua DIETZ]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_13387t|Ben TROST]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_13399k|Marvin KATZENBERGER]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_13100g|Arthur GROSSER]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_13106f|Max FRANIEL]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_13030k|Pedro KEGLER]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_13093s|Robin SENFT]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_13037s|Benedikt SCHÜLER]] | [[en_vereine:​verein_994|Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_13091s|Daniel STURM]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_13607b|Niklas BURGER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_13138z|Tim ZICKLER]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_13391j|Jan-Robin JÜRSCHICK]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_13608w|Liam WIEDEMANN]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_13028l|Paul LIST]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_13092r|Malte REHKÄMPER]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_13580k|Luca KREUTNER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_13044j|Ulf JUNG]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_13020h|Simon HARTMANN]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_13107n|Moritz NICOLAI]] | [[en_vereine:​verein_4525|MKV Meiningen]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_13582p|Severin PRIJON]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_13088s|Patrick STUCKMANN]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_13601k|Valentin KAMMERL]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_13798s|Daniele SORIANO]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_13389s|Felix SCHMIDT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_13799b|Florian BACKHAUS]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_13035s|Richard SCHÖNWALDER]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_13586d|Kim DORFSCHMID]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:​spo_13591s|Jakob SCHIFFER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:​spo_13579o|Jakob OHMAYER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:​spo_13104w|Johannes WESSLING]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 46 | [[en_sportler:​spo_13137w|Anton WEISS]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 47 | [[en_sportler:​spo_13013s|Pierre SILKENBEUMER]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 48 | [[en_sportler:​spo_13605r|Jonas ROSSER]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 49 | [[en_sportler:​spo_13143h|Benedikt HAUSWIRTH]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 50 | [[en_sportler:​spo_13402q|Jonathan QUEISSER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 51 | [[en_sportler:​spo_13800k|Marvin KLEIN]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 52 | [[en_sportler:​spo_13123h|Torben HALLWAS]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 53 | [[en_sportler:​spo_13390m|Niels MESSEMER]] | [[en_vereine:​verein_4521|VfL Bad Kreuznach]] | 
 +| 54 | [[en_sportler:​spo_13801m|Tim MILWA]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 55 | [[en_sportler:​spo_13042l|Nils LÜKING]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 56 | [[en_sportler:​spo_13619w|Paul WASMER]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| 57 | [[en_sportler:​spo_13802k|Tobias KUHN]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 58 | [[en_sportler:​spo_13803c|Maximillian CLAUSS]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 59 | [[en_sportler:​spo_13039p|Jan PLÖNISSEN]] | [[en_vereine:​verein_994|Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.]] | 
 +| 60 | [[en_sportler:​spo_13804f|Kai Simon FAHLBUSCH]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 61 | [[en_sportler:​spo_13026w|Moritz WILL]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 62 | [[en_sportler:​spo_13611p|Lennard PFINGSTEN]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 63 | [[en_sportler:​spo_13805g|Ole GEISTER]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 64 | [[en_sportler:​spo_13119s|Tom SADEAN]] | [[en_vereine:​verein_994|Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.]] | 
 +| 65 | [[en_sportler:​spo_13594j|Simon JENTSCH]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 66 | [[en_sportler:​spo_13398b|Tom BOCKSCH]] | [[en_vereine:​verein_979|Rudolstädter Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 67 | [[en_sportler:​spo_13593h|Paul HACKENBERG]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 68 | [[en_sportler:​spo_13806d|Timo DEGEN]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 69 | [[en_sportler:​spo_13807s|Kai SACHSE]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +==== C1 women - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_13055h|Andrea HERZOG]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13005b|Emma BAYN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13060r|Jana REICHE]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_13407b|Anne BERNERT]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13001j|Chiara JONES]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13405m|Paula MALCHERS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_13006k|Miriam KEILHAUE]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13007k|Anna KLAUS]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13145l|Antonia LESKE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +==== K1-women - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_13407b|Anne BERNERT]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13001j|Chiara JONES]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13405m|Paula MALCHERS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_12552l|Maren LUTZ]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12998s|Lena SAWUKAYTIS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13068s|Kristina SCHEUSS]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_13055h|Andrea HERZOG]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_12999b|Nele BAYN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13005b|Emma BAYN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_13858n|Selma NEUBAUER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13796b|Victoria BERGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13849m|Luise MÄNNIG]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_13047m|Stella MEHLHORN]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13011j|Pauline JAKOBSHAGEN]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13409b|Rosa BLOSSFELD]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_13406h|Lena HOLL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13408h|Franziska HANKE]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13797p|Emma PILZ]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_13414p|Amrei PLACEK]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13000s|Miriam SCHEUSS]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13412k|Amelie KIPP]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_13859f|Constanze FEINE]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13417f|Anna Luisa FRANKE]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13419s|Nadine SEIFARTH]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_13006k|Miriam KEILHAUE]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13009r|Antonia RAST]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13795h|Elisa HILBERT]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_13411a|Saskia ALTHOFF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13836p|Jannemien PANZLAFF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13841s|Maren SZILLAT]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +==== C1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_13032s|Hannes SEUMEL]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13072t|Lennard TUCHSCHERER]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13076s|Paul SEUMEL]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_13101h|Marc HARLAK]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13014b|Leo BRAUNE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13105b|Eric BORRMANN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_13019f|Alex FREYER]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13040p|Fabian PICKERT]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13075p|Kevin PETERMANN]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_13008r|Caroline RIEMER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13042l|Nils LÜKING]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13817a|Hendrik ALTHOFF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +==== K1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_13608w|Liam WIEDEMANN]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13078b|Noah BRAUNEIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13082s|Lukas STAHL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_13387t|Ben TROST]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13096l|David LORENZEN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13388l|Maximillian LANGE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_13584d|Joshua DIETZ]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13028l|Paul LIST]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13093s|Robin SENFT]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_13391j|Jan-Robin JÜRSCHICK]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13110r|Karl ROHMER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13118m|Florian MÄNNIG]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_13091s|Daniel STURM]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13015b|Tim BREMER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13598l|Daniel LUHMER]] | [[en_vereine:​verein_2269|Godesberger Kanu-Club 1932 e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_13582p|Severin PRIJON]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13600m|David MAAS]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13601k|Valentin KAMMERL]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_13798s|Daniele SORIANO]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13080n|Sven NEUBAUER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13581h|Jakob HEIN]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_13138z|Tim ZICKLER]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13084z|Peter ZSOLDOS]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13107n|Moritz NICOLAI]] | [[en_vereine:​verein_4525|MKV Meiningen]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_13586d|Kim DORFSCHMID]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13077h|Noah HEGGE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13579o|Jakob OHMAYER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_13394s|Carsten SEIDLER]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13024b|Paul BRETZINGER]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13097u|Janosch UNSELD]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_13037s|Benedikt SCHÜLER]] | [[en_vereine:​verein_994|Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13143h|Benedikt HAUSWIRTH]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13591s|Jakob SCHIFFER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_13044j|Ulf JUNG]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13390m|Niels MESSEMER]] | [[en_vereine:​verein_4521|VfL Bad Kreuznach]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13815j|Holger JUNG]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_13100g|Arthur GROSSER]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13401k|Michael KINDLER]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13413l|Linda LAZAR]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_13122m|Timothy MAHER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13371p|Josephine PAULER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13811d|Thomas DRABER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_13580k|Luca KREUTNER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13583h|Vinzenz HARTL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13813s|Benjamin STEULER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_13070t|Sarah TAUER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13861b|Nils BELLSTEDT]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13862g|Michael GOUCHTCHINE]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_13399k|Marvin KATZENBERGER]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13020h|Simon HARTMANN]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13389s|Felix SCHMIDT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_13605r|Jonas ROSSER]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13017r|Yannick REICHENBACH]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13822b|Leo BLOSSFELD]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_13398b|Tom BOCKSCH]] | [[en_vereine:​verein_979|Rudolstädter Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13827h|Hannes HELLER]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13853b|Katharina BRAND]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_13607b|Niklas BURGER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13587r|Patrick RAAB]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13817a|Hendrik ALTHOFF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_13619w|Paul WASMER]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13576w|Sina WARTINGER]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13595o|Max OSSIG]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_13062l|Svenja LOOS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13830w|Nils WEILAND]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13860g|Julia GEHEB]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_13800k|Marvin KLEIN]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13806d|Timo DEGEN]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13821l|Niklas LÜTTE]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_13123h|Torben HALLWAS]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13820p|Henri PETERS]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13843l|Anna LORENZEN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_13799b|Florian BACKHAUS]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13027r|Tillmann RÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13589s|Simon STAINERT]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_13104w|Johannes WESSLING]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13395s|Milan STRÜBICH]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13819g|Florian GUNTER]] | [[en_vereine:​verein_4396|WSC Ketsch]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_13088s|Patrick STUCKMANN]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13013s|Pierre SILKENBEUMER]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13852d|Jule DEMSKI]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_13803c|Maximillian CLAUSS]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13056p|Katharina PETER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13851p|Franziska PETER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_13039p|Jan PLÖNISSEN]] | [[en_vereine:​verein_994|Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13119s|Tom SADEAN]] | [[en_vereine:​verein_994|Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13802k|Tobias KUHN]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_13611p|Lennard PFINGSTEN]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13575e|Ruth ELENDER]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13594j|Simon JENTSCH]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |Kanu Schwaben Augsburg | 5 | 3 | 0 | 
 +| 2 |Kanu-Verein Zeitz e.V. | 2 | 0 | 3 | 
 +| 3 |Böllberger Sportverein Halle e.V. | 1 | 2 | 2 | 
 +| 4 |Sportgemeinschaft Kanu Meißen | 1 | 0 | 2 | 
 +| 5 |Augsburger Kajak-Verein e.V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 6 |Wassersportfreunde Köln 31 e.V. | 0 | 2 | 0 | 
 +| 7 |Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V. | 0 | 1 | 2 | 
 +| 8 |KSV Bad Kreuznach | 0 | 1 | 1 | 
 +| 9 |Kanu-Club Hilden e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3898999505&​asins=3898999505&​linkId=6f6b614d80891cd392f75ef66209ef97&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----