Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:dschm2016 [07-Jul-2019 17:31]
en_national:result:dschm2016 [22-Jul-2019 21:17] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3835417320&​asins=3835417320&​linkId=f960b38c1cf3ee3573cbb94ca5f3b00a&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----
 +==== German championships U14 - 2016 ====
 +=== Neheim-Hüsten/​GER - Ruhr ===
 +=== 10-JUN-2016 - 12-JUN-2016 ===
 +\\
 +{{archiv:​2016:​2016-06-12-ergebnisliste-dschm-neheim.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== C1 women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14154l|Zola LEWANDOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14379s|Charleen STAKELIES]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14156b|Jana-Elisa BARTSCH]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14524k|Marisa KAUP]] | [[en_vereine:​verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_13856s|Karla SCHIFFER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_13836p|Jannemien PANZLAFF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_13835h|Claire HARLAK]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_13845e|Anne Mia EGLIN]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_14163d|Zoe DÖRING]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_14385b|Nele BAIKOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_14162r|Nele ROSSNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_13845e|Anne Mia EGLIN]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_13844a|Emily APEL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14160p|Amelie PLOCHMANN]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14155d|Vivika DIEDAM]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_14157k|Liv KONRAD]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_13850k|Marlena KONRAD]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_13836p|Jannemien PANZLAFF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_14158p|Antonia PLOCHMANN]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_13843l|Anna LORENZEN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_14154l|Zola LEWANDOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_14156b|Jana-Elisa BARTSCH]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_14385b|Nele BAIKOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_13835h|Claire HARLAK]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_14159r|Leonie RAAB]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_13847b|Stefanie BAUER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_14524k|Marisa KAUP]] | [[en_vereine:​verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_14394m|Natalie MEYER]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_14379s|Charleen STAKELIES]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_13856s|Karla SCHIFFER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_13855w|Annabella WEBER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_14162r|Nele ROSSNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_14389t|Enya TOLLWERTH]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_14384s|Hannah SÜSS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_14413g|Christina GROSS]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_13851p|Franziska PETER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_14163d|Zoe DÖRING]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_14415p|Eva PFANNENMÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_14161k|Paula KARTHAUS]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_14536h|Helene HEUBNER]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_14537h|Antonia HEIGL]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_13810k|Benjamin KIES]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_13823o|Malte OLTMANNS]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14137s|Philipp SÜSS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_13834s|Torven STAHL]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_13809l|Nico LESSMANN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_14353m|Linux-Fynn MANERT]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_14391n|Friedemann NERLICH]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_14149w|Oliver WOLKE]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_13817a|Hendrik ALTHOFF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_14526g|Florian GESTER]] | [[en_vereine:​verein_14527|SVT Frankenberg]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_14164s|Jonas SCHUMANN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_14358d|Jonathan DEETJEN]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14139k|Julius KUPLIN]] - [[en_sportler:​spo_13810k|Benjamin KIES]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_13823o|Malte OLTMANNS]] - [[en_sportler:​spo_13816b|Til BERGER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14142p|Noah PAASCHEN]] - [[en_sportler:​spo_13828s|Jakob SELL]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14365f|Til FRÖHLICH]] - [[en_sportler:​spo_14164s|Jonas SCHUMANN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_14401h|Daniel HELPERTZ]] - [[en_sportler:​spo_14152u|Amos UEBBING]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_14400d|Silas DEGE]] - [[en_sportler:​spo_14399d|Jannis DEGE]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_14535s|Paul SEGL]] - [[en_sportler:​spo_14529d|Jeremy DIRVEN]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14403b|Julian BOLTE]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14134k|Till KÄMMERLING]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_13816b|Til BERGER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_13809l|Nico LESSMANN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_13810k|Benjamin KIES]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_13830w|Nils WEILAND]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_14346p|Tom PAHL]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_14523r|Lukas ROSENFELD]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_13815j|Holger JUNG]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_14133k|Alexander KEMPFLE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_14139k|Julius KUPLIN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_14137s|Philipp SÜSS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_14152u|Amos UEBBING]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_13819g|Florian GUNTER]] | [[en_vereine:​verein_4396|WSC Ketsch]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_14401h|Daniel HELPERTZ]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_14144p|Thore PANKEWITZ]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_14353m|Linux-Fynn MANERT]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_13862g|Michael GOUCHTCHINE]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_13817a|Hendrik ALTHOFF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_14525k|Felix KORN]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_14526g|Florian GESTER]] | [[en_vereine:​verein_14527|SVT Frankenberg]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_14347s|Luis SCHLUND]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_14528h|Hannes HARM]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_14135j|Jonas JAKOBI]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_14352r|Felix RONNEBERGER]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_14141h|Louis HAMANN]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_14529d|Jeremy DIRVEN]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_14402l|Noah LISBOA]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_14400d|Silas DEGE]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_14407p|Vincent POHL]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_13828s|Jakob SELL]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_14399d|Jannis DEGE]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_14142p|Noah PAASCHEN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_14530s|Julian SCHWARZ]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_14351r|Michael ROTHUBER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_13822b|Leo BLOSSFELD]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_14164s|Jonas SCHUMANN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_14358d|Jonathan DEETJEN]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_14145m|Max MITTINGER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_14138k|Jakob KUSCHINSKY]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_14406r|Erik RIEDEL]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_14150k|Severin KAMMERMEIER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:​spo_14350s|Christoph STRELLER]] | [[en_vereine:​verein_961|Kanu-Club Zwickau]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:​spo_14369t|Marek TEICHLER]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:​spo_14151w|Benno WESTPHAL]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 46 | [[en_sportler:​spo_14367h|Paul Eric HARNGE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 47 | [[en_sportler:​spo_14531s|Nick SELALMAZIDIS]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 48 | [[en_sportler:​spo_14532s|Franz SCHILLER]] | [[en_vereine:​verein_4947|SSV Planeta Radebeul e.V.]] | 
 +| 49 | [[en_sportler:​spo_14153d|Robin DARM]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 50 | [[en_sportler:​spo_14533m|Moritz MEYER]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 51 | [[en_sportler:​spo_14412f|Marc FÖHLINGER]] | [[en_vereine:​verein_14148|Pro-Sport Berlin 24 e.V.]] | 
 +| 52 | [[en_sportler:​spo_14534p|Tobias PHILIPPI]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +==== C1 women - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14154l|Zola LEWANDOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14380g|Lena GÖTZE]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14382s|Helene SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14524k|Marisa KAUP]] | [[en_vereine:​verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13856s|Karla SCHIFFER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14385b|Nele BAIKOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14573r|Kimberley RAPPE]] | [[en_vereine:​verein_4947|SSV Planeta Radebeul e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14162r|Nele ROSSNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14163d|Zoe DÖRING]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +==== K1-women - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_13844a|Emily APEL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13847b|Stefanie BAUER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14155d|Vivika DIEDAM]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14159r|Leonie RAAB]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13836p|Jannemien PANZLAFF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13843l|Anna LORENZEN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14162r|Nele ROSSNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14154l|Zola LEWANDOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14382s|Helene SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14574m| MAYER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13850k|Marlena KONRAD]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14384s|Hannah SÜSS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_13856s|Karla SCHIFFER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14389t|Enya TOLLWERTH]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14524k|Marisa KAUP]] | [[en_vereine:​verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_13855w|Annabella WEBER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14388h|Carlotta HAVERKAMP]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14572b|Charlotte BRINKER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_14385b|Nele BAIKOWSKI]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13851p|Franziska PETER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14157k|Liv KONRAD]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_14394m|Natalie MEYER]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14537h|Antonia HEIGL]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14567r|Elena RÖBER]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +==== C1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_13810k|Benjamin KIES]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13809l|Nico LESSMANN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13834s|Torven STAHL]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_13823o|Malte OLTMANNS]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14149w|Oliver WOLKE]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14526g|Florian GESTER]] | [[en_vereine:​verein_14527|SVT Frankenberg]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14164s|Jonas SCHUMANN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14348g|Franz GOSSE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14365f|Til FRÖHLICH]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_13835h|Claire HARLAK]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14357s|Jason STAKELIES]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14565z|Felix ZBECZKA]] | [[en_vereine:​verein_12480|MSV Buna-Schkopau]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_13836p|Jannemien PANZLAFF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13817a|Hendrik ALTHOFF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14562r|Felix RAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_13815j|Holger JUNG]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14156b|Jana-Elisa BARTSCH]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14354d|Enrico DIETZ]] | [[en_vereine:​verein_4521|VfL Bad Kreuznach]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_14364g|Jonas GRUSSLER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14358d|Jonathan DEETJEN]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14546g|Iason GIAKOUSTIDIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +==== C2-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14139k|Julius KUPLIN]] - [[en_sportler:​spo_13810k|Benjamin KIES]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14142p|Noah PAASCHEN]] - [[en_sportler:​spo_13828s|Jakob SELL]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14370b|Ben BORRMANN]] - [[en_sportler:​spo_14362p|Louis PAASCHEN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14353m|Linux-Fynn MANERT]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14401h|Daniel HELPERTZ]] - [[en_sportler:​spo_14152u|Amos UEBBING]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14556l|Johannes LÖSCHER]] - [[en_sportler:​spo_14544s|Henrik SMIDT]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14375g|Konrad GINZEL]] - [[en_sportler:​spo_14367h|Paul Eric HARNGE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13823o|Malte OLTMANNS]] - [[en_sportler:​spo_13816b|Til BERGER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14390o|Merten OLTMANNS]] - [[en_sportler:​spo_14348g|Franz GOSSE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14149w|Oliver WOLKE]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14365f|Til FRÖHLICH]] - [[en_sportler:​spo_14164s|Jonas SCHUMANN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14564s|Moritz SCHMIDT]] - [[en_sportler:​spo_14551j|Hugo JAHN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +==== K1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14134k|Till KÄMMERLING]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14144p|Thore PANKEWITZ]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14403b|Julian BOLTE]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_13809l|Nico LESSMANN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13810k|Benjamin KIES]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14139k|Julius KUPLIN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_13830w|Nils WEILAND]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14152u|Amos UEBBING]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14401h|Daniel HELPERTZ]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14133k|Alexander KEMPFLE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14137s|Philipp SÜSS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14347s|Luis SCHLUND]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_13862g|Michael GOUCHTCHINE]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14135j|Jonas JAKOBI]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14525k|Felix KORN]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_14540e|Luis ERSCHIG]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14352r|Felix RONNEBERGER]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14523r|Lukas ROSENFELD]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_13815j|Holger JUNG]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14156b|Jana-Elisa BARTSCH]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14354d|Enrico DIETZ]] | [[en_vereine:​verein_4521|VfL Bad Kreuznach]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_14350s|Christoph STRELLER]] | [[en_vereine:​verein_961|Kanu-Club Zwickau]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13816b|Til BERGER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14538b|Axel BAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_961|Kanu-Club Zwickau]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_13817a|Hendrik ALTHOFF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14349b|Jan BRAND]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14368b|Jonas BÜCHNER]] | [[en_vereine:​verein_11439|KKZ Essen]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_14141h|Louis HAMANN]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14353m|Linux-Fynn MANERT]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14544s|Henrik SMIDT]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_14346p|Tom PAHL]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14545r|Christian REHBERG]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14566p|Paulina PIRRO]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_14142p|Noah PAASCHEN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13828s|Jakob SELL]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14530s|Julian SCHWARZ]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_14400d|Silas DEGE]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14138k|Jakob KUSCHINSKY]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14399d|Jannis DEGE]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_14543w|Luis WEIGL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14160p|Amelie PLOCHMANN]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14360d|Kay DORFSCHMID]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_14351r|Michael ROTHUBER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14150k|Severin KAMMERMEIER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14542s|Christian STANZEL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_14575s|Robin STROSS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14413g|Christina GROSS]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14541s|Jannik SULZMANN]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_14528h|Hannes HARM]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_13822b|Leo BLOSSFELD]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14359f|Konrad FÖRSTER]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_14358d|Jonathan DEETJEN]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14364g|Jonas GRUSSLER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14546g|Iason GIAKOUSTIDIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_14147k|Conner KOSTRZEW]] | [[en_vereine:​verein_14148|Pro-Sport Berlin 24 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14412f|Marc FÖHLINGER]] | [[en_vereine:​verein_14148|Pro-Sport Berlin 24 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14549g|Hermann GEISLER]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_14535s|Paul SEGL]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14529d|Jeremy DIRVEN]] | [[en_vereine:​verein_10453|VfL Brohl]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14550s|Simon SCHIEL]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_14576r|Max REHKLAU]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14151w|Benno WESTPHAL]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14363r|Tim RICHTER]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_14355s|Anton SCHWABE]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14369t|Marek TEICHLER]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14560t|Janko TEICHLER]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_14526g|Florian GESTER]] | [[en_vereine:​verein_14527|SVT Frankenberg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14407p|Vincent POHL]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14536h|Helene HEUBNER]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_14577h|Johann HEIN]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14386n|Sonja NEUBAUER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14415p|Eva PFANNENMÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_14145m|Max MITTINGER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14548p|Konstantin POIDA]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14554m|Niklas MARKWORT]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_14562r|Felix RAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14402l|Noah LISBOA]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14556l|Johannes LÖSCHER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_14553r|Kolja ROGOZINSKI]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14161k|Paula KARTHAUS]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14533m|Moritz MEYER]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_14377j|Luca JAHNS]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14153d|Robin DARM]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14373b|Keano BRANDT]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_14367h|Paul Eric HARNGE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14532s|Franz SCHILLER]] | [[en_vereine:​verein_4947|SSV Planeta Radebeul e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14551j|Hugo JAHN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_14531s|Nick SELALMAZIDIS]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14539k|Marten KONRAD]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14555k|Leopold KOLLOSCHE]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |Böllberger Sportverein Halle e.V. | 4 | 1 | 1 | 
 +| 2 |Leipziger Kanu-Club e.V. | 2 | 3 | 5 | 
 +| 3 |WSC Lippstadt e.V. | 2 | 1 | 0 | 
 +| 4 |Sportgemeinschaft Kanu Meißen | 1 | 1 | 2 | 
 +| 5 |Kanu Schwaben Augsburg | 1 | 1 | 1 | 
 +| 6 |Kanu-Verein Zeitz e.V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 6 |Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 8 |Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V. | 0 | 2 | 0 | 
 +| 9 |Kanu-Club Hilden e.V. | 0 | 1 | 1 | 
 +| 10 |DJK Eintracht Coesfeld e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 10 |Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 10 |Kanu-Club Falke Magdeburg | 0 | 1 | 0 | 
 +| 10 |Wassersportclub Bayer Dormagen e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 10 |SV Turbine 1948 Frankenberg e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 15 |SSV Planeta Radebeul e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +| 15 |SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +| 15 |RKV Bad Kreuznach | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3868831657&​asins=3868831657&​linkId=75bdbc84eccebe1c32755e7837d07650&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----