Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:dschm2018 [29-Jul-2019 12:47] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3835417320&​asins=3835417320&​linkId=41ae3d12afb6ce2d0dc3dd91fa7d702f&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----
 +==== German championships U14 - 2018 ====
 +=== Fürth/GER - Rednitz ===
 +=== 02-JUN-2018 - 03-JUN-2018 ===
 +\\
 +{{archiv:​2018:​2018-06-03-ergebnisliste-dschm-fuerth.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== C1 women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14382s|Helene SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14380g|Lena GÖTZE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14804h|Emily HÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14381k|Lucie KRECH]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_14573r|Kimberley RAPPE]] | [[en_vereine:​verein_4947|SSV Planeta Radebeul e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_14814c|Hanna CERVENY]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_14570g|Justina GILLICH]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_14571t|Juliane TEWES]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_14388h|Carlotta HAVERKAMP]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14566p|Paulina PIRRO]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14381k|Lucie KRECH]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14386n|Sonja NEUBAUER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14569k|Lara KRIESINGER]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_14573r|Kimberley RAPPE]] | [[en_vereine:​verein_4947|SSV Planeta Radebeul e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_14420j|Ida JABSCHINSKY]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_14804h|Emily HÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_14382s|Helene SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_15127h|Mia HINN]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_14567r|Elena RÖBER]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_14388h|Carlotta HAVERKAMP]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_14568b|Christina BÖHM]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_14571t|Juliane TEWES]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_14380g|Lena GÖTZE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_14814c|Hanna CERVENY]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_14572b|Charlotte BRINKER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_14570g|Justina GILLICH]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_15128j|Manon JENTSCH]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_14770f|Alix FATHMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_14387f|Josy FRIEDRICH]] | [[en_vereine:​verein_961|Kanu-Club Zwickau]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_14815v|Johanna VATTEROTT]] | [[en_vereine:​verein_4947|SSV Planeta Radebeul e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_14774b|Naemi BÄZNER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14364g|Jonas GRUSSLER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14348g|Franz GOSSE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14546g|Iason GIAKOUSTIDIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14370b|Ben BORRMANN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_14796h|Maximillian HERRSCHUH]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_14365f|Til FRÖHLICH]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_14354d|Enrico DIETZ]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_14548p|Konstantin POIDA]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_14357s|Jason STAKELIES]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_14551j|Hugo JAHN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_14565z|Felix ZBECZKA]] | [[en_vereine:​verein_12480|MSV Buna-Schkopau]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_14362p|Louis PAASCHEN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_14563l|Alwin LIPPA]] | [[en_vereine:​verein_12480|MSV Buna-Schkopau]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_14562r|Felix RAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_14550s|Simon SCHIEL]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_14549g|Hermann GEISLER]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_15129k|Luka KRIZISCH]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_14556l|Johannes LÖSCHER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_14376b|Philipp BERNDT]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14370b|Ben BORRMANN]] - [[en_sportler:​spo_14362p|Louis PAASCHEN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14546g|Iason GIAKOUSTIDIS]] - [[en_sportler:​spo_14364g|Jonas GRUSSLER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14782n|Moritz NICOLAS]] - [[en_sportler:​spo_14548p|Konstantin POIDA]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14544s|Henrik SMIDT]] - [[en_sportler:​spo_14539k|Marten KONRAD]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]]/​[[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_14565z|Felix ZBECZKA]] - [[en_sportler:​spo_14563l|Alwin LIPPA]] | [[en_vereine:​verein_12480|MSV Buna-Schkopau]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_14390o|Merten OLTMANNS]] - [[en_sportler:​spo_14348g|Franz GOSSE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_14796h|Maximillian HERRSCHUH]] - [[en_sportler:​spo_14551j|Hugo JAHN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_14799i|Marvin INTFELD]] - [[en_sportler:​spo_14556l|Johannes LÖSCHER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_15139z|Luca ZINT]] - [[en_sportler:​spo_14147k|Conner KOSTRZEW]] | [[en_vereine:​verein_14148|Pro-Sport Berlin 24 e.V.]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14540e|Luis ERSCHIG]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14801p|Jan-Miguel PRÜSMANN]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14354d|Enrico DIETZ]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14539k|Marten KONRAD]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_14348g|Franz GOSSE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_14368b|Jonas BÜCHNER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_14542s|Christian STANZEL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_14554m|Niklas MARKWORT]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_14545r|Christian REHBERG]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_14544s|Henrik SMIDT]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_14349b|Jan BRAND]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_14547w|Ferdinand WÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_14364g|Jonas GRUSSLER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_14546g|Iason GIAKOUSTIDIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_14550s|Simon SCHIEL]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_14577h|Johann HEIN]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_14552h|Cedric HALM]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_14359f|Konrad FÖRSTER]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_14551j|Hugo JAHN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_15130o|Emil OZMER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_14541s|Jannik SULZMANN]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_14818p|Ben PESCHKE]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_14365f|Til FRÖHLICH]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_15131k|Jasper KLEINSCHMIDT]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_14355s|Anton SCHWABE]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_14374b|Pele BLOSS]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_15132s|Maximillian STRECK]] | [[en_vereine:​verein_4947|SSV Planeta Radebeul e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_15133g|Lukas GOZOLITIS]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_14362p|Louis PAASCHEN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_14548p|Konstantin POIDA]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_14562r|Felix RAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_14782n|Moritz NICOLAS]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_14561h|Erik HAUSSNER]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_14543w|Luis WEIGL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_14370b|Ben BORRMANN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_14808r|Kai RENNER]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_14390o|Merten OLTMANNS]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_14357s|Jason STAKELIES]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_14797v|Philipp VIEHWEGER]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_14809l|Phuc LE HÄMMERLING]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_14556l|Johannes LÖSCHER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_14790j|Nils JAKOB]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:​spo_14553r|Kolja ROGOZINSKI]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:​spo_14147k|Conner KOSTRZEW]] | [[en_vereine:​verein_14148|Pro-Sport Berlin 24 e.V.]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:​spo_15134g|Sven GRIEBNER]] | [[en_vereine:​verein_14148|Pro-Sport Berlin 24 e.V.]] | 
 +| 46 | [[en_sportler:​spo_14557c|Maksis CORBUS]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 47 | [[en_sportler:​spo_15135k|Konrad KIPPING]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 48 | [[en_sportler:​spo_14549g|Hermann GEISLER]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 49 | [[en_sportler:​spo_15136d|Jarne DUMLER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 50 | [[en_sportler:​spo_15137s|Adrian SEIFERT]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 51 | [[en_sportler:​spo_15138h|Lennox HUNOLD]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 52 | [[en_sportler:​spo_15139z|Luca ZINT]] | [[en_vereine:​verein_14148|Pro-Sport Berlin 24 e.V.]] | 
 +| 53 | [[en_sportler:​spo_15140m|Timo MÖSER]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 54 | [[en_sportler:​spo_15141g|Lasse GIFHORN]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +==== K1-women - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14568b|Christina BÖHM]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14381k|Lucie KRECH]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14420j|Ida JABSCHINSKY]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14380g|Lena GÖTZE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14382s|Helene SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14573r|Kimberley RAPPE]] | [[en_vereine:​verein_4947|SSV Planeta Radebeul e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14571t|Juliane TEWES]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14804h|Emily HÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14814c|Hanna CERVENY]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14770f|Alix FATHMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14388h|Carlotta HAVERKAMP]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14572b|Charlotte BRINKER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_15187h|Sabrina HEIGL]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14386n|Sonja NEUBAUER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14567r|Elena RÖBER]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_15173h|Lara HELLMEIER]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14771b|Larissa BRÜCK]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15174m|Lydia MARKS]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_15178d|Carolin DIEMER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14570g|Justina GILLICH]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15177g|Johanna GRUSSLER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +==== C1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14565z|Felix ZBECZKA]] | [[en_vereine:​verein_12480|MSV Buna-Schkopau]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14370b|Ben BORRMANN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14548p|Konstantin POIDA]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14566p|Paulina PIRRO]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14354d|Enrico DIETZ]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14550s|Simon SCHIEL]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14796h|Maximillian HERRSCHUH]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14365f|Til FRÖHLICH]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14551j|Hugo JAHN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14563l|Alwin LIPPA]] | [[en_vereine:​verein_12480|MSV Buna-Schkopau]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14362p|Louis PAASCHEN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15129k|Luka KRIZISCH]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_14781g|Daniel GEHEB]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14556l|Johannes LÖSCHER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14562r|Felix RAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_14388h|Carlotta HAVERKAMP]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14791k|Floris KAUP]] | [[en_vereine:​verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14799i|Marvin INTFELD]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_14787s|Felix SACHERS]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14348g|Franz GOSSE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14357s|Jason STAKELIES]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_14789k|Diego KAISER]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14376b|Philipp BERNDT]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14549g|Hermann GEISLER]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_14571t|Juliane TEWES]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14788k|Elias KUSCHINSKY]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14804h|Emily HÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +==== C2-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14382s|Helene SCHNEIDER]] - [[en_sportler:​spo_14380g|Lena GÖTZE]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]]/​[[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14390o|Merten OLTMANNS]] - [[en_sportler:​spo_14348g|Franz GOSSE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14796h|Maximillian HERRSCHUH]] - [[en_sportler:​spo_14551j|Hugo JAHN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14782n|Moritz NICOLAS]] - [[en_sportler:​spo_14548p|Konstantin POIDA]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14370b|Ben BORRMANN]] - [[en_sportler:​spo_14362p|Louis PAASCHEN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14565z|Felix ZBECZKA]] - [[en_sportler:​spo_14563l|Alwin LIPPA]] | [[en_vereine:​verein_12480|MSV Buna-Schkopau]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_15195m|Pascal MÖLLERS]] - [[en_sportler:​spo_14791k|Floris KAUP]] | [[en_vereine:​verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14544s|Henrik SMIDT]] - [[en_sportler:​spo_14539k|Marten KONRAD]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]]/​[[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14799i|Marvin INTFELD]] - [[en_sportler:​spo_14556l|Johannes LÖSCHER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +==== K1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14542s|Christian STANZEL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14364g|Jonas GRUSSLER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14546g|Iason GIAKOUSTIDIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14566p|Paulina PIRRO]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14545r|Christian REHBERG]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14569k|Lara KRIESINGER]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14818p|Ben PESCHKE]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14801p|Jan-Miguel PRÜSMANN]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14809l|Phuc LE HÄMMERLING]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14368b|Jonas BÜCHNER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14349b|Jan BRAND]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14562r|Felix RAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_15144c|Maurice CLASEN]] | [[en_vereine:​verein_8954|Kanu-Club Bad Dürrenberg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14554m|Niklas MARKWORT]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15130o|Emil OZMER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_14547w|Ferdinand WÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14359f|Konrad FÖRSTER]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14374b|Pele BLOSS]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_14552h|Cedric HALM]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14354d|Enrico DIETZ]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14550s|Simon SCHIEL]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_14575s|Robin STROSS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14541s|Jannik SULZMANN]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14785g|Georg GOUCHTCHINE]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_14784b|David BECKE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14543w|Luis WEIGL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15145n|Kalle NEUMANN]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_14781g|Daniel GEHEB]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14544s|Henrik SMIDT]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14556l|Johannes LÖSCHER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_14776e|Karolina ERSCHIG]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14540e|Luis ERSCHIG]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15127h|Mia HINN]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_14560t|Janko TEICHLER]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14355s|Anton SCHWABE]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14561h|Erik HAUSSNER]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_14799i|Marvin INTFELD]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14553r|Kolja ROGOZINSKI]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14808r|Kai RENNER]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_14792b|Jonas BENZIEN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14357s|Jason STAKELIES]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14390o|Merten OLTMANNS]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_15146m|Piuis MACK]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14798h|Lorenz HILD]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15131k|Jasper KLEINSCHMIDT]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_14788k|Elias KUSCHINSKY]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15133g|Lukas GOZOLITIS]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15147h|Niklas HÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_15158j|Bruno JÄGER]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14557c|Maksis CORBUS]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15155g|Theo GÖHLERT]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_14773e|Jenny ESBACH]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14782n|Moritz NICOLAS]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14795b|Zacharias BONE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_14774b|Naemi BÄZNER]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15188k|Florian KRIEG]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15189o|Marie OTTMAR]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_15168l|Dominik LINNESTRUTH]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15135k|Konrad KIPPING]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15156q|Tom QUICK]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_15190r|Malte REUSCHEL]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15140m|Timo MÖSER]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15166m|Paul MÜLDER]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_14783z|Niels ZIMMERMANN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14787s|Felix SACHERS]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15132s|Maximillian STRECK]] | [[en_vereine:​verein_4947|SSV Planeta Radebeul e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_14555k|Leopold KOLLOSCHE]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14539k|Marten KONRAD]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15191t|Ole TANHA]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_15148b|Willem BOTHNER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15138h|Lennox HUNOLD]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15192w|Levin WEISS]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_15184g|Oscar GESSER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15136d|Jarne DUMLER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15193g|Morella GESSER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_14789k|Diego KAISER]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14147k|Conner KOSTRZEW]] | [[en_vereine:​verein_14148|Pro-Sport Berlin 24 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14549g|Hermann GEISLER]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_14778e|Lea Sophie ENZL]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14775d|Helena DARM]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14797v|Philipp VIEHWEGER]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_14793b|Anton BLOCH]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14790j|Nils JAKOB]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15194r|Pascal ROTH]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_15162p|Simon PILTZ]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15139z|Luca ZINT]] | [[en_vereine:​verein_14148|Pro-Sport Berlin 24 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15169g|Colin GLEISS]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_15128j|Manon JENTSCH]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15141g|Lasse GIFHORN]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15181b|Mina BLUME]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |Augsburger Kajak-Verein e.V. | 2 | 1 | 1 | 
 +| 1 |Böllberger Sportverein Halle e.V. | 2 | 1 | 1 | 
 +| 1 |Sportgemeinschaft Kanu Meißen | 2 | 1 | 1 | 
 +| 4 |Leipziger Kanu-Club e.V. | 1 | 3 | 0 | 
 +| 5 |KSV Bad Kreuznach | 1 | 2 | 0 | 
 +| 6 |MSV Buna-Schkopau | 1 | 1 | 0 | 
 +| 6 |TSV 1880 Gera-Zwötzen | 1 | 1 | 0 | 
 +| 8 |Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 8 |SV SCHOTT Jena e.V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 10 |RKV Bad Kreuznach | 0 | 1 | 1 | 
 +| 10 |MTV Luhdorf-Roydorf e.V. | 0 | 1 | 1 | 
 +| 12 |Wassersportfreunde Zweibrücken | 0 | 1 | 0 | 
 +| 12 |SSV Planeta Radebeul e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 14 |Kajak-Klub Rosenheim e.V. | 0 | 0 | 2 | 
 +| 15 |Bamberger Faltboot-Club e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +| 15 |DJK Eintracht Coesfeld e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +| 15 |Wassersportclub Bayer Dormagen e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +| 15 |Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3835417320&​asins=3835417320&​linkId=f960b38c1cf3ee3573cbb94ca5f3b00a&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----