Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:dschm2019 [29-Jul-2019 12:47] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3937743448&​asins=3937743448&​linkId=7dbc23b2a6a0d5b5d2ca528a02d96b78&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----
 +==== German championships U14 - 2019 ====
 +=== Zeitz/GER - Weiße Elster ===
 +=== 20-JUN-2019 - 23-JUN-2019 ===
 +\\
 +{{archiv:​2019:​2019-06-23-dschm-zeitz-haynsburg.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== C2-mixed - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_15304s|Emma SOHN]] - [[en_sportler:​spo_14370b|Ben BORRMANN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14783z|Niels ZIMMERMANN]] - [[en_sportler:​spo_14780h|Christin HEYDENREICH]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_15174m|Lydia MARKS]] - [[en_sportler:​spo_14781g|Daniel GEHEB]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]]/​[[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14797v|Philipp VIEHWEGER]] - [[en_sportler:​spo_14778e|Lea Sophie ENZL]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_15348m|Fabian MERZDORF]] - [[en_sportler:​spo_14382s|Helene SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +==== C1 women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14566p|Paulina PIRRO]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14382s|Helene SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14570g|Justina GILLICH]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14776e|Karolina ERSCHIG]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_14780h|Christin HEYDENREICH]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_14773e|Jenny ESBACH]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_14772a|Mia ARNU]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14566p|Paulina PIRRO]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14569k|Lara KRIESINGER]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_15189o|Marie OTTMAR]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_15173h|Lara HELLMEIER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_14776e|Karolina ERSCHIG]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_14570g|Justina GILLICH]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_14382s|Helene SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_15282w|Charlotte WILD]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_14772a|Mia ARNU]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_15283z|Juliane ZAHN]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_14780h|Christin HEYDENREICH]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_15287h|Medea HILD]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_15297m|Johanna MACK]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_14778e|Lea Sophie ENZL]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_14770f|Alix FATHMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_15298h|Christina HOCHHAUS]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_14773e|Jenny ESBACH]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14370b|Ben BORRMANN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14565z|Felix ZBECZKA]] | [[en_vereine:​verein_8954|Kanu-Club Bad Dürrenberg]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14551j|Hugo JAHN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14354d|Enrico DIETZ]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_14548p|Konstantin POIDA]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_15284k|Luca KRZISCH]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_14563l|Alwin LIPPA]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_14550s|Simon SCHIEL]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_14787s|Felix SACHERS]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_14783z|Niels ZIMMERMANN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_14575s|Robin STROSS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_14549g|Hermann GEISLER]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_14792b|Jonas BENZIEN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_14562r|Felix RAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_14788k|Elias KUSCHINSKY]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_15288s|Erik SPROTOWSKY]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_14556l|Johannes LÖSCHER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_14796h|Maximillian HERRSCHUH]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_14789k|Diego KAISER]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_14561h|Erik HAUSSNER]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_14799i|Marvin INTFELD]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_15164i|Paul INKROT]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_15299g|Jonas GALLER]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_14781g|Daniel GEHEB]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_14791k|Floris KAUP]] | [[en_vereine:​verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_15147h|Niklas HÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14796h|Maximillian HERRSCHUH]] - [[en_sportler:​spo_14551j|Hugo JAHN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14789k|Diego KAISER]] - [[en_sportler:​spo_14549g|Hermann GEISLER]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14359f|Konrad FÖRSTER]] - [[en_sportler:​spo_14355s|Anton SCHWABE]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14565z|Felix ZBECZKA]] - [[en_sportler:​spo_14563l|Alwin LIPPA]] | [[en_vereine:​verein_8954|Kanu-Club Bad Dürrenberg]]/​[[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_14782n|Moritz NICOLAS]] - [[en_sportler:​spo_14548p|Konstantin POIDA]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_14799i|Marvin INTFELD]] - [[en_sportler:​spo_14556l|Johannes LÖSCHER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_15195m|Pascal MÖLLERS]] - [[en_sportler:​spo_14791k|Floris KAUP]] | [[en_vereine:​verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14354d|Enrico DIETZ]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14539k|Marten KONRAD]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14575s|Robin STROSS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14542s|Christian STANZEL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_14550s|Simon SCHIEL]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_14784b|David BECKE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_14783z|Niels ZIMMERMANN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_14359f|Konrad FÖRSTER]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_14792b|Jonas BENZIEN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_14543w|Luis WEIGL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_14577h|Johann HEIN]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_14782n|Moritz NICOLAS]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_14787s|Felix SACHERS]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_14355s|Anton SCHWABE]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_14785g|Georg GOUCHTCHINE]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_14551j|Hugo JAHN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_14549g|Hermann GEISLER]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_14781g|Daniel GEHEB]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_14370b|Ben BORRMANN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_14561h|Erik HAUSSNER]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_14799i|Marvin INTFELD]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_14790j|Nils JAKOB]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_14557c|Maksis CORBUS]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_14798h|Lorenz HILD]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_15153s|Paule SUPPLIES]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_15285g|John GRUBER]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_14788k|Elias KUSCHINSKY]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_14562r|Felix RAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_15286z|Philippe ZEPEZAUER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_15151h|Luis HARTMANN]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_14789k|Diego KAISER]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_14794z|Jonathan ZABEL]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_14797v|Philipp VIEHWEGER]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_15156q|Tom QUICK]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_14548p|Konstantin POIDA]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_14565z|Felix ZBECZKA]] | [[en_vereine:​verein_8954|Kanu-Club Bad Dürrenberg]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_15164i|Paul INKROT]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_14560t|Janko TEICHLER]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_14793b|Anton BLOCH]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_14556l|Johannes LÖSCHER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_15288s|Erik SPROTOWSKY]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_14553r|Kolja ROGOZINSKI]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:​spo_14786d|Hannes DOOSE]] | [[en_vereine:​verein_5751|KC Fulda]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:​spo_15141g|Lasse GIFHORN]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:​spo_15194r|Pascal ROTH]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 46 | [[en_sportler:​spo_15289h|Kilian HANS]] | [[en_vereine:​verein_5751|KC Fulda]] | 
 +| 47 | [[en_sportler:​spo_15136d|Jarne DUMLER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 48 | [[en_sportler:​spo_15147h|Niklas HÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 49 | [[en_sportler:​spo_15290s|Leon SCHACHER]] | [[en_vereine:​verein_4366|Ulmer Paddler]] | 
 +| 50 | [[en_sportler:​spo_15284k|Luca KRZISCH]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 51 | [[en_sportler:​spo_15291h|Philipp HUNGER]] | [[en_vereine:​verein_14527|SVT Frankenberg]] | 
 +| 52 | [[en_sportler:​spo_15292z|Florian ZUTT]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 53 | [[en_sportler:​spo_15293s|Julian SCHRÖER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 54 | [[en_sportler:​spo_15158j|Bruno JÄGER]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 55 | [[en_sportler:​spo_15294d|Julius DIDI]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 56 | [[en_sportler:​spo_15137s|Adrian SEIFERT]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 57 | [[en_sportler:​spo_15163k|Til KUNERT]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 58 | [[en_sportler:​spo_15167t|Matteo TREPTAU]] | [[en_vereine:​verein_14527|SVT Frankenberg]] | 
 +| 59 | [[en_sportler:​spo_15295s|Amir SAHIDI]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 60 | [[en_sportler:​spo_15296r|Philipp RÖTTGER]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +==== K1-women - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14776e|Karolina ERSCHIG]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15287h|Medea HILD]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15297m|Johanna MACK]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14570g|Justina GILLICH]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15177g|Johanna GRUSSLER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15178d|Carolin DIEMER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_15282w|Charlotte WILD]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15143m|Freya MÄDEL]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15304s|Emma SOHN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14772a|Mia ARNU]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15308s|Helene SCHMIDT]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15315b|Merle BÄHNER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_15283z|Juliane ZAHN]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15142k|Neele KRECH]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15298h|Christina HOCHHAUS]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_14770f|Alix FATHMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15173h|Lara HELLMEIER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15310b|Leni BRAND]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_14778e|Lea Sophie ENZL]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14779j|Lilli JAHNS]] | [[en_vereine:​verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15181b|Mina BLUME]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +==== C1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14565z|Felix ZBECZKA]] | [[en_vereine:​verein_8954|Kanu-Club Bad Dürrenberg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14370b|Ben BORRMANN]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15284k|Luca KRZISCH]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14551j|Hugo JAHN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14783z|Niels ZIMMERMANN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14787s|Felix SACHERS]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_14550s|Simon SCHIEL]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14354d|Enrico DIETZ]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14566p|Paulina PIRRO]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14563l|Alwin LIPPA]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14548p|Konstantin POIDA]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14795b|Zacharias BONE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_15164i|Paul INKROT]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15150f|Finley FISCHER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15288s|Erik SPROTOWSKY]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_14781g|Daniel GEHEB]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14556l|Johannes LÖSCHER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14562r|Felix RAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_14792b|Jonas BENZIEN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15149w|Anton WEBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15159f|Anton FORMELLA]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_14549g|Hermann GEISLER]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14789k|Diego KAISER]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15169g|Colin GLEISS]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_14791k|Floris KAUP]] | [[en_vereine:​verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14556l|Johannes LÖSCHER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15168l|Dominik LINNESTRUTH]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_14772a|Mia ARNU]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14788k|Elias KUSCHINSKY]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15147h|Niklas HÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_15350k|Manuel KRANZ]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15299g|Jonas GALLER]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15300b|Lennox BURGHARDT]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +==== C2-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_15299g|Jonas GALLER]] - [[en_sportler:​spo_15284k|Luca KRZISCH]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14565z|Felix ZBECZKA]] - [[en_sportler:​spo_14563l|Alwin LIPPA]] | [[en_vereine:​verein_12480|MSV Buna-Schkopau]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14782n|Moritz NICOLAS]] - [[en_sportler:​spo_14548p|Konstantin POIDA]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14787s|Felix SACHERS]] - [[en_sportler:​spo_14551j|Hugo JAHN]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]]/​[[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14783z|Niels ZIMMERMANN]] - [[en_sportler:​spo_14780h|Christin HEYDENREICH]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15348m|Fabian MERZDORF]] - [[en_sportler:​spo_14382s|Helene SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_15174m|Lydia MARKS]] - [[en_sportler:​spo_14781g|Daniel GEHEB]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]]/​[[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14799i|Marvin INTFELD]] - [[en_sportler:​spo_14556l|Johannes LÖSCHER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15195m|Pascal MÖLLERS]] - [[en_sportler:​spo_14791k|Floris KAUP]] | [[en_vereine:​verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_15349s|Jakob SIMON]] - [[en_sportler:​spo_14794z|Jonathan ZABEL]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14359f|Konrad FÖRSTER]] - [[en_sportler:​spo_14355s|Anton SCHWABE]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15331s|Ludgar SCHINDLER]] - [[en_sportler:​spo_15142k|Neele KRECH]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +==== K1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_14569k|Lara KRIESINGER]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14550s|Simon SCHIEL]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14566p|Paulina PIRRO]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_14542s|Christian STANZEL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14543w|Luis WEIGL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14577h|Johann HEIN]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_15189o|Marie OTTMAR]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14575s|Robin STROSS]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14785g|Georg GOUCHTCHINE]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_14556l|Johannes LÖSCHER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14539k|Marten KONRAD]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14781g|Daniel GEHEB]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_15156q|Tom QUICK]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14553r|Kolja ROGOZINSKI]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14799i|Marvin INTFELD]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_14784b|David BECKE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15145n|Kalle NEUMANN]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15152l|Paul LEHNER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_14794z|Jonathan ZABEL]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14355s|Anton SCHWABE]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14359f|Konrad FÖRSTER]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_14382s|Helene SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14551j|Hugo JAHN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14783z|Niels ZIMMERMANN]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_14549g|Hermann GEISLER]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14789k|Diego KAISER]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15169g|Colin GLEISS]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_15306n|Milena NIKITINA]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15194r|Pascal ROTH]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15307s|Mascha STAMPF]] | [[en_vereine:​verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_15164i|Paul INKROT]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15149w|Anton WEBER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15322u|Jakob UNGBARI]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_15349s|Jakob SIMON]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15285g|John GRUBER]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15323b|Georg BAUER]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_15309z|Melisa ZEQIRI]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14786d|Hannes DOOSE]] | [[en_vereine:​verein_5751|KC Fulda]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15188k|Florian KRIEG]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_15305j|Britta JUNG]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14354d|Enrico DIETZ]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14793b|Anton BLOCH]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_15174m|Lydia MARKS]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15286z|Philippe ZEPEZAUER]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15320s|Joseph SEIBERT]] | [[en_vereine:​verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_15148b|Willem BOTHNER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14562r|Felix RAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15351b|Max BÄBLER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_15288s|Erik SPROTOWSKY]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15153s|Paule SUPPLIES]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15154s|Marc STRECK]] | [[en_vereine:​verein_4947|SSV Planeta Radebeul e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_14782n|Moritz NICOLAS]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15144c|Maurice CLASEN]] | [[en_vereine:​verein_8954|Kanu-Club Bad Dürrenberg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15328b|Benito BIELERT]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_14798h|Lorenz HILD]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15146m|Piuis MACK]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15329f|Timon FISCHER]] | [[en_vereine:​verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_15136d|Jarne DUMLER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15151h|Luis HARTMANN]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15184g|Oscar GESSER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_15353a|Moritz ADLER]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14790j|Nils JAKOB]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15354p|Pauline PRIMM]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_14788k|Elias KUSCHINSKY]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15147h|Niklas HÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15302a|Marian ARNU]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_14557c|Maksis CORBUS]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15158j|Bruno JÄGER]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15324v|Vonzent VON RHEIN]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_15141g|Lasse GIFHORN]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15166m|Paul MÜLDER]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15330w|Jonte WINKER]] | [[en_vereine:​verein_15327|Kanurenngemeinschaft Bremen ]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_15319p|Jorina PANZLAFF]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15293s|Julian SCHRÖER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15355w|Oke WEISS]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_15352d|Tjark DOOSE]] | [[en_vereine:​verein_5751|KC Fulda]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15289h|Kilian HANS]] | [[en_vereine:​verein_5751|KC Fulda]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15339s|Tim SPITZ]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_15335p|David PESTEL]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15295s|Amir SAHIDI]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15342b|Simon BIERÄUGEL]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_15296r|Philipp RÖTTGER]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15325l|Nelian LARYEA]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15332s|Felix STREUBEL]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_14561h|Erik HAUSSNER]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15331s|Ludgar SCHINDLER]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15345r|Fabian RUBY]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_14775d|Helena DARM]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_14797v|Philipp VIEHWEGER]] | [[en_vereine:​verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_15326r|Thomas REYS]] | [[en_vereine:​verein_15327|Kanurenngemeinschaft Bremen ]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |Böllberger Sportverein Halle e.V. | 4 | 0 | 1 | 
 +| 2 |KSV Bad Kreuznach | 3 | 1 | 1 | 
 +| 3 |Kanu-Verein Zeitz e.V. | 2 | 0 | 0 | 
 +| 4 |Sportgemeinschaft Kanu Meißen | 1 | 3 | 1 | 
 +| 5 |Kanu-Club Bad Dürrenberg | 1 | 1 | 0 | 
 +| 6 |RKV Bad Kreuznach | 1 | 0 | 1 | 
 +| 7 |MSV Buna-Schkopau | 1 | 0 | 0 | 
 +| 7 |Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 9 |Leipziger Kanu-Club e.V. | 0 | 3 | 0 | 
 +| 10 |Augsburger Kajak-Verein e.V. | 0 | 2 | 1 | 
 +| 11 |Coswiger Kanu-Verein e.V. | 0 | 2 | 0 | 
 +| 12 |Kanu Schwaben Augsburg | 0 | 1 | 0 | 
 +| 12 |Bamberger Faltboot-Club e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 12 |Wassersportclub Bayer Dormagen e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 12 |Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 16 |Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V. | 0 | 0 | 3 | 
 +| 17 |Kanu-Club Hilden e.V. | 0 | 0 | 2 | 
 +| 17 |Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V. | 0 | 0 | 2 | 
 +| 19 |Kanu-Club Falke Magdeburg | 0 | 0 | 1 | 
 +| 19 |Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +| 19 |DJK Eintracht Coesfeld e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3937743561&​asins=3937743561&​linkId=5064e32e16910066cde54007e97a24a4&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----