Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:dschm84-b [29-Jul-2019 12:47]
en_national:result:dschm84-b [06-Jul-2020 13:04] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +==== German championships U12 - 1984 ====
 +=== Heimbach/​FRG - Rur ===
 +=== 23-JUN-1984 - 24-JUN-1984 ===
 +\\
 +
 +\\
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_154r|Angela RADERMACHER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_153h|Susanne HASSERT]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_2168b|Bianca BODMER]] | [[en_vereine:​verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_195s|Silke SCHLEICHER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_146h|Elke HEINRICH]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_1772j|Markus JUNKER]] | [[en_vereine:​verein_952|Dürener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_69s|Michael SENFT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_2166g|Mark GRAF]] | [[en_vereine:​verein_2167|Kanu-Klub Bergheim/​Erft]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_15920k|Daniel KÜPPER]] | [[en_vereine:​verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_206d|Thomas DANNER]] | [[en_vereine:​verein_960|Kanu-Club Zweibrücken e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_1779z|Patrick ZWERGEL]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_1781s|Torsten SPITZ]] | [[en_vereine:​verein_1780|Hoechster Kanu-Club Wiking]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_45f|Oliver FIX]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_11166l|Heiko LÖSCHEN]] | [[en_vereine:​verein_973|Mündener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_11163s|Marco SCHLINK]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_12137r|Stefan RINCK]] | [[en_vereine:​verein_960|Kanu-Club Zweibrücken e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_15921s|Jörg SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_2167|Kanu-Klub Bergheim/​Erft]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |Kanu Schwaben Augsburg | 1 | 0 | 0 | 
 +| 1 |DKC Düren | 1 | 0 | 0 | 
 +| 3 |VfK Saar | 0 | 1 | 0 | 
 +| 3 |RKV Bad Kreuznach | 0 | 1 | 0 | 
 +| 5 |WSC Rheintreue Rheinsheim | 0 | 0 | 1 | 
 +| 5 |KK Bergheim | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +
 +if no names are listed, the names of the athletes are not mentioned in the result list and could not be determined subsequently
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3937743480&​asins=3937743480&​linkId=450c4b713a546daec9a216ba18f4ecb6&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----