Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:dschm85-b [29-Jul-2019 12:47]
en_national:result:dschm85-b [06-Jul-2020 13:04] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +==== German championships U12 - 1985 ====
 +=== Bamberg/FRG - Regnitz ===
 +=== 29-JUN-1985 - 30-JUN-1985 ===
 +\\
 +{{archiv:​1985:​1985-06-30-dschm-bamberg.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_154r|Angela RADERMACHER]] | [[en_vereine:​verein_14760|KSG Aachen]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_195s|Silke SCHLEICHER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_148h|Evi HUSS]] | [[en_vereine:​verein_952|Dürener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_1777n|Heike NEUNER]] | [[en_vereine:​verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_194u|Nicole ULRICH]] | [[en_vereine:​verein_962|Kanu Club Kapitän Romer Sindlingen 1932 e.V. ]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_1778d|Stefanie DRESSEN]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_15578s|Eva SCHUMANN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_1783b|Kerstin BREUER]] | [[en_vereine:​verein_962|Kanu Club Kapitän Romer Sindlingen 1932 e.V. ]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_15583b|Sonja BREITENSTEIN]] | [[en_vereine:​verein_2287|Kanu-Klub Mühlheim]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_15839d|Birgit DRESSEN]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_191b|Katrin BAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_45f|Oliver FIX]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_1779z|Patrick ZWERGEL]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_206d|Thomas DANNER]] | [[en_vereine:​verein_960|Kanu-Club Zweibrücken e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_1781s|Torsten SPITZ]] | [[en_vereine:​verein_1780|Hoechster Kanu-Club Wiking]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_12137r|Stefan RINCK]] | [[en_vereine:​verein_960|Kanu-Club Zweibrücken e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_1782n|Ingo NÜSKEN]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_15644h|Michael HUSS]] | [[en_vereine:​verein_952|Dürener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_4344j|Bodo JÄGER]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_15653l|Tobias LÖFFLER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_932f|Thomas FAMULLA]] | [[en_vereine:​verein_954|Kanu-Club Dillingen e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_569h|Holger HÄFFNER]] | [[en_vereine:​verein_4521|VfL Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_66s|Ulf SCHABERG]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_15596t|Manuel TORNERO]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_2096r|Michael RAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_952|Dürener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_129a|Benjamin ALTFELD]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_15652g|Niklas GÖRKE]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_2080m|Torsten MÄCKEL]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_15591u|Bernd UHLAND]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_15601e|Jens ENGLICH]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_252s|Oliver SCHÜTZ]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_2108r|Martin RETZMANN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_15768s|Udo STRÄTGEN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_10981e|Steffen EHNES]] | [[en_vereine:​verein_2287|Kanu-Klub Mühlheim]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_134s|Patrick STEINMANN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_15840l|Oliver LANGHEIM]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |KSG Aachen | 1 | 0 | 0 | 
 +| 1 |Kanu Schwaben Augsburg | 1 | 0 | 0 | 
 +| 3 |BFC Bamberg | 0 | 1 | 0 | 
 +| 3 |SKG Hanau | 0 | 1 | 0 | 
 +| 5 |DKC Düren | 0 | 0 | 1 | 
 +| 5 |KC Zweibrücken | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +
 +if no names are listed, the names of the athletes are not mentioned in the result list and could not be determined subsequently
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3937743146&​asins=3937743146&​linkId=99bcf4de792993580cad97b11d0a3eac&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----