Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:dschm87-b [29-Jul-2019 12:47]
en_national:result:dschm87-b [06-Jul-2020 13:04] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +==== German championships U12 - 1987 ====
 +=== Wißmar/FRG - Lahn ===
 +=== 30-MAY-1987 - 31-MAY-1987 ===
 +\\
 +
 +\\
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_190b|Hanna BAUMANN]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_2092w|Silke WOPPOWA]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_574b|Katja BENDER]] | [[en_vereine:​verein_15659|SPC Hattersheim]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_572a|Phillis AHLFAENGER]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_15676d|Marisa DRUCKENMÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_15677l|Anke LÖSCHEN]] | [[en_vereine:​verein_973|Mündener Kanu-Club e.V.]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_570s|Thomas SCHMIDT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_129a|Benjamin ALTFELD]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_575l|Gerd LEHMANN]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_132s|Florian SCHLEGEL]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_654k|Mirco KÜMPER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_15665r|Christian RÖTHLE]] | [[en_vereine:​verein_954|Kanu-Club Dillingen e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_10981e|Steffen EHNES]] | [[en_vereine:​verein_2287|Kanu-Klub Mühlheim]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_930l|Christian LECHELMAYR]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_655s|Ralf SCHABERG]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_11024r|Dirk REHDER]] | [[en_vereine:​verein_977|Rasen und Wassersportverein Essen 1931 e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_571o|Nils OLLINGER]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_250s|Guido SCHLEPÜTZ]] | [[en_vereine:​verein_952|Dürener Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_5656h|Jochen HASSERT]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_567c|Dirk CIESLA]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_15666k|Torsten KÖTTING]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_2101n|Henning NAHM]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_15667b|Hans-Günter BARTELMANN]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_15668s|Stephan SCHLEGEL]] | [[en_vereine:​verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_15669r|Nicki RÜBENACH]] | [[en_vereine:​verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_10987l|Dirk LOHMANN]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_2102n|Fritjof NAHM]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_15670k|Christian KONIETZNY]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_15671m|Thomas MAHLER]] | [[en_vereine:​verein_986|VfK Saar]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_15570p|Andre PAHL]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_15672f|Matthias FEILER]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_15673l|Rene LIERSCH]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_576r|Christian RICKERT]] | [[en_vereine:​verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_15674p|Andreas PETER]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_11143e|Christian ENGEL]] | [[en_vereine:​verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_15675k|Michael KOCH]] | [[en_vereine:​verein_15659|SPC Hattersheim]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |RKV Bad Kreuznach | 1 | 0 | 0 | 
 +| 1 |SKG Hanau | 1 | 0 | 0 | 
 +| 3 |Kanu Schwaben Augsburg | 0 | 1 | 1 | 
 +| 4 |KC Hilden | 0 | 1 | 0 | 
 +| 5 |SPC Hattersheim | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +
 +if no names are listed, the names of the athletes are not mentioned in the result list and could not be determined subsequently
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3835418386&​asins=3835418386&​linkId=78fbba5a452a34b2a49aa6f4b74408fb&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----