en_national:result:dschm95

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:dschm95 [29-Jul-2019 12:47]
en_national:result:dschm95 [28-Jul-2020 09:53] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +==== German championships U14 - 1995 ====
 +=== Königshütte/GER - Kalte Bode ===
 +=== 10-JUN-1995 - 11-JUN-1995 ===
 +\\
 +{{archiv:1995:1995-06-11-dschm-koenigshuette.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:spo_4545b|Sonja BORK]] | [[en_vereine:verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:spo_4540g|Ines GEBHARD]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:spo_6254k|Anna KAMPS]] | [[en_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:spo_4544h|Denise HANCKE]] | [[en_vereine:verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:spo_4556o|Melanie OSSENKOP]] | [[en_vereine:verein_4555|Bootsclub Gronau e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:spo_6337b|Jennifer BONGARDT]] | [[en_vereine:verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:spo_4552w|Sylvia WINTER]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:spo_6338k|Anja KIESSLICH]] | [[en_vereine:verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:spo_4546b|Almut BUSCH]] | [[en_vereine:verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:spo_4554h|Jennifer HANCKE]] | [[en_vereine:verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:spo_6255b|Michele BASTIAN]] | [[en_vereine:verein_2182|Kanu-Sport-Verein Merzig-Hilbringen e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:spo_4559f|Maren FREIMARK]] | [[en_vereine:verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:spo_6341w|Lili WINTER]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:spo_4550w|Lina WOLF]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:spo_6342h|Anne-Claire HOFFMANN]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:spo_4572k|Susann KOKISCH]] | [[en_vereine:verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:spo_4561d|Isa DANIELMEYER]] | [[en_vereine:verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:spo_6344f|Katja FUCHS]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:spo_4553b|Jessika BEHNE]] | [[en_vereine:verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:spo_6345h|Anita HENNIGER]] | [[en_vereine:verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:spo_6346r|Ulrike RENNEBACH]] | [[en_vereine:verein_979|Rudolstädter Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:spo_6347k|Daniela KAPP]] | [[en_vereine:verein_4570|KSV Duisburg-Wedau]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:spo_6348n|Tanja NIERYCHLO]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:spo_6349d|Ellen DE VRIES]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:spo_6350s|Merle SCHMIDT]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:spo_4563t|Natja TÖNSMANN]] | [[en_vereine:verein_950|Bielefelder Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:spo_6351m|Julia MARTIN]] | [[en_vereine:verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:spo_4573w|Katrin WEILAND]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:spo_4576l|Katja LESSER]] | [[en_vereine:verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:spo_6352r|Paola RÖBER]] | [[en_vereine:verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:spo_6353r|Hanna RUTH]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:spo_6354f|Anna FEININGER]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:spo_6355m|Mirja MATERN]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:spo_6356k|Katharina KRIEBEL]] | [[en_vereine:verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:spo_6357d|Sahra DOLL]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:spo_6358b|Susanne BURKERT]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:spo_6359h|Nicole HASKE]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:spo_6360c|Flora COCO]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:spo_6361f|Tina FISCHER]] | [[en_vereine:verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:spo_6362a|Nina AREND]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:spo_6363r|Marlene REISCH]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:spo_4529s|Marc SCHUMACHER]] | [[en_vereine:verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:spo_4527w|Tino WALTER]] | [[en_vereine:verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:spo_4536h|Achim HEIB]] | [[en_vereine:verein_6223|KVS Saarlouis]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:spo_4534m|Maik MÖSCH]] | [[en_vereine:verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:spo_4645l|Conrad LEDER]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:spo_6297b|Jan BENZIEN]] | [[en_vereine:verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:spo_6364b|Christian BIALLAS]] | [[en_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:spo_4535s|Patrik SIMON]] | [[en_vereine:verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:spo_6365k|Sebastian KASCHA]] | [[en_vereine:verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V., Abt. Kanu]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:spo_6366l|Sven LENSING]] | [[en_vereine:verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:spo_6367l|Thorsten LAMMERDING]] | [[en_vereine:verein_1773|DJK Eintracht Coesfeld e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:spo_6368m|Jonathan MARTENS]] | [[en_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:spo_6369p|Christian POSS]] | [[en_vereine:verein_6223|KVS Saarlouis]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:spo_6370s|Kai SCHRIMPF]] | [[en_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:spo_6371n|Stefan NAGEL]] | [[en_vereine:verein_6223|KVS Saarlouis]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:spo_4591w|Sebastian WINTER]] | [[en_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:spo_4581r|Max REMMELE]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:spo_4514m|Rene MÜHLMANN]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:spo_4583s|Sebastian SCHAICH]] | [[en_vereine:verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:spo_6258s|Thilo SCHMITT]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:spo_6256o|Arne OJASSON]] | [[en_vereine:verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:spo_6257r|Andreas REMMELE]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:spo_6297b|Jan BENZIEN]] | [[en_vereine:verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:spo_4588b|Michael BISTRON]] | [[en_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:spo_4949b|Sebastian BARTH]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:spo_4596p|Sebastian PIEPER]] | [[en_vereine:verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:spo_4584b|Sven BEHNE]] | [[en_vereine:verein_4146|"Wiking Schweifsterne" e.V. Dresden]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:spo_6298w|Korbinian WAGNER]] | [[en_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:spo_4599d|Stephan DIETRICH]] | [[en_vereine:verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:spo_6259h|Michel HERDE]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:spo_6299r|Steffen RUPPERT]] | [[en_vereine:verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:spo_4608d|Sebastian DITTMANN]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:spo_6300w|Torsten WEINMANN]] | [[en_vereine:verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:spo_6301b|Friedemann BARTHEL]] | [[en_vereine:verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:spo_4600b|Dennis BLEIER]] | [[en_vereine:verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:spo_4645l|Conrad LEDER]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:spo_6302d|Rene DITTMANN]] | [[en_vereine:verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:spo_6303k|Christian KÄDING]] | [[en_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:spo_6304f|Christian FORMELLA]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:spo_4595k|Matti KÜFER]] | [[en_vereine:verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:spo_4611b|Frank BERGKEMPER]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:spo_6305s|Sebastian STRIEWSKI]] | [[en_vereine:verein_4570|KSV Duisburg-Wedau]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:spo_6306g|Bastian GROSSHEIM]] | [[en_vereine:verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:spo_6307s|Anton STASCHE]] | [[en_vereine:verein_4394|Paddlergilde Kaiserslautern]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:spo_6312w|Sven-Ake WEGNER]] | [[en_vereine:verein_9205|TSV 1850/09 Korbach]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:spo_6260s|Tobias SCHWAB]] | [[en_vereine:verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:spo_6313k|Richard KUNZ]] | [[en_vereine:verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:spo_4612s|Torben SCHULTZ]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:spo_6314w|Henning WEICK]] | [[en_vereine:verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:spo_6315f|Benjamin FRICKE]] | [[en_vereine:verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:spo_4646g|Matthias GRIMMER]] | [[en_vereine:verein_4947|SSV Planeta Radebeul e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:spo_6316l|Matthias LUTZ]] | [[en_vereine:verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:spo_6317v|Martin VOITSCH]] | [[en_vereine:verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:spo_6318w|Thomas WANK]] | [[en_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:spo_6319k|Ralf KERKMANN]] | [[en_vereine:verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:spo_6320w|Leon WAGNER]] | [[en_vereine:verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:spo_4632m|Hans-Christian MUSCHICK]] | [[en_vereine:verein_4633|SKC Neheim-Hüsten e.V.]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:spo_6321s|Dominic SCHÖNHARDT]] | [[en_vereine:verein_4633|SKC Neheim-Hüsten e.V.]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:spo_6322b|Johannes BENZ]] | [[en_vereine:verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:spo_6323m|Armin MANHARD]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 46 | [[en_sportler:spo_6339s|Sebastian SPANKE]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 47 | [[en_sportler:spo_6340h|Benedikt HAMPERL]] | [[en_vereine:verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| 48 | [[en_sportler:spo_4950h|Andreas HERMANN]] | [[en_vereine:verein_4526|Kanuclub Nette Plaidt e.V.]] | 
 +| 49 | [[en_sportler:spo_4643f|Tobias FELDHOFF]] | [[en_vereine:verein_4633|SKC Neheim-Hüsten e.V.]] | 
 +| 50 | [[en_sportler:spo_6324k|Moritz KOSTYROK]] | [[en_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 51 | [[en_sportler:spo_4636l|Julius LIENEMANN]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 52 | [[en_sportler:spo_6325s|David SÖLLNER]] | [[en_vereine:verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 53 | [[en_sportler:spo_6326m|Andreas MENKE]] | [[en_vereine:verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 54 | [[en_sportler:spo_6327r|Robert REINHARDT]] | [[en_vereine:verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 55 | [[en_sportler:spo_4618a|Steffen ALBRECHT]] | [[en_vereine:verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +| 56 | [[en_sportler:spo_6328g|Helge GROSS]] | [[en_vereine:verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 57 | [[en_sportler:spo_4642s|Thomas SCHULER]] | [[en_vereine:verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| 58 | [[en_sportler:spo_6329b|Thorsten BÖRGER]] | [[en_vereine:verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 59 | [[en_sportler:spo_6330s|Maik SCHIERHORN]] | [[en_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 60 | [[en_sportler:spo_6331v|Michel VALBERT]] | [[en_vereine:verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 61 | [[en_sportler:spo_6332r|Bernd RADMANN]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 62 | [[en_sportler:spo_6333d|Benjamin DABELOW]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 63 | [[en_sportler:spo_6334s|Björn STURZBECHER]] | [[en_vereine:verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 64 | [[en_sportler:spo_6335h|Andre HÜBSCHER]] | [[en_vereine:verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 65 | [[en_sportler:spo_6336d|Andreas DÖRFEL]] | [[en_vereine:verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +==== K1-women - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:spo_6341w|Lili WINTER]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_4540g|Ines GEBHARD]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_4552w|Sylvia WINTER]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:spo_4559f|Maren FREIMARK]] | [[en_vereine:verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_4576l|Katja LESSER]] | [[en_vereine:verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6338k|Anja KIESSLICH]] | [[en_vereine:verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:spo_6348n|Tanja NIERYCHLO]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6349d|Ellen DE VRIES]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6355m|Mirja MATERN]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:spo_6353r|Hanna RUTH]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6354f|Anna FEININGER]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6363r|Marlene REISCH]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:spo_6342h|Anne-Claire HOFFMANN]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6358b|Susanne BURKERT]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6359h|Nicole HASKE]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +==== K1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:spo_6323m|Armin MANHARD]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_4581r|Max REMMELE]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6257r|Andreas REMMELE]] | [[en_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:spo_6297b|Jan BENZIEN]] | [[en_vereine:verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_4545b|Sonja BORK]] | [[en_vereine:verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6299r|Steffen RUPPERT]] | [[en_vereine:verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:spo_4514m|Rene MÜHLMANN]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_4645l|Conrad LEDER]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_4949b|Sebastian BARTH]] | [[en_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:spo_6258s|Thilo SCHMITT]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_4550w|Lina WOLF]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6259h|Michel HERDE]] | [[en_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:spo_4636l|Julius LIENEMANN]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_4608d|Sebastian DITTMANN]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_4612s|Torben SCHULTZ]] | [[en_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:spo_4632m|Hans-Christian MUSCHICK]] | [[en_vereine:verein_4633|SKC Neheim-Hüsten e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_4643f|Tobias FELDHOFF]] | [[en_vereine:verein_4633|SKC Neheim-Hüsten e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6321s|Dominic SCHÖNHARDT]] | [[en_vereine:verein_4633|SKC Neheim-Hüsten e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:spo_6325s|David SÖLLNER]] | [[en_vereine:verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_5696r|Patrick RÖBER]] | [[en_vereine:verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6316l|Matthias LUTZ]] | [[en_vereine:verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:spo_6300w|Torsten WEINMANN]] | [[en_vereine:verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6314w|Henning WEICK]] | [[en_vereine:verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6322b|Johannes BENZ]] | [[en_vereine:verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:spo_6254k|Anna KAMPS]] | [[en_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_4588b|Michael BISTRON]] | [[en_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6324k|Moritz KOSTYROK]] | [[en_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:spo_6319k|Ralf KERKMANN]] | [[en_vereine:verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_4599d|Stephan DIETRICH]] | [[en_vereine:verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_4600b|Dennis BLEIER]] | [[en_vereine:verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:spo_4611b|Frank BERGKEMPER]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6333d|Benjamin DABELOW]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6339s|Sebastian SPANKE]] | [[en_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:spo_6335h|Andre HÜBSCHER]] | [[en_vereine:verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6329b|Thorsten BÖRGER]] | [[en_vereine:verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6337b|Jennifer BONGARDT]] | [[en_vereine:verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:spo_6317v|Martin VOITSCH]] | [[en_vereine:verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6345h|Anita HENNIGER]] | [[en_vereine:verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:spo_6351m|Julia MARTIN]] | [[en_vereine:verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |AKV Augsburg | 2 | 2 | 0 | 
 +| 2 |PC Wißmar | 1 | 1 | 0 | 
 +| 3 |BSV Halle | 1 | 0 | 0 | 
 +| 3 |KC Grevenbroich | 1 | 0 | 0 | 
 +| 5 |SGE Spremberg | 0 | 1 | 0 | 
 +| 5 |KC Sömmerda | 0 | 1 | 0 | 
 +| 7 |LKC Leipzig | 0 | 0 | 2 | 
 +| 8 |SC Bayer 05 Uerdingen - Kanu-Abteilung | 0 | 0 | 1 | 
 +| 8 |KVS Saarlouis | 0 | 0 | 1 | 
 +| 8 |KVS Schwerte | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +
 +if no names are listed, the names of the athletes are not mentioned in the result list and could not be determined subsequently
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<html>
 +<center>
 +<iframe style="width:120px;height:240px;" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" frameborder="0" src="//ws-eu.amazon-adsystem.com/widgets/q?ServiceVersion=20070822&OneJS=1&Operation=GetAdHtml&MarketPlace=DE&source=ss&ref=as_ss_li_til&ad_type=product_link&tracking_id=wwwflechtnerd-21&language=de_DE&marketplace=amazon&region=DE&placement=3937743715&asins=3937743715&linkId=96a389e2e51cf7b2b373c088df1a1ffc&show_border=true&link_opens_in_new_window=true"></iframe>
 +</center>
 +</html>
 +----