Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:dschm96 [07-Jul-2019 17:31]
en_national:result:dschm96 [22-Jul-2019 21:17] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3891248490&​asins=3891248490&​linkId=8808bbdb6b2191a330f125d2aa615d63&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----
 +==== German championships U14 - 1996 ====
 +=== Günzburg/​GER - Günz ===
 +=== 06-JUL-1996 - 07-JUL-1996 ===
 +\\
 +{{archiv:​1996:​1996-07-07-dschm-guenzburg.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_6254k|Anna KAMPS]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_6341w|Lili WINTER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_6337b|Jennifer BONGARDT]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_6348n|Tanja NIERYCHLO]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_6338k|Anja KIESSLICH]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_6255b|Michele BASTIAN]] | [[en_vereine:​verein_2182|Kanu-Sport-Verein Merzig-Hilbringen e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_7311b|Annemarie BÖHNISCH]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_6342h|Anne-Claire HOFFMANN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_6350s|Merle SCHMIDT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_7316t|Meike TENBERGEN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_6353r|Hanna RUTH]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_7317r|Julia REITMAIER]] | [[en_vereine:​verein_4356|Kanu-Club Neuhaus/Inn e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_6361f|Tina FISCHER]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_7318c|Katrin CREMER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_7308w|Anne WEILAND]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_6362a|Nina AREND]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_7319m|Ivonne MÄDEL]] | [[en_vereine:​verein_4525|MKV Meiningen]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_6349d|Ellen DE VRIES]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_6359h|Nicole HASKE]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_7320k|Sarah KLEIN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_7321b|Daniela BÜRGER]] | [[en_vereine:​verein_953|Hohenlimburger Kanu-Verein e.V. 1951]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_7322f|Katrin FREY]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_7323b|Miriam BÄURLE]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_7324r|Mandy RENZ]] | [[en_vereine:​verein_4555|Bootsclub Gronau e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_7325k|Maren KOLBE]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_7326l|Miriam LIEGEL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_7327i|Friederica IHLING]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_7328a|Monika ANDRE]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_7329u|Christina UNGER]] | [[en_vereine:​verein_7330|TVNE Erlangen]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_6297b|Jan BENZIEN]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_4535s|Patrik SIMON]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_6364b|Christian BIALLAS]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_6257r|Andreas REMMELE]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_6299r|Steffen RUPPERT]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_7292k|Martin KRONSBEIN]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_6336d|Andreas DÖRFEL]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_7312s|Florian STEINHÄUSER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_6304f|Christian FORMELLA]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_6312w|Sven-Ake WEGNER]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_7291l|Alexander LUJA]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_7313k|Karsten KOLWIG]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_7314i|Kai ILLGEN]] | [[en_vereine:​verein_961|Kanu-Club Zwickau]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_6368m|Jonathan MARTENS]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_6370s|Kai SCHRIMPF]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_6299r|Steffen RUPPERT]] - [[en_sportler:​spo_6297b|Jan BENZIEN]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_6259h|Michel HERDE]] - [[en_sportler:​spo_6258s|Thilo SCHMITT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_6302d|Rene DITTMANN]] - [[en_sportler:​spo_4535s|Patrik SIMON]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_6368m|Jonathan MARTENS]] - [[en_sportler:​spo_6364b|Christian BIALLAS]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_7315b|David BINDERT]] - [[en_sportler:​spo_7291l|Alexander LUJA]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_7313k|Karsten KOLWIG]] - [[en_sportler:​spo_6370s|Kai SCHRIMPF]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_6257r|Andreas REMMELE]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_6297b|Jan BENZIEN]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_6253e|Fabian ENGELBERTZ]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_6301b|Friedemann BARTHEL]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_6258s|Thilo SCHMITT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_6304f|Christian FORMELLA]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_6298w|Korbinian WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_6323m|Armin MANHARD]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_7310e|Jens EWALD]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_7331d|Fabian DÖRFLER]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_6302d|Rene DITTMANN]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_7332w|Hubert WINTER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_6259h|Michel HERDE]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_6299r|Steffen RUPPERT]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_6300w|Torsten WEINMANN]] | [[en_vereine:​verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_6312w|Sven-Ake WEGNER]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_6320w|Leon WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_6306g|Bastian GROSSHEIM]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_6327r|Robert REINHARDT]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_7433s|Thomas SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_7434b|Oliver BURGHARDT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_6303k|Christian KÄDING]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_7435r|Mathias REITZ]] | [[en_vereine:​verein_961|Kanu-Club Zwickau]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_7292k|Martin KRONSBEIN]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_7436h|Toni HEINEL]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_7437h|Benjamin HERBRÜGGER]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_7438b|Philip BAUES]] | [[en_vereine:​verein_956|Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_7439u|Marco UHMANN]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_7440a|Bastian AUDÖRSCH]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_7441h|Christian HEIL]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_7291l|Alexander LUJA]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_7936k|Dennis KLINGER]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_6339s|Sebastian SPANKE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_6325s|David SÖLLNER]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_6322b|Johannes BENZ]] | [[en_vereine:​verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_7443f|Claudio FREIMARK]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_7444g|Michael GROSS]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_7445l|Benjamin LUCKMANN]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_6340h|Benedikt HAMPERL]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_7446p|Florian POKRAKA]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_7447w|Florian WENING]] | [[en_vereine:​verein_961|Kanu-Club Zwickau]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_6319k|Ralf KERKMANN]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:​spo_6326m|Andreas MENKE]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:​spo_7448s|Robert SÜSSENBACH]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:​spo_7449a|Philipp ALBERTI]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 46 | [[en_sportler:​spo_7450r|Axel ROTH]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 47 | [[en_sportler:​spo_7451p|Georg PFEIFFER]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| 48 | [[en_sportler:​spo_7452k|Martin KUHN]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 49 | [[en_sportler:​spo_7453j|Matthias JANSEN]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| 50 | [[en_sportler:​spo_7454w|Simon WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 51 | [[en_sportler:​spo_7456p|Sebastian PFISTER]] | [[en_vereine:​verein_4525|MKV Meiningen]] | 
 +| 52 | [[en_sportler:​spo_6314w|Henning WEICK]] | [[en_vereine:​verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +| 53 | [[en_sportler:​spo_7457w|Ingo WICKER]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 54 | [[en_sportler:​spo_7458d|Karsten DIETRICH]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 55 | [[en_sportler:​spo_7459s|Alex SCHORNBERG]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 56 | [[en_sportler:​spo_4630k|Robert KUNZ]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 57 | [[en_sportler:​spo_7754k|Jakob KÄFER]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 58 | [[en_sportler:​spo_7315b|David BINDERT]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 59 | [[en_sportler:​spo_7461m|Christian MOTOG]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 60 | [[en_sportler:​spo_7462s|Jan STREUBEL]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 61 | [[en_sportler:​spo_7463b|Hardy BUSCH]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 62 | [[en_sportler:​spo_7464p|Jens PIEPENBREIER]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 63 | [[en_sportler:​spo_7465c|Christoph CLASSEN]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 64 | [[en_sportler:​spo_7466w|Adrian WOLF]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 65 | [[en_sportler:​spo_7467l|Markus LIND]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 66 | [[en_sportler:​spo_7468v|Christian VIRKUS]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| 67 | [[en_sportler:​spo_7469l|Stefan LISCHKA]] | [[en_vereine:​verein_7330|TVNE Erlangen]] | 
 +==== K1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_6257r|Andreas REMMELE]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6323m|Armin MANHARD]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7332w|Hubert WINTER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_6258s|Thilo SCHMITT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6259h|Michel HERDE]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7434b|Oliver BURGHARDT]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_6299r|Steffen RUPPERT]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6297b|Jan BENZIEN]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6312w|Sven-Ake WEGNER]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_6301b|Friedemann BARTHEL]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6320w|Leon WAGNER]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7433s|Thomas SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_7439u|Marco UHMANN]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6325s|David SÖLLNER]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7331d|Fabian DÖRFLER]] | [[en_vereine:​verein_5686|Schwimmverein Bayreuth e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_6303k|Christian KÄDING]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6338k|Anja KIESSLICH]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7443f|Claudio FREIMARK]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_7437h|Benjamin HERBRÜGGER]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6319k|Ralf KERKMANN]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7449a|Philipp ALBERTI]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_6306g|Bastian GROSSHEIM]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7446p|Florian POKRAKA]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7457w|Ingo WICKER]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_7291l|Alexander LUJA]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7315b|David BINDERT]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7754k|Jakob KÄFER]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_6300w|Torsten WEINMANN]] | [[en_vereine:​verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6314w|Henning WEICK]] | [[en_vereine:​verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_6322b|Johannes BENZ]] | [[en_vereine:​verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_7459s|Alex SCHORNBERG]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7461m|Christian MOTOG]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7464p|Jens PIEPENBREIER]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |Paddel-Club Wißmar e.V. | 2 | 1 | 1 | 
 +| 2 |Augsburger Kajak-Verein e.V. | 2 | 1 | 0 | 
 +| 3 |SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung | 1 | 0 | 0 | 
 +| 4 |RKV Bad Kreuznach | 0 | 2 | 0 | 
 +| 5 |KSV Strehla | 0 | 1 | 1 | 
 +| 6 |Kanu-Club Hilden e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +| 6 |Kanu-Verein Zeitz e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +| 6 |Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=B0791LXYF2&​asins=B0791LXYF2&​linkId=7c6f1f6418672aa1ab14f148fe06625c&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----