Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:dschm98 [07-Jul-2019 17:31] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +==== German championships U14 - 1998 ====
 +=== Hanau/GER - Kinzig ===
 +=== 06-JUN-1998 - 07-JUN-1998 ===
 +\\
 +{{archiv:​1998:​1998-06-07-dschm-hanau.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_7736v|Katharina VOLKE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_7833k|Anika KERKMANN]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_7737g|Melanie GELBHAAR]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_7743m|Marion MÜLLER VOM BERGE]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_8676k|Vera KAMPS]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_7823p|Irina PESCHEL]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_7767w|Susanne WOLFF]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_7745w|Maike WELSINK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_7827f|Heike FRAUENRATH]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_7738r|Andrea RINCK]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_8677r|Britta RUPPERT]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_7826e|Nina EWALD]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_8614s|Stephanie SCHRÖDER]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_7771e|Miriam EWERS]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_8678h|Sandra HARTMANN]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_7764g|Fiona GILLIS]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_7746k|Cornelia KRETZER]] | [[en_vereine:​verein_4525|MKV Meiningen]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_7740r|Christina RADMANN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_8689s|Claudia SUHL]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_7741a|Andrea AUDÖRSCH]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_8690b|Katrin BADER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_8691w|Sarah WODTKE]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_8692h|Katja HEIL]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_7766e|Tanja ERHARD]] | [[en_vereine:​verein_4555|Bootsclub Gronau e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_7852b|Jennifer BÖRGER]] | [[en_vereine:​verein_8693|HLKV Hagen]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_8694v|Juliane VOLKE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_8695h|Anne HÜBNER]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_8696f|Claudia FEES]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_8697w|Eva-Maria WEIS]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_8698b|Maren BECHSTEDT]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_7775b|Lillemor BECKER]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_8699n|Christina NEUGRODA]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_8700r|Lydia RICHTER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_7781p|Agnes PAPP]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_7777j|Julia JOPPIEN]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_8701b|Elena BAHMANN]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_7770s|Laura SCHUMACHER]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_8702w|Andrea WÜSST]] | [[en_vereine:​verein_10933|Kanu Freunde Wikinger Spöck]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_8704l|Anne LEHMANN]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_8705s|Jessica SCHRÖDER]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_8706p|Svenja PRILLWITZ]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_8707s|Christina STEFANIAK]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_7748z|Vitali ZIRKA]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_7734h|Lukas HOFFMANN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_7731s|Andreas SCHLUMPRECHT]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_7822j|Michael JUNGE]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_7796m|Felix MICHEL]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_8679b|Florian BECK]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_7753w|Tim WELSINK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_8680h|Dennis HARAZIM]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_7729b|Philipp BERGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_7750r|Andreas ROTHE]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_7762t|Hendrik TÄNZER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_7756h|Christian HAASE]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_7793p|Sebastian PIERSIG]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_8681u|Christian ULBRICH]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_7755s|David SCHAICH]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_8682p|Erik PFANNMÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_7760l|Patrik LATKI]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_8708k|Robert KRUTER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_8709b|Peter BLENN]] | [[en_vereine:​verein_4620|Kanu-Club Bützow]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_8710r|Markus RICHTER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_7851o|Tom OHST]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_8711k|Rene KUHNT]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_8712w|David WARNICKE]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_7753w|Tim WELSINK]] - [[en_sportler:​spo_7734h|Lukas HOFFMANN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_7796m|Felix MICHEL]] - [[en_sportler:​spo_7793p|Sebastian PIERSIG]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_7820m|Peter MISSBACH]] - [[en_sportler:​spo_7794s|Martin SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_8682p|Erik PFANNMÖLLER]] - [[en_sportler:​spo_7762t|Hendrik TÄNZER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_8680h|Dennis HARAZIM]] - [[en_sportler:​spo_7822j|Michael JUNGE]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_8688s|David SCHRÖDER]] - [[en_sportler:​spo_7729b|Philipp BERGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_8687m|Tim MAXEINER]] - [[en_sportler:​spo_8679b|Florian BECK]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_7748z|Vitali ZIRKA]] - [[en_sportler:​spo_7731s|Andreas SCHLUMPRECHT]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_8745k| KLUGE]] - [[en_sportler:​spo_7750r|Andreas ROTHE]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_8708k|Robert KRUTER]] - [[en_sportler:​spo_7760l|Patrik LATKI]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_8721b|Benjamin BÄURLE]] - [[en_sportler:​spo_7839b|Florian BÄURLE]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_8746g|Otto GRAUER]] - [[en_sportler:​spo_7869s|Pierre SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_8682p|Erik PFANNMÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_8620r|Julian ROTH-SCHMIDT]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_7731s|Andreas SCHLUMPRECHT]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_7786p|Stephan PFEIFFER]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_7729b|Philipp BERGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_7733p|Urs PANNEWIG]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_7735s|Martin SCHMIEDER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_7830p|Andreas POST]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_8683z|Barto ZYDEK]] | [[en_vereine:​verein_8684|Kanu-Club Haselhorst e.V. Berlin]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_7755s|David SCHAICH]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_7784p|Andreas PFEIFER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_7841h|Georg HENNINGER]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_7732w|Felix WILHELM]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_8679b|Florian BECK]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_7794s|Martin SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_7829m|Hardi MÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_7783g|Marco GRIEFAHN]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_7831h|Hermann HUSSLEIN]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_8686k|Jörn KOBUSCH]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_8687m|Tim MAXEINER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_8713s|Kai STREUBEL]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_7806s|Lukas SCHÄFERMEIER]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_7799d|Fabian DATHE]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_7804v|Ulja VAN HENGEL]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_7836r|Noah RUSCH]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_7820m|Peter MISSBACH]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_8714t|Simon THOMAS]] | [[en_vereine:​verein_965|Kanu-Klub Unna 1949 e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_8519s|Ole STAUBACH]] | [[en_vereine:​verein_5751|KC Fulda]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_7789v|David VOLKE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_8715m|Alexander MUSCHIK]] | [[en_vereine:​verein_4633|SKC Neheim-Hüsten e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_8716h|Boris HESSELMANN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_7839b|Florian BÄURLE]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_7855f|Daniel FAUQUEMBERGUE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_8717k|Martin KRENZER]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_8718s|Thomas SCHLEGEL]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_7814e|Robert EULITZ]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_8967f|Georg FRITSCHE]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_8720s|Florian SCHRODE]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_8710r|Markus RICHTER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_7817l|Matthias LINK]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_7812k|Thilo KRONSBEIN]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_8721b|Benjamin BÄURLE]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:​spo_7834w|Sven WEHLMANN]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:​spo_8722j|Daniel JUNKER]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:​spo_7837g|Sascha GRONAU]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| 46 | [[en_sportler:​spo_7818f|Sebastian FORSTER]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 47 | [[en_sportler:​spo_7807g|Andreas GIERL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 48 | [[en_sportler:​spo_8723h|Dominik HATLAPATKA]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 49 | [[en_sportler:​spo_7800i|André IMMINGER]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| 50 | [[en_sportler:​spo_8724t|Fabian TILLIG]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 51 | [[en_sportler:​spo_8725j|Kai JANSEN]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 52 | [[en_sportler:​spo_8726h|Tobias HASE]] | [[en_vereine:​verein_979|Rudolstädter Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 53 | [[en_sportler:​spo_7851o|Tom OHST]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 54 | [[en_sportler:​spo_8727b|Philipp BETHGE]] | [[en_vereine:​verein_10933|Kanu Freunde Wikinger Spöck]] | 
 +| 55 | [[en_sportler:​spo_8728k|Florian KÖSTER]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 56 | [[en_sportler:​spo_8729e|Lars ELSEBACH]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 57 | [[en_sportler:​spo_8730h|Karim HAFSAOUI]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 58 | [[en_sportler:​spo_7858s|Sebastian STARK]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 59 | [[en_sportler:​spo_7792b|Christian BUSSE]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 60 | [[en_sportler:​spo_7802h|Daniel HOFFELD]] | [[en_vereine:​verein_957|Kanu-Club Merzig e.V.]] | 
 +| 61 | [[en_sportler:​spo_8731s|Martin SCHLIECKMANN]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 62 | [[en_sportler:​spo_8732a|Nicklas ANTES]] | [[en_vereine:​verein_4521|VfL Bad Kreuznach]] | 
 +| 63 | [[en_sportler:​spo_8733b|Philipp BECK]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 64 | [[en_sportler:​spo_8734h|Kai HIRSCHMANN]] | [[en_vereine:​verein_4570|KSV Duisburg-Wedau]] | 
 +| 65 | [[en_sportler:​spo_8736p|Jeffrey PIONTEK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 66 | [[en_sportler:​spo_8735e|Kerry ENGELS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 67 | [[en_sportler:​spo_8737l|Domenik LEUSCH]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 68 | [[en_sportler:​spo_8738b|Lucas BACH]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 69 | [[en_sportler:​spo_8688s|David SCHRÖDER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 70 | [[en_sportler:​spo_8739h|Patrik HARTUNG]] | [[en_vereine:​verein_10933|Kanu Freunde Wikinger Spöck]] | 
 +| 71 | [[en_sportler:​spo_7798r|Mirko RICHTER]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 72 | [[en_sportler:​spo_7803s|Oliver STARK]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 73 | [[en_sportler:​spo_7809l|Mike LANGE]] | [[en_vereine:​verein_991|WSC Lippstadt e.V.]] | 
 +| 74 | [[en_sportler:​spo_8740s|Patrik STERNEMANN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 75 | [[en_sportler:​spo_8741h|Kevin HEUSINGER]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| 76 | [[en_sportler:​spo_8742s|Hendrik STREIDEL]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 77 | [[en_sportler:​spo_8743s|Fabian SCHLUTIUS]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 78 | [[en_sportler:​spo_8744m|Michael MÄRKER]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +==== K1-women - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_7826e|Nina EWALD]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7736v|Katharina VOLKE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8694v|Juliane VOLKE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_7767w|Susanne WOLFF]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7827f|Heike FRAUENRATH]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7828f|Katja FRAUENRATH]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_7771e|Miriam EWERS]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7764g|Fiona GILLIS]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7770s|Laura SCHUMACHER]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_8689s|Claudia SUHL]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7775b|Lillemor BECKER]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8747k|Gina KALUZA]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_7777j|Julia JOPPIEN]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8698b|Maren BECHSTEDT]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8705s|Jessica SCHRÖDER]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_8700r|Lydia RICHTER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8748s|Susan SCHULZE]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8749l|Franziska LÖWE]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_7745w|Maike WELSINK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8699n|Christina NEUGRODA]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8750h|Jacqueline HORN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_7740r|Christina RADMANN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8751l|Natalie LEIBROCK]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8781h|Lena HARTMANN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +==== C1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_7734h|Lukas HOFFMANN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7753w|Tim WELSINK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7822j|Michael JUNGE]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_7762t|Hendrik TÄNZER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7760l|Patrik LATKI]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8682p|Erik PFANNMÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_8681u|Christian ULBRICH]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7750r|Andreas ROTHE]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8711k|Rene KUHNT]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_8740s|Patrik STERNEMANN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8680h|Dennis HARAZIM]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8736p|Jeffrey PIONTEK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +==== K1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_7731s|Andreas SCHLUMPRECHT]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7732w|Felix WILHELM]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7784p|Andreas PFEIFER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_8620r|Julian ROTH-SCHMIDT]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7829m|Hardi MÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8713s|Kai STREUBEL]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_7861s|Benno SCHILLING]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7729b|Philipp BERGNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8688s|David SCHRÖDER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_8686k|Jörn KOBUSCH]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8679b|Florian BECK]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8687m|Tim MAXEINER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_7832b|Philipp BUCHOLD]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7783g|Marco GRIEFAHN]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7792b|Christian BUSSE]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_7738r|Andrea RINCK]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7835r|Thorsten RINCK]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7841h|Georg HENNINGER]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_7833k|Anika KERKMANN]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7830p|Andreas POST]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7834w|Sven WEHLMANN]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_7796m|Felix MICHEL]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7793p|Sebastian PIERSIG]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7840k|André KIESSLICH]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_7735s|Martin SCHMIEDER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7836r|Noah RUSCH]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7855f|Daniel FAUQUEMBERGUE]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_7794s|Martin SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7814e|Robert EULITZ]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7820m|Peter MISSBACH]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_7804v|Ulja VAN HENGEL]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8718s|Thomas SCHLEGEL]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8730h|Karim HAFSAOUI]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_7733p|Urs PANNEWIG]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7743m|Marion MÜLLER VOM BERGE]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7823p|Irina PESCHEL]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_7845f|Bertram FRIEDRICH]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7798r|Mirko RICHTER]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7844b|Paul BÖCKELMANN]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_8695h|Anne HÜBNER]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7755s|David SCHAICH]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7843f|Michael FEES]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_7839b|Florian BÄURLE]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7800i|André IMMINGER]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8721b|Benjamin BÄURLE]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_7741a|Andrea AUDÖRSCH]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8691w|Sarah WODTKE]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8738b|Lucas BACH]] | [[en_vereine:​verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_8752k|Johann KARCH]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7799d|Fabian DATHE]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8753v|Sebastian VOLKMANN]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_8740s|Patrik STERNEMANN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8736p|Jeffrey PIONTEK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8754p|Julian PABST]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_8710r|Markus RICHTER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8755p|Steve PARAKENINGS]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8756a|Mirko AROLD]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_8757w|Felix WOLF]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8716h|Boris HESSELMANN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8758b|Philipp BLENK]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_8702w|Andrea WÜSST]] | [[en_vereine:​verein_10933|Kanu Freunde Wikinger Spöck]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8727b|Philipp BETHGE]] | [[en_vereine:​verein_10933|Kanu Freunde Wikinger Spöck]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8739h|Patrik HARTUNG]] | [[en_vereine:​verein_10933|Kanu Freunde Wikinger Spöck]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_7803s|Oliver STARK]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7858s|Sebastian STARK]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8728k|Florian KÖSTER]] | [[en_vereine:​verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_8733b|Philipp BECK]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8717k|Martin KRENZER]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8722j|Daniel JUNKER]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_7856s|Philipp SPEISS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7807g|Andreas GIERL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8723h|Dominik HATLAPATKA]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_8760e|Tobias ENGBERT]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7789v|David VOLKE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7846r|Alexander ROSSBACH]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_8724t|Fabian TILLIG]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8761p|Eric PFITZNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8762l|Erik LANDERS]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_7781p|Agnes PAPP]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7837g|Sascha GRONAU]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7871h|Markus HÄDRICH]] | [[en_vereine:​verein_948|ATSV Erlangen e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_8763k|Daniel KRYSCIAK]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8720s|Florian SCHRODE]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8764m|Florian MARPE]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_8765z|Jenny ZIEGLER]] | [[en_vereine:​verein_957|Kanu-Club Merzig e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7802h|Daniel HOFFELD]] | [[en_vereine:​verein_957|Kanu-Club Merzig e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8766m|Tina MELCHIOR]] | [[en_vereine:​verein_957|Kanu-Club Merzig e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_8677r|Britta RUPPERT]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8678h|Sandra HARTMANN]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8767p|Markus POHL]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_8768b|Domenik BARTSCH]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8735e|Kerry ENGELS]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8769l|Mira LOUEN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_8770k|Martin KRÖGER]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8731s|Martin SCHLIECKMANN]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8771s|Michael SONNTAG]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_7850r|Nora RÖDER]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7851o|Tom OHST]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8772e|Tom EULITZ]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_8773b|Ingemar BRENOSCH]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8704l|Anne LEHMANN]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8774h|Kathrin HÖLZEL]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_8701b|Elena BAHMANN]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8729e|Lars ELSEBACH]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8775s|Christian SCHMIDT]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_7864e|Falco EHLKE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8776f|Philipp FREIK]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8778s|Julius SCHRÖDER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_8742s|Hendrik STREIDEL]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8779p|Mathias PETRY]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8780k|Valentin KOCH]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V. | 2 | 2 | 0 | 
 +| 2 |Wassersportclub Bayer Dormagen e.V. | 2 | 1 | 0 | 
 +| 3 |Augsburger Kajak-Verein e.V. | 2 | 0 | 2 | 
 +| 4 |Böllberger Sportverein Halle e.V. | 1 | 1 | 0 | 
 +| 5 |Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V. | 0 | 1 | 1 | 
 +| 6 |Kanu-Ring e.V. Hamm | 0 | 1 | 0 | 
 +| 6 |SG Einheit Spremberg e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 8 |Leipziger Kanu-Club e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +| 8 |KSV Strehla | 0 | 0 | 1 | 
 +| 8 |Coswiger Kanu-Verein e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +| 8 |Kanu-Verein Zeitz e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=373233919X&​asins=373233919X&​linkId=97868df46dae7f9c57734c3589e9a0b6&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----