Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_national:result:dschm99 [07-Jul-2019 17:31]
en_national:result:dschm99 [10-Oct-2019 21:22] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3950439501&​asins=3950439501&​linkId=d34974e5897714d080f24fad42c3e445&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----
 +==== German championships U14 - 1999 ====
 +=== Spremberg/​GER - Spree ===
 +=== 12-JUN-1999 - 13-JUN-1999 ===
 +\\
 +{{archiv:​1999:​1999-06-13-dschm-spremberg.pdf|Result List}}
 +\\
 +==== K1-women - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_7736v|Katharina VOLKE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_7833k|Anika KERKMANN]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_7827f|Heike FRAUENRATH]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_7826e|Nina EWALD]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_8676k|Vera KAMPS]] | [[en_vereine:​verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_7863s|Jasmin SCHORNBERG]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_7824p|Melanie PFEIFER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_7823p|Irina PESCHEL]] | [[en_vereine:​verein_963|Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_8769l|Mira LOUEN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_7850r|Nora RÖDER]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_8678h|Sandra HARTMANN]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_8698b|Maren BECHSTEDT]] | [[en_vereine:​verein_974|MTV Luhdorf-Roydorf e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_8694v|Juliane VOLKE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_8690b|Katrin BADER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_8677r|Britta RUPPERT]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_8781h|Lena HARTMANN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_8944h|Valeria HOFFELD]] | [[en_vereine:​verein_957|Kanu-Club Merzig e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_8700r|Lydia RICHTER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_8704l|Anne LEHMANN]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_9732s|Melanie SCHOBER]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_8971w|Carola WILKE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_8701b|Elena BAHMANN]] | [[en_vereine:​verein_2105|TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_8766m|Tina MELCHIOR]] | [[en_vereine:​verein_957|Kanu-Club Merzig e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_8943w|Evi WEISS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_8696f|Claudia FEES]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_8692h|Katja HEIL]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_8941k|Kathrin KOPPOLD]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_8699n|Christina NEUGRODA]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_8957b|Sabine BLENN]] | [[en_vereine:​verein_4620|Kanu-Club Bützow]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_8942b|Verena BRANDL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_8952w|Stefanie WACHS]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_8945t|Susanne TOTH]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_8950f|Nicole FORBACH]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_8706p|Svenja PRILLWITZ]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_8953k|Katharina KARNSTEDT]] | [[en_vereine:​verein_8954|Kanu-Club Bad Dürrenberg]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_8689s|Claudia SUHL]] | [[en_vereine:​verein_6228|Kanu-Club Falke Magdeburg]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_8958e|Tina EHLERS]] | [[en_vereine:​verein_4620|Kanu-Club Bützow]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_8948s|Sarah SCHAICH]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_7854f|Angela FRAUENSCHUH]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_8956h|Anna HEILEK]] | [[en_vereine:​verein_8954|Kanu-Club Bad Dürrenberg]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_9542p|Miriam PFEIFFER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_10934h|Tina HOLZHAUSEN]] | [[en_vereine:​verein_9921|KV Merseburg]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:​spo_10935h|Nina HARTMANN]] | [[en_vereine:​verein_6223|KVS Saarlouis]] | 
 +==== C1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_8925w|Timo WIRSCHING]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_8679b|Florian BECK]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_8680h|Dennis HARAZIM]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_8682p|Erik PFANNMÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_7822j|Michael JUNGE]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_7869s|Pierre SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_7760l|Patrik LATKI]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_8926w|Michael WIEDEMANN]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_7840k|André KIESSLICH]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_8752k|Johann KARCH]] | [[en_vereine:​verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_8927u|Johann UNGER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_8740s|Patrik STERNEMANN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_8681u|Christian ULBRICH]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_8710r|Markus RICHTER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_8688s|David SCHRÖDER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_8977r|Lennart RICHTER]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_8929w|Maik WIEDEMANN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_8708k|Robert KRUTER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_8933t|Martin TRUMMER]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_10936r|Thomas RILLER]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_8928b|Michael BARTSCH]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_8932k|Stefan KRUTER]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_8936w|Andreas WETENDORF]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_9011m|Tino MÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_6223|KVS Saarlouis]] | 
 +==== C2-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_8722j|Daniel JUNKER]] - [[en_sportler:​spo_8717k|Martin KRENZER]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_8927u|Johann UNGER]] - [[en_sportler:​spo_8708k|Robert KRUTER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_8928b|Michael BARTSCH]] - [[en_sportler:​spo_8926w|Michael WIEDEMANN]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_8721b|Benjamin BÄURLE]] - [[en_sportler:​spo_7839b|Florian BÄURLE]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_8929w|Maik WIEDEMANN]] - [[en_sportler:​spo_8756a|Mirko AROLD]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_8688s|David SCHRÖDER]] - [[en_sportler:​spo_7861s|Benno SCHILLING]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_8681u|Christian ULBRICH]] - [[en_sportler:​spo_7760l|Patrik LATKI]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_8740s|Patrik STERNEMANN]] - [[en_sportler:​spo_8680h|Dennis HARAZIM]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_8924h|David HOFFMANN]] - [[en_sportler:​spo_8736p|Jeffrey PIONTEK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_7869s|Pierre SCHNEIDER]] - [[en_sportler:​spo_7868s|Sebastian SCHÄFER]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_7843f|Michael FEES]] - [[en_sportler:​spo_7842d|Marc DÜLSEN]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_8932k|Stefan KRUTER]] - [[en_sportler:​spo_8931a|Robert AWE]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +==== K1-men - individual ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_7830p|Andreas POST]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_8682p|Erik PFANNMÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_8688s|David SCHRÖDER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_8687m|Tim MAXEINER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_7831h|Hermann HUSSLEIN]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_7829m|Hardi MÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_7857g|Alexander GRIMM]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_8924h|David HOFFMANN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_7861s|Benno SCHILLING]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_8730h|Karim HAFSAOUI]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_7867g|Andre GELBHAAR]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_8727b|Philipp BETHGE]] | [[en_vereine:​verein_10933|Kanu Freunde Wikinger Spöck]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_8721b|Benjamin BÄURLE]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_7835r|Thorsten RINCK]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_8717k|Martin KRENZER]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_7841h|Georg HENNINGER]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_8720s|Florian SCHRODE]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_8686k|Jörn KOBUSCH]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_7836r|Noah RUSCH]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_8679b|Florian BECK]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_7847k|Tobias KURZ]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_8768b|Domenik BARTSCH]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_7839b|Florian BÄURLE]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_8726h|Tobias HASE]] | [[en_vereine:​verein_979|Rudolstädter Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_7845f|Bertram FRIEDRICH]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_7838i|Sebastian IMMINGER]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_8761p|Eric PFITZNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_7840k|André KIESSLICH]] | [[en_vereine:​verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_7846r|Alexander ROSSBACH]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_8722j|Daniel JUNKER]] | [[en_vereine:​verein_2216|SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_8967f|Georg FRITSCHE]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_8965w|Christian WOLLENSCHLÄGER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_8972d|Marc-Sven DOMINKE]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_10930s|Konstantin SCHRADER]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_7851o|Tom OHST]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_8969p|Christoph PUKSHOFER]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_8991r|David RHEINLÄNDER]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 38 | [[en_sportler:​spo_7860r|Maik RITTER]] | [[en_vereine:​verein_992|WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.]] | 
 +| 39 | [[en_sportler:​spo_7842d|Marc DÜLSEN]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 40 | [[en_sportler:​spo_8771s|Michael SONNTAG]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 41 | [[en_sportler:​spo_9012h|Ulli HEIB]] | [[en_vereine:​verein_6223|KVS Saarlouis]] | 
 +| 42 | [[en_sportler:​spo_8767p|Markus POHL]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 43 | [[en_sportler:​spo_8770k|Martin KRÖGER]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 44 | [[en_sportler:​spo_8963r|Lars REICHEL]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 45 | [[en_sportler:​spo_8756a|Mirko AROLD]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 46 | [[en_sportler:​spo_8974l|Christopher LEIBROCK]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 47 | [[en_sportler:​spo_8736p|Jeffrey PIONTEK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 48 | [[en_sportler:​spo_7843f|Michael FEES]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 49 | [[en_sportler:​spo_8979m|Mathias MÜNCHOW]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 50 | [[en_sportler:​spo_7868s|Sebastian SCHÄFER]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 51 | [[en_sportler:​spo_10931m|Eric MELCHER]] | [[en_vereine:​verein_4620|Kanu-Club Bützow]] | 
 +| 52 | [[en_sportler:​spo_8981f|Jan FABER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 53 | [[en_sportler:​spo_8725j|Kai JANSEN]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 54 | [[en_sportler:​spo_9734b|Jan BRODERSEN]] | [[en_vereine:​verein_4633|SKC Neheim-Hüsten e.V.]] | 
 +| 55 | [[en_sportler:​spo_8998l|Steffen LIEBERT]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 56 | [[en_sportler:​spo_8964d|Martin DOLLE]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 57 | [[en_sportler:​spo_8772e|Tom EULITZ]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 58 | [[en_sportler:​spo_9477b|Marcel BORNIER]] | [[en_vereine:​verein_4620|Kanu-Club Bützow]] | 
 +| 59 | [[en_sportler:​spo_8989k|Martin KASSBURG]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 60 | [[en_sportler:​spo_8744m|Michael MÄRKER]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 61 | [[en_sportler:​spo_8780k|Valentin KOCH]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 62 | [[en_sportler:​spo_9015b|Lars BUSCH]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 63 | [[en_sportler:​spo_9004o|Philipp OSSENKOP]] | [[en_vereine:​verein_4555|Bootsclub Gronau e.V.]] | 
 +| 64 | [[en_sportler:​spo_9479w|Ralf WITTOR]] | [[en_vereine:​verein_4620|Kanu-Club Bützow]] | 
 +| 65 | [[en_sportler:​spo_8779p|Mathias PETRY]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 66 | [[en_sportler:​spo_9001b|Andreas BORKENHAGEN]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 67 | [[en_sportler:​spo_9501l|Robert LEMPKE]] | [[en_vereine:​verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 68 | [[en_sportler:​spo_8731s|Martin SCHLIECKMANN]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 69 | [[en_sportler:​spo_10932g|Gerrit GRESCH]] | [[en_vereine:​verein_10933|Kanu Freunde Wikinger Spöck]] | 
 +| 70 | [[en_sportler:​spo_9022m|Frank MOTYLEWICZ]] | [[en_vereine:​verein_9020|Junkers Paddelgemeinschaft Dessau e.V.]] | 
 +| 71 | [[en_sportler:​spo_8994m|Alexander MATERLA]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 72 | [[en_sportler:​spo_8990b|Fabian BERGFORT]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 73 | [[en_sportler:​spo_8976m|Julius MALZANINI]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 74 | [[en_sportler:​spo_10790g|Uwe GERHARD]] | [[en_vereine:​verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +==== K1-women - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_7736v|Katharina VOLKE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7826e|Nina EWALD]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8694v|Juliane VOLKE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_8937b|Franziska BECK]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8690b|Katrin BADER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8938b|Lisa BADER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_7828f|Katja FRAUENRATH]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7827f|Heike FRAUENRATH]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8939r|Tonia ROSSIE]] | [[en_vereine:​verein_4990|Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_8940f|Andrea FRANK]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7824p|Melanie PFEIFER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8941k|Kathrin KOPPOLD]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_8942b|Verena BRANDL]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7854f|Angela FRAUENSCHUH]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8943w|Evi WEISS]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_8765z|Jenny ZIEGLER]] | [[en_vereine:​verein_957|Kanu-Club Merzig e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8766m|Tina MELCHIOR]] | [[en_vereine:​verein_957|Kanu-Club Merzig e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8944h|Valeria HOFFELD]] | [[en_vereine:​verein_957|Kanu-Club Merzig e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_8945t|Susanne TOTH]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8946k|Elisa KANERA]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8947b|Kathrin BECKER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_8696f|Claudia FEES]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8948s|Sarah SCHAICH]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8949b|Franziska BAIER]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_8700r|Lydia RICHTER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8748s|Susan SCHULZE]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8749l|Franziska LÖWE]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_8950f|Nicole FORBACH]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8677r|Britta RUPPERT]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8678h|Sandra HARTMANN]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_8951s|Ellen SYMANK]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7850r|Nora RÖDER]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8952w|Stefanie WACHS]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_8953k|Katharina KARNSTEDT]] | [[en_vereine:​verein_8954|Kanu-Club Bad Dürrenberg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8955k|Bianca KARNSTEDT]] | [[en_vereine:​verein_8954|Kanu-Club Bad Dürrenberg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8956h|Anna HEILEK]] | [[en_vereine:​verein_8954|Kanu-Club Bad Dürrenberg]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_8957b|Sabine BLENN]] | [[en_vereine:​verein_4620|Kanu-Club Bützow]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8958e|Tina EHLERS]] | [[en_vereine:​verein_4620|Kanu-Club Bützow]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8959h|Julia HELBIG]] | [[en_vereine:​verein_4620|Kanu-Club Bützow]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_8960h|Carolin HORN]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8706p|Svenja PRILLWITZ]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8961w|Maren WEBER]] | [[en_vereine:​verein_976|Paddel-Club Wißmar e.V.]] | 
 +==== C1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_7760l|Patrik LATKI]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8681u|Christian ULBRICH]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8682p|Erik PFANNMÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_8680h|Dennis HARAZIM]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7822j|Michael JUNGE]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8740s|Patrik STERNEMANN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_8928b|Michael BARTSCH]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8931a|Robert AWE]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8932k|Stefan KRUTER]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_8933t|Martin TRUMMER]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8926w|Michael WIEDEMANN]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8934r|Stefan RILLER]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_8708k|Robert KRUTER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8927u|Johann UNGER]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8935s| SORGE]] | [[en_vereine:​verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_8929w|Maik WIEDEMANN]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8710r|Markus RICHTER]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8936w|Andreas WETENDORF]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +==== K1-men - team ====
 +| 1 | [[en_sportler:​spo_8679b|Florian BECK]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8686k|Jörn KOBUSCH]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8687m|Tim MAXEINER]] | [[en_vereine:​verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 2 | [[en_sportler:​spo_7848u|Dorothée UTZ]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7831h|Hermann HUSSLEIN]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8720s|Florian SCHRODE]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 3 | [[en_sportler:​spo_7833k|Anika KERKMANN]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7830p|Andreas POST]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8930s|Sebastian SCHUBERT]] | [[en_vereine:​verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 4 | [[en_sportler:​spo_8762l|Erik LANDERS]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7861s|Benno SCHILLING]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8688s|David SCHRÖDER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[en_sportler:​spo_7835r|Thorsten RINCK]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7841h|Georg HENNINGER]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8730h|Karim HAFSAOUI]] | [[en_vereine:​verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 6 | [[en_sportler:​spo_7838i|Sebastian IMMINGER]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7839b|Florian BÄURLE]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8721b|Benjamin BÄURLE]] | [[en_vereine:​verein_988|VfL Günzburg e.V.]] | 
 +| 7 | [[en_sportler:​spo_7845f|Bertram FRIEDRICH]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7844b|Paul BÖCKELMANN]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8962m|Stefan MENKE]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 8 | [[en_sportler:​spo_8965w|Christian WOLLENSCHLÄGER]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7836r|Noah RUSCH]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7857g|Alexander GRIMM]] | [[en_vereine:​verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 9 | [[en_sportler:​spo_7846r|Alexander ROSSBACH]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7829m|Hardi MÖLLER]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8760e|Tobias ENGBERT]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 10 | [[en_sportler:​spo_8763k|Daniel KRYSCIAK]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7849k|Mirko KAMINSKY]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8966b|Carmen BATTENHAUSEN]] | [[en_vereine:​verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 11 | [[en_sportler:​spo_8967f|Georg FRITSCHE]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8968t|Carsten TOMANDEL]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8969p|Christoph PUKSHOFER]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 12 | [[en_sportler:​spo_8970s|Raphael SIMSON]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8768b|Domenik BARTSCH]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8769l|Mira LOUEN]] | [[en_vereine:​verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 13 | [[en_sportler:​spo_8778s|Julius SCHRÖDER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7865p|Erik PFITZNER]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8971w|Carola WILKE]] | [[en_vereine:​verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 14 | [[en_sportler:​spo_8972d|Marc-Sven DOMINKE]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7842d|Marc DÜLSEN]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_7843f|Michael FEES]] | [[en_vereine:​verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 15 | [[en_sportler:​spo_8736p|Jeffrey PIONTEK]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8754p|Julian PABST]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8924h|David HOFFMANN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 16 | [[en_sportler:​spo_8771s|Michael SONNTAG]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8770k|Martin KRÖGER]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8973s|Steffen SONNTAG]] | [[en_vereine:​verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 17 | [[en_sportler:​spo_8751l|Natalie LEIBROCK]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8974l|Christopher LEIBROCK]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8975b|Felix BLENK]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 18 | [[en_sportler:​spo_8976m|Julius MALZANINI]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8977r|Lennart RICHTER]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8978w|Michael WINN]] | [[en_vereine:​verein_987|Saarbrücker Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 19 | [[en_sportler:​spo_7847k|Tobias KURZ]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8692h|Katja HEIL]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8725j|Kai JANSEN]] | [[en_vereine:​verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 20 | [[en_sportler:​spo_8979m|Mathias MÜNCHOW]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8980m|Max MÜNCHOW]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8981f|Jan FABER]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 21 | [[en_sportler:​spo_8982b|Stephan BORCHERT]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8983k|Otto-Max KLEIN]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8984g|Michael GREIM]] | [[en_vereine:​verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 22 | [[en_sportler:​spo_8756a|Mirko AROLD]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8755p|Steve PARAKENINGS]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8985b|Bianca BRUMM]] | [[en_vereine:​verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 23 | [[en_sportler:​spo_8964d|Martin DOLLE]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8963r|Lars REICHEL]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8986e|Felix ERNST]] | [[en_vereine:​verein_4146|"​Wiking Schweifsterne"​ e.V. Dresden]] | 
 +| 24 | [[en_sportler:​spo_7869s|Pierre SCHNEIDER]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8987s|Christian SEIDEWITZ]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8988d|Eric DIETZE]] | [[en_vereine:​verein_2061|KSV Strehla]] | 
 +| 25 | [[en_sportler:​spo_7851o|Tom OHST]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8772e|Tom EULITZ]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8989k|Martin KASSBURG]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 26 | [[en_sportler:​spo_8780k|Valentin KOCH]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8779p|Mathias PETRY]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8990b|Fabian BERGFORT]] | [[en_vereine:​verein_1768|Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.]] | 
 +| 27 | [[en_sportler:​spo_8991r|David RHEINLÄNDER]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8781h|Lena HARTMANN]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8992w|Philipp WOLF]] | [[en_vereine:​verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 28 | [[en_sportler:​spo_8993v|Yannick VOLKE]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8994m|Alexander MATERLA]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8995w|Tobias WIEGAND]] | [[en_vereine:​verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 29 | [[en_sportler:​spo_8726h|Tobias HASE]] | [[en_vereine:​verein_979|Rudolstädter Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8996f|Stefan FUHRMANN]] | [[en_vereine:​verein_979|Rudolstädter Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8997b|Stefan BEMM]] | [[en_vereine:​verein_979|Rudolstädter Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 30 | [[en_sportler:​spo_8998l|Steffen LIEBERT]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_8999l|Stefan LANGE]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9000b|Alexander BLÄSS]] | [[en_vereine:​verein_958|Kanuclub Sömmerda e.V.]] | 
 +| 31 | [[en_sportler:​spo_9002c|Tobias CLAUSS]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9001b|Andreas BORKENHAGEN]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9003r|Robert RICHTER]] | [[en_vereine:​verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 32 | [[en_sportler:​spo_9004o|Philipp OSSENKOP]] | [[en_vereine:​verein_4555|Bootsclub Gronau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9005s|Fabian STIEF]] | [[en_vereine:​verein_4555|Bootsclub Gronau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9006k|Fabian KUPKA]] | [[en_vereine:​verein_4555|Bootsclub Gronau e.V.]] | 
 +| 33 | [[en_sportler:​spo_9007h|Niklas HILMES]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9008j|Nils JANSEN]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9009p|Lisa PAASCH]] | [[en_vereine:​verein_977|RaWa Essen]] | 
 +| 34 | [[en_sportler:​spo_9512t|Pascal TERNUS]] | [[en_vereine:​verein_6223|KVS Saarlouis]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9010t|Philipp TERNUS]] | [[en_vereine:​verein_6223|KVS Saarlouis]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9011m|Tino MÜLLER]] | [[en_vereine:​verein_6223|KVS Saarlouis]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9012h|Ulli HEIB]] | [[en_vereine:​verein_6223|KVS Saarlouis]] | 
 +| 35 | [[en_sportler:​spo_9013s|Dennis STERNEMANN]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9014h|Mathias HITZ]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9015b|Lars BUSCH]] | [[en_vereine:​verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 36 | [[en_sportler:​spo_9016w|Andreas WOLLENSCHLÄGER]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9017s|Carolin SCHLUMPRECHT]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9018w|Thomas WANZEL]] | [[en_vereine:​verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 37 | [[en_sportler:​spo_9019h|Benjamin HOLINSKI]] | [[en_vereine:​verein_9020|Junkers Paddelgemeinschaft Dessau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9021g|Axel GEHRBRANDT]] | [[en_vereine:​verein_9020|Junkers Paddelgemeinschaft Dessau e.V.]] | 
 +| ::: | [[en_sportler:​spo_9022m|Frank MOTYLEWICZ]] | [[en_vereine:​verein_9020|Junkers Paddelgemeinschaft Dessau e.V.]] | 
 +=== Medal Statistics ===
 +^  ^ Club ^ gold ^ silver ^ bronze ^ 
 +| 1 |Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V. | 2 | 0 | 0 | 
 +| 2 |Böllberger Sportverein Halle e.V. | 1 | 2 | 0 | 
 +| 2 |Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V. | 1 | 2 | 0 | 
 +| 4 |Kanu-Ring e.V. Hamm | 1 | 1 | 1 | 
 +| 5 |Augsburger Kajak-Verein e.V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 5 |SGV Nürnberg-Fürth 1883 e.V. | 1 | 0 | 0 | 
 +| 7 |Wassersportclub Bayer Dormagen e.V. | 0 | 1 | 1 | 
 +| 8 |Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V. | 0 | 1 | 0 | 
 +| 9 |Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V. | 0 | 0 | 2 | 
 +| 9 |Kanu-Verein Zeitz e.V. | 0 | 0 | 2 | 
 +| 11 |Leipziger Kanu-Club e.V. | 0 | 0 | 1 | 
 +\\
 +Medals of racing teams are attributed to all participating clubs.
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3937743553&​asins=3937743553&​linkId=7cbd27ef0911f8e74eaa531c1fc716b4&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----