Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_vereine:verein_960 [29-Jul-2019 12:56] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3835417320&​asins=3835417320&​linkId=f960b38c1cf3ee3573cbb94ca5f3b00a&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----
 +==== Kanu-Club Zweibrücken e.V. ====
 +[[lkv_11|11 Pfalz]]
 +=== Medals - since 1990 ===
 +^  ^  gold  ^  silver ​ ^  bronze ​ ^
 +|German championships| ​ 1  |  |  1  |  ​
 +|German championships U18|  1  |  |  |  ​
 +|German championships U14|  1  |  1  |  1  |  ​
 +----
 +=== 1990 ===
 +== Medals - 1990 ==
 +^  ^  gold  ^  silver ​ ^  bronze ​ ^
 +|German championships U18|  1  |  |  |  ​
 +|German championships U14|  1  |  |  |  ​
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 1990 ==
 +| [[en_national:​result:​djnm90|German championships U18]] | C1-men |  | individual |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_206d|Thomas DANNER]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm90|German championships U14]] | C2-men |  | individual |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_2071p|Angel PEREZ]] - [[en_sportler:​spo_2074n|N. N.]](*) |
 +| [[en_national:​result:​dschm90|German championships U14]] | C1-men |  | individual |  | 5. |  | [[en_sportler:​spo_2071p|Angel PEREZ]] |
 +=== 1991 ===
 +== Medals - 1991 ==
 +^  ^  gold  ^  silver ​ ^  bronze ​ ^
 +|German championships| ​ 1  |  |  |  ​
 +|German championships U14|  |  1  |  1  |  ​
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 1991 ==
 +| [[en_national:​result:​dm91|German championships]] | C2-mixed |  | individual |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_2089b|Katja BURGER]] - [[en_sportler:​spo_667r|Ulli RITTER]] |
 +| [[en_national:​result:​djnm91|German championships U18]] | C1-men |  | individual |  | 10. |  | [[en_sportler:​spo_206d|Thomas DANNER]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm91|German championships U14]] | C2-men |  | individual |  | 2. |  | [[en_sportler:​spo_2071p|Angel PEREZ]] - [[en_sportler:​spo_2074n|N. N.]](*) |
 +| [[en_national:​result:​dschm91|German championships U14]] | C1-men |  | individual |  | 3. |  | [[en_sportler:​spo_2071p|Angel PEREZ]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm91|German championships U14]] | K1-men |  | individual |  | 5. |  | [[en_sportler:​spo_2071p|Angel PEREZ]] |
 +=== 1992 ===
 +== Medals - 1992 ==
 +^  ^  gold  ^  silver ​ ^  bronze ​ ^
 +|German championships| ​ |  |  1  |  ​
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 1992 ==
 +| [[en_national:​result:​dm92|German championships]] | C2-mixed |  | individual |  | 3. |  | [[en_sportler:​spo_2089b|Katja BURGER]] - [[en_sportler:​spo_667r|Ulli RITTER]] |
 +| [[en_national:​result:​dm92|German championships]] | C2-men |  | individual |  | 10. |  | [[en_sportler:​spo_667r|Ulli RITTER]] - [[en_sportler:​spo_206d|Thomas DANNER]] |
 +=== 1993 ===
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 1993 ==
 +| [[en_national:​result:​dm93|German championships]] | C2-mixed |  | individual |  | 5. |  | [[en_sportler:​spo_2089b|Katja BURGER]] - [[en_sportler:​spo_667r|Ulli RITTER]] |
 +| [[en_national:​result:​dm93|German championships]] | C2-men |  | individual |  | 6. |  | [[en_sportler:​spo_667r|Ulli RITTER]] - [[en_sportler:​spo_206d|Thomas DANNER]] |
 +=== 1994 ===
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 1994 ==
 +| [[en_national:​result:​djnm94|German championships U18]] | K1-men |  | individual |  | 8. |  | [[en_sportler:​spo_2071p|Angel PEREZ]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm94|German championships U14]] | C1-men |  | individual |  | 10. |  | [[en_sportler:​spo_4522s|Marc SOMMERHALTER]] |
 +=== 1995 ===
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 1995 ==
 +| [[en_national:​result:​dm95|German championships]] | C2-men |  | individual |  | 6. |  | [[en_sportler:​spo_667r|Ulli RITTER]] - [[en_sportler:​spo_206d|Thomas DANNER]] |
 +=== 2012 ===
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 2012 ==
 +| [[en_national:​result:​djnm2012|German championships U18]] | C2-men |  | individual |  | 5. |  | [[en_sportler:​spo_12967j|Niels JUNG]] - [[en_sportler:​spo_12515j|Erik JUNG]] |
 +
 +
 +
 +
 +----
 +----
 +
 +
 +
 +
 +----
 +----
 +== remark ==
 +  * Athletes marked with (*) are from a different club.
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3868200134&​asins=3868200134&​linkId=f9d789b63e3049a475fd4a1dfa118206&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----