Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

en_vereine:verein_991 [29-Jul-2019 12:57] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3938023635&​asins=3938023635&​linkId=2a5c7255a67a76b8f154726a307fc20f&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----
 +==== WSC Lippstadt e.V. ====
 +[[lkv_10|10 Nordrhein-Westfalen]]
 +=== Medals - since 1990 ===
 +^  ^  gold  ^  silver ​ ^  bronze ​ ^
 +|World Championships| ​ 1  |  1  |  1  |  ​
 +|European Championships| ​ 1  |  |  1  |  ​
 +|German championships| ​ 7  |  2  |  2  |  ​
 +|German championships U18|  2  |  1  |  2  |  ​
 +|German championships U16|  |  1  |  1  |  ​
 +|German championships U14|  4  |  5  |  3  |  ​
 +----
 +=== 1990 ===
 +== Medals - 1990 ==
 +^  ^  gold  ^  silver ​ ^  bronze ​ ^
 +|German championships U14|  |  |  2  |  ​
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 1990 ==
 +| [[en_national:​result:​djgm90|German championships U16]] | K1-men |  | individual |  | 6. |  | [[en_sportler:​spo_130e|Jürgen ENGELKE]] |
 +| [[en_national:​result:​djgm90|German championships U16]] | K1-men |  | individual |  | 9. |  | [[en_sportler:​spo_131h|Dirk HANSEN]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm90|German championships U14]] | K1-men |  | individual |  | 3. |  | [[en_sportler:​spo_576r|Christian RICKERT]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm90|German championships U14]] | K1-men |  | team |  | 3. |  | [[en_sportler:​spo_576r|Christian RICKERT]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm90|German championships U14]] | K1-men |  | team |  | 3. |  | [[en_sportler:​spo_1975r|Alex RODEGRO]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm90|German championships U14]] | K1-men |  | team |  | 3. |  | [[en_sportler:​spo_2106d|Martin DAUK]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm90|German championships U14]] | K1-men |  | individual |  | 9. |  | [[en_sportler:​spo_2106d|Martin DAUK]] |
 +=== 1991 ===
 +== Medals - 1991 ==
 +^  ^  gold  ^  silver ​ ^  bronze ​ ^
 +|World Championships| ​ |  1  |  |  ​
 +|German championships U18|  1  |  |  |  ​
 +|German championships U14|  2  |  |  1  |  ​
 +== International Results - 1991 ==
 +| [[en_international:​result:​wm91|World Championships]] | K1-men |  | team |  | 2. |  | [[en_sportler:​spo_68s|Michael SEIBERT]] |
 +| [[en_international:​result:​wm91|World Championships]] | K1-men |  | individual |  | 22. |  | [[en_sportler:​spo_68s|Michael SEIBERT]] |
 +| [[en_international:​result:​wc91|World-Cup Final Ranking]] | K1-men |  | individual |  | 8. |  | [[en_sportler:​spo_68s|Michael SEIBERT]] |
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 1991 ==
 +| [[en_national:​result:​djnm91|German championships U18]] | K1-men |  | individual |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_131h|Dirk HANSEN]] |
 +| [[en_national:​result:​djnm91|German championships U18]] | K1-men |  | individual |  | 7. |  | [[en_sportler:​spo_130e|Jürgen ENGELKE]] |
 +| [[en_national:​result:​djnm91|German championships U18]] | K1-men |  | individual |  | 9. |  | [[en_sportler:​spo_134s|Patrick STEINMANN]] |
 +| [[en_national:​result:​djgm91|German championships U16]] | K1-men |  | individual |  | 7. |  | [[en_sportler:​spo_576r|Christian RICKERT]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm91|German championships U14]] | K1-men |  | individual |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_576r|Christian RICKERT]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm91|German championships U14]] | K1-men |  | team |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_576r|Christian RICKERT]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm91|German championships U14]] | K1-men |  | team |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_1975r|Alex RODEGRO]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm91|German championships U14]] | K1-men |  | team |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_2072d|Christoph DUHME]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm91|German championships U14]] | K1-men |  | individual |  | 3. |  | [[en_sportler:​spo_1975r|Alex RODEGRO]] |
 +=== 1992 ===
 +== Medals - 1992 ==
 +^  ^  gold  ^  silver ​ ^  bronze ​ ^
 +|German championships U18|  1  |  |  |  ​
 +== International Results - 1992 ==
 +| [[en_international:​result:​jwm92|Junior World Championships]] | K1-men |  | individual |  | 5. |  | [[en_sportler:​spo_131h|Dirk HANSEN]] |
 +| [[en_international:​result:​jwm92|Junior World Championships]] | K1-men |  | team |  | 7. |  | [[en_sportler:​spo_131h|Dirk HANSEN]] |
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 1992 ==
 +| [[en_national:​result:​djnm92|German championships U18]] | K1-men |  | individual |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_131h|Dirk HANSEN]] |
 +| [[en_national:​result:​djnm92|German championships U18]] | K1-men |  | individual |  | 5. |  | [[en_sportler:​spo_130e|Jürgen ENGELKE]] |
 +| [[en_national:​result:​djgm92|German championships U16]] | K1-men |  | individual |  | 10. |  | [[en_sportler:​spo_2106d|Martin DAUK]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm92|German championships U14]] | K1-men |  | individual |  | 7. |  | [[en_sportler:​spo_2072d|Christoph DUHME]] |
 +=== 1993 ===
 +== Medals - 1993 ==
 +^  ^  gold  ^  silver ​ ^  bronze ​ ^
 +|German championships U18|  |  1  |  |  ​
 +|German championships U16|  |  1  |  1  |  ​
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 1993 ==
 +| [[en_national:​result:​djnm93|German championships U18]] | K1-men |  | team |  | 2. |  | [[en_sportler:​spo_576r|Christian RICKERT]] |
 +| [[en_national:​result:​djnm93|German championships U18]] | K1-men |  | team |  | 2. |  | [[en_sportler:​spo_1975r|Alex RODEGRO]] |
 +| [[en_national:​result:​djnm93|German championships U18]] | K1-men |  | team |  | 2. |  | [[en_sportler:​spo_2106d|Martin DAUK]] |
 +| [[en_national:​result:​djnm93|German championships U18]] | K1-men |  | individual |  | 10. |  | [[en_sportler:​spo_2106d|Martin DAUK]] |
 +| [[en_national:​result:​djgm93|German championships U16]] | K1-men |  | individual |  | 2. |  | [[en_sportler:​spo_576r|Christian RICKERT]] |
 +| [[en_national:​result:​djgm93|German championships U16]] | K1-men |  | individual |  | 3. |  | [[en_sportler:​spo_1975r|Alex RODEGRO]] |
 +| [[en_national:​result:​djgm93|German championships U16]] | K1-men |  | individual |  | 6. |  | [[en_sportler:​spo_2072d|Christoph DUHME]] |
 +=== 1994 ===
 +== Medals - 1994 ==
 +^  ^  gold  ^  silver ​ ^  bronze ​ ^
 +|German championships| ​ 1  |  1  |  |  ​
 +|German championships U18|  |  |  1  |  ​
 +== International Results - 1994 ==
 +| [[en_international:​result:​wc94|World-Cup Final Ranking]] | K1-men |  | individual |  | 4. |  | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] |
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 1994 ==
 +| [[en_national:​result:​dm94|German championships]] | K1-men |  | individual |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] |
 +| [[en_national:​result:​dm94|German championships]] | K1-men |  | team |  | 2. |  | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] |
 +| [[en_national:​result:​dm94|German championships]] | K1-men |  | team |  | 2. |  | [[en_sportler:​spo_68s|Michael SEIBERT]] |
 +| [[en_national:​result:​dm94|German championships]] | K1-men |  | team |  | 2. |  | [[en_sportler:​spo_131h|Dirk HANSEN]] |
 +| [[en_national:​result:​dm94|German championships]] | K1-men |  | individual |  | 6. |  | [[en_sportler:​spo_131h|Dirk HANSEN]] |
 +| [[en_national:​result:​dm94|German championships]] | K1-men |  | individual |  | 7. |  | [[en_sportler:​spo_68s|Michael SEIBERT]] |
 +| [[en_national:​result:​djnm94|German championships U18]] | K1-men |  | team |  | 3. |  | [[en_sportler:​spo_1975r|Alex RODEGRO]] |
 +| [[en_national:​result:​djnm94|German championships U18]] | K1-men |  | team |  | 3. |  | [[en_sportler:​spo_2072d|Christoph DUHME]] |
 +| [[en_national:​result:​djnm94|German championships U18]] | K1-men |  | team |  | 3. |  | [[en_sportler:​spo_2106d|Martin DAUK]] |
 +| [[en_national:​result:​djnm94|German championships U18]] | K1-men |  | individual |  | 7. |  | [[en_sportler:​spo_1975r|Alex RODEGRO]] |
 +| [[en_national:​result:​djgm94|German championships U16]] | K1-men |  | individual |  | 9. |  | [[en_sportler:​spo_2072d|Christoph DUHME]] |
 +=== 1995 ===
 +== Medals - 1995 ==
 +^  ^  gold  ^  silver ​ ^  bronze ​ ^
 +|World Championships| ​ 1  |  |  |  ​
 +|German championships| ​ 2  |  |  |  ​
 +|German championships U18|  |  |  1  |  ​
 +== International Results - 1995 ==
 +| [[en_international:​result:​wm95|World Championships]] | K1-men |  | team |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] |
 +| [[en_international:​result:​wm95|World Championships]] | K1-men |  | individual |  | 6. |  | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] |
 +| [[en_international:​result:​wc95|World-Cup Final Ranking]] | K1-men |  | individual |  | 12. |  | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] |
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 1995 ==
 +| [[en_national:​result:​dm95|German championships]] | K1-men |  | individual |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] |
 +| [[en_national:​result:​dm95|German championships]] | K1-men |  | team |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] |
 +| [[en_national:​result:​dm95|German championships]] | K1-men |  | team |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_130e|Jürgen ENGELKE]] |
 +| [[en_national:​result:​dm95|German championships]] | K1-men |  | team |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_131h|Dirk HANSEN]] |
 +| [[en_national:​result:​dm95|German championships]] | K1-men |  | individual |  | 5. |  | [[en_sportler:​spo_131h|Dirk HANSEN]] |
 +| [[en_national:​result:​dm95|German championships]] | K1-men |  | individual |  | 10. |  | [[en_sportler:​spo_130e|Jürgen ENGELKE]] |
 +| [[en_national:​result:​djnm95|German championships U18]] | K1-men |  | individual |  | 3. |  | [[en_sportler:​spo_1975r|Alex RODEGRO]] |
 +| [[en_national:​result:​djnm95|German championships U18]] | K1-men |  | individual |  | 4. |  | [[en_sportler:​spo_2072d|Christoph DUHME]] |
 +=== 1996 ===
 +== Medals - 1996 ==
 +^  ^  gold  ^  silver ​ ^  bronze ​ ^
 +|European Championships| ​ 1  |  |  1  |  ​
 +|German championships| ​ 1  |  1  |  |  ​
 +== International Results - 1996 ==
 +| [[en_international:​result:​os96|Olympic Games]] | K1-men |  | individual |  | 8. |  | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] |
 +| [[en_international:​result:​wc96|World-Cup Final Ranking]] | K1-men |  | individual |  | 4. |  | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] |
 +| [[en_international:​result:​em96|European Championships]] | K1-men |  | team |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] |
 +| [[en_international:​result:​em96|European Championships]] | K1-men |  | individual |  | 3. |  | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] |
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 1996 ==
 +| [[en_national:​result:​dm96|German championships]] | K1-men |  | team |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] |
 +| [[en_national:​result:​dm96|German championships]] | K1-men |  | team |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_130e|Jürgen ENGELKE]] |
 +| [[en_national:​result:​dm96|German championships]] | K1-men |  | team |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_131h|Dirk HANSEN]] |
 +| [[en_national:​result:​dm96|German championships]] | K1-men |  | individual |  | 2. |  | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] |
 +| [[en_national:​result:​djnm96|German championships U18]] | K1-men |  | individual |  | 4. |  | [[en_sportler:​spo_2072d|Christoph DUHME]] |
 +=== 1997 ===
 +== Medals - 1997 ==
 +^  ^  gold  ^  silver ​ ^  bronze ​ ^
 +|World Championships| ​ |  |  1  |  ​
 +|German championships| ​ 2  |  |  |  ​
 +== International Results - 1997 ==
 +| [[en_international:​result:​wm97|World Championships]] | K1-men |  | team |  | 3. |  | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] |
 +| [[en_international:​result:​wm97|World Championships]] | K1-men |  | individual |  | 13. |  | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] |
 +| [[en_international:​result:​wc97|World-Cup Final Ranking]] | K1-men |  | individual |  | 10. |  | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] |
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 1997 ==
 +| [[en_national:​result:​dm97|German championships]] | K1-men |  | individual |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] |
 +| [[en_national:​result:​dm97|German championships]] | K1-men |  | team |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_4l|Jochen LETTMANN]] |
 +| [[en_national:​result:​dm97|German championships]] | K1-men |  | team |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_131h|Dirk HANSEN]] |
 +| [[en_national:​result:​dm97|German championships]] | K1-men |  | team |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_1975r|Alex RODEGRO]] |
 +| [[en_national:​result:​dm97|German championships]] | K1-men |  | individual |  | 6. |  | [[en_sportler:​spo_131h|Dirk HANSEN]] |
 +| [[en_national:​result:​djgm97|German championships U16]] | K1-men |  | individual |  | 8. |  | [[en_sportler:​spo_6306g|Bastian GROSSHEIM]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm97|German championships U14]] | K1-men |  | individual |  | 8. |  | [[en_sportler:​spo_7446p|Florian POKRAKA]] |
 +=== 1998 ===
 +== Medals - 1998 ==
 +^  ^  gold  ^  silver ​ ^  bronze ​ ^
 +|German championships| ​ 1  |  |  |  ​
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 1998 ==
 +| [[en_national:​result:​dm98|German championships]] | K1-men |  | team |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_131h|Dirk HANSEN]] |
 +| [[en_national:​result:​dm98|German championships]] | K1-men |  | team |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_1975r|Alex RODEGRO]] |
 +| [[en_national:​result:​dm98|German championships]] | K1-men |  | team |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_2072d|Christoph DUHME]] |
 +| [[en_national:​result:​dm98|German championships]] | K1-men |  | individual |  | 7. |  | [[en_sportler:​spo_1975r|Alex RODEGRO]] |
 +| [[en_national:​result:​dm98|German championships]] | K1-men |  | individual |  | 10. |  | [[en_sportler:​spo_2072d|Christoph DUHME]] |
 +=== 1999 ===
 +== Medals - 1999 ==
 +^  ^  gold  ^  silver ​ ^  bronze ​ ^
 +|German championships| ​ |  |  1  |  ​
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 1999 ==
 +| [[en_national:​result:​dm99|German championships]] | K1-men |  | individual |  | 3. |  | [[en_sportler:​spo_2072d|Christoph DUHME]] |
 +| [[en_national:​result:​djnm99|German championships U18]] | K1-men |  | individual |  | 8. |  | [[en_sportler:​spo_6306g|Bastian GROSSHEIM]] |
 +=== 2000 ===
 +== Medals - 2000 ==
 +^  ^  gold  ^  silver ​ ^  bronze ​ ^
 +|German championships| ​ |  |  1  |  ​
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 2000 ==
 +| [[en_national:​result:​dm2000|German championships]] | K1-men |  | team |  | 3. |  | [[en_sportler:​spo_131h|Dirk HANSEN]] |
 +| [[en_national:​result:​dm2000|German championships]] | K1-men |  | team |  | 3. |  | [[en_sportler:​spo_1975r|Alex RODEGRO]] |
 +| [[en_national:​result:​dm2000|German championships]] | K1-men |  | team |  | 3. |  | [[en_sportler:​spo_2072d|Christoph DUHME]] |
 +=== 2012 ===
 +== Medals - 2012 ==
 +^  ^  gold  ^  silver ​ ^  bronze ​ ^
 +|German championships U14|  |  1  |  |  ​
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 2012 ==
 +| [[en_national:​result:​dschm2012|German championships U14]] | K1-men |  | team |  | 2. |  | [[en_sportler:​spo_12566s|Luc SCHULZ]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm2012|German championships U14]] | K1-men |  | individual |  | 7. |  | [[en_sportler:​spo_12566s|Luc SCHULZ]] |
 +=== 2013 ===
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 2013 ==
 +| [[en_national:​result:​djgm2013|German championships U16]] | C2-men |  | individual |  | 6. |  | [[en_sportler:​spo_13083h|Vincent HACHMANN]] - [[en_sportler:​spo_12566s|Luc SCHULZ]] |
 +| [[en_national:​result:​djgm2013|German championships U16]] | K1-men |  | individual |  | 8. |  | [[en_sportler:​spo_13083h|Vincent HACHMANN]] |
 +=== 2014 ===
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 2014 ==
 +| [[en_national:​result:​djgm2014|German championships U16]] | C2-men |  | individual |  | 8. |  | [[en_sportler:​spo_13083h|Vincent HACHMANN]] - [[en_sportler:​spo_12566s|Luc SCHULZ]] |
 +=== 2015 ===
 +== Medals - 2015 ==
 +^  ^  gold  ^  silver ​ ^  bronze ​ ^
 +|German championships U14|  |  1  |  |  ​
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 2015 ==
 +| [[en_national:​result:​djnm2015|German championships U18]] | K1-men |  | individual |  | 6. |  | [[en_sportler:​spo_12566s|Luc SCHULZ]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm2015|German championships U14]] | K1-men |  | team |  | 2. |  | [[en_sportler:​spo_13812s|Fabian SCHRAMM]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm2015|German championships U14]] | K1-men |  | team |  | 2. |  | [[en_sportler:​spo_14134k|Till KÄMMERLING]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm2015|German championships U14]] | K1-men |  | team |  | 2. |  | [[en_sportler:​spo_14403b|Julian BOLTE]] |
 +=== 2016 ===
 +== Medals - 2016 ==
 +^  ^  gold  ^  silver ​ ^  bronze ​ ^
 +|German championships U14|  2  |  1  |  |  ​
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 2016 ==
 +| [[en_national:​result:​dschm2016|German championships U14]] | K1-men |  | individual |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_14403b|Julian BOLTE]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm2016|German championships U14]] | K1-men |  | team |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_14134k|Till KÄMMERLING]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm2016|German championships U14]] | K1-men |  | team |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_14144p|Thore PANKEWITZ]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm2016|German championships U14]] | K1-men |  | team |  | 1. |  | [[en_sportler:​spo_14403b|Julian BOLTE]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm2016|German championships U14]] | K1-men |  | individual |  | 2. |  | [[en_sportler:​spo_14134k|Till KÄMMERLING]] |
 +=== 2017 ===
 +== Medals - 2017 ==
 +^  ^  gold  ^  silver ​ ^  bronze ​ ^
 +|German championships U14|  |  2  |  |  ​
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 2017 ==
 +| [[en_national:​result:​djgm2017|German championships U16]] | K1-men |  | individual |  | 8. |  | [[en_sportler:​spo_14134k|Till KÄMMERLING]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm2017|German championships U14]] | K1-women |  | team |  | 2. |  | [[en_sportler:​spo_14389t|Enya TOLLWERTH]] |
 +| [[en_national:​result:​dschm2017|German championships U14]] | K1-men |  | individual |  | 2. |  | [[en_sportler:​spo_14144p|Thore PANKEWITZ]] |
 +=== 2018 ===
 +== Results at German Championships (Individual:​ 1 - 10, Team: 1 - 3) - 2018 ==
 +| [[en_national:​result:​djgm2018|German championships U16]] | K1-men |  | individual |  | 10. |  | [[en_sportler:​spo_14403b|Julian BOLTE]] |
 +
 +
 +
 +
 +----
 +----
 +
 +
 +
 +
 +----
 +----
 +== remark ==
 +  * Athletes marked with (*) are from a different club.
 +\\
 +----
 +**Ad (Amazon Partner Link)**
 +<​html>​
 +<​center>​
 +<iframe style="​width:​120px;​height:​240px;"​ marginwidth="​0"​ marginheight="​0"​ scrolling="​no"​ frameborder="​0"​ src="//​ws-eu.amazon-adsystem.com/​widgets/​q?​ServiceVersion=20070822&​OneJS=1&​Operation=GetAdHtml&​MarketPlace=DE&​source=ss&​ref=as_ss_li_til&​ad_type=product_link&​tracking_id=wwwflechtnerd-21&​language=de_DE&​marketplace=amazon&​region=DE&​placement=3891246676&​asins=3891246676&​linkId=dd3ab335fe94364e2cceeb1c83f66434&​show_border=true&​link_opens_in_new_window=true"></​iframe>​
 +</​center>​
 +</​html>​
 +----