de_sportler:spo_15142k

Bootsklassen: K1 C2 C1
Jahrgang: 2008


Vereine:

Medaillen

Gold Silber Bronze
Deutsche Junioren-Meisterschaften 1
Deutsche Jugend-Meisterschaften 1 1
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 6 1
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler B) 2


Platzierungen (Deutsche Meisterschaften)

2022 2. Deutsche Jugend-Meisterschaften C1 Damen LKC Leipzig
2022 3. Deutsche Jugend-Meisterschaften K1 Damen LKC Leipzig
2022 3. Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Mannschaft C1 Damen LKC Leipzig
2022 1. Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) C2 mixed Jakob UNGVARI LKC Leipzig
2022 1. Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) C1 Damen LKC Leipzig
2022 1. Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) K1 Damen LKC Leipzig
2022 4. Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Mannschaft K1 Damen LKC Leipzig
2021 1. Deutsche Junioren-Meisterschaften Mannschaft K1 Damen LKC Leipzig
2021 4. Deutsche Jugend-Meisterschaften C1 Damen LKC Leipzig
2021 6. Deutsche Jugend-Meisterschaften K1 Damen LKC Leipzig
2021 1. Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) C1 Damen LKC Leipzig
2021 4. Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Mannschaft K1 Damen LKC Leipzig
2021 1. Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) C2 mixed Jakob UNGVARI LKC Leipzig
2021 4. Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Mannschaft C1 Damen LKC Leipzig
2021 1. Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) K1 Damen LKC Leipzig
2020 1. Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler B) C1 Damen TSV 1880 Gera-Zwötzen
2020 1. Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler B) K1 Damen TSV 1880 Gera-Zwötzen
2019 4. Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Mannschaft C2 Herren Ludgar SCHINDLER TSV 1880 Gera-Zwötzen
2019 5. Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Mannschaft K1 Damen TSV 1880 Gera-Zwötzen

Für nationale Meisterschaften vor 1991 sind nur Medaillen aufgeführt.



Werbung (Amazon-Partner-Link)


  • de_sportler/spo_15142k.txt
  • Zuletzt geändert: 05-Nov-2022 19:58
  • von 127.0.0.1