Markkleeberg/GER - Kanupark Markkleeberg

29-SEP-2023 - 01-OKT-2023

1 Kalle NEUMANN Kanu Schwaben Augsburg
2 Jakob UNGVARI Leipziger Kanu-Club e.V.
3 Thomas REYS Kanurenngemeinschaft Bremen
4 Nelian LARYEA Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
5 Paul LEHNER Kanu Schwaben Augsburg
6 Maurice CLASEN Kanuverein Zeitz e.V.
7 Anton FORMELLA Leipziger Kanu-Club e.V.
8 Joseph SEIBERT Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
9 Tim BUNTE Kanu Schwaben Augsburg
10 Feivel SACHS Leipziger Kanu-Club e.V.
11 David PESTEL Kanuverein Zeitz e.V.
12 Marian ARNU Kajak-Klub Rosenheim e.V.
13 Finley FISCHER Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.
14 Maximillian BÄBLER Kanu-Club Hohenlimburg
15 Ben STROSS Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
16 Moritz EICHELE Kanu Schwaben Augsburg
17 Lucas MANZ Coswiger Kanu-Verein e.V.
18 Tarek LEMLER Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.
19 Simon ECKER Leipziger Kanu-Club e.V.
20 Linus HÄFNER Ulmer Paddler e.V.
21 Johann SCHMIDT Kanu Schwaben Augsburg
22 Niko STWERKA Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
23 Florian KRIEG Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
24 Mika BENZIEN Leipziger Kanu-Club e.V.
25 Lasse KRAAN Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
26 Noah SPRATTE VfK Saar
27 Felix WOLF Kanu Schwaben Augsburg
28 Vitus KOHLMANN Bamberger Faltboot-Club e.V.
29 Vinzent VON RHEIN SV SCHOTT Jena e.V.
30 Kilian KÄDING Leipziger Kanu-Club e.V.
31 Friedrich BRANDNER Bamberger Faltboot-Club e.V.
32 Timon FISCHER Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.
33 Victor OEHMIGEN Leipziger Kanu-Club e.V.
34 Cosmo KAMM Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.
35 Marlon HOSENFELD Kanu-Club Fulda e.V.
36 Linus ECKERMANN Kanu-Club Hilden e.V.
37 Andrej PASTUKHOV Bamberger Faltboot-Club e.V.
38 Linard GERTNERS Ulmer Paddler e.V.
39 Yannick KRAUSSE Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
40 Tom SANDER Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
41 Luca KNOLLE Kanu-Klub Unna 1949 e.V.
42 Silas VOGEL Kanu-Klub Unna 1949 e.V.
43 Erik ADER Wasser-Sport-Club 1956 Ketsch e.V.
44 Leo RICHTER Kanu-Club Hilden e.V.
45 Matti NEUMANN Kanu Schwaben Augsburg
46 Richard MÜLLER Leipziger Kanu-Club e.V.
47 Gero BATTENBERG SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung
48 David SCHIEL Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.
49 Pius MACK Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.

Medaillenstatistiken

Verein Gold Silber Bronze
1 LKC Leipzig 3 1 0
2 Kanu Schwaben Augsburg 1 0 0
3 KRG Bremen 0 1 1
4 KST Rhein-Ruhr 0 1 0
4 KVS Schwerte 0 1 0
6 WSF Zweibrücken 0 0 1
6 BSV Halle 0 0 1
6 AKV Augsburg 0 0 1


Medaillen von Renngemeinschaften werden allen beteiligten Vereinen zugerechnet.

Wenn keine Namen der Sportler in den Mannschaften angegeben sind, dann sind diese Namen in der Ergebnisliste ggf. nicht angegeben und nachträglich nicht ermittelbar

  • de_national/result/djgm2023.txt
  • Zuletzt geändert: 17-May-2024 14:56
  • von 127.0.0.1