Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) - 1996

Günzburg/GER - Günz

06-JUL-1996 - 07-JUL-1996

Damen Kajak-Einer - Einzel

Herren Canadier-Einer - Einzel

Herren Canadier-Zweier - Einzel

Herren Kajak-Einer - Einzel

1 Andreas REMMELE Augsburger Kajak-Verein e.V.
2 Jan BENZIEN Paddel-Club Wißmar e.V.
3 Fabian ENGELBERTZ Kanu-Club Hilden e.V.
4 Friedemann BARTHEL SV Concordia Erfurt
5 Thilo SCHMITT Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
6 Christian FORMELLA Leipziger Kanu-Club e.V.
7 Korbinian WAGNER Kajak-Klub Rosenheim e.V.
8 Armin MANHARD Augsburger Kajak-Verein e.V.
9 Jens EWALD Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
10 Fabian DÖRFLER Schwimmverein Bayreuth e.V.
11 Rene DITTMANN KSV Strehla
12 Hubert WINTER Augsburger Kajak-Verein e.V.
13 Michel HERDE Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
14 Steffen RUPPERT Paddel-Club Wißmar e.V.
15 Torsten WEINMANN WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.
16 Sven-Ake WEGNER Paddel-Club Wißmar e.V.
17 Leon WAGNER SV Concordia Erfurt
18 Bastian GROSSHEIM WSC Lippstadt e.V.
19 Robert REINHARDT Kanu-Club Bietigheim
20 Thomas SCHNEIDER SV Concordia Erfurt
21 Oliver BURGHARDT Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
22 Christian KÄDING SG Einheit Spremberg e.V.
23 Mathias REITZ Kanu-Club Zwickau
24 Martin KRONSBEIN Kanu-Club Falke Magdeburg
25 Toni HEINEL Coswiger Kanu-Verein e.V.
26 Benjamin HERBRÜGGER Kanu-Ring e.V. Hamm
27 Philip BAUES Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.
28 Marco UHMANN Schwimmverein Bayreuth e.V.
29 Bastian AUDÖRSCH Wassersportfreunde Zweibrücken
30 Christian HEIL RaWa Essen
31 Alexander LUJA Saarbrücker Kanu-Club e.V.
32 Dennis KLINGER SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung
33 Sebastian SPANKE Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
34 David SÖLLNER Schwimmverein Bayreuth e.V.
35 Johannes BENZ WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.
36 Claudio FREIMARK SG Einheit Spremberg e.V.
37 Michael GROSS KSV Strehla
38 Benjamin LUCKMANN Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
39 Benedikt HAMPERL VfL Günzburg e.V.
40 Florian POKRAKA WSC Lippstadt e.V.
41 Florian WENING Kanu-Club Zwickau
42 Ralf KERKMANN Kanu-Ring e.V. Hamm
43 Andreas MENKE KSV Strehla
44 Robert SÜSSENBACH Leipziger Kanu-Club e.V.
45 Philipp ALBERTI Kanu-Ring e.V. Hamm
46 Axel ROTH Kanu-Club Bietigheim
47 Georg PFEIFFER ATSV Erlangen e.V.
48 Martin KUHN Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
49 Matthias JANSEN RaWa Essen
50 Simon WAGNER SV SCHOTT Jena e.V.
51 Sebastian PFISTER MKV Meiningen
52 Henning WEICK WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.
53 Ingo WICKER WSC Lippstadt e.V.
54 Karsten DIETRICH Kanu-Ring e.V. Hamm
55 Alex SCHORNBERG WSC Lippstadt e.V.
56 Robert KUNZ Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.
57 Jakob KÄFER Saarbrücker Kanu-Club e.V.
58 David BINDERT Saarbrücker Kanu-Club e.V.
59 Christian MOTOG WSC Lippstadt e.V.
60 Jan STREUBEL Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
61 Hardy BUSCH Coswiger Kanu-Verein e.V.
62 Jens PIEPENBREIER WSC Lippstadt e.V.
63 Christoph CLASSEN WSC Lippstadt e.V.
64 Adrian WOLF Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
65 Markus LIND Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
66 Christian VIRKUS ATSV Erlangen e.V.
67 Stefan LISCHKA TVNE Erlangen

Herren Kajak-Einer - Mannschaft