Europameisterschaften U23 - 2004

Krakow/POL

09-SEP-2004 - 12-SEP-2004

Damen Kajak-Einer - Einzel

Herren Canadier-Einer - Einzel

Herren Canadier-Zweier - Einzel

Herren Kajak-Einer - Einzel

Damen Kajak-Einer - Mannschaft

Herren Canadier-Einer - Mannschaft

Herren Canadier-Zweier - Mannschaft

Herren Kajak-Einer - Mannschaft

1 Erik PFANNMÖLLER GER
Friedemann BARTHEL GER
Fabian DÖRFLER GER
2 Andrej NOLIMAL SLO
Peter KAUZER SLO
Jure MEGLIC SLO
3 Jindrich BENES CZE
Jiri REJHA CZE
Lukas KUBRICAN CZE
4 Michal BUCHTEL CZE
Lubos HILGERT CZE
Vavrinec HRADILEK CZE
5 Stefano CIPRESSI ITA
Matteo APPODIA ITA
Diego PAOLINI ITA
6 Ander DIEZ LIZARRIBAR ESP
Guillermo DIEZ CANEDO ESP
Aritz FERNANDEZ AIZPURU ESP
7 Jan SAJBIDOR SVK
Peter CIBAK SVK
Miroslav DAMBORSKY SVK
8 Pawel OLCHAWA POL
Henryk POLACZYK POL
Lukasz DUDZINSKI POL
9 Pierre BOURLIAUD FRA
Loris MINVIELLE FRA
Mathieu DOBY FRA
10 Jürgen KRAUS GER
Sebastian SCHUBERT GER
Max PERNREITER GER
11 Christoph EPLINGER AUT
Herwig NATMESSNIG AUT
Alexander EPLINGER AUT
12 David BACKHOUSE NED
Robert BOUTEN NED
Jasper FONTEIJN NED
13 Pierre Andre POTELLE BEL
Cedric DEMARNEFFE BEL
Olivier MACHIELS BEL
14 Michael GUYON FRA
Boris NEVEU FRA
Samuel HERNANZ FRA
15 Pietro CAMPORESI ITA
Riccardo DE GENNARO ITA
Omar RAIBA ITA
16 Richard HOUNSLOW GBR
Huw SWETMAN GBR
Andrew HADFIELD GBR
17 Vadym FESCHENKO UKR
Maksym IOHANISN UKR
Andriy PLETSER UKR
18 Simon ARTELJ SLO
Matic TERCELJ SLO
Gregor BROVINSKI SLO
19 Moritz LUSCHER SUI
Cedric BRON SUI
Adrien CHABBEY SUI
20 Bas WESSELINK NED
Willem THEINER NED
Mike ROELOFS NED
21 Andrew MARSHALL GBR
Nathan STEVENSON GBR
Edward KAY GBR
22 Dzmitry HALAVINSKI BLR
Sergey HALAVACHENKA BLR
Dzmitry LUTAROVICH BLR
23 Martins LOCMELIS LAT
Maris BECERS LAT
Artjoms JEFIMOVS LAT
24 Oleksiy LOMAKA UKR
Vadim KIYACHYN UKR
Fedir ANDRUSHCHENKO UKR
25 Dariusz POPIELA POL
Piotr MEDON POL
Mateusz POLACZYK POL
26 Goran BLAZIC CRO
Tibor MALASIC CRO
Marko MRKOCI CRO
27 Gediminas POCEVICIUS LTU
Justinas SNIOKA LTU
Mantas ATMANAVICIUS LTU
28 Egor VOSKOBOINIOV RUS
Mikhail CHABAKINE RUS
Mikhail AGEENKO RUS
29 Erik AHLMARK SWE
Patrik SPATHON SWE
Niklas NORDGREN SWE
30 Lubomir JANCEK SVK
Matus KUNHART SVK
Kamil KANISCAK SVK
31 Leo JANKA FIN
Kalle VARIS FIN
Pekka VEIJOLA FIN



Werbung (Amazon-Partner-Link)