Junioren-Weltmeisterschaften - 2006

Solkan/SLO - Soca

06-JUL-2006 - 09-JUL-2006

Damen Kajak-Einer - Einzel

Herren Canadier-Einer - Einzel

Herren Canadier-Zweier - Einzel

Herren Kajak-Einer - Einzel

1 Mateusz POLACZYK POL
2 Sebastian SCHUBERT GER
3 Hannes AIGNER GER
4 Vit PRINDIS CZE
5 Jan VONDRA CZE
6 Jure POBERAJ USA
7 Lucien DELFOUR FRA
8 Pavel EYGEL RUS
9 Lukas KALKBRENNER GER
10 Benoît GUILLAUME FRA
11 Omar RAIBA ITA
12 Jan JANCEK SVK
13 Quentin BOVE FRA
14 Joan CRESPO ESP
15 Simon ARTELJ SLO
16 John GERSTENBERGER USA
17 Tomas ONTKO SVK
18 Tomas MASLANAK CZE
19 Martins LOCMELIS LAT
20 Evgenij DORONIN RUS
21 Phillip GIBBINS AUS
22 Rick POWELL USA
23 Josep SALSA ESP
24 Kazuki YAZAWA JPN
25 Adrien CHABBEY SUI
26 Gregor BROVINSKI SLO
27 Lukas MAYR ITA
28 Jakub CHOJNOWSKI POL
29 Bas WESSELINK NED
30 Phillip MINGERULLI AUS
31 Lukasz POLACZYK POL
32 Guillaume BANDELIER SUI
33 Matic LESJAK SLO
34 Marko MRKOCI CRO
35 Anton LIPPEK GBR
36 Dalibor BOZINOV MKD
37 Saeki HASHIMOTO JPN
38 Jakob GRABNER AUT
39 Daniel BOXWELL IRL
40 Paul MANNING-HUNTER CAN
41 Taku YOSHIDA JPN
42 Ricardo MARTINS TAQUES BRA
43 Viliam SABOL SVK
44 Jonathan AKINYEMI GBR
45 Patrik SPATHON SWE
46 Babacar DAOUST-CISSE CAN
47 Toby JONES GBR
48 Robin WYSS SUI
49 Ivan VENDEMIATTI BRA
50 Christopher ATKINSON NZL
51 Manuele COSTA ITA
52 Eric GURDEN NZL
53 Isak OHRSTROM SWE
54 Alberto CANEDO FERNANDEZ ESP
55 Thomas MURRAY NZL
56 Ben HAYWARD CAN
57 Miroslav PAVLOVIC SCG
58 Frederik WAHLEN SWE
59 Amir AGANOVIC CRO
60 Mike ROELOFS NED
61 Predrag PAVLOVIC SCG
62 Filip KARAMARKO CRO
63 Vadym TKACHENKO UKR
64 Michael WATSON RSA
65 Marios KALTSIS GRE
66 Nicolas GERMAY BEL
67 Kristijan KALINOV MKD
68 Dominik SCHERWITZL AUT
69 Xenofon HEIMONAS GRE
70 Martynas MASYS LTU
71 Dominik VEIGL AUT
72 Ianis FOURNEAU BEL
73 Uldis LAIDINS LAT
74 Pavel KUZMIN KAZ
75 Vytenis LICUS LTU
76 Veselin NASUFOVIC SCG
77 Adis SARGANOVIC BIH
78 Ben JONES AUS
79 Jain RENNIE RSA
80 Stavros KOSTOULAS-KARAKATSANIS GRE
81 Ivan NOVIKOV KAZ
82 Laurynas USAS LTU
83 Ajrula JAKUPI MKD
84 Darko SAVIC BIH
85 Sasa BABIC BIH
86 Abdulah Maohamad AKMA MAS
87 Amine BEN CHELBI TUN

Damen Kajak-Einer - Mannschaft

Herren Canadier-Einer - Mannschaft

Herren Canadier-Zweier - Mannschaft

Herren Kajak-Einer - Mannschaft