Deutsche Jugend-Meisterschaften - 1993

Lippstadt/GER - Lippe

04-SEP-1993 - 05-SEP-1993

Damen Kajak-Einer - Einzel

Herren Canadier-Einer - Einzel

Herren Canadier-Zweier - Einzel

Herren Kajak-Einer - Einzel

1 Ralf SCHABERG Kanu-Ring e.V. Hamm
2 Christian RICKERT WSC Lippstadt e.V.
3 Alex RODEGRO WSC Lippstadt e.V.
4 Thomas BEUTE KSV Strehla
5 Christoph ERBER Kanu Schwaben Augsburg
6 Christoph DUHME WSC Lippstadt e.V.
7 Jan PFANNMÖLLER Böllberger Sportverein Halle e.V.
8 Andre BAUER "Wiking Schweifsterne" e.V. Dresden
9 Matthias URBAN KSV Strehla
10 Jan BURGDORF Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.
11 Tobias REITH Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
12 Markus STROSS Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
13 Andreas KAPFERER Augsburger Kajak-Verein e.V.
14 Claus SUCHANEK Kanu Schwaben Augsburg
15 Boris BEUTEN Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.
16 Reto SCHLEPÜTZ Dürener Kanu-Club e.V.
17 Christian HILBERTZ SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung
18 Simon SCHWIENTEK SG Nürnberg-Fürth 1883
19 Claas SCHNEIDER Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
20 Peter RIETHMEIER Kanu-Ring e.V. Hamm
21 Angel PEREZ Kanu-Club Zweibrücken e.V.
22 Frederik HAWERKAMP Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
23 Kai BÜNSELER Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
24 Thomas FUNKE Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.
25 Uwe GREINER Leipziger Kanu-Club e.V.
26 Patrick PITTROFF Kanu-Club Bietigheim
27 Ingo RIETHMEIER Kanu-Ring e.V. Hamm
28 Fabian BÄR Kanu Schwaben Augsburg
29 Patrik BAUER WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.
30 Tom ROIDA Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
31 Simon THEBEN Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
32 Thomas ELSSNER Coswiger Kanu-Verein e.V.
33 Marcel GÖRICH Dürener Kanu-Club e.V.
34 Rocco SCHMIDT KSV Strehla
35 Alexander NICKO SG Einheit Spremberg e.V.
36 Marko HENSELEIT Coswiger Kanu-Verein e.V.
37 Oliver NICKO SG Einheit Spremberg e.V.
38 Frank HENZE Böllberger Sportverein Halle e.V.
39 Mark PICKHARDT Coswiger Kanu-Verein e.V.
40 Christian KOHLER Union Böckingen
41 Sven MEISSNER Kanuclub Sömmerda e.V.
42 Björn BEHNE Kanu-Club Hilden e.V.
43 Frank DE HORN WSC Lippstadt e.V.
44 Thomas BECKER Kanu-Club Rheda-Wiedenbrück
45 Jan Uwe STENGLEIN Kanu Schwaben Augsburg
46 Sven MEURER Dürener Kanu-Club e.V.
47 Thomas SCHÄFER SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung
48 Benny HILLERS Havel-Möwen Wassersportverein e.V. Berlin
49 Stefan HAASE Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.
50 Markus HAKENESCH SKC Neheim-Hüsten e.V.
51 Andreas ZIMMERMANN WSC Lippstadt e.V.
52 Armin LANDES VfK Saar
53 Björn STWERKA Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
54 Christoph THELEN SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung
55 Tobias STANGE Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.
56 Stefan LOCH Wassersportfreunde Zweibrücken
57 Jörg GERSDORF "Wiking Schweifsterne" e.V. Dresden
58 Sebastian HERWIG Havel-Möwen Wassersportverein e.V. Berlin
59 Tobias BLUM Kanu-Club Zweibrücken e.V.
60 Christian MEYN MTV Luhdorf-Roydorf e.V.
61 Jan BEHNE "Wiking Schweifsterne" e.V. Dresden
62 Ulrich HOFFMANN ATSV Erlangen e.V.
63 Jochen SCHOLLER Bamberger Faltboot-Club e.V.
64 Henning STRASSMAIR Kanu-Club Hilden e.V.