Sömmerda/GER - Unstrut

18-JUN-2011 - 19-JUN-2011

1 Theresa MERKLEIN Bamberger Faltboot-Club e.V.
2 Julia HOLL Augsburger Kajak-Verein e.V.
3 Eva POHLEN Wassersportfreunde Köln 31 e.V.
4 Melina EICHNER Rastatter Kanu-Club 1925 e.V.
5 Alina HEPP Wassersportfreunde Köln 31 e.V.
6 Janina MANNSCHOTT Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
7 Birgit OHMAYER Kanu Schwaben Augsburg
8 Selina JONES Kanu Schwaben Augsburg
9 Lea KRAPS ATSV Erlangen e.V.
10 Charlotte HABERSETZER Kanu Schwaben Augsburg
11 Elena APEL Kanu Schwaben Augsburg
12 Aliena LEONHARD Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
13 Carolin SCHALLER Augsburger Kajak-Verein e.V.
14 Marlena BODEWEIN Kanu-Club Hilden e.V.
15 Annika MENKE Lüneburger Kanu-Club e.V.
16 Stephanie HEIN TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.
17 Kira KUBBE MTV Luhdorf-Roydorf e.V.
18 Lisa KONRAD Kanu Schwaben Augsburg
19 Tanja SEIDLER Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.
20 Jasmin BERG Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
21 Anja KRAUS Kanu Schwaben Augsburg
22 Saskia MEIER Ulmer Kanufahrer
23 Maria SCHUMANN Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.
24 Maybrit GIESSLER Paddel-Club Wißmar e.V.
25 Leonie STELZIG Coswiger Kanu-Verein e.V.
26 Lea DÜMMEL Kanu-Club Hilden e.V.
27 Marie SCHÖN Rudolstädter Kanu-Verein e.V.
28 Hannah WIERLING Wassersportfreunde Köln 31 e.V.
29 Laura HERRLEIN Kajak-Klub Rosenheim e.V.
30 Lea Sophie BARTH Kanuclub Sömmerda e.V.
31 Lisa FISCHER SV Concordia Erfurt
32 Tanja LÖWENBERG Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
33 Josephine PAULER Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.
34 Hanna SNAKKER Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.
35 Alina SCHMETTKAMP Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.
36 Annika HEINE Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.
37 Katrin HOFFMANN Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.
38 Liska MEYER-OSCHERSLEBEN Lüneburger Kanu-Club e.V.
39 Caroline ERLER Paddlergilde Kaiserslautern
40 Rebecca BOHLEY Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
41 Linda WÜLFRATH Wassersportfreunde Köln 31 e.V.
42 Charlotte WILFERT SV SCHOTT Jena e.V.
43 Friederike WOLF SV SCHOTT Jena e.V.
44 Lena HEGNER Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.
45 Angelina LISON Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.
46 Paula Maria ALT Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
47 Jule QUEISSER Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
48 Alin QUAST SV SCHOTT Jena e.V.
1 Florian BREUER Augsburger Kajak-Verein e.V.
2 Thomas STRAUSS Augsburger Kajak-Verein e.V.
3 Fabian SIMONEK Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.
4 Niklas HECHT Leipziger Kanu-Club e.V.
5 Samuel SMELTY Kanu-Club Hilden e.V.
6 Joshua HAUTSCH Schwimmverein Bayreuth e.V.
7 Niklas BRAUNEIS Augsburger Kajak-Verein e.V.
8 Luca STRÜBICH Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.
9 Sebastian BUNDT Kanu Schwaben Augsburg
10 John FRANKE TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V., Abt. Kanu
11 Christopher SCHREIBER Leipziger Kanu-Club e.V.
12 Tobias SPARDING Kanu-Ring e.V. Hamm
13 Jonas HEGGE Kanu Schwaben Augsburg
14 Janik MOLOCHER Augsburger Kajak-Verein e.V.
15 Jan Paul GAHLENBECK Lüneburger Kanu-Club e.V.
16 Nils BREMER Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
17 Hendrik SAWUKAYTIS Kanu-Club Hilden e.V.
18 Magnus HERING Schwimmverein Bayreuth e.V.
19 Robin GATHMANN Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
20 David SPÜLBECK Kanu-Club Hilden e.V.
21 Frederic DEPPE Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
22 Jakob MAYER Kanu Schwaben Augsburg
23 Janik HOHMANN Kanu-Club Hilden e.V.
24 Caspar BOHN Wassersportfreunde Köln 31 e.V.
25 Börge MEHLHORN TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V., Abt. Kanu
26 Emanuel SCHMIDT-MARTINEZ Augsburger Kajak-Verein e.V.
27 Luc SCHULZ Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
28 Tilman BAYN Leipziger Kanu-Club e.V.
29 Ole UNSELD Ulmer Kanufahrer
30 Niels JUNG Kanu-Club Zweibrücken e.V.
31 Felix BERNERT Kanu Schwaben Augsburg
32 Jonas MIKUCKI SG Einheit Spremberg e.V.
33 Jan MICHEL Kanu-Ring e.V. Hamm
34 Florian THOMSEN Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin
35 Dennis MESSEMER VfL Bad Kreuznach e.V.
36 Vincent HACHMANN Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
37 Jonathan GREEN Wasser-Sport-Club 1956 Ketsch e.V.
38 Marinus BAUER Kajak-Klub Rosenheim e.V.
39 Florian VON SIEGROTH Kanu-Club Hilden e.V.
40 Niklas PFEIFFER Wasser-Sport-Club 1956 Ketsch e.V.
41 Cedric RASCHKE Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957
42 Christian KLEIN Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957
43 Lukas BRENNE Kanu-Klub Unna 1949 e.V.
44 Jonah ROGOZINSKI Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
45 Felix LÜTTIG Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
46 Philipp HANKE Augsburger Kajak-Verein e.V.
47 Milos JAKOBY Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
48 Leander GREEN Wasser-Sport-Club 1956 Ketsch e.V.
49 Niklas UHRICH Kanuclub Sömmerda e.V.
50 Malte HORN Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.
51 Axel PRÄSSLER TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V., Abt. Kanu
52 Jonas KÖHLI Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
53 Stefan BRINKHAUS SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.
54 Johannes ENGELS Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.
55 Magnus BADURA Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
56 Christian SCHNABEL Kajak-Klub Rosenheim e.V.
57 Ronny MÜLLER TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.
58 Christoph SEIFERT Leipziger Kanu-Club e.V.
59 Daniel PAULIGK SV Concordia Erfurt
60 Konstantin RIEMER Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
61 Yannick DUSTMANN Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957
62 Felix TWARDOKUS Kanu-Klub Unna 1949 e.V.
63 Manuel OBERTSHAUSER Kajak-Klub Rosenheim e.V.
64 Luca FISCHER Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
65 Kai SCHUCHT Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.
66 Robin ILLGEN Kanu-Club Zwickau
67 Arik ELENDER RSV Braunschweig v. 1928 e.V.
68 Hannes RÜCKHEIM Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.
69 Dominique STUPFEL Rastatter Kanu-Club 1925 e.V.
70 Nils KRÜGER Kanu-Klub Unna 1949 e.V.
71 Milan ZIETLOW Paddel-Club Wißmar e.V.
72 Leopold HORSTKAMP Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
73 Johannes HAAS Kajak-Klub Rosenheim e.V.
74 Lukas KHARSA Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.
75 Jannis BRACHT Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
76 Fritz LEHRACH Leipziger Kanu-Club e.V.
77 Jonathan DAUB MKV Meiningen
78 Vincent KOCH Leipziger Kanu-Club e.V.
79 Johannes HAUSWIRTH Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
80 Florian LEDERER SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.
81 Julian GROSS MKV Meiningen
82 Philipp WENIGER "Wiking Schweifsterne" e.V. Dresden
83 Max BOCKSCH Rudolstädter Kanu-Verein e.V.
84 Marius KLEINZ Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.
85 Jan WERNER Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.
86 Jona RÖSCH Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
87 Maximillian FITZ-GIBBON VfL Brohl e.V. Wassersportabtlg.
88 Eike WEDEMEYER Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.
89 Florian SCHMITZ Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.
90 Mirko WOWER Kanu-Club Hohenlimburg
1 Birgit OHMAYER Kanu Schwaben Augsburg
Selina JONES Kanu Schwaben Augsburg
Charlotte HABERSETZER Kanu Schwaben Augsburg
2 Eva POHLEN Wassersportfreunde Köln 31 e.V.
Maren LUTZ Wassersportfreunde Köln 31 e.V.
Alina HEPP Wassersportfreunde Köln 31 e.V.
3 Lena HOLL Augsburger Kajak-Verein e.V.
Julia HOLL Augsburger Kajak-Verein e.V.
Carolin SCHALLER Augsburger Kajak-Verein e.V.
4 Paula MALCHERS Kanu Schwaben Augsburg
Lisa KONRAD Kanu Schwaben Augsburg
Elena APEL Kanu Schwaben Augsburg
5 Melina EICHNER Rastatter Kanu-Club 1925 e.V.
Tanja SEIDLER Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.
Saskia MEIER Ulmer Kanufahrer
6 Antonia FITZTHUM SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.
Theresa MERKLEIN Bamberger Faltboot-Club e.V.
Lea KRAPS ATSV Erlangen e.V.
7 Janina MANNSCHOTT Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
Aliena LEONHARD Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
Jasmin BERG Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
8 Miriam SCHEUSS Wassersportfreunde Köln 31 e.V.
Hannah WIERLING Wassersportfreunde Köln 31 e.V.
Kristina SCHEUSS Wassersportfreunde Köln 31 e.V.
9 Chiara JONES Kanu Schwaben Augsburg
Anja KRAUS Kanu Schwaben Augsburg
Anne BERNERT Kanu Schwaben Augsburg
10 Stephanie HEIN TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.
Maybrit GIESSLER Paddel-Club Wißmar e.V.
Josephine PAULER Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.
11 Lena SAWUKAYTIS Kanu-Club Hilden e.V.
Marlena BODEWEIN Kanu-Club Hilden e.V.
Lea DÜMMEL Kanu-Club Hilden e.V.
12 Josy DECKER Kajak-Klub Rosenheim e.V.
Franziska HANKE Augsburger Kajak-Verein e.V.
Isabel PRIJON Kajak-Klub Rosenheim e.V.
13 Rosa BLOSSFELD Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.
Marie SCHÖN Rudolstädter Kanu-Verein e.V.
Lea Sophie BARTH Kanuclub Sömmerda e.V.
14 Ana KEGLER Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.
Caroline ERLER Paddlergilde Kaiserslautern
Lisa BRUNNER Paddlergilde Kaiserslautern
15 Nele BAYN Coswiger Kanu-Verein e.V.
Leonie STELZIG Coswiger Kanu-Verein e.V.
Linda LAZAR Coswiger Kanu-Verein e.V.
16 Sarah TAUER Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
Annika HEINE Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.
Katrin HOFFMANN Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.
17 Amelie KIPP Wassersportfreunde Köln 31 e.V.
Linda WÜLFRATH Wassersportfreunde Köln 31 e.V.
Alina SCHMETTKAMP Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.
18 Sanja MÖNNING Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
Tanja LÖWENBERG Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
Zoe LÜTTIG Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
19 Anna Luisa FRANKE SV SCHOTT Jena e.V.
Charlotte WILFERT SV SCHOTT Jena e.V.
Friederike WOLF SV SCHOTT Jena e.V.
1 Florian BREUER Augsburger Kajak-Verein e.V.
Thomas STRAUSS Augsburger Kajak-Verein e.V.
Noah BRAUNEIS Augsburger Kajak-Verein e.V.
2 Samuel SMELTY Kanu-Club Hilden e.V.
David SPÜLBECK Kanu-Club Hilden e.V.
Janik HOHMANN Kanu-Club Hilden e.V.
3 Noah HEGGE Kanu Schwaben Augsburg
Jonas HEGGE Kanu Schwaben Augsburg
Lukas STAHL Kanu Schwaben Augsburg
4 Fabian SIMONEK Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.
Tobias SPARDING Kanu-Ring e.V. Hamm
Jan MICHEL Kanu-Ring e.V. Hamm
5 John FRANKE TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V., Abt. Kanu
Börge MEHLHORN TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V., Abt. Kanu
Stella MEHLHORN TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V., Abt. Kanu
6 Tim BREMER Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
Robin GATHMANN Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
Nils BREMER Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
7 Emanuel SCHMIDT-MARTINEZ Augsburger Kajak-Verein e.V.
Niklas BRAUNEIS Augsburger Kajak-Verein e.V.
Philipp HANKE Augsburger Kajak-Verein e.V.
8 Sebastian BUNDT Kanu Schwaben Augsburg
Jakob MAYER Kanu Schwaben Augsburg
Felix BERNERT Kanu Schwaben Augsburg
9 Felix TWARDOKUS Kanu-Klub Unna 1949 e.V.
Lukas BRENNE Kanu-Klub Unna 1949 e.V.
Nils KRÜGER Kanu-Klub Unna 1949 e.V.
10 Frederic DEPPE Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
Luc SCHULZ Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
Vincent HACHMANN Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
11 Jonathan GREEN Wasser-Sport-Club 1956 Ketsch e.V.
Niklas PFEIFFER Wasser-Sport-Club 1956 Ketsch e.V.
Leander GREEN Wasser-Sport-Club 1956 Ketsch e.V.
12 Robin SENFT Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.
Niels JUNG Kanu-Club Zweibrücken e.V.
Pedro KEGLER Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.
13 Johannes WESSLING Kanu-Club Bietigheim
Ole UNSELD Ulmer Kanufahrer
Dominique STUPFEL Rastatter Kanu-Club 1925 e.V.
14 Patrick STUCKMANN Kanu-Club Hohenlimburg
Pierre SILKENBEUMER Kanu-Club Hohenlimburg
Luca FISCHER Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
15 Joshua HAUTSCH Schwimmverein Bayreuth e.V.
Magnus HERING Schwimmverein Bayreuth e.V.
Marinus BAUER Kajak-Klub Rosenheim e.V.
16 Yannick DUSTMANN Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957
Christian KLEIN Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957
Cedric RASCHKE Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957
17 Maximillian LANGE Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
Jonas KÖHLI Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
Magnus BADURA Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
18 Sven NEUBAUER Bamberger Faltboot-Club e.V.
Stefan BRINKHAUS SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.
Florian LEDERER SportGemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 e.V.
19 Jannis BRACHT Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
Felix LÜTTIG Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
Jonah ROGOZINSKI Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
20 Felix HOLTMANN Kanu-Ring e.V. Hamm
Kai SCHUCHT Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.
Malte REHKÄMPER Kanu-Ring e.V. Hamm
21 Karl ROHMER Leipziger Kanu-Club e.V.
Tilman BAYN Leipziger Kanu-Club e.V.
Christopher SCHREIBER Leipziger Kanu-Club e.V.
22 Svenja LOOS Kanu-Club Hilden e.V.
Hendrik SAWUKAYTIS Kanu-Club Hilden e.V.
Florian VON SIEGROTH Kanu-Club Hilden e.V.
23 Torben HASSELWANDER Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.
Hannes RÜCKHEIM Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.
Johannes ENGELS Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.
24 Peter ZSOLDOS Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.
Daniel PAULIGK SV Concordia Erfurt
Tim ZICKLER SV Concordia Erfurt
25 Lukas KHARSA Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.
Nils PAULER Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.
Timothy MAHER Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.
26 Fiona KALETKA VfL Bad Kreuznach e.V.
Dennis MESSEMER VfL Bad Kreuznach e.V.
Niels MESSEMER VfL Bad Kreuznach e.V.
27 Milan ZIETLOW Paddel-Club Wißmar e.V.
Ronny MÜLLER TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.
Nicolas WELZBACHER Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
28 Ulf JUNG Kanu-Club Zweibrücken e.V.
Marius KLEINZ Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.
Paul LIST Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.
29 Felix SCHMIDT Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
Milos JAKOBY Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
Simon BEISIEGEL Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
30 Johannes HAAS Kajak-Klub Rosenheim e.V.
Manuel OBERTSHAUSER Kajak-Klub Rosenheim e.V.
Christian SCHNABEL Kajak-Klub Rosenheim e.V.
31 Leopold HORSTKAMP Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
Konstantin RIEMER Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
Benedikt HAUSWIRTH Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
32 Domnik BRAG Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
Johannes HAUSWIRTH Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
Leonard JACOBI Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
33 Annika MENKE Lüneburger Kanu-Club e.V.
Jan Paul GAHLENBECK Lüneburger Kanu-Club e.V.
Liska MEYER-OSCHERSLEBEN Lüneburger Kanu-Club e.V.
34 Niklas UHRICH Kanuclub Sömmerda e.V.
Max BOCKSCH Rudolstädter Kanu-Verein e.V.
Arik RUSCH Kanuclub Sömmerda e.V.
35 Carsten SEIDLER Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.
Luca STRÜBICH Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.
Milan STRÜBICH Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.
36 Fiona MÖNNING Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
Daniel STURM Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
Jona RÖSCH Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt
37 Saskia ALTHOFF Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
Torben HALLWAS Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
Jonathan QUEISSER Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
38 Simon HARTMANN VfL Brohl e.V. Wassersportabtlg.
Maximillian FITZ-GIBBON VfL Brohl e.V. Wassersportabtlg.
Marvin KATZENBERGER VfL Brohl e.V. Wassersportabtlg.
39 Eike WEDEMEYER Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.
Hanna SNAKKER Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.
Jan WERNER Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.
40 Richard SCHÖNWALDER SG Einheit Spremberg e.V.
Jonas MIKUCKI SG Einheit Spremberg e.V.
Adrian WENDE SG Einheit Spremberg e.V.
41 Paula Maria ALT Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
Benedikt SCHÜLER Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
Jan PLÖNISSEN Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
42 Katharina PETER Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.
Angelina LISON Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.
Florian SCHMITZ Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.

Medaillenstatistiken

Verein Gold Silber Bronze
1 AKV Augsburg 4 2 1
2 LKC Leipzig 2 0 1
3 Kanu Schwaben Augsburg 1 1 1
4 MTV Luhdorf-Roydorf 1 0 0
4 BFC Bamberg 1 0 0
6 KC Hilden 0 4 0
7 WSC Bayer Dormagen 0 2 1
8 KVS Schwerte 0 2 0
9 WSF 31 Köln 0 1 1
10 BSV Halle 0 0 2
11 PC Wißmar 0 0 1
11 Sportgemeinschaft Kanu Meißen 0 0 1


Medaillen von Renngemeinschaften werden allen beteiligten Vereinen zugerechnet.

Wenn keine Namen der Sportler in den Mannschaften angegeben sind, dann sind diese Namen in der Ergebnisliste ggf. nicht angegeben und nachträglich nicht ermittelbar


Werbung (Amazon-Partner-Link)


  • de_national/result/dschm2011.txt
  • Zuletzt geändert: 20-Sep-2020 22:43
  • (Externe Bearbeitung)